РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерск делает дороги

Городская жизнь, 20 августа 2013 13:34, источник: ozerskadm.ru
 В ходе капитального ремонта дорожного полотна, выполняемого на ул. Дзержинского, за прошедшую неделю с 12 по 18 августа было уложено 2650 тонн асфальто-бетона, из которых 280 тонн - в субботу, 17 августа, и 100 тонн - в воскресенье, 18 августа. 
 Окончание работ по контракту на данном участке назначено на конец октября, но дорожники стараются идти не просто по графику, но и с опережением. Из 26 000 кв. метров ими "пройдено" больше половины пути. Специалисты Управления капитального строительства администрации ОГО ставят перед генподрядчиком - ООО "Портал" - задачу завершить ремонт на Дзержинского к концу августа. 
 По данным УКСиБ, продолжается восстановление дорог на территории всего Озерского городского округа. В течение последних десяти дней в рамках карточного ремонта срезан асфальт на ул. Космонавтов (от ул.Ленинградская до ул.Советская), на пересечении улиц Строительная и Советская, на отдельных участках Метлинского и Каслинского шоссе, в поселке Новогорный. К концу этой недели здесь начнется укладка асфальто-бетонной смеси. По улице Советская (от ул.Космонавтов до пр.Победа) планируется начать карточный ремонт 22-23 августа. 
 Согласно договору с МУП "УАТ", на минувшей неделе осуществлялся ямочный ремонт на "метлинском" направлении и в Озерске (по жалобам населения). 
-IMG_4997.jpg

-IMG_5001.jpg

-IMG_5006.jpg

-IMG_5007.jpg

-IMG_5009.jpg

-IMG_5016.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 августа 2013 13:49
Позорище,третий месяц волынку тянут,да еще на конец октября? Поучились бы у других работать. В городе транспортный коллапс в часы пик...
Гость, 20 августа 2013 13:52
Надеюсь к декабрю доделают ))))))
Гость, 20 августа 2013 14:01
Молодцы! :)
Ночная бабушка, 20 августа 2013 14:02
Ну,молодцы! Луше поздно ,чем как попало.Не забудьте позвать отца Дмитрия,чтоб освятил! А то как бы опять чего не вышло,тьфу,тьфу тьфу ;)
Дорожник, 20 августа 2013 14:08
....но дорожники стараются идти не просто по графику, но и с опережением...
Ага так стараются что аж решили уменьшить толщину накладываемого асфальта в три раза
Гость, 20 августа 2013 14:10
Пока они их делают, таксисты до октября всю основу заездят и опять "фигня" получится
Гость, 20 августа 2013 14:17
А с Ленина что? В декабре делать будем?))
Гость, 20 августа 2013 14:19
Срезали карты свои и на 2 недели оставили. Как это называется вообще?  Ч то за безалаберность?
Гость, 20 августа 2013 14:21
Куда вся техника делась, работы не ведутся
Яло, 20 августа 2013 14:25
А как в больших городах асфальт меняют? Москва, Питер - там же никто улицы не перекрывает, закроют одну полосу на сутки и все сделать за это время успевают. У нас то почему месяцами ремонт идет? Интересно, как на долго хватит нового покрытия, года 2-3 хоть продержится?
Гость, 20 августа 2013 14:41
Вот только зачем по ночам то работать? В выходные до двух ночи шумели,спать не давали,разве это правильно?
Гость, 20 августа 2013 14:47
А почему участок от монтажников до кыштымской не откроют?
Гость, 20 августа 2013 14:57
Кто-нибудь мерил толщину укатанных слоев асфальта  :?:  Что-то в глубине души мне подсказывает , что потом укажут при отчете бОльшую толщину . :|
Гостья, 20 августа 2013 14:58
Дорога от УМР до перекрестка с Кыштымской отвратительная, как стиральная доска, одно радует, что лежачий полицейский не высокий. Правда с бордюрчиками молодцы - все миллиметры словили. Только при такой дороге новые бордюры ни к чему. В сухую погоду перед перекрестком с Кыштымской лужа не просыхает... Вообщем, как всегда.
Мания, 20 августа 2013 15:28
А зачем они новый асфальт срезали у столовой на Дзержинского??? Уложили, через несколько дней срезали, и опять уложили???  :o
Гость, 20 августа 2013 15:39
очень заметно что дорожники торопятся. асфальт ужасен!вроде был каток, но как то по "ровности" покрытия даже и не скажешь.Хотя для нашего города видимо и это за радость!Спасибо и на этом.
Гость, 20 августа 2013 16:03
А когда внутри дворовые территории будут делать? И вообще будут делать в этом году? А то во многих дворах асфальт вскрыли,разрыть разрыли, а после ремонта земелькой засыпали и забыли. :evil:  Осень на носу. Итак с приходом дождей грязь развозится по всему двору! :evil:
Гость, 20 августа 2013 16:19
А ЧТО БЫСТРЕЙ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ? :?:
Гость, 20 августа 2013 16:20
Мания
Пробничек был)))
Гость, 20 августа 2013 16:32
говорят новый асфальт не очень то ровный))))
Гость, 20 августа 2013 17:07
Они торопятся,делают,у них видите ли план,а мы ночами не спим из за них.
Гость, 20 августа 2013 17:28
У меня складывается впечатление,что Дзержинского-это бермудский треугольник или бездонная яма.куда столько асфальта деется?может я не прав,но таким количеством можно не одну дорогу замостить.
Гость, 20 августа 2013 17:31
Говорили же на 3 недели,а уже до октября!интерессно ,а кто утверждал график работ?в ебурге за этот срок сделали на много больше.и не перекрывали улиц.
Гость, 20 августа 2013 17:36
Сегодня ходил в гараж. На против ворот в УМР повреждены бордюрные камни метра 3, которые недавно были уложены. Такое впечатление, что на них наехал авто. Все раскрошены почти в пыль, есть и кусочки. Старые бордюрные камни так не крошились. По всей вероятности в существующих мало цемента. Интересно кто то их проверял на прочность, прежде чем их использовать. Думаю, что они долго не проживут.
QUeEN, 20 августа 2013 17:44
В Екб ремонт данного объема дорог осуществляется за 2-3 ночи! А наши торопятся)
лёх@, 20 августа 2013 18:02
:!: потестил дорогу вдоль умр! 200 ехать можно,машин нет,пешие по бокам ходят,красота!но быстро она заканчивается :(
И там ещё есть "неждан",в виде лежачего. . .:(
Хоть знак бы повесили! ! !не успели наверно. . .
Да и говорят не приняли дорогу,в какие то нормы не укладывается. . .
Гость, 20 августа 2013 18:35
А что будет с лужами на новом асфальте, особенно на перекрестке ул. Дзержинского - ул. Кыштымская? Или они в октябре замерзнут и будет ледово-бетонное покрытие.
Гость, 20 августа 2013 18:37
Сегодня теплый и солнечный день.А асфальта так и не прибавилось.Опять ждут выходных и ночных работ.
Den85, 20 августа 2013 18:43
лёх@, привет! :)  Хороших дорог, аккуратней с тестами!
Гость, 20 августа 2013 20:18
Гость, 20 Августа 2013 20:37
Возможно просто нету сейчас асфальта, вот и не укладывают? Да и не могут же работы проводиться так спонтанно, хоть и делали сегодня что-то с утра.
ЗЮ, 20 августа 2013 20:57
Для всех асфальт есть, а для Озёрска нет.  :D
Гость, 20 августа 2013 20:58
Вот это сроки! Сначала писали закрыли дорогу до 10 августа, а теперь до конца октября? Такое только в Озерске?
гостьГость, 20 августа 2013 21:42
Ужас устроили стройку века..А если Татышкую возьмуться дела ..и года не хватит.-второй БАМ..добровольцев набирать надо.Быстрей будет завод свой построить
Гость, 20 августа 2013 22:39
дорогу и правда не сильно хорошо сделали....на мопедке это сильно чувствуется :(
Гость, 20 августа 2013 22:43
Сегодня ехал по дороге из Метлино и был неприятно удивлен. Дорожное покрытие местами снято, но никаких знаков не установлено, а в сумерках и ночное время этого не видно. Так что повредить авто очень просто. Будьте внимательны и просьба к ГИБДД установить знаки.
Гость, 20 августа 2013 23:12
Я был в Москве все роботы делаются не в дождь а в сухую погоду,и в Москве все все все работы делаются ночью.ВОТ С КОГО НАДО БРАТЬ ПРИМЕР.
Гость, 21 августа 2013 05:26
Долгосрочней лишь один проект на Урале - "симский мост")))) Блин, ну почему на Юге делают дороги так, что даже швов не видно и....за ночь укладывают асфальт километра на 2-3, а у нас месяцами на одном месте ездят взад-вперед? Уважаемая администрация, вы где находите таких подрядчиков?
Гость, 21 августа 2013 06:07
Гость, 20 Августа 2013 15:49
Позорище,третий месяц волынку тянут,да еще на конец октября? Поучились бы у других работать. В городе транспортный коллапс в часы пик...

Поработай сам - поймешь что это ТРУДИТСЯ НОРМАЛЬНО
Гость, 21 августа 2013 06:50
Народ у нас такой непонятливый, ужас просто. Вопить без причины, хлебом не корми.
До 10 августа был заявлен участок до перекрестка Дзержинского-Монтажников.
Сейчас работы продвинулись значительно дальше.
Гость, 21 августа 2013 07:46
Посмотрите площадь за УМР. Вот будет хороший дождик и все увидят где имеются провалы на проезжей части. Интересно воду с остановки уберут. Теперь и остановочный комплекс и подходы к нему на фоне нового асфальта можно оценить на букву "Х". Все заросло, кривота полная. А это же сделано для людей. А потом говорят что жители не любят власть в городе. Ну вообщем то судите сами.
Гость, 21 августа 2013 08:49
По-моему была совершена стратегическая ошибка в ремонте улицы Дзержинского.Надо было начинать не с перекрёстка Кыштымская-Дзержинского а с К.Маркса-Дзержинского.Сейчас бы была нормальная дорога до УМР,да и жителям близлежащих домов нервы бы не мотали.Самый напряжённый участок дороги.
Гость, 21 августа 2013 09:39
дорога кривая,едешь как по волнам.лужи стоят,что власти будут с этим решать?по идее не по госту все это,как принимать будете?
Гость- гостю 21 августа 08:50, 21 августа 2013 12:25
Объявление было 17 июля на Озерск74 о закрытии улицы Дзержинского участка от Кыштымской до УМР с 22 июля до 10 августа. Открыли?
А Дзержинского- Монтажников с 9 августа по 28 августа. Откроют?
Когда закончат продвинутый значительно дальше участок? В конце октября?
А Ленина с 1 августа? Так и не начали.
Гость, 21 августа 2013 12:28
Ой, ошибочка,  Дзержинского- Монтажников -по 25 августа закрыли.
Гость, 21 августа 2013 21:08
Сразу фильм вспоминается " - За сколько колесо починишь? -За час управлюсь. - А за день?. - Если постараться то и за день можно. - А за неделю? - Ну для этого помощники нужны." Так и тут, рабочих много, чтоб работать дольше.
Гость, 22 августа 2013 11:15
Ну толщина укладываемого асфальта явно не соответствует заявленной норме, это даже видно невооруженным взглядом. Где контроль?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений