Загрузка
Загрузка
Загрузка

ДТП у заправки

Автокатастрофы, 26 ноября 2021 10:01, источник: Читатель

Вчера днём на дороге в Заозёрный, у поворота на "Башнефть" произошло ДТП. 

Читатель

001-lwlx8pWplLE.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 ноября 2021 10:18
Сам веду, сам снимаю, сам в аварию попадаю... :D (музыка народная, слова не знаю чьи, наверно тоже народные).
Гость, 26 ноября 2021 10:34
Гость, 26 ноября 2021 10:18
Сам веду, сам снимаю, сам в аварию попадаю... :D (музыка народная, слова не знаю чьи, наверно тоже народные).
=======================================================
а припев там:
"виновата ка-а-алия
и пешеход Илья-а-а"
Александр Викторович, 26 ноября 2021 13:23
У современных водителей часто возникает вопрос: ДДД (дай дураку дорогу) или ПДД (обязаны выполнять Правила Дорожного Движения). Упёртые в ПДД назаслуженно получают битую машину. А "дурак, которому дали дорогу" будет думать, что его ВСЕГДА БУДУТ ПРОПУСКАТЬ.
Финал - на фото. Грустный финал спора о ДДД и ПДД.
Гость, 26 ноября 2021 14:07
Как - то влияют вакцины на внимание????? Чем больше вакцинируют, тем больше ДТП, за последнее время уж очень много в городе аварий!!!!!
Гость, 26 ноября 2021 15:59
Гость 14:07. Конечно очень влияют! Если после вакцины люди заболевают, даже в красные зоны и морги попадают.
Гость, 26 ноября 2021 17:23
Гость, 26 ноября 2021 14:07
Как - то влияют вакцины на внимание????? Чем больше вакцинируют, тем больше ДТП, за последнее время уж очень много в городе аварий!!!!!
=================================================
кошка родила котят -- это Спутник Vиноват...
Гость, 26 ноября 2021 21:57
А номер можно,ну или ку-код.Что то похожа на машину после ДТП на Октябрьской!
Гость, 26 ноября 2021 22:29
Сделать сплошную в этом месте ,100%%%
Не поленитесь на светофоре развернетесь
Гость, 26 ноября 2021 23:13
И никто не озадачился вопросом про то что заезд в М-Н Заозерный это квест. Кстати, сквозной проезд через АЗС запрещен ПДД. Кустарник также мешает обзору при выезде с пятнахи на дамбу. И все чему то рады. Лучше про это обсудить, нее..
asura, 27 ноября 2021 10:03
Это неравная битва за бензин в очереди была.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений