РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (834)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Два фильма по цене одного...

Городская жизнь, 4 января 2014 07:20, источник: Читатель

Побывал я 2 января в кинотеатре октябрь. На программе «Нон стоп» два фильма по цене одного. Впечатления от фильма не забываемые – время 23:00, а в зале полно невоспитанных людей, начиная с пьяных не адекватных несовершеннолетних, ведь продают билеты не по паспорту, а по внешности, примерно оценивая возраст покупателя. 

По такому принципу действует и охрана, которая пропускает людей в кинотеатр. 

Были люди и старше, но они казались еще хуже - постоянный матершиный базар, распитие алкоголя и шуршание. Я делал замечание - но слов такие существа не понимают. 

Мне было очень противно. 

P.S. Прошу администрацию, разрешить курение в зале, это последняя деталь, чтобы адекватный зритель чувствовал себя в стаде свиней.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

таящийся в темном зале, 4 января 2014 08:32
Вы забыли попросить администрацию официального разрешения на отправление естественных надобностей  :)  Вот тогда будет полный кайф "по цене одного билета"  ;)
вадим, 4 января 2014 08:51
Аналогичная история,звон бутылок,пьяный базар,куда администрация смотрит
Гость, 4 января 2014 09:07
Это Россия, дружище! Так и только так! Надеюсь в театре еще не так...
гocть, 4 января 2014 09:13
мм , давно в этот срамник не хожу - домашний экран и кнопка "плей-пауза" гораздо лучше , опять же платить не нужно и морозить попу по морозу , а опосля ещё и расстраиваться и стучать негативом по клаве ))

а тема старая ...
Капризная, 4 января 2014 09:18
ООО!!!  :o  Мы с мужем тоже ходили на нон стоп 2 января. Пока ждали начала сеанса, которое, к слову, затянулось,  насмотрелись зоопарка: малолетки ходят и курят тебе прямо в лицо, а "охранники" пристально с таким подозрением, всматриваются в лица ждущих начала сеанса, не обращая ни какого внимания на курящих "обезъянок". Одна пара вообще пришла с  маленьким ребенком, и не жалко ведь было дитя (фильмы примерно в 3 00 должны были закончиться). В зале, как обычно, народ шуршал, комментировал и бегал за пивом, только что не курил  :D . Мы берем всегда диванчик, там поспокойней как то, но и тут не повезло -  компания не вполне трезвых, разгоряченных дамочем громко радовалась фильмам.  :(  Вообщем отдохнули на славу  :(
P.S. Прошу администрацию, разрешить курение в зале, это последняя деталь, чтобы адекватный зритель чувствовал себя в стаде свиней.
Гость, 4 января 2014 09:24
полностью согласна с вами. Мы ходили на Хоббита в субботу, кино толком и не посмотрели. Жующию, пьющие и ржущие не по теме люди испортили все !!! Это ад, а не приятное времяпровождение...вышла с головной болью отттуда. Хотя надо отдать должное - охранник не постеснялся проверить мою сумку на входе))) видимо смутил мой трезвый вид)))
Гость, 4 января 2014 09:35
Ходили вчера. Курят везде!!!!! Некурящему человеку деться не куда!
Курили около касс, в фойе, в туалете. Единственное место, где пока не курят это кинозал.
Начало сеанса задержали, пришлось мерзнуть на улице, т.к. находиться в помещении просто невозможно.
А как же закон о курении!!!
Или МУП Экран закон не писан?
Гость, 4 января 2014 09:37
Город у нас такой - половина быдло половина завод. Ничего тут не сделать. Езжайте в аймакс в чём беда...но вы же пошли на нонстоп а там народ который хочет сэкономить и кому негде отметить (2 января в кино?!) то это ваша ошибка
Гость, 4 января 2014 09:50
в октябрь больше никогда не пойду, эти новые кресла просто кошмар, самое неудобное что когда либо встречалось, со звуком тоже чего то намудрили, все low-frequency эффекты почти не ощущаются, лишь пол вибрирует под ногами  :D
капризная, 4 января 2014 10:07
Гость, 4 Января 2014 11:37
Почему мы должны куда то ехать? Кинотеатр у нас "под боком", всегда приятно прогуляться пешком, до аймакса пешком не нагуляешься, надо в машину садиться :(   Такой бардак в кино - заслуга только администрации, и в ее силах все исправить. Закон о курении в силу вступил? Интересно, понравиться ли кинотеатру Октябрь платить штрафы? ;)
Гость, 4 января 2014 10:34
Гость, 4 Января 2014 11:37
Город у нас такой - половина быдло половина завод. Ничего тут не сделать. Езжайте в аймакс в чём беда...но вы же пошли на нонстоп а там народ который хочет сэкономить и кому негде отметить (2 января в кино?!) то это ваша ошибка
Хочу Вас поправить - половина быдла это и есть заводчане
Ветеран холодной войны ,, 4 января 2014 10:48
Может это прозвучит резко,
Может это прозвучит дерзко -
В кинотеатры я хожу редко,
А Октябрь не люблю с детства.
Гость, 4 января 2014 11:09
я тоже там был...мне все понравилось....!! не придумывайте... ;)
гocть, 4 января 2014 11:45
мм , давно в этот сра_ник не хожу - домашний экран и кнопка "плей-пауза" гораздо лучше , опять же платить не нужно и морозить попу по морозу , а опосля ещё и расстраиваться и стучать негативом по клаве ))

а тема старая ...
гocть, 4 января 2014 11:48
какое искусство то хоть "подавали" ??
Гость, 4 января 2014 12:29
Лишний раз убедились, что зал в Октябре - почти сарайное помещение. А народ в соответствии с помещением. В данное заведение не ходим. Совсем. Даже, если и бесплатно позовут, не согласимся.
Гость, 4 января 2014 13:13
Гость, 4 Января 2014 14:29
Лишний раз убедились, что зал в Октябре - почти сарайное помещение. А народ в соответствии с помещением. В данное заведение не ходим. Совсем. Даже, если и бесплатно позовут, не согласимся.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+1000 Полностью с вами согласен.  Сам, последний раз ходил в Октябрь лет 7 назад и судя по сегодняшним комментариям,там ничего не изменилось.  :(
Гость, 4 января 2014 13:58
Там даже занимаются на последних рядах,ну понимаете чем.
Гость, 4 января 2014 14:09
Это Озёрск, детки!
Серега Василевский, 4 января 2014 14:16
А что нахаляву бывает круче? Два по цене одного, НО С неудобствами, Днем ходить выгодней, НО ПО цене реальной.
Гость1111111, 4 января 2014 15:07
вы в других городах были? там еще хуже  ! есть и алкаши и несовершеннолетние и нарки и никому ничего не надо .
Гость, 4 января 2014 15:09
Ходили вчера в кинотеатр "Айвенго" - всё просто супер!!! А "Октябрь" в топку!
Гость, 4 января 2014 15:14
класика  ЭТО ОЗЕРСК ДЕТКА
Гость, 4 января 2014 16:18
дорогие озерчане всем нужны только деньги, если не будете пить и есть в кинозале у" господина" Видякина не будет личной выручки с бара.А из "Октября" давно сделали помойку благодаря Торнадо
Гость, 4 января 2014 16:20
Давно не ходила и не пойду в кинотеатр, и вам не советую,если конечно вы не садо-мазо.Сейчас можно дома нормально фильмы смотреть.
Гость, 4 января 2014 16:25
Я был в других городах.
Такого не было ни где
Yolka, 4 января 2014 16:36
...Когда я бываю в кинотеатре, ничего кроме фильма не вижу.
гocть, 4 января 2014 17:40
помню , ходил на "Гений" , в 1991 годе - люди стояли-сидели в проходах ...

а теперь звук не тот , экран не этот ))
Гость, 4 января 2014 18:15
"...малолетки ходят и курят тебе прямо в лицо, а "охранники"...."- стоит добавить "Люся - я тащуся".   А что, закон президента РФ не распространяется на данное заведение? остается одно - фотографировать подобный рынок кино и выставлять. Если администрация к/т на больше не способна, то надо "глаголом жечь" подобное. А еще к школам пристаем - чему там учат? А столько помощников, оказывается....Бедные малолетки. Все против них.  И комиссии по делам несовершеннолетних, очевидно, спится хорошо. Пока.
Гость, 4 января 2014 18:16
"Когда я бываю в кинотеатре, ничего кроме фильма не вижу." - как хорошо быть глухим.
Гость, 4 января 2014 18:30
Да плюньте вы на эти кинотеатры, кому они нужны то :?:  :)
Я вот купил себе домашний кинотеатр в 55 дюймов и смотрю любые новинки у себя дома без мата, без гвалда и т.п., причем тогда когда захочется 8)  8)  8)
Гость, 4 января 2014 19:31
Мы ходили 3 января на 19 часов на Елки. Очень понравилось:тихо, мирно, душевно и зритель адекватный
Гостья, 4 января 2014 19:32
охрана у них хорошая, ребята молодцы. паспорта они спрашивают, если сомневаются в возрасте.
Гость, 4 января 2014 19:49
айвенгос выигрывает за счет того,что туда ходит мало народу из-за труднодоступности и практически никогда там не базарят или сразу замолкают после замечания, а октябрь в шаговой доступности из-за этого его популярность среди пьяной публики, не каждый готов заплатить за такси да айвенго, да и бессмыслено это для быдлопублики -цена то одна и таже
nymphus, 4 января 2014 20:11
Гость, 4 Января 2014 20:15, капризная, 4 Января 2014 12:07

не будет кинотеатр ничего оплачивать, никакие штрафы )
чтобы они что-то оплачивали, надо чтобы кто-то написал заявление и отнес его куда надо, а большинство местной публики, в т.ч. и вы похоже, только на сайте скулить умеют =)
Татьяна, 4 января 2014 21:02
Все опять кинотеатр хаят .Опять плохой, причем тут администрация, это так воспитывают детей, которые не знают правила поведения в общественном месте. Это молодежь у нас такая , а не администрация. Люди вы начните с себя сначала, как вы ребенку объясняете  как себя вести в общ.месте. Дайте детям книжку почитать про правила и этику в общ.месте.Если не умеют читать в 20 лет,прочитайте сами им.Хотя это бесполезно они напьются и им по барабану на людей.
Так что тов. автор не начинайте бучу разводить, и так стараются все делать для вас. Поставили новые кресла, а их уже сломали и вы будете винить администрацию?
Гость, 4 января 2014 21:25
Культуру в городе поднимайте - тогда и толк будет. Пока государство экономит на культуре, пока она у него, да и у народа не в чести - будет быдло везде. Вкушайте плоды, граждане. И Озерск здесь ни при чем. Такая картина по всей стране. Никакими запрещающими законами это не поправить. Разруха в голове, ежу ясно.
Гость, 4 января 2014 21:46
Охранники, надо сказать, исправно спрашивали на входе у посетителей дискотеки документы.
И проверяли сумки на предмет выявления еды и напитков, работают ребята на благо выручки Торнадо.
На курящих везде!!!! не обращали никакого внимания, видимо, приказа свыше не было.
Объясните, господин Видякин, почему чоповцы, услуги которых оплачивает кинотеатр, муниципальный кинотеатр, а не ваш личный, работают на благосостояние Торнадо. Но при этом совершенно не обращают никакого внимания на повсеместно курящих людей. Вам закон не писан?
Капризная, 5 января 2014 10:41
nymphus, ну вы то сюда явно не впустую потрепаться заходите. :) Ну ка давайте, как напишите заявление и отнеси куда надо -  покажите пример местной публике.  :D
Гость, 5 января 2014 15:40
Пусть господин Ведякин объяснит почему весь бизнес Торнадо принадлежит его жене! И по сути семья Ведякиных эксплуатирует городскую собственность как хочет.
Гость, 5 января 2014 21:08
я никогда не пойду в кино. :cry:
Гость, 6 января 2014 12:43
Уважаемые горожане! Кинотеатр "Октябрь" и дэнс-холл "Торнадо" всегда были на высоте в нашем городе, а то, что кто-то пришел туда с похмелья после новогодних праздников - это не вина кинотеатра. И сотрудники кинотеатра уж точно не виноваты, что сам посетители /вы, ваши друзья, ваши родные или просто соседи/ - тааааакие свиньи. И им приходится еще все это свинство убирать. А если кто-то буянит или ведет себя по-хамски и мешает смотреть фильм - всегда можно обратиться к охране. Уж охрана там всегда была адекватная. С наступающим Рождеством!
Гость, 6 января 2014 18:24
"Уж охрана там всегда была адекватная. С наступающим Рождеством!" - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. А по поводу быдла - почитайте, как люди у вас в театр ходят.... Это Озерское восприятие мира и 89% населения этого города - так и называется..
Гость, 6 января 2014 18:51
Уважаемый господин директор МУП "Экран", спасибо вам за то, что кинотеатр Октябрь и дэнс-холл Торнадо всегда на высоте. Но тем не менее, почему вопреки закону о курении, курят в этих "высоких" местах везде. Как быть некурящим посетителям?
Гость, 6 января 2014 23:43
По сути весь бизнес Торнадо основан на Муниципальном Предприятии "ЭКРАН"(МУП "ЭКРАН"), соответственно и доходы муниципальные. Почему они не в капают в бюджет(или очень ограниченно) - вопросы к администрации.
Гость, 7 января 2014 19:29
я постоянно посещаю кинотеатр и дискотеки в торнадо. все нравится. обслуживание на должном уровне. охрана к слову вообще самая надежная. хватит писать всякую ерунду.
довольный клиент, 7 января 2014 20:38
ух понаписали то)))
по мне так и кинотеатр "Октябрь" и торнадо в полне приличные заведения. Я согласен, что везде не без уродов, но из-за едениц обливать грязью и хаять на общую картину не стоит. Малолеток в клубе нет, в этом я точно уверен, т.к. при мне спрашивали паспорт у человека, по виду за 20, а оказалось ему 16 и молодой человек пришел в кино с родителями)))
на счет курящих в лицо малолеток могу сказать, что только вы и виноваты, что в своем возрасте, в котором люди 20-25 лет кажутся малолетками, пошли в кинотеатр при ночном клубе. Нон-стопы благодаря торнадо и существуют. Небыло бы торнадо не кому было бы вас охранять на ночных сеансах. Другой момент, что вы не подошли и не сообщили о инциденте не охране не администратору.
Если хотите тишины, то приходите в кино днем, а не вечером, когда в основном выпивший народ, пришел отдохнуть в кино и клуб.
И кстати на счет закона о курении. Он пока не до конца вступил в силу. На рестораны и бары он распространится с 1 июня этого года. Так что потерпите.
В следующий раз, будьте умнее. Попробуйте решить вопрос с администрацией торнадо и охраной, а не стучать негативом по клавиатуре ...
ПСИХОЛОГ, 8 января 2014 05:19
Прочитали с женой все комментарии она кстати по образованию тоже психолог сделали вывод что все негативные комменты пишут максимум 2 или 3 человека по какой то причине очень обиженные на Октябрь либо на Торнадо. Скорее всего это люди которые очень очень себя любят и когда им было сделано замечание они обиделись и набабахали эту статью. Мы с женой и с детьми часто ходим в кино, ни чего такого о чем тут пишут эти персонажи не когда не видели. Был один случай с пьяными людьми но охрана быстро их удалила и все стало спокойно. Разберитесь сначала в себе а то в своем глазу и бревна не заметите.
Максима, 8 января 2014 07:08
Да да я того же мнения.
Гость, 8 января 2014 07:53
ПСИХОЛОГ, 8 Января 2014 07:19
Странный вы психолог , если живых людей ПЕРСОНАЖАМИ называете и делаете такие поверхностные выводы))  с использованием терминологии и понятийного аппарата, который принят в психологической науке.  :o


довольный клиент, 7 Января 2014 22:38
а вы, уважаемый, забыли дописать, что вы КУРЯЩИЙ довольный клиент ТОРНАДО... )) Только я не поняла в чем мы виноваты, что в своем возрасте пошли в кинотеатр при ночном клубе?   :|
Гость, 8 января 2014 17:26
Последние комментарии еще раз доказывают теорию ПСИХОЛОГА.
доберман, 9 января 2014 02:45
Люди которые любят только себя называются эгоистами т.е. не люди. Данные персонажи как их прозвал психолог пишут всякие гадости и радуются каждому гадкому комментарию в сторону кинотеатра. Лучше бы чего дельного посоветовали чем ублажать свое больное воображение.
довольный клиент, 9 января 2014 17:32
простите не курю, просто не обращаю внимание если рядом ктото курит. кстати не думали о варианте того, что лишь увидев вас все тык скызыть "малолетки" начали судрожно курить и дуть вам в лицо.
)))
довольный клиент, 9 января 2014 17:49
и про вину, в том возрасте где взрослые люди малолетками кажутся, ворчать надо либо во дворе на лавочке, либо в поликлинике.
Гость, 9 января 2014 20:07
Довольный клиент, ну что вы так рефлексируете, даже до оскорблений опустились.  :)  Ясно понятно, что пост автора и мои коменты оскорбили вас лично?)) И слово "малолетка" состящее из двух: "мало" "лет", может обидеть только того кому действительно их мало, что подтверждает мою правоту)))...
P.S. И на скамеечку маму свою отравьте семечки полузгать, а я нахожусь в прекрасном возрасте, когда дурь уже выветрилась и до маразма еще далеко  :D  Разговор окончен.  :)
Гость, 9 января 2014 20:57
Психолог - ваша теория неверна. Я как Психолог тоже, могу сказать что  вы пишете бред.
Кинотеатр днем, или в последние дни показа фильма тих и приятно смотреть. особенно в будни.
Но вечером в выходные, или по акции нон стоп. я больше не пойду.
Василий Яковлевич, 10 января 2014 04:41
Очень люблю этот кинотеатр мы с друзьями и женами часто его посещаем в том числе и на нонстопы ходим, ни чего ... там не видел. Охрана вполне адекватная, если что то не понятно толково объяснят что к чему. Не понимаю почему эти люди пишут всякие пакости.
Гость, 12 января 2014 19:38
что за мнение, не понимаю. хороший кинотеатр, хорошее заведение торнадо.  то что проверяют сумки -это правильно, какие продукты, какие напитки, ведь ни кто не знает что налито в бутылках. охрана делает правильно заботится о нашей безопасности и безопасности наших детей, которые ходят в кинотеатр. смотрите что происходит в стране теракты, взрывы, мне страшно.... и я благодарен такой охране за их труд, не каждый сможет еще там работать... а уж если кому-то что-то не нравится сидите дома и бурчите... а молодежь берет пример с нас, надо своими действиями учить их хорошему
Гость, 14 января 2014 05:15
Гость, 12 Января 2014 21:38
Вы в пьяном бреду ?


Василий Яковлевич, 10 Января 2014 06:41
Вы сами галдите вот некого рядом не видите и не слышите. А хотя неееет... вы наверно не в курсе как люди должны вести себя в кинотеатре?
Алексей Кузнецов, 14 января 2014 19:33
вы пьяны сами похоже .что даже мысль свою выразить не можете.а отдавать трезвый отчет происходящему в стране необходимо.и то что сказано цепляет вас.может вы один из ворчунов.....
Гость, 14 Января 2014 07:15
Алексей Кузнецов, 14 января 2014 19:35
когда не дай бог что то касается кого то из нас мы и начинаем думать. как говорится в народе когда петух в ж..... клюнет
Гость, 14 Января 2014 07:15
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений