РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что бы это значило

Городская жизнь, 31 октября 2013 12:44, Собинформ

Вот такой незатейливый баннер вывешен на балконе одного из домов по Менделеева. Интересно, что этим хочет сказать владелец помещения?

Для несведущих: это изображение символизирует самодовольную ухмылку того, кто часто вносит сумятицу в чат или обсуждение какой-либо темы, оставляя несуразные, а иногда и оскорбительные комментарии. Таких пользователей нарекли троллями, а физиономия называется «Trollface».

Троллинг - не самая хорошая привычка, даже непонятно, чем тут можно хвастать. Вероятно, баннер должен означать, что его хозяин доволен жизнью и собой.

А.К.


1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 октября 2013 12:49
Все нормально!!!! Молочина!!!! Чуток позитивчика в нашу серую жизнь!!! :D
Гость, 31 октября 2013 12:59
Ничего себе позитивчик!  Перекреститься хочется...
Гость, 31 октября 2013 13:18
хэллоуин
Гость, 31 октября 2013 13:20
Банер полностью саатветствует облику фасада на катором вывешен (особенн флагу который там присутствует)

Имеет смысел дабавить надпись "Молочины всего горада обединяйтесь"
Гость, 31 октября 2013 13:20
А флаг там выше к чему? Двойной смысл получается, однако!  :o  ;)
ГостьСМ, 31 октября 2013 13:23
Над этим троллем росиянский флаг. Может это и есть подсказка к решению заданного ребуса.Мой ответ:"Люди,государство вас троллит".
Гость, 31 октября 2013 13:24
Надо такой же повесить себе!))))))))))))))))) :)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 31 октября 2013 13:24
Вы хоть знаете откуда взялось это лицо? погуглите!
Гость, 31 октября 2013 13:37
Молодчик! Отлично смотрится на фоне осеннего пизажа и разваливающегося дома!! :D
Гость, 31 октября 2013 13:50
Да это же портрет хозяина балкона!!!
Домовитый, 31 октября 2013 14:13
Россияне совсем рехнулись - ни ума ни фантазии, только мусор в головах.
Лучше бы картину Шишкина повесил.
Дед, 31 октября 2013 14:38
По виду балкона хозяина можно судить об уровне интеллекта самого хозяина.
Гость, 31 октября 2013 14:51
Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки путем ее буксирования с помощью плавсредств, а также в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей.
Гость, 31 октября 2013 14:54
Это значит,что головку нужно подлечить!
Гурд, 31 октября 2013 14:59
а что балкон у него приличный"евро"и хэллоуин ему не страшен :D  :!:
Гость, 31 октября 2013 15:47
Гость, 31 Октября 2013 16:54
Это значит,что головку нужно подлечить!
____________________________
да и голову тоже.
Домовитый, 31 октября 2013 15:49
Гурд, 31 Октября 2013 16:59
а что балкон у него приличный"евро"и хэллоуин ему не страшен :D  :!:

====
А почему сразу евро?
Не Японо, не Американо, не Африкано, а именно Евро?
Наблюдатель, 31 октября 2013 15:52
Гость, 31 Октября 2013 16:51
Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки путем ее буксирования с помощью плавсредств, а также в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей.

==============
Делаем выводы - значит в WOW играют одни рыбаки.
Гость, 31 октября 2013 15:56
это троллфэйс (ваш К.О.)
12345, 31 октября 2013 16:02
это лицо нарисовал педофил и насильник в камере смертников перед смертью, нам обществу
гocть, 31 октября 2013 16:31
Юрец Окоро.... , не ??

а так-то нормально - мой балкон , что хочу , то и вешаю ..)
Гость, 31 октября 2013 16:37
А давайте про любовь! Красивую и вечную! Посмотрите банер на магазине "Москательный"! И поучитесь как создавать любимым настроение!  :{}
коняшка, 31 октября 2013 17:38
А SAV не в этом доме живёт? ;)
Гость, 31 октября 2013 17:48
это отображает отношении нынешнего поколения пепси и интернета к жизни в целом - это их протест ко всему. Им плевать на все и всех... Скоро в городе наступит деградация во всех сферах (смотри Американский фильм "Идиократия") Осталось ликвидировать (реорганизовать) учреждения культуры :(
гocть, 31 октября 2013 18:28
САВ возле бани по Победа , проживает , с его же слов ..)
Гость, 31 октября 2013 18:37
Лучше бы картину Шишкина повесил.
--
Лучше бы Шишкина повесил:)
Кость, 31 октября 2013 19:28
Там такой же алешка, как САВ живет)
Татьяна, 31 октября 2013 21:23
Что то езжу каждый день и не обращала внимания...надо посмотреть завтра. А так прикольно.Хоть улыбнулись люди.
Гость, 1 ноября 2013 07:39
Этот  рисунок первый нарисовал педофил осужденный пожизненно.
Генри Ли Лукас (Henry Lee Lucas) — известный американский педофил и серийный убийца, на чьём счету 11 доказанных убийств.
Первым нарисовал этот рисунок в подвале, в котором изнасиловал семилетнюю девочку.
Гость, 1 ноября 2013 08:35
Улыбнуло.. в особенности про:" государство, что нас троллит!"

Недавно в московских краях была..так вот на подходах к Истре(город такой), плакат лицезрела... Царь наш родной , который Николай второй. , и надпись : Прости нас ГОСУДАРЬ...все бы ничего, так там ещё номерок телефона имелся....если бы без номера , то какая-то логика ещё прослеживается, а вот с номером, меня прямо напрягло... может кто подскажет  про что это  ???До сих пор думаю может и взаправду позвонить надо было.....
Татьяна, 1 ноября 2013 20:45
Сегодня уже все порвано было...
Гость, 2 ноября 2013 18:16
может и взаправду позвонить надо было.....

На тот свет?
Гость, 2 ноября 2013 21:20
......лучше бы Шишкина повесил----- я даже знаю какова Шишкина
Серега Василевский, 6 ноября 2013 00:25
Какой ремонт у дома, такая и улыбка у балкона! :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений