РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В МУП "ОТРК "Иртяш" назначен директор

Городская жизнь, 10 сентября 2013 12:45, источник: ozerskadm.ru

Со вчерашнего дня в муниципальном предприятии, осуществляющем телевещание на территории Озерского городского округа, приступил к руководству Андрей Павлович Ращенко. Он занял место, которое было вакантным почти год.

Андрей Павлович Ращенко - уроженец Озерска, окончил школу №21, лицей №44, получил высшее образование по специальности "Инженер-эколог" в Уральской Государственной лесотехнической академии (2002 год).

Трудовую биографию начал на ФГУП "ПО "Маяк", затем работал в ММПКХ - на инженерной должности, в МУ "УАТ" - заместителем директора по эксплуатации.

В новом коллективе Андрей Павлович сменил Владимира Александровича Мизина, исполнявшего обязанности и возглавлявшего предприятие в период, пока решался вопрос с кандидатурой директора. После назначения Ращенко А.П. его предшественнику предложено остаться в МУП "ОТРК "Иртяш" на одной из руководящих должностей.  


RRR.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2013 13:01
Значит ли это назначение, что теперь радио в старой части города, в частности, на Свердлова, наконец заговорит? Очень хочется верить, что новый директор наведет порядок. Или это назначение качается только телевидения?!
Житель "Старого Города", 10 сентября 2013 13:03
Когда уже до нас доберется цифровое телевидение? :evil:
Гость, 10 сентября 2013 13:04
А на зааднем фоне "Время безу..мных решений!"    :D  :D  :D
Гость, 10 сентября 2013 13:15
что с  АРЕНОЙ?
Гость, 10 сентября 2013 13:21
обновление=омоложение кадров (32 года).
ГостьЯ, 10 сентября 2013 13:22
Даааа, Андрей Павлович! Вы прям мой кумир)) по всем затерянным местам Озерска решили прогуляться :D
Гость, 10 сентября 2013 13:25
Во истину "время безумных решений"!
Инженер-эколог вам и радио починит, и телевидение на цифру переведет!
Молитесь, чтоб лампочки Ильича не погасли.
Гость, 10 сентября 2013 13:35
Не вижу связи его образования и занимаемой должности.
Как это понимать? Обувь тачать будет булочник? Что же ждать от ТАКОГО руководителя?
Или не важно где главное НАЧАЛЬСТВОВАТЬ???
Во-во!, 10 сентября 2013 13:54
И у меня вопрос - какое отношение инженер-технарь имеет к СМИ!? Что "зам по эксплуатации" знает о теле- и радиожурналистике? Не нашлось хотя бы гуманитария, если уж журналистов достойных нет? Или тут главное - личная верность? При феодализме живём?
Гость, 10 сентября 2013 13:56
Пришел лесник домой
Из смешанного леса :D
Karabas, 10 сентября 2013 14:06
Работал в МП УАТ 22 года до 2012. Ни разу такого господина не видел. Или я слепой, или он никакой  :D  :D  :D
Гость, 10 сентября 2013 14:12
Когда же наконец внесут ясность, кто все-таки вещает в старом городе, МУП или ООО? На нашем доме появилось объявление, что вещает ООО, платим в МУП. Почему же ни один из руководителей ничего внятного не отвечает?
Гость, 10 сентября 2013 14:20
А разве специального профессионального образования данная должность не требует?
Гость, 10 сентября 2013 14:22
кадровый кризис-то не то что крепчает - в пике входит...
Телемастер, 10 сентября 2013 14:24
Вот видишь, Володя, всё произошло как я тебе и предрекал  :( . А ты мне не верил, спорил. горячился, в "обкурке" упрекал ;) . Не грусти, не долго тебе оставаться на одной из "руководящих должностей", время " БЕЗДУШНЫХ РЕШЕНИЙ" вступило в заключительную фазу, во всяком случае для  рожденного тобой "Иртяша" :cry:
Гость, 10 сентября 2013 14:25
"получил высшее образование по специальности "Инженер-эколог" где...  :o   :o   :o  в Уральской Государственной лесотехнической академии. только добавьте, что это озёрский филиал, ну тот, который наплодил в городе менеджеров по качеству (кто знает поймёт). ... "Трудовую биографию начал на ФГУП "ПО "Маяк" работал слесарем КИПиА в энергоцехе на низком разряде. "затем работал в ММПКХ - на инженерной должности", точнее инженером-экологом при Устинове. в МУ "УАТ" - заместителем директора по эксплуатации (АВТОРАНСПОРТА!!! киповец и эколог)  :o   :o   :o  как? почему? нет адекватного ответа. в муниципальном предприятии, осуществляющем телевещание на территории Озерского городского округа, приступил к руководству Андрей Павлович Ращенко (киповец, эколог, руководитель автомехаников)  :o   :o   :o  ну он ведь даже никогда не был администратором и вот директор МП, осуществляющем телевещание в ЗАТО  :evil:  всё чаще мне кажется, что я проживаю в Зазеркалье  :cry:
Гость, 10 сентября 2013 14:27
УАТ --прямо кузница кадров для телевидения и радио. Золотов-- иртяш, Ращенко--иртяш.
Гость, 10 сентября 2013 14:32
Вы не поняли - это будущий мэр......... :)
Mina, 10 сентября 2013 14:32
С трудом нахожу приличные слова. В "Иртяше" с образованием люди порядок не могут навести( или не хотят?) , а тут вообще "левого" ставят, Ну держись " старый город" и прими мое сочувствие. Все смешнее и смешнее!!!
вова, 10 сентября 2013 14:34
ну все кина не будет  :(  :(  :(
Гость, 10 сентября 2013 14:35
УАТ перекрестился когда он  "сам" уволился.
Его ведь Золотов будучи начальником УАТ принимал в эксплуатацию. А теперь они значица опять рядышком.. Чудны дела твои господи.
Мы тут с мужиками обсудили., 10 сентября 2013 14:53
Разумеется, этот директор - из "кадрового резерва"? А когда конкурс был? Кто участвовал в конкурсе "на замещение"?
Гость, 10 сентября 2013 14:54
Ращенко поставили для повторного банкротства  МУП Иртяш.
Гость, 10 сентября 2013 14:54
Гость, 10 Сентября 2013 16:35 УАТ перекрестился когда он "сам" уволился.
Его ведь Золотов будучи начальником УАТ принимал
в эксплуатацию. А теперь они значица опять
рядышком.. Чудны дела твои господи.

Да-а! Сраненько, сраненько! Два директора  Иртяша!
Гость, 10 сентября 2013 14:57
Как всегда. Причем тут телевидение и образование ЭКОЛОГ?
Гость, 10 сентября 2013 15:01
После очередного банкротства,старый город будет поделен на три части обслуживания телевидения: МУП Иртяш, ООО Иртяш, ЧП Иртяш.
Гость, 10 сентября 2013 15:04
Верните ТНТ!  :!:  :oops:
Гость, 10 сентября 2013 15:04
Не смешите мои тапочки. Кто же его выдвинул? А когда дальше.Есть где_нибудь вАкантные места других начальников?
Гость, 10 сентября 2013 15:07
А нам, вообще, нахамили. Сказали, что наш дом теперь относится к ООО, и чтоб хорошего сигнала не ждали всё равно. Договор мы заключали с МУПом, платили исправно. Нас кинули. Достаточно грубо. Даже сами об этом не предупредили. А на наш звонок как-то даже злорадно сказали, что с ООО ничего хорошего не будет. А как же обязательства по договору? И вопрос к администрации - за что так с нами? Причём, соседним чиновникам МУП оставили, а простых граждан кинули. А радости-то сколько получили!
Гость, 10 сентября 2013 15:08
Разве в должностной инструкции в квалификационных требованиях не надо иметь подходящее образование? Это на мэра не надо, да у него наверно и должностной инструкции нет! Лишний повод для прокурорских!
asura, 10 сентября 2013 15:12
Гость, 10 Сентября 2013 15:56
Пришел лесник домой
Из смешанного леса :D
------------------------------------
"До свидания ласковый Миша
улетай  ты в свой сказочный лес!"(с)
(слова из песни - на олимпиаде -80)  ;)  :D
Гость, 10 сентября 2013 15:14
Вы что думаете зря что ли  Юревич ещё до избрания вызывал к себе Качана единственного среди всех кандидатов! Продолжать дела магницких.
Гость, 10 сентября 2013 15:22
Когда в старой части города, в частности на Ленина, будет нормально показывать телевизор. Займитесь делом!
Гость, 10 сентября 2013 15:56
МУП умирает, агонизируя. Власти нынешние ничем помочь не могут. Ни один приличный специалист не пойдет в болото. И только экологи смело шагают в трясину! Им всё равно, что делать: природу спасать, автотранспорт эксплуатировать (а в автодорожных вузах этому зачем то пять лет учат!) , телевидение с колен поднимать.
Гость, 10 сентября 2013 16:13
Сидит один "обиженный" ГОСТЬ и строчит все комментарии через 3-4 минуты
Гость, 10 сентября 2013 16:45
У меня сложилось впечатление, что лесотехническая академия рулит, куда ни плюнь, везде ее выпускники: муниципальные предприятия, УВД, на Маяке очень часто встречаются. Кузница, прям таки, управленцев.
Гость, 10 сентября 2013 17:04
Андрей Павлович! Поздравляем Вас!Очень надеемся на улучшение ситуации в сфере СМИ Озерска!,
Гость, 10 сентября 2013 17:09
... Поживём увидим , хочется надеяться на лучшее ! Время покажет.
Гость, 10 сентября 2013 17:16
Гость 18:13 на комментарии обиделся? Из "приближенных", никак? :D  :D  :D
А вообще, в шоке, конечно.
Гость, 10 сентября 2013 17:34
Гость, 10 Сентября 2013 18:45
У меня сложилось впечатление, что лесотехническая академия рулит, куда ни плюнь, везде ее выпускники: муниципальные предприятия, УВД, на Маяке очень часто встречаются. Кузница, прям таки, управленцев.
_________________________________________

Инженер по эксплуатации(МУП"УАТ" ;)  тоже из деревянной академии  ;)  Посмотрите на работу транспорта,наглядный пример того что произойдет с Иртяшом!  :D
Гость, 10 сентября 2013 17:59
Прочитали-удивились- руководитель Иртяша --- эколог-киповец -автомобилист ? Чем руководствуются когда назначают директоров МУПов? Или никаких особых требований не требуется? :cry:
Гость, 10 сентября 2013 18:35
Главный принцип при приеме на руководящую должность-личная преданность работодателю.
Гость, 10 сентября 2013 18:48
скажите по какому адресу находится руль радио по К Маркса 4! где заключать договор, чтобы слышать предупреждение об опасности!?
Гость, 10 сентября 2013 19:15
Уволить всегда можно очень быстро с формулировкой: не соответствует занимаемой должности! Сам куда смотрит, разве можно нашим властям верить!
Гость, 10 сентября 2013 19:20
Karabas, 10 Сентября 2013 16:06
Работал в МП УАТ 22 года до 2012. Ни разу такого господина не видел. Или я слепой, или он никакой
КАКИЕ 22 ГОДА . ТОЛЬКО В 2002 ПОЛУЧИЛ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
Гость, 10 сентября 2013 19:29
Сначала надеются, потом ругают....все как всегда...
Телеелемастер, 10 сентября 2013 20:17
Тут недавно схемочки рисовали про сектор ЖКХ.
Так вот вам схемочка этого назначения (извините, что без квадратиков):
ПО Маяк (энергоцех): Гайнитдинов;
МПКХ: Гайнитдинов, Уланова;
УАТ: Уланова, Золотов
Иртяш: Золотов, Уланова.
КТО  КОМУ и СКОЛЬКО??? должен, чтобы подписаться на такое назначение?!!!
Гость, 10 сентября 2013 20:49
Гость, 10 Сентября 2013 16:54
Ращенко поставили для повторного банкротства МУП Иртяш.

+1000%
Гость, 10 сентября 2013 21:13
Слава Богу, такие новости напрягают всё меньше и меньше. ВК уже залез в начало Ленина и Музрукова. Работники говорят что документы уже готовы и работы уже ведутся для  поключения всего старого города. А Иртяши пусть делят оставшихся 3х бабушек без тарелки или ВК. Через год ни магнитогорских ни муниципалов не останется.
Доктор Х, 10 сентября 2013 22:06
Лохотехническое образование :) Озёрск, к чему высшее образование руководителям твоих МУПов, когда у сити-менеджеров оно только на бумаге :)
Гость, 10 сентября 2013 23:48
Спасибо Вам Анатолий Баранов за это.
ЛесТех, 11 сентября 2013 01:19
не видел такого чела там в 2002 :|
пенсионерка, 11 сентября 2013 01:32
Люди! Вы почему такие злые, В жизни всякое бывает. Давайте помогать друг другу,тогда и жизнь будет к нам ласковее
Гость, 11 сентября 2013 06:07
Во-во!, 10 Сентября 2013 15:54
И у меня вопрос - какое отношение инженер-технарь имеет к СМИ!? Что "зам по эксплуатации" знает о теле- и радиожурналистике? Не нашлось хотя бы гуманитария, если уж журналистов достойных нет?
X
Ответ: Такое же отношение он имеет к СМИ, как и предыдущие директора "Иртяша" - Зинин, Кукушкин, Коннов, Селин да и Мизин (последний, правда просидел в "Озерском вестнике" много лет тоже на вторых ролях)
Гость, 11 сентября 2013 06:16
А где вы прочитали что в УАТе он трудился 22 года. Не больше года тусовался, гулял по территории руки в брюки.
Гость, 11 сентября 2013 06:30
Вопросы к Ращенко: есть ли у Вас план развития МУП "Иртяш"? Что лично Вас побудило принять такое абсурдное предложение? Как вы планируете руководить предприятием, изначально ничего не зная о нем? Только честно...
Гость, 11 сентября 2013 06:34
пенсионерке
жизнь озлобила
Гость, 11 сентября 2013 06:44
А кто будет в МУП "Лоск"? Там директора нет, руководит И.О., но рулят Пахомова и Зонова, контроля за мытьем народа нет и не будет.
Гость, 11 сентября 2013 07:47
А почему выбор пал на Ращенко? В городе есть действительно достойные и сильные журналисты: Симонов, Захаров, Елагин и у всех есть опыт руководящей работы.
Гость, 11 сентября 2013 08:22
Всё идёт к тому, что везде будет сигнал Видеоканала. Владимир Мизин, сочувствую. На очереди ИМХО Озёрский вестник. Время собирать камни.
Гость, 11 сентября 2013 08:23
Скоро канут в небытье все эти видеопровайдеры, сп.тарелки, т.к.
уже не загорами грядет эра цифрового общедоступного телевидения.
Кошка, 11 сентября 2013 08:28
Меня больше интересует - когда у нас будет показывать телевизор нормально, а то плату берут исправно, не зависимо, кто руководитель, а программы все прыгают, перенастраиваешь каждый день! Наведите порядок! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 сентября 2013 09:26
Господи, ну почему это всё с нами?
Асурахан, 11 сентября 2013 09:35
Гость, 10 Сентября 2013 16:57
Как всегда. Причем тут телевидение и образование ЭКОЛОГ?
------------------------------
При чём, при чём... Вы разве не знаете - талантливые люди талантливы во всём. ;)
Гость, 11 сентября 2013 09:42
Гость, 11 Сентября 2013 09:47  
А почему выбор пал на Ращенко? В городе есть действительно достойные и сильные журналисты: Симонов, Захаров, Елагин и у всех есть опыт руководящей работы.

Почему Вы считаете, что "Иртяшом" должен управлять журналист? МУП - это прежде всего теле- и радиосети, они дают экономичскую отдачу и в идеале позволяют содержать предприятие, в том числе и его журналистскую составляющую. А тележурналистика - всего навсего побочное дитя МУПа, тележурналисты (включая в эту категорию и операторов) всегда составляли подавляющее меньшинство на предприятии. И руководил ими главный редактор, который в силу специфики выполняемых обязанностей имел выход на главу администрации минуя своего непосредственного начальника - директора МУПа. Вот главный редактор и должен иметь представление о журналистике. А директор... На мой взгляд - не важно, какое у него образование, если у него есть такие качества: честность, отношение к соблюдению интересов предприятия как к соблюдению своих интересов, желание и умение отстаивать интересы предприятия. Если у Ращенко есть такие качества - флаг ему в руки.
Остаётся один вопрос: чем, интересно, оказался неугоден власти Мизин, проправивший на "Иртяше" почти два года? Вроде делал всё,что нужно, причём не в самой простой для предприятия ситуации.
Гость, 11 сентября 2013 10:06
Ну, блин, прямо  Данила - мастер, и тут, и там может. А может ли, вот в чем вопрос, или лишь бы руководить, неважно, чем и где, а, Андрей Павлович?
Гость, 11 сентября 2013 10:41
Он и в ММПКХ также работал; ходил только по кабинетам чай пил, да курил. Карьерист.
Гость, 11 сентября 2013 12:34
После всех комментов- мысль-недолго осталось Иртяшу и новому руководителю?
Гость, 11 сентября 2013 12:44
Вчера опять телевизор отключился вечером... Вместо программы "Время" висел кадр дикторши с открытым ртом и табличка, что нет сигнала... И так всю программу... В выходные тоже, как фильм какой начинался, так один кадр какой-нибудь и эта табличка... Озерских то инженеров и техников нельзя обратно на обслуживание видеоаппаратуры вернуть?
Гость, 11 сентября 2013 13:16
Что самое интересное мы тут с вами возмущаемся, охаем, ахаем, а страничка с этой новостью завтра уйдёт в архив. А Ращенко останется НАЧАЛЬСТВОВАТЬ вот так друзья мои. Врятли наши возмущения кому интересны.
Гость, 11 сентября 2013 14:25
Вот и плохо очень что Администрация ОГО назначает и решает все сама, а отдуваемся как всегда МЫ!
Гость, 11 сентября 2013 15:07
А между УАТ и "Иртяшем" у Андрея Павловича  в трудовой биографии еще был ресторан "Принцесса".
Так что не только эколог,КиПовец,автомобилист но и Специалист ОБЩЕПИТА!
Гость, 11 сентября 2013 15:52
читаю этот пост и вспоминается мне литературный герой Остап Бендер :oops:   к чему бы это :o
Светлана Фильшина, 11 сентября 2013 17:54
Ни он первый ни он последний,пусть порадуется немного.А насчет Симонова,Захарова, Елагина , на руководящей должности был только Елагин и то недолго там штаны просиживал, Симонов был гл.редактором и только потому что некого было тогда назначить, а Захаров двух слов связать не мог, вспомните его репортажи по радио.А то что назначен Ращенко, ну видимо самый достойный по мнению назначителя
Гость, 11 сентября 2013 18:05
Вот именно достойнее не нашлось похоже или просто не захотели найти, или нужен именно этот человек?  Контракт заключается на год, хотя и раньше могут снять. Пусть порадуется немного. Нам темным людям не понять чем руководствуются когда назначают директоров. Может точно личной преданностью?
Гость, 11 сентября 2013 18:09
Работа в Принцессе? Но ведь есть руководители - у которых в биографии -работа в психиатрии на Татыше. Ничего, работают в Администрации Озерска.
Гость, 11 сентября 2013 18:16
Самые достойные обычно сидят пока назначитель сидит, как назначитель смениться, так сразу еще достойней достойных находятся. :D
СёСтРы, 11 сентября 2013 18:27
Почему же вы все (ну почти все) такие злые? никого из вас администрация не пригласила к себе и не предложила эту должность, а если бы так и произошло, не каждый бы и согласился. Надо иметь смелость, решимость и стремление идти вперёд. Андрей   имеет задатки хорошего руководителя, а главное желание работать. Андрей Павлович, желаем вам удачи, терпения. У вас всё получится. Мы в вас верим!
Алексей, 11 сентября 2013 20:58
Светлана Фильшина, 11 Сентября 2013 19:54
--------------------------------------------------------------------
Это Захаров не мог? Да ты смеешься))) Захаров один и вел более-менее достойно программы на радио. Но вопрос не в этом: КТО ДОВЕЛ ДО ТАКОЙ ЯМЫ наше общегородское вещание? А то мы уходим не в ту сторону))
Нэадэкватный, 12 сентября 2013 01:31
"Морская энциклопедия"
: А.П.-отряд современных подводных лодок соэданных на основе  нано-технологий - если тонут то уже не всплывают.
Гость, 12 сентября 2013 05:24
СёСтРы, 11 Сентября 2013 20:27 - точно РОДНЫЕ СЕСТРЫ Андрея Павловича. Как защищают. А вы подумайте, почему человек за короткое время сменил так много мест работы абсолютно разного профиля. Наводит на мысль - не справился нигде. Непонятно:зачем такого назначать. Пусть сначала проявит себя, как как настоящий профессионал хотя бы в одной профессии . Похоже поверхностные знания, понимает , что не справляется- ищет другое место работы. Скоро выйдет за пределы города.
Гость, 12 сентября 2013 06:40
СёСтРы --Андрей имеет задатки хорошего руководителя, а главное желание работать!
------------------------------------
Не смешите народ от хорошего работника с задатками ни один руководитель не откажется, у АП вашего лишь амбиции, он считает руководитель это тот кто только командует типа "Я сказал идите делайте", или его любимая фраза "Немедленно предоставте мне сведения или данные" и всё работали знаем.
Гость, 12 сентября 2013 07:30
Может его лучше в бани надо было поставить? На троих с тетками денюжку собирать в карман.
Гость, 12 сентября 2013 17:23
Директор новый, а на Блюхера телевизор с каждым днем показывает все хуже и хуже!!!!
Гость, 12 сентября 2013 18:19
А почему не Мизин? Чем не угодил? На побегушки оставили или работу делать за эколога-слесаря-автомобилиста- общепитовца?
Гость, 14 сентября 2013 21:23
Облили..., как смогли , а сами-то вряд ли бы пошли руководителем на предприятие, а тем более на МУП?
Писать здесь все герои , а как брать какую-то ответственность на себя , так  все в кусты ,одни только "УМНЫЕ КОММЕНТАРИИ" .А новому директору не сладко придётся ,это  100%. Мизин не зря ушёл в замы, там нет ответственности за ВСЁ.
Гость-гостю 14 сентября 23:23, 15 сентября 2013 15:00
А нам никто и не предложит, даже если захотим. Назначат все равно своего.  Даже и не с кадрового состава. Мизин не сам ушел. Назначили нового ответственного, а ему может и не предлагали? А что несладко будет новому ответственному согласны.
Гость, 24 сентября 2013 12:32
Хочу в директора бань, сколько лет на Татыше и в оздоровительной деньги берут, да еще подношения к праздникам от клиентов. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений