РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (694)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП на перекрёстке

Автокатастрофы, 10 марта 2023 09:10, источник: Читатель

Вчера, 9 марта 2023 г. около 14:30, произошла авария на перекрёстке ул. Советская и ул. Свердлова.

Константин



(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


   


   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 марта 2023 09:26
Всю жизнь на этом перекрестке бьются
Живущий рядом, 10 марта 2023 09:27
Третья авария за этот год. Первая случилась 2 января. Вторая, по-моему в феврале - столкнулись три машины. Теперь вот эта. Пора ставить светофор.
Sakura, 10 марта 2023 09:45
Живущий рядом, 10 марта 2023 09:27
Третья авария за этот год. Пора ставить светофор.
______________________________________&

  Пора ПДД пересдавать. Там же везде знаки стоят...
Гость, 10 марта 2023 10:45
Когда поставят светофоры и обозначат переходы на Ленина у столовой №1 :?:  :!:
Р О К Е Р, 10 марта 2023 11:22
Переименовать обе улицы. Советскую,например,в улицу им.Константинова,а другой вернуть её прежнее название - Лесная.С какой стати она носит имя этого вороватого персонажа,который прибирал и у чужих,и у своих.Ну да,понятно - раньше был бум на этих деятелей,некий соцпсихоз,но ведь уже давно разобрались с тем прошлым:Свердловск, Ленинград и прочая-прочая давно переименованы,а у нас - поди ж ты! Целый музей революции в названиях,только вот нет воспоминаний о Жукове и других командирах,которые в своё время победили фашизм!
Гость, 10 марта 2023 11:24
Сколько уже просили поставить знаки "пешеходный переход" на этом перекрестке!!! Этой дорогой идут в детскую поликлинику, в детский парк, в библиотеку, в 24 школу, в 23 лицей, в обратную сторону в 30 школу, в 36 школу, в бассейн. теперь в Высоту. Вы бы видели по сколько времени стоят дети и мамочки с колясками на этом перекрестке!!! Там, где хотя бы одна сторона одностороннее движение ул.Свердлова-ул.Кирова, ул.Свердлова-ул.Лермонтова, ул.Свердлова-ул.Менделеева ведь поставили знаки, а здесь такой загруженный перекресток и без пешеходных переходов. Ждёте аварий с пешеходами, и тогда поставите знаки?
Гость, 10 марта 2023 11:26
Судя по тому, как стоят машины после ДТП, в этот раз недалеко до беды было. Неужели человеческие жизни не стоят того, чтобы потратить деньги на знаки пешеходный переход и на зебру?
Гость, 10 марта 2023 11:45
Может, круговое там зделать?
Гость, 10 марта 2023 11:48
некий соцпсихоз

При выдаче соцопределений главное - отсутствие поблизости отражающих поверхностей :D
Гость, 10 марта 2023 11:52
Когда поставят светофоры и обозначат переходы на Ленина у столовой №1 :?:  :!:

Вообще, помогают надземные/подземные переходы при повышенном, как говорят русские, трафике. Но учитывая общий уровень развития (100 млн., говорят, поделить никак не могут) и дотацыонность бюджета ОГО ЧО РФ...
Гость, 10 марта 2023 12:08
Р О К Е Р, 10 марта 2023 11:22 Расходы на переделку множества документов,на себя берёшь?Или только языком чесать?Тогда тебе на Маяк,ППУ подавать,там такие нужны. ;)
Гость, 10 марта 2023 13:07
Ничего,раньше как-то переименовывали - и все живы остались. Да ещё целые города!
Гость, 10 марта 2023 14:08
Ребёнок 4 класс заканчивает в этом году ходим 24 школу.С первого класса пытаемся добиться пешеходного перехода по улице Пушкина-Свердлова, каждый год звонили ГИБДД, администрацию, депутату нашего округа, ответ был один, эту проблему мы знаем, а проблема так и держится на весу. Ходите до светофора,то есть мотайте круг и в снег и в дождь.
Гость, 10 марта 2023 14:41
Так улицы Пушкина, Свердлова идут параллельно,какой же вам переход нужен? Ни вы не знаете город,ни те,к кому вы обращайтесь(что нисколько не удивительно!)
Гость, 10 марта 2023 15:18
ПОКЕР 11:22, насколько переименование улиц повлияет на ДТП на этом перекрёстке? А про победили фашизм в первую очередь не следует забывать Сталина и Берию. Тем более они очень плотно связаны со строительством комбината и города, в котором ты родился, работал, родились твои дети, живёшь.
Гость, 10 марта 2023 15:26
О знатоки города объявились. Какая разница параллельно или перпендикулярно, в любом случае переход нужен на свердлова или пушкина, детям как-то надо в школу идти перелетать предлагаете.
Гость, 10 марта 2023 16:22
Гость 13:07, у соседей всё попереименовали. И города, и улицы. И памятники посносили. Но жизнь у них как-то не задалась...
Гость, 10 марта 2023 16:54
За Сталина и Берию пусть беспокоятся сталинята,а тем,кому без разницы - параллельно или как,так детишки могут и обождать,пока авто приедут,чай,не Кутузовский проспект пересекают...
Гость, 10 марта 2023 17:58
Ходите до светофора,то есть мотайте круг и в снег и в дождь.

По тиливизеру показывали же как диски с "Лебединым озером" заказывать.
Пишете видеописьмо. Плакать не надо, держаться сурово и сдержанно. Кратко, но с деталями изложить суть. Поинтересоваться необходимостью безопасности начального обучения именно в математических школах при таком децыфите программистов, как русские говорят, сеньоров. Адрес (http://kremlin.ru/contacts) нужен?
16:22, 10 марта 2023 18:06
Ты смешной. Выгляни в окно, твоя удалась? Как прослезишься, перестань смотреть на соседей, разгреби свою помойку.
Гурд, 10 марта 2023 18:17
О Э У  :!: давненько тама не лупились :o
Гость, 10 марта 2023 18:57
Я не понимаю только одного, почему в авариях обвиняют только водителей транспортных средств? А пешеходов как будто у нас не существует в природе разве?! Я до сих пор помню ту аварию 2013-го года, когда на проспекте Карла-Маркса под белую Тойоту выскочил молодой человек, если его можно так назвать, на красный сигнал светофора, а водитель пытаясь, увернуться, въехал в светофор.  И до сих пор помню лицо того, с позволения сказать, молодого человека, которое, как ни в чëм ни бывало, оставалось абсолютно спокойным, а бедный водитель от стресса не знал, куда себя деть! Я до сих пор в шоке, хоть уже и будет в августе этого года 10 лет, как произошла эта авария.
18:06, 10 марта 2023 19:24
Вот вот! У нас тоже как начали переименовывать после 1991года, думали, что жизнь будет лучше, будет веселей. Вот и у нас жизнь не задалась. А соседи на те же грабли наступили, получили...
Гость, 10 марта 2023 19:35
Круговое можно, но лучше шлагбаум или метро ;)
Гость, 11 марта 2023 11:08
Гость, 10 марта 2023 18:57. Тоже хотел задать этот вопрос, почему думают на водителей, а пешеход тоже мог спровоцировать ДТП, что наиболее вероятно.
Гость, 11 марта 2023 11:21
Живущий рядом, 10 марта 2023 09:27. Надо сначала начинать с пешеходов, а то совсем распоясались. Но мы знаем, с кого спрашивать в первую очередь. Думаю, всё помнят, как лет так 10 назад снесли светофор напротив нынешней пятëрочки на Карла Маркса из-за вот таких клоунов, которые любят поиграть с судьбой своей и судьбой водителя, бросаясь прямо под колëса.
Гость, 11 марта 2023 12:33
Гость, 11 марта 2023 11:21. Тоже очень хорошо помним. Август 13-го. Гуляли на бродвее целой компанией и как раз проходили там мимо и видели, как мальчик перебежал дорогу на красный и скрылся, а водитель, уворачиваясь, сбил дорожный знак и светофор.
Гость, 12 марта 2023 22:47
Опять этот заколдованный перекресток.
Гость, 13 марта 2023 10:49
Обычный перекрёсток,просто невнимательность одних и спешка в смеси с понтами других...
Гость, 13 марта 2023 13:27
Гость, 10 марта 2023 18:57. Было уже это давно, но у меня эти события в голове, как будто это произошло вчера. Очень жалко водителя, что ему пришлось потом самому за ремонт машины платить и за светофор.
Гость, 13 марта 2023 14:59
Гость, 11 марта 2023 12:33. Тоже так же. И не отпускает до сих пор мысль, что пешеход посмел скрыться тогда и его так и не нашли и у него самого совесть не проснулась объявиться и выплатить водителю всю компенсацию.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений