Загрузка
Загрузка
Загрузка

Подробности ночной аварии на Карла Маркса

Автокатастрофы, 29 апреля 2021 11:06, источник: Информация пресс-службы УМВД в ЗАТО г. Озёрск

27 апреля 2021 года около 23 часов 15 минут в Озерске на проспекте Карла Маркса, 23 «А», водитель, управляя автомобилем «ВАЗ - 21093», при перестроении не уступил дорогу автомобилю марки «Шкода Октавия» и совершил с ним столкновение.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Шкода Октавия» и его пассажир – девушка, 2000 года рождения, получили телесные повреждения. Пассажир автомобиля отечественной модели "Жигулей", мужчина, 1994 года рождения, получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологию КБ №71.

В настоящее время по факту данного дорожно – транспортного происшествия проводится проверка.

1-2b4syhqQERI-001.jpg

2-xwovdZ2F-W8-002.jpg

3-MKPQS71XYlw-003.jpg

4-FpPvt834w6A-004.jpg

5-7kfDyjP5XDk-005.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 апреля 2021 11:16
вообще по описанию не понял , как они столкнулись
Гость, 29 апреля 2021 11:18
При перестроении? Т.е. они двигались в попутном направлении?  :o
Гость, 29 апреля 2021 11:27
Судя по вореждениям, девятка пыталась повернуть к "Детскому миру" - удар пришелся в бок.
Sergey Shakhov, 29 апреля 2021 11:34
Почти в каждом ДТП, присутствует приличное привышении скорости. Двигаешься с превышением, будь готов к ДТП. Да, ты гнал,ты потерпевший, тебе выплатят страховку. Может даже на лечение страховая произведет выплату. Не дай бог, в случае гибели родственники получат выплату.
Хочется, спросить,а тебе это надо?
Судя по повреждения скорость была не 40 как рекомендую по К-Маркса двигаться.
Пострадавшим  здоровья.
Гость, 29 апреля 2021 11:39
Когда молодёжь успевает себе мозги отморозить???!!! Где чувство самосохранения?! Господи! Помоги им, не бросай их, держи за руку, направляй на путь истинный, не ведают что творят....
Гость, 29 апреля 2021 12:15
Почему не пишут, что мутный водитель девятки был без прав, без страховки, и просто тупо перед шкодой повернул куда ему надо! Он предполагаю, что он гонщик компьютерный, там возможны такие маневры!  :o
Гость, 29 апреля 2021 12:38
За месяц второй тяжелый случай с молодым ездуном. Недавно, на метлинской дороге, такой же молодец устроил смертельный замес. Всё банально просто - нарушение скоростного режима, невнимательность на дороге.
Гость, 29 апреля 2021 14:15
Больше на таран похоже.
Гость, 29 апреля 2021 14:58
27 лет! Если к этому возрасту мозги отсутствуют, то уже и не появятся.
Гость, 29 апреля 2021 20:43
А что это за модель "Жигули" ВАЗ-21093? Что то новое ВАЗ выпустил что ли?
Гость, 29 апреля 2021 21:13
Гость, 29 апреля 2021 20:43
А что это за модель "Жигули" ВАЗ-21093? Что то новое ВАЗ выпустил что ли?

Ага, выпустил, аж вначале 90-х!  :D Гугл тебе в помощь, Незнайка!  :D  ;)
Гурд, 29 апреля 2021 22:48
ЖУТЬ :o
Гость, 30 апреля 2021 07:11
Гость, 29 апреля 2021 20:43
А в Яндексе забанили, что-ли? Или религия не позволяет там посмотреть?
Гость, 30 апреля 2021 08:25
Зарубились поди с перекрестка, 9-ке стало обидно, что ее "делают", ну и бортанул обидчика :D  :D  :D
Викториус, 30 апреля 2021 23:36
Совсем молодёжь не бережёт себя, засели в "виртуале",
так и стоят в нём, и сидят, и лежат!!
Играйте только в хорошие игры, которые не "зомбируют" ваш разум!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений