РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Когда вставят окна? Когда рак на горе свистнет

Городская жизнь, 12 декабря 2013 12:24, источник: Читатель

Здравствуйте уважаемая редакция! Я писал вам неоднократно про то, что в доме 30 по ул. Октябрьской, в подъезде № 1 разбиты все стёкла в окнах.

Я звонил в управляющую компанию по телефону 7 - 55 - 60 и мне пообещали вставить окна. Прошло две недели - ни окон, ни тепла. Что ещё посоветуете сделать?

Житель

От редакции: дорогой наш читатель, можем теперь вам посоветовать только одно: перебраться в другую страну, где нет долгих и суровых зим, где работают добросовестные чиновники, где данное слово руководители тамошних эксплуатационных контор держат на 100%.

Но, наверное, таких стран, где всё гладко и безупречно - нет. Что ещё вам посоветовать? Если вы помните, то ваше письмо мы публиковали на сайте, предварительно связавшись с диспетчером по указанному вами телефону. Нам тоже пообещали, что стёкла вставят, причём - «завтра же».

Сегодня же диспетчер отослал нас к начальнику вашей управляющей компании (по имени «Жилстрой»). Попробуйте связаться с начальником по телефону: 4-02-41.

Вас же просим сообщить о результатах.

Кстати, на нашем сайте идёт опрос горожан по работе озёрских УК. Скоро мы доберёмся и до «Жилстроя». Оценки жителей по работе УК мы намерены передать в приёмную губернатора Челябинской области. А, может быть, и выше. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 декабря 2013 12:35
:evil:

Ничего не изменить
Гость, 12 декабря 2013 12:35
Нас тоже "обслуживает" Жилстрой,если можно так сказать.Подъезды не моют,лампочек нет,но зато расчётки приносят вовремя.Можно конечно жильцов обвинять сколько угодно,но когда они  по несколько месяцев не моют подъезды,естественно будет грязь и антисанитария.
Гость, 12 декабря 2013 14:37
Путину напишите. Он прилетит и всё разрулит. Раз уж вы сами не способны на это.
Гость пенсионер, 12 декабря 2013 15:19
Сделай фото разбитых стёкол. Напиши заявление на имя Качан П. и пусть подпишут ещё два-три жильца этого подъезда. Отвези в приёмную главы Озерска и оставь у секретаря.Не платите всем подъездом за содержание жилого помещения.
Гость, 12 декабря 2013 16:00
Рак уже все зубы высвистел :!:  А ничего не изменилось
Гость, 12 декабря 2013 16:25
Уважаемая редакция, а вы можете сделать репортаж про октябрьскую 30?   :?:
Гость, 12 декабря 2013 17:17
А зачем вам окна? Фанерой заколотите и то, наверное, долго не простоит
Гость, 12 декабря 2013 17:17
стёкла заменили .............. на фанеру)! в 3 подъезде по крайней мере ... а всё время путают 1 и 3))
Редакция, 12 декабря 2013 17:30
На нашем сайте было уже два репортажа об Октябрьской,30. Наберите в поисковике.
гocть, 12 декабря 2013 18:18
при чём тут Качан , сразу к Путену ..)
ГостьРин, 12 декабря 2013 23:10
Смените дом где стёкла не бьют :|
Гость, 13 декабря 2013 06:41
ГостьРин, были бы $ давно бы съехали все недовольные
Гость, 13 декабря 2013 07:49
Свиньи в 30 доме живут! Начните с себя! Лично проходил и видел как с верхнего этажа мешок с мусором вылетает, а в другой раз стекла вылетали и посыпали осколками припаркованные машины.  :evil:
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
В некоторых подъездах спать можно лечь, и не потому что там убирают, а всего лишь люди адекватные и не гадят где живут. :!:
Гость, 13 декабря 2013 07:53
Если все такие не довольные, то создайте ТСЖ ( в ЕКБ очень распространено) мойте полы (либо примите на работу уборщицу, которая захочет это делать), вставляйте окна, ругайте нерадивых соседей, мусор выносите в положенные места, двери не открывайте с ноги, в лифтах не пишите "Я здесь был"!
Гость, 13 декабря 2013 08:07
Полностью согласен с записью "Гость, 13 Декабря 2013 09:49"!!!
Начните с себя!!УК не набивались к 30 дому в няньки!если копнуть глубже,то не жильцы выбрали УК Жилстрой,а предыдущая УК отдала этот "гнилой" со свиньями дом в руки УК Жилстрой уже в аварийном состоянии.Всё на что мозгов ваших хватает так это очернить,оскорбить,предъявлять и самое интересное ничего не делать!Помимо окон в подъезде существует масса проблем в подвалах этого дома и не меньше с жильцами!50% этого "30" дома просто не оплачивают за содержание минимум 5 лет!!!получается этот дом с долгами передали в управление Жилстрою! А люди там живут свиньи!!!!!!!!!!пусть не все но большинство!
Гость, 13 декабря 2013 08:44
Чисто там не там где убирают,а там где не мусорят.  :)
Гость, 13 декабря 2013 11:13
не надо обобщать про свиней!! ладно?! наверняка пишет тот, кому уютно в собственной квартирке и тот, кто "спать ложится в подъездах"?! в любой истории есть исключения, но тех, кто мусор из окна кидает не перевоспитать, видимо, и фразой "начни с себя" до ТАКИХ не достучаться.
читатель жалуется на разбитые стёкла .. т.е. согласно вашей логике он должен был их вставить на свои деньги?! если он не мусорит, например, как "свиньи" и стёкла эти он не выбивал
Гость, 13 декабря 2013 11:55
От того что, нет стёкол в подъеде (3), в квартирах сквозняки гуляют при закрытых форточках. За ремонт не плачу и платить не буду пока не увижу, что управляющая компания хоть что-то делает.За пять лет ни косметического ремонта ни вообще ничего не сделано.Стёкла в нашем подъезде ни разу не вставлялись.(это 5лет) А то что сделали вчера - это курам насмех.Положили на место,где нет стекла, картонку и подпёрли тряпьём.Неужели у себя дома или в саду так-же делают? Вот по этому никто и не собирается платить. В подъездах месяцами полы не моют.Освещение ???? у негра в ж..... е ито светлее будет. Пусь начнут хоть что-то делать и уверен, люди начнут платить. А то у них на всё отговорка:"Это выш дом вот вы всё сами и делайте.Если что-то сделать по слесарным работам или по электрике - читайте оз.панораму, звоните вызывайте на дом и сами оплачивайте.А лучше не включайте бытовые приборы,ведь нагрузка очень большая на силовые кабеля,они не выдерживают!!" Вот и думаешь а КОМУ и ЗА ЧТО я должен платить,если все делаем за свой счёт?
Гость, 13 декабря 2013 12:10
Гостю 9:53.Попробуй-ка создать ТСЖ еси практически 60% проживающих снимают комнаты и им по барабану не моё не жалко! Я тут просто пассажир,когда надо сойду,а там хоть трава не расти. И я больше чем уверен практически ни одного из квартиросъёмщика нет договоров на аренду жилых помещений.Потом что ни кто не хочет платить пошлину государству. От этого и все беды.Пусть налоговая прошерстит эту общагу, ох сколько налогов собирут. Да и мы может вздохнём от этих свиней,ведь гадят в подъезде только они,т.к. это не их собственность.Уверен, была-бы их собственность, они бы у себя под носом не срали.Мусор выкидывают прям в подъед и ещё соседям под двери.Хочется взять дубину и отходить нерадивых.Поймаю, так и сделаю.Берегитесь СВИНЬИ ЗАЛЁТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 декабря 2013 12:38
Гость, 13 Декабря 2013 13:55
Вы в Управляющую Компанию зайдите и выступайте там!Что вы всё "дерьмо" на люди выносите?с Ваших слов в Управляющей Компании нелюди какие-то работают.Офис УК находится в Вашем доме.Успехов.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений