РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске водитель совершила ДТП и скрылась с места происшествия

Автокатастрофы, 2 ноября 2021 14:49, источник: Собинформ

1 ноября 2021 года, около 17 часов 47 минут в городе Озерск, на улице Ленина 67, водитель автомобиля «КИА РИО» 1978 года рождения, находясь в состоянии опьянения, при движении в прямом направлении не уступила дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершила наезд на пешехода, после чего скрылась с места дорожно-транспортного происшествия. В результате чего, пешеход 1951 года рождения была госпитализирована в реанимационное отделение, где от полученных травм скончалась.

По горячим следам сотрудниками ГИБДД водитель «КИА РИО» была установлена и задержана.

По данным административной практики водитель автомобиля «КИА РИО» ранее неоднократно привлекалась к ответственности за нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

aR9RYdgyuAM.jpg

QzR9_tdrRLs.jpg

YPbfXfDucPo.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 ноября 2021 14:57
Судя по статье, водитель- женского пола,вот это подлючка...Лет на 10 в отдаленные места, пока остальных не передавила...
Гость, 2 ноября 2021 15:12
Что ж такое делается то а? Пешеходы, вы хоть убедитесь в том , что не лихачь и не пьяный едет, сами контролируйте ситуацию.
Гость, 2 ноября 2021 15:24
Какой кошмар! Каждая неделя ДТП со смертельным исходом.
Гость, 2 ноября 2021 15:26
Сейчас выяснится что она многодетная мать, либо в положении и условный срок за смерть человека.
Гость, 2 ноября 2021 15:48
Пешеходам на свою жизнь почему-то совсем пофигу. Удивительная мы нация.
Гость, 2 ноября 2021 16:11
Гостю, 2 ноября 2021 15:12
Что ж такое делается то а? Пешеходы, вы хоть убедитесь в том , что не лихачь и не пьяный едет, сами контролируйте ситуацию.

А как? Подскажите, пожалуйста
Гость, 2 ноября 2021 16:16
ага , сразу забеременела. Убила человека и свободна . Вот это даааа....
Гость, 2 ноября 2021 16:23
Жаль погибшую женщину и ее близких.
Лёха, 2 ноября 2021 16:26
"""А как? Подскажите, пожалуйста"""" по сторонам смотри :evil: и убедись :!: а то иной раз сами пешие бухие ходят и подставляют водил
Гость, 2 ноября 2021 16:49
Я как пешеход смотрю по сторонам, убеждаюсь в безопасности и начинаю путь.... А в это время некоторые водители жмут на газ и несутся. Так кто тут виноват? А разве водитель не должен притормаживать на пешеходном переходе?
Гость, 2 ноября 2021 16:51
Там не в первый раз сбивают пешеходов. Нужен лежачий полицейский.
Гость, 2 ноября 2021 16:52
В середине дня с массой свидетелей решила сбежать с места преступления - за это должны гораздо строже наказывать!
Гость, 2 ноября 2021 16:59
Гость 2 ноября 2021 16:11
А как, Подскажите, пожалуйста.
Да не вступайте на зебру, если видите что мчится без тормозов машина, не надо думать, что ваше преимущество, у нас нет власти.
Гость, 2 ноября 2021 17:17
Лёха 16:26, не лехач! Пешеход в любом случае и в любой ситуации прав, если он только не умышленно под машину прыгнул.
Гость, 2 ноября 2021 17:20
В стародавние времена была система талонов предупреждения. Три прокола и сдай права, иди на пересдачу. А нынче "неоднократно привлекалась к ответственности за нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации", но продолжала ездить, пока не убила человека.Гуманисты, чо...
Гость, 2 ноября 2021 17:36
Гость, 2 ноября 2021 15:12
Что ж такое делается то а?...
----------
СМАРТФОНИТЬ МЕНЬШЕ НАДО, тогда и вопросов не будет :evil:
Гость, 2 ноября 2021 17:44
Только показательные посадки за такие преступления помогут включать мозг подобным водителям. Три статьи нарушила - уехала лет на шесть, а машину с молотка!  :o
Гость, 2 ноября 2021 17:52
Что за потребность такая выпить и за руль?
Гость, 2 ноября 2021 18:02
Да не вступайте на зебру, если видите что мчится без тормозов машина, не надо думать, что ваше преимущество, у нас нет власти.

Милые, так на середине зебры по пяткам едут!
А при патрульной машине все такими дисциплинированными становятся.
Гость, 2 ноября 2021 18:06
очень, очень жаль погибшую  :cry:  
примите мои соболезнования!
прощенья нет той, что сбила и бухая была...
Гость, 2 ноября 2021 18:29
Где у нас Гайсы, или уже всех сократили :!:  :!:  :!:
Гость, 2 ноября 2021 19:29
Дайте фото убийцы!!!
Гость, 2 ноября 2021 19:58
Кто знает, а есть в городе камеры с которых приходят штрафы?
Гость, 2 ноября 2021 20:06
Напротив школы 29 пешеходный переход некоторые водятлы, не сбавляя скорости, по пальцам ног или пяткам пытаются проехать. Мы, пешеходы, мешаем им, особенно дети.
Гость, 2 ноября 2021 20:54
Женщина села за руль и пьяная, 45 лет, нормально это, где мозги у бабы?
Гость, 2 ноября 2021 21:00
Ну да, пьяная и беременная... Какая бы не была, должна отвечать по полной. Женщиной её даже называть не хочется
Гость, 2 ноября 2021 21:36
Наказать по всей строгости закона!!!Нельзя жалеть таких горе-водителей!
Гость, 2 ноября 2021 21:53
Уважаемые пешеходы! О том что у Вас приемущество и Вы всегда правы можете долго рассказывать Апостолу Петру, и о том что водитель не прав тоже. Это в первую очередь Ваша жизнь. А тот кто за рулем он всего лишь управляет "адской колесницей".
Елена Александровна, 2 ноября 2021 23:02
Соболезнования родственникам погибшей.
Гость, 2 ноября 2021 23:13
43 года, можно расстрелять.
Гостьнадежда, 2 ноября 2021 23:39
Погибшая женщина была очень добрым,чутким и сердечным человеком.Никакие слова теперь не заглушат боль у ее детей и внуков,унеся из жизни единственную и любимую маму и бабушку
Гость, 2 ноября 2021 23:40
:o
Гость, 2 ноября 2021 23:56
Машин нет иду я как положено мне по пешеходке дошла до середины...а тут  пьяная  машина..и что мне делать?? Зачем тогда нужны эти рисунки  если я не могу безопасно пройти..А ведь пешеходов тоже  штрафуют если  игнорируют пешеходку!!
Гость, 3 ноября 2021 01:26
город окончательно съезжает с катушек
Гость, 3 ноября 2021 06:42
Гость, 2 ноября 2021 21:53
Уважаемые пешеходы! О том что у Вас приемущество и Вы всегда правы можете долго рассказывать Апостолу Петру, и о том что водитель не прав тоже. Это в первую очередь Ваша жизнь. А тот кто за рулем он всего лишь управляет "адской колесницей".
=======================================================
вот такой вопрос и следует добавить в экзамен на права и тем кто так считает права не давать.
как можно допускать к управлению источником повышенной опасности людей к отношением "я всего лишь управляю "адской колесницей""
Гость, 3 ноября 2021 07:57
Во, у вас отмороженные тетки. Помнится, была одна такая лет дцать назад - от гайцов синяя сваливала, несколько экипажей гонялись, но успели тормознуть, не натворила дел. Замяли дело только потому что... Короче, замяли ) Сами догадаетесь.
Гость, 3 ноября 2021 09:16
Люди что же вы такие ошакаленые!да ничего хорошего.жалко бабушку.человек ушел из жизни а теперь вы и другово туда хотите!??
Гость, 3 ноября 2021 09:39
Гость, 3 ноября 2021 06:42
=======================================================
вот такой вопрос и следует добавить в экзамен на права и тем кто так считает права не давать.
как можно допускать к управлению источником повышенной опасности людей к отношением "я всего лишь управляю "адской колесницей""


Речь то не о том, кто управляет. Речь о том, что переходя дорогу не убедившись в безопасности этого мероприятия, пешеход перекладывает ответственность за свою безопасность и жизнь на совершенно незнакомого человека, который в этот момент может быть пьян, озлоблен, в состоянии аффекта, или засыспать - да что угодно. Зачем так делать? Да, этот человек скорее всего понесет наказание, если собьет пешехода, но как это поможет сбитому пешеходу в реанимации/на том свете?
Гость Александр Р-51, 3 ноября 2021 09:50
Не важно уважаемый пешеход или не уважаемый. Он пешеход и этим все сказано! Согласен что прежде чем ступить на зебру убедитесь что машин нет или они снижают скорость для пропуска пешехода. А то молодые так спешат что голову повернуть нет времени. Хотя сбивают пенсионеров-загадка.
пав, 3 ноября 2021 10:12
Изначально неправильная установка в ПДД на приоритет пешехода. В природе выживает сильнейший , в данном случае приоритет должен быть у автомобиля, что бы пешеход был осторожен и боялся хищника. В цивилизованных условиях ситуацию спасет светофор или подземный-наземный переход.
Гость, 3 ноября 2021 10:35
Александр р-51- деменция?
asura, 3 ноября 2021 10:38
Гость, 3 ноября 2021 09:39
Речь то не о том, кто управляет. Речь о том, что переходя дорогу не убедившись в безопасности этого мероприятия, пешеход перекладывает ответственность за свою безопасность
-----------------------------------
А сколько случав даже в нашем городишке,когда  на тротуар автолюбители обдолбанные вылетали и пешеходов калечили.. аж даже напротив здания суда случай был :!:  что теперь пешеходам по воздуху летать от гопнотазерных обезьян?
Гость, 3 ноября 2021 10:43
Гость, 3 ноября 2021 09:39
Гость, 3 ноября 2021 06:42
=======================================================
=======================================================
я пытаюсь сказать что у человека, который за рулем "может быть пьян, озлоблен, в состоянии аффекта, или засыспать - да что угодно." не должно быть прав и ТС быть не должно.
Возможно следует изменить правила выдачи прав и продажи автомобилей и количество смертей на дорогах уменьшится.
Гость, 3 ноября 2021 11:16
пьян, озлоблен, в состоянии аффекта, или засыспать

А почему? )
Гость, 3 ноября 2021 11:17
Человек совершил преступление,должен понести наказание!что тут обсуждать?
Гость, 3 ноября 2021 12:16
Почему эту пьяную бабу не посадили с СИЗО, как того парня? Она же неоднократный нарушитель.
Гость, 3 ноября 2021 12:16
1 ноября - понедельник.Рабочий день.6 вечера.На работе что ли нажр...ся успела? Раньше был стенд:Не проходите мимо...Страна должна знать своих" героев", чтобы хотя бы в м...у плюнуть...
Гость, 3 ноября 2021 12:43
Нафига камеры? Нафига лежачие полицейский?  Нафига зебра ?  ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД !
Гость, 3 ноября 2021 12:58
Являюсь активным пешеходом, хожу много и часто.И по личным наблюдениям нарушают правила проезда на пешеходных переходах, как правило,водители-женщины,особой уверенности дамам придают авто иностранного производства и приличных габаритов.Пролетают только так.Спасает та самая осторожность пешехода: пока не увижу, что водитель замедляет ход перед "зеброй", не притормаживает, через "пешеходник" не пойду. Я как пешеход могу быть хоть 1000 раз права,но что человек против машины,кому что докажешь? Что касается мужчин,то они более осторожны и более вежливы на дорогах,хотя,конечно,и среди них есть лихачи.Чтобы улучшить ситуацию на дорогах,надо научиться уважать другу друга, и водителям,и пешеходам,ведь любое нарушение прав,общественных интересов,это,в первую очередь,именно неуважение личных границ другого и интересов общества в целом.Нетрезвая езда за рулем-наплевательское,циничное неуважение к жизни и здоровью окружающих да и своему тоже.Неотвратимость и неизбежность наказания, конечно,хорошо, но как изменить картину мира в головах этих людей, как преодолеть безразличие и откровенное обесценивание человеческой жизни, непонятно, а статистика упрямо доказывает, что как будто даже бесполезно,и грустно, и страшно.
Гость, 3 ноября 2021 13:07
Нафига камеры? Нафига лежачие полицейский?  Нафига зебра ?  ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД !

Для "непринужённых" закрылся последний туалет ведь. Так что да, переходы. Но сначала посмотрите на галерею местного политбюро, глубоко вздохните и улыбнитесь )
Гость, 3 ноября 2021 13:16
Да есть не радивые пешеходы..но пешеходный переход для них  и это должно быть безопасно!!Водители должны снижать скорость идут или не не идут пешеходы..а не пешеходы определять что у них на уме!!
Гость, 3 ноября 2021 13:25
Перед каждым пешеходным переходом нужны высокие лежачие полицейские. Это самая действенная мера- любой водитель вынужденно тормозит!
Гость, 3 ноября 2021 13:26
А фотографию преступника можно, чтобы боялись бесчинствовать вдругорядь. Или защита персональных данных?  :o
Гость, 3 ноября 2021 16:29
Гость, 3 ноября 2021 10:43


я пытаюсь сказать что у человека, который за рулем "может быть пьян, озлоблен, в состоянии аффекта, или засыспать - да что угодно." не должно быть прав и ТС быть не должно.
Возможно следует изменить правила выдачи прав и продажи автомобилей и количество смертей на дорогах уменьшится

Я с этим не спорю. Возможно, и уменьшится. Но. Сколько было случаев, когда автомобилем (причем не всегда своим) управляли лица, лишенные водительских прав, или вовсе их не имеющие? Вот недавно совсем у нас такой на папиной машине "катался" - несколько авто в ремонт. Повезло, что только машины пострадали. Именно поэтому в первую очередь сам пешеход должен думать о своем здоровье и безопасности, смотреть по сторонам, а не в телефон, и, соответственно, оценивать адекватно дорожную обстановку, не полагаясь на "они меня должны пропустить".
Гость, 3 ноября 2021 16:48
asura, 3 ноября 2021 10:38

А сколько случав даже в нашем городишке,когда  на тротуар автолюбители обдолбанные вылетали и пешеходов калечили.. аж даже напротив здания суда случай был :!:  что теперь пешеходам по воздуху летать от гопнотазерных обезьян?
---------------------------
Давайте отделять мух от котлет? В данном контексте - пересечение проезжей части по пешеходному переходу, когда любой вменяемый человек может избежать попадания под колеса всего лишь внимательно посмотрев по сторонам, от, фактически, воздействия непреодолимой силы, когда нечто вылетает с проезжей части на тротуар, и увернуться от этого практически невозможно. С тем же успехом Вам на голову может упасть метеорит (хотя вероятность этого гораздо ниже =)) А вообще, по дороге передвигаются туда-сюда источники повышенной опасности, и, следовательно, место это не совсем безопасное. Поэтому рядом с дорогой стоит быть внимательнее, ради собственного же здоровья.
Гость, 3 ноября 2021 19:15
Пожилого погибшего человека искренне жаль, а эта, севшая за руль нетрезвой - пусть ответит по всей строгости закона.
Гость, 3 ноября 2021 20:17
Может там свет ярче сделать.я там тоже шел с велосипедом как то по переходу.пол дороги прошел(слева машин небыло)а с права едут машины от (шпиля).и едет белый толи Хуавей.толи Хендэ.крупный таз.я дошел до середины и вижу он как ехал 50-60.так и едет не тормозит.да было уже темно и дождик.я вижу что он меня не видит.хотя на велике были и отражатели и белый пакет в руках.ну думаю вах.я ускорился а он в самый последний момент дал по тормазам и в метре от меня встал.
Сергей, 3 ноября 2021 20:46
Водятельницу естественно к уголовной ответственности и на урановые рудники...лет так на 5 минимум так как с отягчающими.
Гость, 3 ноября 2021 21:04
я вижу что он меня не видит.хотя на велике были и отражатели и белый пакет

Где сарказмист(ка) по виновности администрации, пьян(а)? 8-)
Гость, 3 ноября 2021 22:36
В одном из городских пабликов эту даму описали с хорошей стороны: и мать она отличная (кстати по возрасту она вполне подходит предыдущему бухарику за рулём, также с летальным исходом), и трудяга аж на двух работах: в каком-то магазине и, самое гениальное - в такси. Кстати люди зарабатывающие на хлеб "за рулём" права не разбрасываются и за руль после алкашки не садятся. И личная трагедия у неё, кого-то из близких похоронил - это же повод бухнуть и за добавкой поехать! И позвонила то она друзьям, когда с места ДТП сваливала-сообшила, что человека сбила.
Осталось её розовой лентой перевчзать и макушку поцеловать.

Да нет оправданий потенциальным убийца, севшим за руль пьяными!
Гость, 4 ноября 2021 14:03
А судьи кто? Что вы на девушку накинулись? Какая вам разница, что у нее в семье? Зачем в личном копошитесь, как черви? И если она беременна, то ей уже и выпить нельзя? Это вы так решили? А без вас никто не разберется что ли?
Гость, 4 ноября 2021 16:38
Гость, 4 ноября 2021 14:03
А судьи кто? Что вы на девушку накинулись?

Девушка 1978 года рождения? Не встречал ни разу.
Гость, 4 ноября 2021 17:20
Гость, 4 ноября 2021 14:03
А судьи кто? Что вы на девушку накинулись? Какая вам разница, что у нее в семье? Зачем в личном копошитесь, как черви? И если она беременна, то ей уже и выпить нельзя? Это вы так решили? А без вас никто не разберется что ли?
=======================================================
ну например я -- как человек ни разу не садившийся за руль в состоянии алкогольного опьянения. и таких людей -- ни разу не садившихся за руль в состоянии алкогольного опьянения -- очень много и они имеют право осуждать убийство, совершенное "девушкой" я считаю.
Гость, 4 ноября 2021 18:37
Пусть бухает сколько хочет, ей дебилоидов рожать, только за руль пусть не садится и не отнимает у людей жизнь.
Гость, 4 ноября 2021 18:41
Ничего себе девушка- 43 года, а когда она повзрослеет?
Гость, 4 ноября 2021 19:51
Гость, 4 ноября 2021 18:37
Пусть бухает сколько хочет, ей дебилоидов рожать

Угу. А то в соседней теме нытики опять вой до небес подняли, что рождаемость низкая. Вот пусть подобные и размножаются, поднимая рождаемость. Это ведь наверно именно из-за нехватки вот таких недоразмноженных у нас в стране с демографией проблемы, и смертность запредельная, а никак-то иначе, ага?
Свидетель, 6 ноября 2021 23:55
Уродину на пожизненное!!! И только так!!!
Гость, 7 ноября 2021 19:09
Гость, 2 ноября 2021 17:36
Гость, 2 ноября 2021 15:12
Что ж такое делается то а?...
----------
СМАРТФОНИТЬ МЕНЬШЕ НАДО, тогда и вопросов не будет :evil:          

Согласен, сколько раз было, что ни женщина за рулем, то обязательно с телефоном. Женщины, вы вне движения не наговорились что ли, обязательно надо за рулем поболтать?Наблюдал однажды,выезжает с парковки задним ходом прямо на проезжую часть,прижимая плечем к щеке... ТЕЛЕФОН.
asura, 8 ноября 2021 04:18
Гость, 7 ноября 2021 19:09 Согласен, сколько раз было, что ни женщина за рулем, то обязательно с телефоном.
-----------------------------------------------
Да не только за рулём..Гостья с Питера к подруге пошла в гости поболтать(я её провожал)По телефону по дороге с ней 300 рублей пробаландала.. всё обмусолили.Дошла до неё,а говорить уже не о чем осталось. поздоровались они и через 5 минут вышла. :D
Гость, 11 ноября 2021 04:18
Добавлю тему: пешеходы, используйте светоотражательные элементы на одежде, сумках и т.д.
Когда в тёмное время суток от тёмного тротуара в тёмной одежде на всех парах выскакивают на переход разные тёмные люди, это просто жесть...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений