РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

От УК «Строен» озерчане тоже не в восторге

Городская жизнь, 19 декабря 2013 11:49, Редакция

Что данная УК работает «отвратительно», заявили 279 человек, принявшие участие в опросе, а это 67%.

Оценку «удовлетворительно» вывели 90 человек, т.е. 21% от числа опрошенных.

Посчитали, что «Строен» работает «хорошо» - 40 читателей (10%).

А 10 читателей сайта поставили данной компании – «отлично»! (2%)

Всего опрошено: 419 пользователей www.ozersk74.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гайдара,26, 19 декабря 2013 12:17
Сегодня звонили диспетчеру по поводу холода в квартирах. Так сидит там все та же,как бы это помягче сказать, короче, баушка, которая сто лет там не то мастером, не то техником была, а теперь вот диспетчером лапшу вешает населению. Заявку записала, а когда придут не говорит.Говорит,что передаст заявку сантехникам.Ну,если хотите, то сходите к ним на новое место их дислокации Матросова,34 и сами с ними договоритесь.Это что такое? Нам их может по городу надо отлавливать,чтобы они свои обязанности выполняли? Что они не знают,что в наших подъездах холодина такая,что дверь свою входную,когда открываешь,хоть есть и тамбур, то в квартиру, и без того холодную, еще и из подъезда холодом несет. Безобразие!
Гость, 19 декабря 2013 12:57
Жаль меня не опросили ... Особенно юрист "хорош". Кричит на посетителей так , что стены дрожат ! А кадры, как мы знаем, решают всё !
Alexandr, 19 декабря 2013 13:10
Неужели найдётся хоть одна "неотвратительная" УК ??
Гость, 19 декабря 2013 16:38
На счёт юриста это верно.Многое можно сказать про его грамотность и общение с посетителями,но модераторы не пропустят,и будут правы.
Гость, 19 декабря 2013 17:49
Когда речь заходит об укашках у меня прям начинают зудеть руки
Гость, 19 декабря 2013 17:59
А кто у них юрист? Вроде девушка была?
Гость, 19 декабря 2013 18:14
Гость с Гайдара 26, Вы не одиноки!  Мою заявку передавали 2!!!!!!!!!!!!!  недели!
Гость, 19 декабря 2013 21:13
В подъздах домов надо повесить информацию о влажной уборке лестниц площадок между квартирами. По Карла Маркса 4 госпожа уборщица только подметает но никогда не моет месяцами Мастер не проверяет хотя обязана
Гость, 19 декабря 2013 21:42
Общение с посетителями...!?? Они его нервируют.
Гость, 20 декабря 2013 07:13
А у нас в подъезде по ул. Матросова, 34, влажная уборка, если так можно ее назвать, делается только на первом и втором этаже. Выше второго уже как минимум полгода никто из уборщиков не поднимался. Никто из УК не ходит и не смотрит за их работой. Звонили в УК и жаловались, ответили, что наш мусор, сами и убирайте. Вот такое отношение. Перестали платить за обслуживание и содержание жилья. Это наверное единственный выход. Пусть обращаются в суд, будем доказывать их бездействие. Только так мы все вместе сможем отстоять свои права :!:  :!:  :!:
Гость, 20 декабря 2013 07:19
Гость, 19 Декабря 2013 23:42
Общение с посетителями...!?? Они его нервируют.
;)  ;)  ;)
А чем они его нервируют?
Гость, 20 декабря 2013 11:22
Насколько мне известно,там было аж три юриста,не понятно зачем столько людей содержать,а насчет юриста если это мужчина в рассвете лет то это четко хамовитый и невоспитанный.......
Гость, 20 декабря 2013 11:39
Пол года  у нас протекал канализационный стояк,надо было менять крестовину, затапливало две квартиры, подставляли вёдра,чеплашки, пол года ежедневных звонков в данную компанию, составлено  8 актов, каждый акт  как в первый раз всё записывают уходят и ничего не делают. Частники отказываются менять, так как надо отключать воду и долбить бетон.Терпение закончилось я запросил у них копии всех актов и письменный отказ об выполнении данной работы. На следующий  день пришли всё сделали. За пол года отсырел и отвалился весь кафель в двух квартирах. Ремонт подъездов это просто отмывание  денег, в этом году покрасили, всё отваливается.
 миллионные  долги, уголовное дело и опять всё замнут,как с Аскаровым и Фуражёвым, а других за мешок картошки на 5лет сажают. Дом К.Маркса 4  почти самый большой дом в городе, компания банкрот, надо уходить в другую УК но все чего-то  ждут.
Гость, 20 декабря 2013 13:11
Гость, 20 Декабря 2013 13:22
В рассвете где?
Гость, 20 декабря 2013 23:39
Я живу на Гайдара 26, сил моих нет больше на эту УК, в квартирах холодно, все время с обогревателем, приходит бешенный счет за электоэнергию, без  обогревателя не могу обойтись, т.к у меня малеенькая доча. В ЖЭК звонить бесполезно, ни чего они не предпринимают.
Гость, 21 декабря 2013 01:20
их юрист - молодой человек, он же руководитель еще новенькой укашки - теплый дом которая. он единственный юрист в ук. Юрист-девушка давно уже там не работает.  она не была замечена в грубости и хамстве, по крайне мере на людей не кидалась.
клиент, 21 декабря 2013 14:42
ГАЙДАРА 26. В квартирах холодина! Живем на 2 этаже , с тамбурной двери кто то пружину снял полный капец, Батареи при 20 гр морозе 30 гр. а согласно теплового графика должно быть более 60. А платить приходится аж 2500 . Я считаю что за такое отопление вообще не стоит платить .Сколько еще придется терпеть этот откровенный грабеж Компания Строен ?
все знаю, 23 декабря 2013 12:18
Гость, 21 Декабря 2013 03:20 руководитель новенькой укашки  вовсе не он, сплетни оставьте при себе. А вот как раз эта милая девушка была замечена в грубости и хамстве, а не  кидалась на людей, потому что никого не пускала к себе из жителей, вечная табличка на дверях её 10 кабинета ПРИЕМА ГРАЖДАН НЕТ. И вообще хотелось бы обратиться к жителям, если вы сами приходите хамить, то почему вы в ответ должны услышать что то милое и хорошее. В ответ вы тоже получаете хамство. обратите внимание на свои поступки, поменяйте свое отношение, а потом обсуждайте других. и вообще у них хороший юрист, помогает жителям. придешь в УК с добром и тебе этим же ответят.
Гость, 23 декабря 2013 12:57
Юрист в Строене нормальный. Сколько раз обращались, всегда помогал. Если вы нормально разговаривать не умеете, вот и получаете от ворот поворот. В очереди сидишь в бухгалтерию, все ходят орут на сотрудников ЖЭКа. Периодически им отвечают соответственно. Мы выселили благодаря юристу соседей-алкашей. Жить нам не давали, с его помощью, только и избавились.
Гость, 23 декабря 2013 13:12
У меня сестра-алкоголик с детьми в квартире прописана. Платить не платит, приватизировать не дает. Квартира муниципальная, долг растет, я оплачивать за всех не могу. В администрации сказали сделать ничего нельзя, счета делят только на приватизированные квартиры. Ходила к адвокату на Октябрьскую, то же самое. Петр - юрист Строена документы собрал. все мне написал. сходила в суд, счета поделили. теперь плачу спокойно только за себя. Мне он не хамил. Даже денег не взял, сказал, только платите за себя.
Гость, 24 декабря 2013 07:29
Хороший там юрист. Нам тоже помог разделить лицевые счета через суд (жилье муниципальное). Спасибо.
Гость, 24 декабря 2013 11:04
все знаю, 23 Декабря 2013 14:18
придешь в УК с добром и тебе этим же ответят.
;)   Чем больше добра, тем лучше ответят   :D
Гость, 27 декабря 2013 10:52
Гость, 23 Декабря 2013 14:57  и Гость, 23 Декабря 2013 15:12
Мы с Тамарой ходим парой.
Сам себя не похвалишь ,никто не похвалит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений