РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кто должен вставить разбитые стёкла в подъезде

Городская жизнь, 10 октября 2013 09:15, источник: Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция! У меня вопрос: обязана ли управляющая компания вставлять разбитые стёкла в подъезде?

Житель

От редакции: уважаемый житель, в документе «Нормы технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 года за №179 говорится, что это входит в обязанности управляющей компании.

Так что требуйте от УК быстрейшего исполнения этой обязанности, чтобы сохранить в подъезде тепловой контур до наступления морозов. Она, говорят синоптики, не за горами.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 октября 2013 09:54
Погода не за горами, а уже у порога. Первый снег!!!!
Гость, 10 октября 2013 10:08
УК любят под любыми предлогами не выполнять положенного  :!: Скажут : " Не мы разбивали . вот и вставляйте сами , или следите за общим имуществом " в общем , всякую чушь будут нести . Я вот пыталась их заставить убрать на козырьке встроенно-пристроенного здания , там катались пластиковые и алюминиевые емкости из-под пива с грохотом . Ответ ошеломил : " Мол , кидают это все на козырек жильцы , вот сами и убирайте " :!:   Позвольте спросить : " А на улице кто кидает ? тоже самим убирать ?"
Гость Виктор, 10 октября 2013 10:12
А наша УКашка под руководством Аминова З.К. в подьезде заколотила разбитые окна и балконы картонками из под бытовой техники и фанерками. Зашибись - что днем что ночью темно!!!!!Да и лампочки вкручивают раз в три месяца.Да и двери входные без пружин и закреплены хилип на прилип.Браво АМИНОВ З.К.Респект и уважуха! Похоже прошлая отсидка в местах не столь отдаленных ничему не научила.Соскучился по нарам????
задавлю *ида, 10 октября 2013 10:18
Граждане! До каких пор вы будете перекладывать свои проблемы на плечи других? Да, УК должны всё сделать. Но! Вы, что, свиньи, не можете за порядком смотреть? Если вы такие не дееспособные и аморфные, то передайте свою собственность в муниципалитет и пыхайте праведным гневом. А пока вы - СОБСТВЕННИКИ, никто вам ничего не должен. Не в сша живете, а в эРэФии!!! И плевать на вас власть хотела!
Гость сбитый летчик, 10 октября 2013 10:39
Узнай где живет директор УК и пригрози ему назвав его адрес - Мол разобью в твоем подъезде все стекла, если не заменишь у нас. Проверено,действует почти моментально.
Гость, 10 октября 2013 10:41
Гость Виктор, да это, похоже, вас жизнь ничему не учит, раз выбрали такую УК.
ГостьВиктор, 10 октября 2013 10:44
Ида! Мы не собственники, мы муниципальное жильё (если интересно?, Общага Октябрьская 30). Да нам нам разрешили приватизацию, но не ужели Я ,в здравом рассудке, буду приватизировать эту сраную комнатушку  в прогнившей насквозь общаге, в которой ни разу ни сделан ни только капитальный ,но и косметический ремонт (хотя по бумагам в мэрии нам оказывается даже линолиум три раза постелили,только он почему-то невидемый),ведь приватизайия дается только один раз в жизни!!!!!!.А люди у нас живут в основном съёмщики комнат,так что заставить их следить за порядком не возможно,у них политика не моё,не жалко.Они даже нужду справляют в подъезде, мусор тут-же в подъезде вываливают.Задолбали эти пассажиры из окресных Караболок.А Аминов орет что ни какого отношения не имеет,нужен ремонт водоканализации или электро проводки - САМИ -это выше все.Открыли газетку,нашли специалиста и заказывайте за свой счёт. Всё говударство и власть действительно на нас плюёт с высокой колокольни!!!!!
ГостьВиктор, 10 октября 2013 10:46
Гостю 12:41 мы эту УКашку не выбирали,нам её втютюхали,даже собрания не было.
Гость, 10 октября 2013 11:22
А почему сразу из Караболки? Тут много и других приезжих из других поселков и деревень, и городских "свиней" в квартирах полно. Не надо одну деревню ко всем подписывать.
Гость, 10 октября 2013 17:26
На Гайдара 13 без проблем - позвонили в УК, прислали плотников, пришли и всё сделали. За что - большое спасибо!
Гость, 10 октября 2013 18:21
А скажите пожалуйста за что мы тогда платим УК, которую тоже не выбирали, за вывоз мусора, я и сама могу вывезти свой мусор до свалки, за ремонт и обслуживание, которого ни разу не видела в 12 квартирном доме, уже давно за свой счет все делаем, только вот батареи теперь зимой не греют, осталось поставить печку буржуйку, и все за свой счет *ида, давно уже так живем, и не платим, ни УК, ни ММПКХ, НЕ ЗА ЧТО ИМ ПЛАТИТЬ. Только одно пока бесперебойно работает, это газ и электричество.
Гость, 10 октября 2013 18:24
Граждане жильцы.Вы никогда и не чего не добьетесь своими эмоциями.У вас даже подьездные батарреи украли владельцы межэтажных сараек и пользуются ими единолично за ваш счет.А вы воюете из-за какогото стекла,которое можно забить куском фанеры.Его вон сколько валяется.
Гость, 11 октября 2013 15:11
везде
так
Гость, 12 октября 2013 13:15
...А вы воюете из-за какогото стекла,которое можно забить куском фанеры.Его вон сколько

валяется.=================================


Вы предлагаете жить, как после бомбёжки в войну? Фанерой от фашистов отгородиться!? Вы сами-то понимаете, что предлагаете? Сколько бреда несут некоторые на сайте!  :evil:   :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений