Загрузка
Загрузка
Загрузка

Вблизи Кыштыма снова произошло ДТП

Автокатастрофы, 24 ноября 2021 08:34, источник: proky.ru

Позавчера, 22 ноября, в районе 10 часов на 59-м километре автодороги Миасс - Карабаш - Кыштым водитель автомобиля «Лада Гранта», житель города Миасс 1979 года рождения, в условиях снегопада не выбрал безопасную скорость движения. Мужчина не справился с управлением, допустил занос транспортного средства и съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

Водитель в ДТП не пострадал.

Госавтоинспекция призывает автовладельцев быть внимательными на дороге, избегать опасных манёвров, выбирать скоростной режим.

1-45-750x375.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 ноября 2021 09:31
Водитель не пострадал. Пострадала машина, восстановлению не подлежит. Зачем в такую погоду так гонять?
Гость, 24 ноября 2021 10:08
Водитель моего года рождения, молодец, что остался живой, мало нас осталось...  :|
гость, 24 ноября 2021 10:44
Там дорога была не чищена,от слова совсем
пав, 24 ноября 2021 12:07
Гость, 24 ноября 2021 09:31
Водитель не пострадал. Пострадала машина, восстановлению не подлежит. Зачем в такую погоду так гонять?

Почему и как Вы решили , что авто не подлежит восстановлению ? По фото не все так страшно.
Гость, 24 ноября 2021 12:14
Там дорога была не чищена,от слова совсем

Поэтому надо выбирать в ответах "не выбрал безопасную скорость движения"?
Гость, 24 ноября 2021 12:57
Дорога смерти. Но т.н. государству это не интересно. Оно другим занято.
Гость, 24 ноября 2021 13:30
Гость, 24 ноября 2021 10:08
Водитель моего года рождения, молодец, что остался живой, мало нас осталось...
====================
79-го  года рождения - и вас мало осталось?! Бредите, молодой человек!!!
Гость, 24 ноября 2021 13:54
пав 12:07, ты не прав! Ну только если заплатить за восстановление, как за новую машину, тогда может и прав.
Гость, 24 ноября 2021 14:48
Машина заросла грязью! Какое отношение к авто, такой и водитель!  :)
Гость, 24 ноября 2021 18:21
Уральские покатушки... Хорошо, что жив и других "не зацепил"!
Гость, 24 ноября 2021 19:27
Может быть, для автошкол ввести "коэффициент доверия". Сколько у них выпускников - виновников смертельных ДТП.
Гость, 25 ноября 2021 15:56
Не помогают дешевые шиповки на снегу. И как только с этим бороться?
Гость, 25 ноября 2021 16:21
Гость, 24 ноября 2021 19:27
Может быть, для автошкол ввести "коэффициент доверия"
_______
Вводите.
Разрешаем.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений