Загрузка
Загрузка
Загрузка

Водитель не выключил сигнал поворота, в результате чего произошло столкновение автомобилей

Автокатастрофы, 20 июля 2021 15:38, источник: Александр

Вчера видел аварию на пр. Ленина приблизительно в 12 часов дня. На перекрестке возле старой первой столовой. Хотелось бы узнать подробнее. Вроде сильно пострадали авто и водитель.

Александр.

От редакции. Сегодня мы получили официальную информацию по этому происшествию.

19 июля 2021 года около 11 часов 35 минут в городе Озерск на пересечении проспекта Ленина с улицей Матросова водитель, управляя автомобилем Opel Mokka, двигаясь по второстепенной дороге на перекрестке неравнозначных дорог не уступила дорогу автомобилю "Лада Приора" под управлением водителя, который двигался в прямом направлении с включенным правым указателем поворота, чем ввел в заблуждение других участников движения. Уходя от столкновения, водитель "Лады Приоры" совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-21043" под управлением водителя, который в данном дорожно-транспортном происшествии правил дорожного движения не нарушил.

В настоящее время по факту данного дорожно – транспортного происшествия проводится проверка, пострадавших нет.

jolYevZNiQk-003.jpg

HLIZRJtYV9Q-002.jpg

c-IINhZiQ30-001.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Кока, 20 июля 2021 16:00
Обжаловать придётся до ВС
Гость, 20 июля 2021 16:09
А еще вчера красная аркана на Матросова  около дома 26, тупо встала посредине дороги и все. Простояв секунд 30 повернула направо на стоянку,во дичь то происходит.
Гость, 20 июля 2021 16:44
Народ перегревается, процессор тупит, память не включается.Вот и чудят.
Гость, 20 июля 2021 17:26
Пешеходы, в основном нарушают правила ПДД в Озëрске, которые переходят на красный свет, либо в неположенном месте. Знаю такого одного в городе, который таким образом сделал в городе несколько аварий.
Гость, 20 июля 2021 18:09
Вообще дикий перекресток :!:  Ни светофоров, ни пешеходного перехода :!:  :!:
Гость, 20 июля 2021 18:27
Мой инструктор по вождению всегда говорил: выезжая со второстепенной дороги, убедись, что двигающийся по главной и показывающий поворот автомобиль начнет выполнять маневр. Может он еще в Каслях вкючил поворотник...всякое бывает. Опыт дорого берет, но объясняет доходчиво. К сожалению....
Гость, 20 июля 2021 18:50
Не надо безоговорочно верить включённым сигналам.
Дождись начала маневра, в правилах чётко сказано.
Россия - страна дураков, приучайтесь думать за них.
"Четвёрка" тоже виновата.
Гость, 20 июля 2021 19:53
Водитель двигался по главной какие могут быть разборки.
Гость, 20 июля 2021 21:07
Гость, 20 июля 2021 18:50
"Четвёрка" тоже виновата.

Ни в чем она не виновата. Виноват водятел со второстепенной на Опеле.
Парень в оранжевом, 20 июля 2021 21:24
Не люблю этот перекрёсток. Знаю, что здесь аварии всегда были связаны с тем, что водитель, двигаясь с Матросова направо,  двигаться и тормозил. И ему прилетало в корму. А сейчас новая история.
Гость, 20 июля 2021 21:29
В России на дорогах есть правило "3 Д", т. е. Дай дорогу дураку. Надо быть внимательным!!! Как-то так.
Гость, 20 июля 2021 21:40
Чо чо? А опель где? Кто кого ввёл? Куда ввёл? Вы сами то понимаете что вы пишите? Приора ехала с включённым поворотом прямо? Так получается? А опель куда ехал ? Таких ездунов у нас полгорода едем прямо с поворотом включенным...права же дали....
Гость, 20 июля 2021 22:58
Водитель приоры с поворотником отдельно перемещался? :o
Гость, 21 июля 2021 00:20
Гость, 20 июля 2021 19:53
Водитель двигался по главной какие могут быть разборки.
____
Конечно он не прав, но ходить пешком на время ремонта придется тебе. Запомни умные слова на всю жизнь.
Гость, 20 июля 2021 18:50
Не надо безоговорочно верить включённым сигналам.
Дождись начала маневра, в правилах чётко сказано.
Россия - страна дураков, приучайтесь думать за них.
"Четвёрка" тоже виновата.
Гость, 21 июля 2021 08:09
Четверка не виновата! На главную дорогу она еще не выехала! Это приора с главной на второстепенную кинулась... :evil:
Гость, 21 июля 2021 09:12
"Что же случилдось с людьми? Почему все в один миг вдруг стали идиотами???"  из к.ф. Брат-2
Гость, 21 июля 2021 11:39
Еще необходимо каким-то образом объяснить прокладкам между рулем и сиденьем, что при выезде от "Доброцена", т.е. с прилегающей территории, надо пропустить едущих по Ленина к театру и тех, кто делает левый поворот или разворот в разрыве тротуара по центру проспекта Ленина для движения в сторону театра. Муд..ов развелось нынче....
Гурд, 21 июля 2021 12:35
прыёра виновата-проскочить пытался, в это время перекрёсток всегда загружен 8-) и ещё как опель включил правый поворотник если там движение прямо или на лево-приёрщик лукавит, сам заблудился
Гость, 21 июля 2021 12:43
Азвальт на тротуаре, наверное, Керенского видал.. )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений