РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Научите его парковаться

Городская жизнь, 26 августа 2013 07:08, источник: Читатель

Такая прелесть перегородила тротуар возле нашего подъезда (Карла Маркса, 4). Стояла с позавчерашнего дня. Ну ладно, иногда аккуратненько с краю тротуара пристроятся, рядом - банк, уже привыкли. Но поперёк тротуара - это уж слишком, как с коляской или велосипедом ходить? Кому водитель знаком - объясните, что так делать: ай-ай-ай!

Читатель.


IMG_20130825_121508.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 августа 2013 07:41
колеса надо было спустить ! как то же надо их учить, га.....ов !
Таксист, 26 августа 2013 09:33
Именно спустить,а не проколоть, иначе уголовно наказуемо. А ещё крошек или крупы насыпать сверху (птицы сделают своё дело)... Да много ещё способов. ;)
Гость, 26 августа 2013 09:55
Помню давненько на этом месте одна мадама, перегородила так же тротуар своим тазиком и преспокойненько пошла по своим делам.Так проходивший мимо мужик таким матом её обложил,мне нисколько не жалко её было.Не надо наглеть.
Автор., 26 августа 2013 10:08
Ну да, наверное надо призвать на помощь птичек. Вчера звонила в ГАИ - обещали найти водителя и сделать внушение. А воз (автомобиль ) и ныне там.
Гость, 26 августа 2013 12:46
для таксиста!!

выходит что если колеса проколоть то уголовно наказуемое деяние, а вот крошек на крышу нет!?
ты как таксист должен понимать что в этом случае ремонт лакокрасочного покрытия кузова выйдет дороже нежели заплатка на колесо, следовательно так же уголовно наказуемое деяние (мелкое хулиганство, с причинением вреда имуществу, статья не знаю какая)

а вообще по поводу "охренели и паркуются где хотят и т.п. и т.д." пусть власти решают проблему с обустройством парковочных мест для автовладельцев... Я живу на гайдара и там если приехал чуть позже чем после 18:00 машину воткнуть некуда и приходится выискивать уголочки какие-нибудь чтобы хоть как-то поставить машину.... если такие умные все тогда ночуйте сами в своих автомобилях где нибудь в лесу или х.з. где, а писать тут про неправильные парковки не понимая ситуации не надо......
Гость, 26 августа 2013 12:53
здесь не внушение , а штраф полагается  :!:
Гость, 26 августа 2013 14:26
Это много кого так учить придется. Много раз замечала, что машины криво ставят, а кто-то вообще наглеет и поперёк дороги становится и пофиг что другим не проехать не пройти. Чаще всего так лихачат люди на дорогих авто. Наверно считают что они крутые и никто их не тронет
., 26 августа 2013 15:21
 :)
Гость, 26 августа 2013 15:52
Гость, 26 Августа 2013 14:46
а писать тут про неправильные парковки не понимая ситуации не надо......
------------------------------------------------------------------------------------
Конечно не надо, вот вы и не пишите, не зная ситуации. Машина-то до сих пор стоит уже третий день всем мешая, а вовсе не одну ночку, потому что некуда было приткнуться.
Гость, 26 августа 2013 18:00
На капот кладется газета(чтобы не поцарапать), которая сверху придавливается кирпичом. Если не поймет, то в следующий раз пусть ищет кирпич уже в салоне...
Ингвар, 26 августа 2013 18:56
На капот кладется газета(чтобы не поцарапать), которая сверху придавливается кирпичом.
...
Лучше- молоток :-)
., 26 августа 2013 21:22
 :!:
Понимающий, 26 августа 2013 22:19
На счет спустить колеса. При мне случай был на Гайдара, на новой парковке вдоль 11 дома стояла машина, а другая перегородила водителю выезд. Мужик мучался выехать не мог, в результате помогли ему всем миром, как говорится, он потом спустил колеса этому эгоисту приткнувшемуся.И знаете - не жалко было, потому как ситуации разные в жизни бывают, мне приходилось самому среди ночи срочно жену или ребенка в больницу везти пару раз и если бы мою машину в такой ситуации "закрыли" я бы и не такое сотворил. А во дворе 11 дома вообще с коляской только по проезжей части пройти можно и парковка не помогла.
Гость, 27 августа 2013 07:34
Понимающий, 27 Августа 2013 00:19
А во дворе 11 дома вообще с коляской только по проезжей части пройти можно и парковка не помогла.
==============
Ну и ходите по проезжей части во дворе. Кто Вам мешает. А если будут сигналить в спину, то лопатой по стеклу и Вы будете правы :)
Понимающий, 27 августа 2013 08:57
Гость, 27 Августа 2013 09:34
Я по двору с ребенком гуляю, а не с лопатой :), но мысль мне ваша понятна, спасибо.
Автор., 27 августа 2013 16:38
Я уже даже не злюсь,что мешает, а просто интересно, что за чудак оставил машину? Ведь так и стоит который день.
Гость, 27 августа 2013 20:21
Расширяйте парковки :!:  :!:  :!:
Гость, 27 августа 2013 20:52
В любом нормальном городе ГАИ эвакуатором вывозят на штраф стоянку и потом разбираются, а у нас в Озёрске как небыло власти так и нет.Только языками могут работать. В данном районе депутат Савушкин которого не кто не видел после выборов. Помещение банка муниципальное,когда сдавали  в долгосрочную аренду почему не решили вопрос с парковой, тагже "Пышка" и помещение Сбербанка. Вот и получается, что администрация сама нарушает и создаёт кучу проблем жильцам К.Маркса 4 это конечно старая администрация сдавала в аренду, но новая уже скоро станет старой. В городе во всех общественных местах распивают спиртные напитки  ругаются  матом бросают мусор там где сидят,а участковые или патрульные проходят мимо и отворачиваются как будто не видят. Эта безнаказанность и привела город в упадок.Машины ставят где хотят,пьют алкоголь где пожелают.
Лаврентий Палыч, 28 августа 2013 18:58
Гость, 29 августа 2013 09:56
Гость, 27 Августа 2013 22:21
Расширяйте парковки
______
Вам пешеходы и жильцы дома должны парковки расширять? Вы им то почему мешаете? Они вас не заставляли покупать тачку, не подумав о парковочном месте. Они не занимаются планированием парковок или их строительством, но гадят такие вот паркуисты именно им. Давайте пешеходы начнут по проезжей части ходить, объясняя это тем, что тротуары который год не чинятся и все в колдобинах, пройти там невозможно, обойти далеко, а тут такая ровная широкая дорожка, мы по ней пойдем, и пропускать авто не намерены, нам тоже надо)
А если подумать, как скорая должна проезжать через такие препоны? А пожарная служба? Нет места во дворе - езжайте на платную парковку или еще куда, где есть место. Как-то же другие выкручиваются. А вам просто лень лишние двести метров пешком пройти от драндулета, вдруг на пузе жира станет меньше, это же катастрофа!
Ек, 29 августа 2013 13:46
Живу в 4подъезде.
Из-за вот этого ... две машины минут 7 стояли, думали как им развернуться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений