Загрузка
Загрузка
Загрузка

В этом году пока первая

Автокатастрофы, 11 января 2021 08:15, источник: Читатель

В этом году это пока первая авария - 10 января 2021 г.

Живу в доме на этом перекрёстке и очень часто с женой и с маленькой дочкой стою прямо на этом месте дороги, чтобы её перейти. 

Во-первых это не так просто из-за потока машин, а во-вторых очень страшно. За последние 4 года при аварии на тротуар вылетало машин 10, если не больше. А ведь там могли оказаться мы, или любой другой житель города. 

Когда же сделают лежачий полицейский и пешеходный переход? 

Читатель

001-20210110_154106.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 11 января 2021 09:17
Заколдованный перекресток. Сколько пишут про аварии, про то, что не могут пешеходы перейти дорогу... Но в планах администрации ни светофора, ни пешеходного перехода не предусмотрено. Отчего? Почему? Объяснений нет........
Гость, 11 января 2021 10:08
Давно пора тут поставить светофор. Поток машин уже не только в час  пик утром и вечером, а почти весь день непрерывный. Дорогу перейти невозможно!
Коняшка, 11 января 2021 10:17
Да не перекрёсток заколдованный, а мозг у некоторых! :|
И пешеходов можно пропускать (пусть даже тебе и сигналять в задний бампер при этом😏), и проезжать его без проблем.
Гость, 11 января 2021 10:40
"На этом перекрёстке" и на фото - забор. О чём речь, где это?
Гость, 11 января 2021 10:55
10:40. Давайте проголосуем, какой перекрёсток победит -тот и будет. Я за Ленина-Музрукова... 8-)
Гость, 11 января 2021 11:25
Две куклы-муклы встретились.  :D
Гость, 11 января 2021 11:38
Подземный, надземный переходы, шлагбаум, регулировщика и солдата при орудии.
Кто ЗА??? :D  :D  :D
Гость, 11 января 2021 11:41
А Вы напишите в передачу «Пусть говорят!» Там вам и расскажут где, что и почём.  ;) Там и проголосуете.
Гость, 11 января 2021 11:42
Пост сдал/ пост принял :D  :)
Гость, 11 января 2021 11:48
Пешеходов никто никогда не пропускает очень проблемный переход,руководство ГИБДД очнитесь
Гость, 11 января 2021 12:05
Гостю 10:40.  Я даже не могу понять в каком это городе.
Гость, 11 января 2021 12:18
Город Тараз это. Там лошади дохнут от жары и морковку жують по утрам и вечерам!  :cry:
Гость, 11 января 2021 12:22
Это у нас на Урале лошадки упругие, шёрстка лоснится... а В Таразе что :oops: там на одной морковке далеко не уедешь. Кожа да кости, того и гляди солнечный удар коняжку ударит по макушке!
Гость, 11 января 2021 12:32
Когда вы управляете транспортным средство,пожалуйста снимайте с головы кастрюлю.
Гость, 11 января 2021 12:36
Чем хуже дороги, тем меньше машин.
Гость, 11 января 2021 12:43
"На этом перекрёстке" и на фото - забор. О чём речь, где это?

Там, где камеры (видео) для штрафов не окупятся, у магазина Восход.
Гость, 11 января 2021 12:46
Гость, 11 января 2021 12:05 Где-то за татышским поворотом.
Гость, 11 января 2021 12:57
Вижу красивый чугунный забор. Перекрёстка не вижу. И про какую аварию 10 января речь?
Гость, 11 января 2021 13:00
В Кастрюлю морковку вы складываете, перед тем как переварить  :D а я всё больше по ресторанам. Так что кастрюле свою берегите, она Вам ещё пригодится!
Гость, 11 января 2021 14:05
Почему нельзя убрать этот перекресток, превратить его в два, сделав непрерывной пешеходную зону по Ленина?
Гость, 11 января 2021 14:40
Я лично на это перекрестке год назад разговаривала с полицейским ГИББД по поводу перехода.Он сказал, что сделать это очень дорого.
Гость, 11 января 2021 15:21
Там же вроде для идиотов даже дополнительных треугольников понаставили, чтобы им полегче было понять очередность проезда. Неужели идиотам даже это не помогает соблюдать ПДД, а не ездить по понятиям?
Гость, 11 января 2021 16:11
Гость, 11 января 2021 14:05
Это что ? Цель всей Вашей жизни? Если да, то что потом?
Я, 11 января 2021 18:09
Это где?
Гость, 11 января 2021 19:42
разговаривала с полицейским ГИББД по поводу перехода.Он сказал, что сделать это очень дорого.

А если строители будут делать?
Гость, 11 января 2021 20:19
Тогда дешевле.
Гость, 11 января 2021 21:08
19:42. Ещё дороже... :D
Гость, 11 января 2021 21:31
но не факт, что качественнее
Гость, 11 января 2021 22:55
Гость, 11 января 2021 16:11
Гость, 11 января 2021 14:05
Это что ? Цель всей Вашей жизни? Если да, то что потом?
---------------
потом следующий :evil:
Гость, 13 января 2021 16:29
Недоумкам даже дополнительно поставленные знаки 'Уступи Дорогу' не помогают. Хотя казалось бы - ну куда еще проще?
Гость, 14 января 2021 10:54
Я лично на это перекрестке год назад разговаривала с полицейским ГИББД по поводу перехода.Он сказал, что сделать это очень дорого.
****************************************************
"Очень дорого" - это сколько в рублях? Но, точно, НЕ ДОРОЖЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений