РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Сентября
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
17 Сентября
вторник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (741)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (33) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Шестерых одним махом. ДТП на заводской парковке. Официально

Автокатастрофы, 10 сентября 2024 16:40, источник: Полиция Озёрска

10 сентября 2024 г. около 11 часов 30 минут на шоссе Озерское, 44 по предварительным данным, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем марки «Лифан», совершил столкновение с шестью припаркованными автомобилями.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия транспортные средства технически повреждены, водитель получил телесные повреждения. Госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель находился в трезвом состоянии.

По факту данного дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

A_y59RVYDEY.jpg

FT-_Jx2If8U.jpg


‼ Уважаемые водители, Госавтоинспекция Озерска напоминает, что невнимательность, спешка и неправильный выбор скоростного режима являются одной из наиболее частых причин ДТП. А также не забывайте, что при выполнении любого маневра, водители не должны создавать опасности для движения и помехи другим участникам дорожного движения.

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2024 17:04
Какой скоростной режим мог быть на парковке, чтобы собрать 6 машин и самому оказаться в больнице? Надеюсь этот товарищ не работает на основном производстве.  
Гость, 10 сентября 2024 17:11
Ликвидировать эту стоянку.
Гость, 10 сентября 2024 17:22
У него отсутствовала прокладка, между рулем и сиденьем.
Это ж надо так гнать!!!😡
Соболезнования водителям чьи авто пострадали.
Гость, 10 сентября 2024 17:49
Досмартфонился :o  
Гость, 10 сентября 2024 18:00
С работы хотел смотаться по-раньше или на обед не успевал?
Гость, 10 сентября 2024 18:24
Гость, 10 сентября 2024 17:04
А с какой скоростью вы несётся на промплощадку? А домой с промплощадки вы с какой скоростью несетесь? Лично вам напоминаю что там ограничение 70 и 50 км в час. Так с какой скоростью он ехал ? Наверное 50? Трезвый! Пристегнутый и с соблюдением ПДД
Гость, 10 сентября 2024 18:44
Всем здравствуйте, он работает на производстве, предлогаю скинутся всем цехом и отдать индексацию за сентябрь, может быть хватит на ремонт семи машин!!!!  
Scavenger , 10 сентября 2024 19:10
Сменник...
Опаздывал в столовую, перед сменой покушать, их же дома не кормят, на работу поесть ходят...
Перед сменниками все должны расступаться, снимать шляпу и кланяться, особенно в столовой, ведь только на них вся работа на комбинате держится!!!  
Гость, 10 сентября 2024 19:13
Силачом слыву не даром, шестерых одним ударом :!:  ;)  :)  :)  8-)  
Гость, 10 сентября 2024 19:19
Просто так никто не врезается. На сколько правильно понял, при перестроении с правой полосы в левую заклинило руль.
Лучше никого не осуждать, чтоб с самими такого же не случилось. Всем добра, понимания и скорейшего восстановления.
Гость, 10 сентября 2024 19:40
Страховка всё покроет.
Гость, 10 сентября 2024 19:51
Читаешь комментарии и понимаешь на сколько в нашем городе люди ДОБРЫЕ, ПОНИМАЮЩИЕ, ПОЗИТИВНЫЕ и САМИ АБСОЛЮТНО БЕЗГРЕШНЫЕ 😇💖
Гость, 10 сентября 2024 19:52
Хорошую стоянку нам отгрохали.  Обидно, что так получилось. Может добавить пару "лежачих" полицейских
Гость, 10 сентября 2024 19:58
Гость, 10 сентября 2024 18:00
С работы хотел смотаться по-раньше или на обед не успевал?

Когда-то на КПП проверяли - не смотался ли очередной халявщик раньше времени. Отсутствие на рабочем месте свыше 4 часов приравнивалось к прогулу :) . Сейчас десятки людей сматываются домой до обеда и раньше. Вот и этот спешил...
Гость, 10 сентября 2024 20:09
- А я сегодня у своих шестерых приятелей, ну... это...
- Машины купил?
- Ну... потом пришлось купить...
Владимир, 10 сентября 2024 20:29
Если бы заклинило колесо то был бы след от резины. А его там нет.  
Гость, 10 сентября 2024 20:35
Гость, 10 сентября 2024 19:19 чо заклинило? Адекватный нет? В заводском автобусе меньше ездить надо!
Гость, 10 сентября 2024 20:36
Гость, 10 сентября 2024 19:40
Наивный пассажир автобуса! Откуда ты такое придумал?
Гость, 10 сентября 2024 20:37

Гость, 10 сентября 2024 19:52
Стоячих
Гость, 10 сентября 2024 21:04
Теперь многие на автобусике будут на работу ездить  :D  
Гостья Маша, 10 сентября 2024 21:19
Сменник или семенник, без разницы, он на своем нищебродском редване мог протаранить и будку с охранниками.... откажи у него тормоза.  Атом охрана!!! Возьмите этот случай на заметку. Ошалелые отморозки не должны попадать на производство.  
Никиф , 10 сентября 2024 21:22
Запомните , друзья, обладать машиной иностранного производства хорошо, но еще интересней эксплуатировать автомобиль из поднебесной. " Это увлекательный был аттракцион.... "
Гость, 10 сентября 2024 21:53
Scavenger ,прежде чем такие комментарии писать про  сменный персонал сам поработай в смену по скользящему графику. и, да, здесь ты прав. Весь производственный план держится на сменниках.   Ты не знаешь, что на самом деле здесь произошло и поэтому не пиши всякую чушь! :evil:
Гость, 10 сентября 2024 22:56
Ну пора ставить бетонные блоки)))По другому ну ни как.Аминь.
Гость, 10 сентября 2024 23:16
Написали, что руль заклинило, а не колесо. Совсем уже глаза себе обоссали желчью.
Владимир, 10 сентября 2024 20:29
Если бы заклинило колесо то был бы след от резины. А его там нет.  
Гость, 11 сентября 2024 00:05
Гость, 10 сентября 2024 21:53
Весь производственный план держится на сменниках.

Ой ли? Без надёжного электроснабжения и исправного оборудования весь персонал комбината может на работу вообще не выходить, т.к. особого смысла в этом случае нету. И да, бытовых условий работников комбината это тоже касается.
Извини, брат, но это так!
Меркурий 720, 11 сентября 2024 00:26
сколько адекватных (если так сказать) в коментариях) С вами никогда подобное не случится и вы никуда не поторопитесь.Все будет у вас хорошо)
ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧ00К, 11 сентября 2024 07:27
ДОВЕЛОСЬ МНЕ КАК ТО ЕЗДИТЬ НА МЕННОМ АВТОБУСЕ, ТАК ТАМ ТАКОЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕДЕШЬ В ШОКЕ, ОН НОВУЮ ТЕЛОГРЕЙКУ ПОД ГОЛОВУ ПОЛОЖИЛ, А СТАРУЮ ПОД НОГИ, ТАК УДОБНЕЕ, А КОГДА ГЛАЗА ОТКРЫЛ ВРЕМЯ УЖЕ БЕЗ ДЕСЯТИ СЕМЬ ( ВЕЧЕРА ), ПОДОРВАЛСЯ И ПОБЕЖАЛ В САНПРОПУСКНИК, И СЛЕДОМ В СТОЛОВУЮ. НА КПП ВОДИТЕЛЬ ПРОЕХАЛ К МЕСТУ ВЫСАДКИ В НАЧАЛО ОСТАНОВКИ, ЗА НИМ СЛЕДОВАЛ ДРУГОЙ АВТОБУС, КАК ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ГОВНА НА ВОДИТЕЛЯ ПОЛИЛОСЬ, ТАК ЭТА ХАБАЛКА ПОДОШЛА К ВОДИТЕЛЮ И НАЧАЛА ВЫРАЖАТЬ СВОЕ НЕ ГОДОВАНИЕ МОЛ ЕЁ НЕ ВЫСАДИЛИ НА ОСТАНОВКЕ ЗА КПП.
УВАЖАЕМЫЙ ПОДЕЛИСЬ КАКОЙ ПЛАН ТЫ ДЕЛАЕШЬ СИДЯ НА ЩИТЕ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ? СМЕННИКИ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ЛЕНТЯИ ( НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НО БОЛЬШИНСТВО ) ИМХМО.
Гость, 11 сентября 2024 07:33
Есть специальный транспорт, который привозит на работу и отвозит домой людей вот им и пользуйтесь.А стоянку надо закрыть и проблем не будет.
Гость21:19, 11 сентября 2024 08:09
Машенька не употребляй незнакомые термины, тараканы смеются. :D  
Гость, 11 сентября 2024 09:12
Гость21:19, 11 сентября 2024 08:09
Машенька не употребляй незнакомые термины, тараканы смеются. :D  

Внучек, а сейчас мы с тобой повторим слова, которые ты вообще знать не должен!  :D  
Гость, 11 сентября 2024 09:31
Я не знаю, как  такое могло произойти, но считаю, что
насмешки здесь совершенно не уместны. Уверена, что каждому водителю, хоть раз в жизни было стыдно, если есть совесть, конечно. У каждого были промахи, пусть и без серьёзных последствий. Всех пострадавших очень жаль, и парня этого тоже.
Гость, 11 сентября 2024 10:07
09:31. Девушка, ещё надо отметить, что каждый водитель нарушитель ПДД, за что предусмотрены штрафы и другие наказания по КоАП и УК. Но не все попадаются. Вот поэтому и беспредел на дорогах и улицах.
Гость, 11 сентября 2024 10:37
Всех комбинатовцев нарушитетей ПДД надо увольнять с производства. Если они на дорогах такое вытворяют, то где гарантия, что они на опасном производстве не нарушают. Сознательно нарушающий нарушает везде!
Менеджер по кадрам. , 11 сентября 2024 11:30
Гость, 11 сентября 2024 10:37
Всех комбинатовцев нарушитетей ПДД надо увольнять с производства. Если они на дорогах такое вытворяют, то где гарантия, что они на опасном производстве не нарушают. Сознательно нарушающий нарушает везде!

Конструктивное предложение.  
Шоколадный, 11 сентября 2024 11:39
Шоколадные авто мото гонщики хорош гонять по озерскому шоссе также как по дороге в татыш и обратно, это уже не модно и не безопасно , как говориться не торопись а то успеешь
Гость, 11 сентября 2024 11:44
Товарищи, если по тексту, товы вообще не должны претензиями мерять ся )
Гость, 13 сентября 2024 09:27
Гость, 10 сентября 2024 18:24
напоминаю что там ограничение 70

Обалдуй безграмотный, про нештрафуемый лимит слышал, не? Где стоИт знак 70, спокойно можно ехать 90 без нарушений. А вот тот факт, что по этой дороге утром на работу никто не ездит 90 (минимум 120) - это уже тема для совершенно другого разговора.
Гость., 14 сентября 2024 09:05
Поставить камеры и гонять как ошалелые поменьше будут.Утром и вечером страшно ехать по Татышской дороге.Сколько аварий и смертей???  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений