РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Увольнения по собственному желанию

Городская жизнь, 16 августа 2013 09:52, источник: Собинформ

По сообщению информированного источника, директор  МП «УАТ» С.В. Грязин написал заявление об увольнении.

Подала заявление об уходе и руководитель Службы стратегического планирования М. Шаповал.

Уже уволился и А. Меркулов - руководитель Отдела по по делам молодёжи и семьи.

Мотивы увольнения у каждого свои. Как сообщил тот же источник, они не связаны с кадровыми перестановками.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 16 августа 2013 10:07
М. Шаповал - правильно...
В части УАТа - Зайцева бы вернуть, по крайней мере, так считает очень моного сотрудников...  ;)
Гость, 16 августа 2013 10:15
По-человечески жалко только Грязина. Меркулов очевидно, что не на своем месте был, ну не чиновник он, талантлив, но в другом. А вот про Шаповал - это вообще кадровая "находка" госпожи Крыловой...
Мы тут с мужиками обсудили..., 16 августа 2013 10:18
Правду мы как водится не узнаем.
Гость, 16 августа 2013 10:19
И правильно сделали, что уволились по собственному желанию. Самим лучше, чем бы их потом уволили. Что Шаповал, что Меркулов по сути не оправдали занимаемой должности, так что оно и к лучшему
Ромашка, 16 августа 2013 10:23
ну что же, адиос  ;)
Гость, 16 августа 2013 10:24
самое интересное, кто придет!
Гость, 16 августа 2013 10:24
Шаповал надо было увольнять и так :evil:
Столько средств привлекла за время своей работы, а резултата ноль...
Гость, 16 августа 2013 10:27
Я вообще не понимаю почему Меркулов занимал эту должность :|
Сколько работает, я бы не сказал, чтобы он сделал что-то значимое, так сказать, для молодежи и семьи
наш, 16 августа 2013 10:28
Так, движение началрось.....
Дед Геннадий, 16 августа 2013 10:55
Исходя из кармы Озерска, каждый последующий - хуже предыдущего. Ничего личного)
Гость, 16 августа 2013 10:57
Верните в УАТ Зайцева!
Сороковка, 16 августа 2013 11:16
Комментарий на эту тему здесь.
Гость, 16 августа 2013 11:59
Лучше побыстрей самим уйти, пока не посадили
Домовитый, 16 августа 2013 12:11
Состояние дорог зимой и по весне прекрасно отразили суть руководителя УАТа.
Да и спецы УАТа тоже проявили себя во всей красе.
УАТ надо расформировывать.
Гость, 16 августа 2013 12:18
Говорят , что подал заявление об увольнении Смоловик , правильно сделал. Не его это должность.
Гость, 16 августа 2013 13:17
Домовитый, 16 Августа 2013 14:11

УАТ надо расформировывать.

а вы не подумали о том как льготники будут ездить если уат расформируют и автобусов в городе не будет?!на маршрутку денежки не всегда есть, а ездить приходится часто и бесплатно на маршрутках никто не возит!!!я по проездному езжу, так распорядилась судьба и такую роскошь как частые поездки на маршрутках просто не могу себе позволить!!! если вы можете так и ездите - ваше дело, но подумайте пожалуйста о других, не будьте конченным эгоистом!
Гость, 16 августа 2013 13:43
когда же Фомин нас всех порадует?
гocть, 16 августа 2013 14:18
нужно чтоб не "просто уходили" , а с генеральными проверками фискальных органов !!
Гость, 16 августа 2013 19:02
Гость, 16 Августа 2013 15:43 + 1000000000
Гость, 16 августа 2013 19:36
Гость, 16 Августа 2013 15:43 когда же Фомин нас всех порадует?

Не дождемся! Его начальство в Маскве!
Так далеко оно не видит!
Гость, 17 августа 2013 08:04
Господин Фомин, ваш выход!
Гость, 17 августа 2013 08:25
Москва через О пишется. Где вас только учили.
Гость Молодежь города, 17 августа 2013 08:53
Озерчане как всегда -лишь бы грязью облить.Мы вот например с уважением относимся к Артему Меркулову,настоящий был лидер молодежи,и если он ушел с этого поста значит так надо. Мы уверены что об этом незаурядном и талантливом человеке мы еще услышим.
Гость, 17 августа 2013 08:58
К сожалению А.Меркулов занимал должность начальника службы по делам молодежи,а не "начальника отдела по делам семьи имолодежи".Эту должность занимала Л.Н.Барышникова, а это две разные вещи-отдел с шестью работниками и служба с двумя.Так что пишите так хоть имейте информацию достоверную и грамотную.Если бы был отдел может он бы и не ушел.
Гость Макс, 17 августа 2013 09:04
А я даже догадываюсь кто пишет всякую дрянь,исходя от злости.Успокойтесь зависники и злопыхатели уверен что все уволившиеся специалисты с  их опытом , знаниями и образованием будут востребованы в другом месте.Удачи вам. Темыч мы всегда с тобой.Все к лучшему. :D  :D  :D
Гость Антон, 17 августа 2013 09:19
Администрацию города не заинтересовал вопрос почему люди уходят по собственному желанию,может стоило бы разобраться в проблеме,ведь люди то незаурядные.
Гость, 17 августа 2013 09:29
Есть карьеристы которые ничего из себя не представляют но по нелепой случайности заняли какую то более менее значимую должность и держатся за нее зубами, и сидят там до пенсии.Респект, тем кто сам уходит с административной должности понимая что плохо работать не хочет,а хорошо - нет сил и возможности. :!:  :!:  :!:
Гость, 17 августа 2013 10:07
необходимо вернуть зайцева в уат, уважуха ему в том, как он вел себя на протяжении всего тарасовского периода..
Гость, 17 августа 2013 10:48
Гость, 17 Августа 2013 12:07 необходимо вернуть зайцева в уат, уважуха ему в том, как он вел себя на
протяжении всего тарасовского периода..

Зайцев один из немногих, кто отказался работать с магнитогорскими жуликами! Он настоящий профессионал!
Гость, 17 августа 2013 15:29
Наш город надо занести в книгу Гиннеса по умению облить грязью любого человека. Удовольствие что ли люди получают. Живите в гармонии с самим собой и не обижайте  словами тех кто этого не заслужил. А молодые люди сами в праве решать где им лучше,ведь работа в администрации это давно уже не предел мечтаний, да и зарплата не у всех одинаково большая.
Гость, 17 августа 2013 18:44
На место ушедших по собственному желанию с должностей из администрации придут молодые люди?.А то в нашем городе на многих руководящих постах засели пенсионеры или люди пред пенсионного возраста.И будут сидеть, со всем соглашаться,пользоваться своими связями,им не надо помогать и поддерживать,но только провильно ли то что сейчас происходит в городе- продвинутая молодежь уходит а руководители учреждений и отделов пенсионеры остаются.
Гость пенсионер гостю 17.08. 17-29, 18 августа 2013 09:56
Нормальные люди на этот сайт не заходят. Они занимаются делом...
Гость, 19 августа 2013 07:00
Человек сам делает себе судьбу. Грязин был всегда востребован.А вот администрации надо подумать ,как сначала отдать все долги данному предприятию а потом дальше править этим предприятием.Можете это не пропускать...Но это мое мнение..
Гость, 19 августа 2013 07:00
Гостю пенсионеру и гостю 17.08. 17-29, 18 Августа 2013 11:56
Не, нормальные люди все-же заходят. Вот Вы же зашли, написали пару фраз, а уже понятно, что Вы нормальный человек. По комментам сразу видно нормальный человек это написал или нет. Другое дело, что нормальные комментарии в большинстве случаев не доходят до аудитории, а обливание грязью без проблем пропускаются на сайт. Вот и сейчас я не уверен, что то что я написал будет опубликовано. Ну да ладно. Нормальных людей в Озерске все равно большинство!!!
Гость, 19 августа 2013 07:03
Гость пенсионер гостю 17.08. 17-29, 18 Августа 2013 11:56  
Нормальные люди на этот сайт не заходят. Они занимаются делом...
--
Заходят, читают, но не пишут :)
Гость, 19 августа 2013 07:51
Гостю, 19 Августа 2013 09:00  
Человек сам делает себе судьбу. Грязин был всегда востребован...

Посмртрим кому он сейчас будет нужен
аА.Р., 19 августа 2013 08:27
Гостю 17 августа 10:58  Если человек не способен быть руководителем, то какая разница 2 человека у него в подчинении или 10?
Последние 5 лет в отделе по делам молодежи работало 3 специалиста и руководитель. Писать надо по фактам, а не то, что Вам кажется.
Домовитый, 20 августа 2013 09:46
Гостю, 16 Августа 2013 15:17

а вы не подумали о том как льготники будут ездить если уат расформируют и автобусов в городе не будет?!на маршрутку денежки не всегда есть, а ездить приходится часто и бесплатно на маршрутках никто не возит!!!я по проездному езжу, так распорядилась судьба и такую роскошь как частые поездки на маршрутках просто не могу себе позволить!!! если вы можете так и ездите - ваше дело, но подумайте пожалуйста о других, не будьте конченным эгоистом!

================

Льготников может так же легко перевозить маршрутное такси, если заключит с муниципалитетом соответствующий договор.

.
ЗЮ, 20 августа 2013 10:20
Хороший руководитель не скачет словно мячик туды-сюды.
Хороший руководитель способен в любых обстоятельствах поднять предприятие.
Хороший руководитель не кидает слов на ветер, типа - "да я костьми лягу, но предприятие подниму".
Хороший руководитель не смывается как трус, позабыв все свои обещания.
Хороший руководитель не бросает предприятие с долгами.
Гость, 20 августа 2013 12:46
ЗЮ, 20 Августа 2013 12:20

На все 100% согласен
Гость, 20 августа 2013 15:07
Гость, 17 Августа 2013 12:48  
Гость, 17 Августа 2013 12:07 необходимо вернуть зайцева в уат, уважуха ему в том, как он вел себя на
протяжении всего тарасовского периода..

Зайцев один из немногих, кто отказался работать с магнитогорскими жуликами! Он настоящий профессионал!
    Когда Тарасов в понедельник должен был выйти из отпуска, Зайцев в пятницу (за один день) оформил себе отпуск, из которого уже больше на предприятие не вернулся... Удобно так отказаться от работы с жуликами...а предприятие само выплывай!
Гость, 2 сентября 2013 19:43
Вновь сменилась власть в МУП "Лоск", уволился директор. Неоднократно обращались  к директорм  о неучтенных помывках в оздоровительно йбане- на женском отделении и люксах, а также в бане на Татыше, просили поставить контролеров, но почему то этого не было сделано. Хотя на Татыше администратора-кассира уволили именно по этой причине. Сейчас там работает новый кассир,претензий нет, но......и.о. директора вновь принимает на работу уволенного работника администратором бани ...Что это - незнание что нельзя после случившегося ставить на материально- ответственные должности таких работников? Где гарантия что администратор не выживет кассира ради доходного места? Когда назначат нового директора МУП "Лоск" подумает ли он о доходности и стабилизации предприятия, о чем только говорил  на пресс-конференции глава города Качан П.Ю. Поставит ли новый руководитель контролеров или все останется по -прежнему? Сколько МУПов искусственно банкротиться, а копейка как известно рубль бережет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений