РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Куда сообщить показания электросчетчика

Городская жизнь, 26 ноября 2013 12:22, источник: Читатель

Уважаемая редакция. Сегодня второй день не могу сообщить показания электросчетчика по телефонам 8 800 100 01 72, 2-90-69. Первый телефон все время занят, второй или занят или не отвечает. Я пенсионерка, всегда все показания сообщала во время, в прошлом месяце "Челябэнергосбыт" принял мои показания очень быстро, вероятно, не все ещё знали про эту новую услугу. 

Подскажите, как нам теперь быть?

От редакции. 

Для потребителей электроэнергии в Озерском городском округе: как передать показания счетчика

Передать показания в адрес ОАО "Челябэнергосбыт" можно любым удобным способом по адресу или телефонам участка по сбыту электроэнергии в городе Озерск Кыштымского филиала ОАО "Челябэнергосбыт": ул. Комсомольская, 4-а, г.Озерск, Челябинская область,

456784, тел. 8 (35130) 2-00-65, 2-00-56 или по круглосуточному многоканальному телефону 8-800-1000-172, звонок бесплатный.

Необходимо знать код района и лицевой счет с квитанции.

Передача показаний приборов учета электрической энергии с использованием "Личного кабинета" на официальном сайте ОАО "Челябэнергосбыт" www.esbt74.ru.

"Личный кабинет" располагает:

1. Ввод показаний счетчика

2. Просмотр суммы к оплате

3. Возможность присоединить несколько лицевых счетов

4. Просмотр и печать квитанций

5. Другое.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 ноября 2013 12:32
Я звонила по всем этим телефонам, но не дозвонилась. Спасибо Вам за консультацию, но все равно бардак в Озерске
Администратор, 26 ноября 2013 12:47
Зарегистрируйтесь на указанном сайте. Приём информации там осуществляется постоянно, и дозваниваться никуда не нужно.
Гость, 26 ноября 2013 12:51
Телефоны в городе всегда заняты, а 8 800... с сенсорного телефона не берется - негде нажать дополнительную цифру, а там только голосовые команды и не берет трубку человек, просто отключается, если не набрана дополнительная цифра. А на сайте, как оказалось, нет эл.адреса для вопросов, коих со сменой лицевых счетов немеряно, в частности, куда пропал платеж и почему образовалась задолженность, если у меня есть чек из банкомата об оплате?
Гость, 26 ноября 2013 12:58
с сенсорного телефона не берется - негде нажать дополнительную цифру,
==================================
во время пламенной речи автоинформатора переходите в "набор номера" на своем телефоне-и вот вам цифры уже доступны.
38 лет, 26 ноября 2013 13:00
Да блин  :evil: посещайте сайт каждый день там эта тема уже миллион раз обсуждалась. И вообще бабушки,дедушки,дяди,тети строители коммунизма и будущего. Не Вы ли так хотели наступления 21 века воспевая его приближение в сочинениях,стихах и т.п. ОН УЖЕ ДАВНО НАСТУПИЛ!!!!!!!
Гость, 26 ноября 2013 13:04
Квитанций нет! Телефон вечно занят! Что делать??? :!:  :!:
Администратор, 26 ноября 2013 13:21
Гость 26 Ноября 2013 15:04:00
Квитанций нет! Телефон вечно занят! Что делать??? :!:  :!:
==================================

Зарегистрируйтесь на сайте "Челябэнергосбыта". Там, в личном кабинете, за каждый прошедший месяц этого года можно увидеть квитанцию, сохранить на свой компьютер и распечатать.
Гость, 26 ноября 2013 13:38
Подскажите как на один e-mail зарегистрировать несколько лицевых счетов (+мамы,бабушки), показания приняли, а на вопросы не отвечают (понимаю большая загрузка). Где оформить лицевой счет для Строен компаний (для передачи показаний нужен лицевой счет)
Виктор, 26 ноября 2013 13:42
Нет порядка в округе.Раньше в Советское время за такой бардак с кресел бы по вылетали,а теперь как в басне ЛЕБЕДЬ-РАК и ЩУКА.
Гость, 26 ноября 2013 14:02
Как регистрироваться? Нужен номер лицевого счета, он должен быть написан на квитанции. А квитанции нет!
Гость, 26 ноября 2013 14:20
во время пламенной речи автоинформатора переходите в "набор номера" на своем телефоне-и вот вам цифры уже доступны.

Переходила - недоступны. Точнее цифры доступны, а голос исчез навсегда. И связь тоже.
Гость, 26 ноября 2013 14:38
Передаю показания через Личный кабинет, но не знаю,как обновлять страницу. Подскажите,пожалуйста.
Гость Багира, 26 ноября 2013 14:48
Уже несколько раз видела сообщения, что появился долг. Как вы думаете, это в связи с изменением номеров лицевых счетов? Отпишитесь, у кого такая же ерунда (какая ук или во всех).
володя, 26 ноября 2013 15:13
Я сам снимаю показания.высчитываю расход и умножаю на тариф...систематически мне завышают суммы к оплате..приходится бегать в контору и что то доказывать..стиль работы этой конторы вопиющий....
ʁņонɐdɐu, 26 ноября 2013 15:57
Гость, 26 ноября 2013 16:23
как добавить новую учетную запись в существующий кабинет
Гость, 26 ноября 2013 16:45
Даешь показания одни, а в квитанции приходят другие,завышенные. :evil:
Гость, 26 ноября 2013 17:21
Где взять код района? Для регистрации на сайте. Подскажите пожалуйста кто зарегистрировался.
Гость Багира, 26 ноября 2013 18:09
код района 54
Гость, 26 ноября 2013 19:06
а ведь в администрации есть спецотдел или зам пом кого-то . неужели нельзя населению подсказать вразумительно, что делать ( да, да, с учетом того, что  много престарелых, не имеющих интернета, и т п )Ведь старшее поколение законопослушны - им срочно нужно заплатить за услуги, а никто этого не ценить!
барагоз, 26 ноября 2013 19:54
Давно пользуюсь "Личным кабинетом" на https://cabinet.esbt.ru/Present-web/appLaunch.action, там и показания ввести можно, и оплата прекрасно проходят с пластиковой карты Виза, причем факт прохождения оплаты в виде подтверждения приходит на е-майл. Бабушкам и дедушкам, конечно, не всем под силу это освоить самостоятельно. Но + весомый - никуда ходить не надо. Правда этом месяце у них сайт "завис" на пару недель - написали, извинились.
Гостю, 26 Ноября 2013 18:45
"Даешь показания одни, а в квитанции приходят другие,завышенные". -- У меня показания совпадают с квитанцией, а вот расчетная сумма зависит от даты подачи показаний, пересчётов и т.д. -есть ответы в "часто задаваемых вопросах".
Татьяна, 26 ноября 2013 19:56
В прошлом месяце отправила через интернет  ну вроде как показания мои совпали , так что только через интернет. Мама тоже не могла дозвониться ,пробовала она и смс послать тоже что то не получилось пришлось ее регистрировать в интернете и потом уже личный кабинет сделала ,так что когда я буду отправлять свои данные и за одно ее. Только не пойму как наши бабушки справляются ,у них ведь ни сотовых,ни интернета.Пипец какой то.
Гость Саша, 26 ноября 2013 20:07
володя, 26 Ноября 2013 17:13
Я сам снимаю показания.высчитываю расход и умножаю на тариф...систематически мне завышают суммы к оплате..приходится бегать в контору и что то доказывать..стиль работы этой конторы вопиющий....


________________________________


Пятый год оплачиваю электроэнергию за квартиру в Челябинске и каждый месяц задолжность,хотя произвожу оплату по показаниям. Раз оплатил задолжность в сумме 400 с чем то рублей, так на следующий месяц пришла задолжность 1500 рублей. Таким образом чем больше заплатите, тем выше будет задолжность. Эта ихняя задолжность расчитана на лохов и пенсионеров, которые исправно оплачивают что написано в квитанции. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЕЗДЕ СИДЯТ МОШЕННИКИ НЕ ТОЛЬКО В СТРОЕН, НО И В ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТЕ.
озерчанин, 26 ноября 2013 20:55
38 лет, 26 Ноября 2013 15:00
---------------------------------------------------------------------
Уважаемый, полегче с выводами!!! Один из критериев образованности и воспитанности - это УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к людям старшего поколения. Ещё чуть-чуть и Вы  тоже будете в той же возрастной категории. Увы... Время летит очень быстро...
Ну не въезжаю, 27 ноября 2013 04:34
Кто-нибудь может внятно сказать, является ли номер лицевого счета, набитый на квитанции от "Строена", тем самым номером, который надо заводить при создании личного кабинета на сайте "Челябэнерго"? Или необходимо получить новый номер, который будет присвоен "Челябэнерго" при заключении договора? (Кстати, а как с этим дело обстоит?)
ГостьВВ, 27 ноября 2013 06:49
Для тех,у кого УК Строен.Сидите спокойно дома и ничего делать не надо.Скоро к вам придут квитанции от Челябэнерго-в них будут указаны и код региона,и номер счёта.
Гость, 27 ноября 2013 10:50
СИДИМ И ЖДЁМ. !!!!
Гость, 27 ноября 2013 11:19
ГостюВВ: вам верить можно?  точно  нужно сидеть и ждать!?
Гость, 27 ноября 2013 12:23
квитанции жуликоватые.Всегда приходят и сообщают что я им должен,хотя я всегда оплачиваю вовремя и не обращаю на квитанции внимание,оплачиваю по счётчику,сам умножаю,благо 4 действия когда то на уроках арифметики научили делать. Та ещё контора.
., 27 ноября 2013 12:49
ГостьВВ, 27 ноября 2013 13:04
Так мне ответили на Комсомольской.
Гость, 27 ноября 2013 14:28
Стиль работы Кыштымского отделения "Челябэнергосбыта" (следим за порядком чисел):  5-го приходит письмо следующего содержания: " Поскольку вы не оплатили счет от 10-го, 20-го отключаем электроэнергию" Просто люди из будущего!
Гость, 28 ноября 2013 08:16
Гость, 27 Ноября 2013 13:19
ГостюВВ: вам верить можно? точно нужно сидеть и ждать!?

А что Вы предлагаете? Ну если у Вас конечно времени уйма свободного, тогда добро пожаловать в челябэнерго.... Пообщаетесь для разнообразия в своей жизни))))
юлия, 28 ноября 2013 19:23
настоящий бардак,какой-то гемморой людям сделали
Гость, 1 декабря 2013 20:02
Уже 1 декабря квитанций нет на указанном сайте полная требедень и нет никакой дополнительной информации для ,,Строен,,цев. Кто кому потом будет должен и на какой ляд нам все это?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений