Загрузка
Загрузка
Загрузка

Водитель погиб, пассажир доставлен в больницу

19.09.2021 г. в 03:30 на 1 км автодороги Миасс - Карабаш - Кыштым водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем "Мазда Фамилия", по предварительным данным не справился с управлением, совершил съезд с дороги в право, с последующим наездом на металлическую опору. 

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир 1995 года рождения доставлен в больницу. 

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия. 

ktjj7zkcJ8c.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 сентября 2021 10:38
Уснул?
asura, 21 сентября 2021 11:52
Опять столбы дорогу стали перебегать? Анализ крови наверное поможет..
Гость, 21 сентября 2021 12:12
очень опасная дорога, извилистая, превысил скорость и кювет.
Гость, 21 сентября 2021 13:41
Гость, 21 сентября 2021 12:12
очень опасная дорога, извилистая, превысил скорость и кювет.
===
На выезде с машгородока опасная дорога? Там ограничение 50 км/ч, камера, прямая и ровная дорога до этой арки, легкий изгиб дороги дальше 100 метров от нее. Ночью машин почти нет.
Пошел на взлет, как город покинул, иных причин нет.
Гость, 21 сентября 2021 14:06
Сажать надо тех кто ставит металлические столбы в кюветах. Так бы человек сехал в кювет и жив остался.
Гость, 21 сентября 2021 19:06
Сельский житель в старом ведре за рулем, который растет из бардачка - это диагноз.
Гость, 21 сентября 2021 19:28
Гость, 21 сентября 2021 14:06
Сажать надо тех кто ставит металлические столбы в кюветах...

А так же тех, кто понаставил ж/б опор освещения, отбойников, и вовремя не спилил все деревья в радиусе 100 метров от дороги! Да и заодно и тех, кто вообще придумал обочину!  :D
Гость, 21 сентября 2021 20:04
Хорошо, что хоть столбы есть вдоль дорог. Ведь они избавляют добропорядочных участников дорожного движения от злостных нарушителей и потенциальных убийц. Раз и навсегда.
Гость, 21 сентября 2021 21:03
Гость, 21 сентября 2021 19:28
Гость, 21 сентября 2021 14:06
Сажать надо тех кто ставит металлические столбы в кюветах...

А так же тех, кто понаставил ж/б опор освещения, отбойников, и вовремя не спилил все деревья в радиусе 100 метров от дороги! Да и заодно и тех, кто вообще придумал обочину!
+++++1.000.000
А асфальт? Про асфальт забыли? Без асфальта идиоты не смогли бы разогнаться до таких световых скоростей и не улетали бы с дорог в последнюю осень. ;)
Гость, 22 сентября 2021 10:33
Гость 21:03. И вообще надо все иномарки запретить. Уж больно шустрые эти машины. Надо вернуться к старому доброму тихоходному советскому автопрому.
Гость, 22 сентября 2021 14:05
иномарки - происки сатаны ?
Гость, 22 сентября 2021 16:40
Надо вернуться к старому доброму тихоходному советскому автопрому.

К подводам А2 :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений