Автокатастрофы, 19 февраля 2016 14:27, источник: Читатель
Сегодня около двух часов дня на известном своими ДТП перекрёстке улиц Строительная - Свердлова столкнулись "Пежо" и "КИА". Кто кого не пропустил - не знаю.
Читатель.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 19 февраля 2016 14:43
Вы меня, конечно, простите, но как может быть перекресток у двух параллельных улиц?
Гость, 19 февраля 2016 14:50
Судя по названию статьи - у нас ВСЕ перекрестки ЗЛОПОЛУЧНЫЕ!!! А не злополучны ли ВЫ? Невнимательность, неуважение, скорость. этим все сказано. Но не ЗЛОПОЛУЧНЫЙ!!!
Гость, 19 февраля 2016 14:51
Для Гость 19 Февраля 2016 14:43:37 --------------------- Параллельные улицы иногда пересекаются. Доказано Лаврением Берия.
лёха, 19 февраля 2016 15:02
живу в том районе,а понять не могу где это и воще,это должно быть у "элиты"раз пишут что перекрёсток строительной со свердлова...но это не этот перекрёсток и судя по расположению машинок,пежо не пропустило киа,выезжав с одностороннего
лёха, 19 февраля 2016 15:07
Гость, 19 Февраля 2016 14:43 Вы меня, конечно, простите, но как может быть перекресток у двух параллельных улиц?"""" я так же сначало подумал но теперь подумайте вы,что свердлова загибается в районе маяковского и стыкуется со строительной
Гость, 19 февраля 2016 15:12
Первый гость - вы успели тонко пошутить первым или на самом деле не знаете?
Гость, 19 февраля 2016 15:17
Гость, 19 Февраля 2016 14:43 Вы меня, конечно, простите, но как может быть перекресток у двух параллельных улиц?;
лёха, 19 Февраля 2016 15:02 живу в том районе,а понять не могу где это
Да что же за напасть-то такая? У всех разом интернет отключили? Смотрите карту, непонятливые. Улица Свердлова берет свое начало от сквера перед ДК Маяк (как продолжение улицы Ленинградская), пересекает Строительную возле "рюмочной" 6-й столовой, и только потом загибается на восток и становится параллельной улице Строительная. Что тут такого непонятного?
Гость, 19 февраля 2016 15:22
Гость, 19 Февраля 2016 14:43 Вы меня, конечно, простите, но как может быть перекресток у двух параллельных улиц?
.... Предложение к редакции: к каждой статье о перекрёстке Строительная-Свердлова прикладывать карту, дабы избежать очередного десятка таких комментов.
Гость, 19 февраля 2016 15:40
Строительная от ЦМСЧ и Блюхера
Гурд, 19 февраля 2016 16:28
фото сделано со стороны "Элиты" по направлению к дому павлова, т.е. 46 фазанке 8) попер не пропустил кияндер 8) либо курил, либо с трубой чмокался
Иосиф, 19 февраля 2016 16:36
Лаврентиий! Разберись кто виноват? Свердлов или Блюхер? И прими соответствующее решение!
лёха, 19 февраля 2016 16:59
всё таки так и не понимаю где это кто нить может нормально обьяснить
Гость, 19 февраля 2016 17:02
Гость, 19 Февраля 2016 15:40 Строительная от ЦМСЧ и Блюхера а когда там появился знак "прямо и направо"?
Гость, 19 февраля 2016 17:30
Сюда тоже двухуровневую развязку и десяток светофоров.
Гость гость, 19 февраля 2016 17:44
Пять машин по городу ездят и то не могут разъехаться .
Игорь К., 19 февраля 2016 17:48
Ничего страшного, главное все живы, а на железки плевать....
Гость, 19 февраля 2016 18:18
Право и направо предполагает наличие одностороннего движения на перпендикулярной улице, похоже на перекресток Пушкина - Советский переулок, а съемка похоже со стороны Советской велась извините невнимательно посмотрел, действительно Свердлова Строительная, справа Свердлова, слева Ленинградская.
Гость, 19 февраля 2016 18:36
живу в том районе,а понять не могу где это
Если встать лицом к столовой №6, то это перекрёсток справа .
Гость водитель с 1966 года, 19 февраля 2016 18:50
Ехал в 16-30 за водкой машины еще стояли. Видимо машина от площади е пропустила машину от Блюхера. Встретились по бокам.
лёха, 19 февраля 2016 18:53
Если встать лицом к столовой №6, то"""" а вот нифига это не тот перекрёсток
Гость, 19 февраля 2016 19:19
Да- да, пятифазный светофор надо
Гость толкунова, 19 февраля 2016 19:31
Гость, 19 Февраля 2016 14:43
Вы меня, конечно, простите, но как может быть перекресток у двух параллельных улиц ?!
Даже рэльсы у горизонта сходятся..... Они в разных плоскостях от ДК на ДОК гнали !... Давно пора уже двух уровневые развязки в Озёрске делать, а не тратить бюджетные деньги на хоккейные мероприятия.....
Гость, 19 февраля 2016 19:50
КИА ехала по главной. Виновата девушка в ПЕЖО
Гость, 19 февраля 2016 20:09
Одно авто, похоже, 5-цилиндровое.
чайник, 19 февраля 2016 20:55
Гость, 19 Февраля 2016 20:09 т.е. двухтактный, что-ли шестьнадцатисвечный
Гость, 19 февраля 2016 20:59
Пятифазный светофор!!! Других решений быть не может.
Гость, 19 февраля 2016 21:19
Фотограф стоит на Строительной. Слева Элита, справа 11 дом. Строительная главная дорога, правда не помню чтобы там были эти знаки.
Гость, 19 февраля 2016 21:31
Сегодня на перекрестке ул. Ленина и ул. Музрукова тоже была авария. "Боевая классика" с матерными словами на борту не уступила новшевству российского автопрома в лице Калины.
Мартовский Кот, 19 февраля 2016 21:36
Я уже говорил, наверное, сто раз, скажу в 101 раз - поставьте там уже пятифазный светофор наконец! Пожалейте людей, там ОЧЕНЬ нужен светофор. Для тех, кто до сих пор по каким-то причинам не знает, что улицы Строительная и Свердлова пересекаются, откройте карту Озёрска и сами посмотрите на этот перекрёсток на карте! Ну или сами езжайте на этот перекрёсток и посмотрите своими глазами на этот перекрёсток в реале! P.S. Редакция, может Вам стоит провести на сайте конкурс на самое лучшее фото этого перекрёстка? Так сказать, для общего развития.
Гость, 19 февраля 2016 21:43
сегодня скользко, да и как в соседней статейке сказал один человек, дело не в перекрестка и светофорах, а в головах!!!! а еще в глазах, и водилах аленях! скоро надо будет вешать таблички на дорогах, АХТУНГ АЛЕНЬ РУЛЬ РУЛЬ БИК БИК, что по нашему означает, не ездишь на камазе, не выезжай на дорогу а то алени затопчут.
Гость, 19 февраля 2016 22:04
Мартовский Кот А лучше 8-ифазный, ну чтобы пешеходы лбами не сталкивались, а то поубиваются ведь
Гость, 19 февраля 2016 22:33
Есть улицы, которые сами себя пересекают. Ничего удивительного.
Гость, 19 февраля 2016 22:46
Гость, 19 Февраля 2016 14:50 __________________________ +100500
Весь город превратился в учебную площадку автошкол, а этот сайт - в печатное пособие разборов ошибок недоученых водителей. Достали уже везде!
лёха, 20 февраля 2016 00:04
Кот,весна ещё не началась так что узбакойся завтра сьезжу и посмотрю на знак не помню тоже этого знака
Гость, 20 февраля 2016 01:06
Так смеялась,что аж всплакнула.... Что значит вы не видели этих знаков раньше? 😵
Гость, 20 февраля 2016 06:30
"а когда там появился знак "прямо и направо"?" __________________________________________
Уже очень и очень давно. С тех пор, как начало улицы Свердлова стало односторонним.
Гость, 20 февраля 2016 06:38
А ленина музрукова-не выложили)..там почти каждый день бьются..хоть бы интернет голосование открыли за поддержку установки световора там!
Гость, 20 февраля 2016 15:11
Гость, 19 Февраля 2016 22:33 Есть улицы, которые сами себя пересекают. Ничего удивительного.
Это вы про перекресток Ленина-Музрукова? То самое место, где по мнению некоторых смешных улица Ленина поворачивает вместе с водителем?
Багира, 20 февраля 2016 17:33
А ленина музрукова-не выложили)..там почти каждый день бьются..хоть бы интернет голосование открыли за поддержку установки световора там!
А СветоВор это кто
Кулибин, 20 февраля 2016 20:38
Не знаю, как остальные, а я после разделения Ленина на ДВЕ ДОРОГИ Сергеем не помню каким и длительных де6атов по этому поводу ВСЕ темы про ЗЛОПОЛУЧНЫЕ перекрёстки как анекдоты читаю. ВСЕ ОЗЁРСКИЕ АВТОШКОЛЫ НА ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ И ПОВТОРНОЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
озерчанин, 20 февраля 2016 21:12
Кулибин, 20 Февраля 2016 20:38 --------------------------------------------------------- Маленькое уточнение: на два перекрёстка он там (Сергей) всё разделил, да ещё и с чертежами . С остальным согласен.
Кулибин, 21 февраля 2016 10:08
озерчанин, 20 Февраля 2016 21:12 Кулибин, 20 Февраля 2016 20:38 --------------------------------------------------------- Маленькое уточнение: на два перекрёстка он там (Сергей) всё разделил, да ещё и с чертежами . С остальным согласен. ************************************************* На целых два злополучных перекрёстка, причём густо сконцентрированных на пересечении дух улиц жизнь в Озёрске стала веселее.
Гость, 21 февраля 2016 14:09
В славном городе Озерске на Бродвейском перекрестке установлен с давних пор 5-фазный светофор. Чтобы там не оказаться, и зеленого дождаться, я решил в один присест- лучше я рвану в объезд!
Кот Василий, 21 февраля 2016 17:41
Гость гость, 19 Февраля 2016 17:44 Пять машин по городу ездят и то не могут разъехаться . ))
юрец, 21 февраля 2016 17:54
Кулибину. И не только еще автоколледжи, автоинституты и автоуниверситеты.
Гость, 21 февраля 2016 22:49
Где находится - определили, как разъхаться - объяснили. Люди добрые, подскажите - а пешеходам по этому неперекрёстку как и можно-ли передвигаться? Знаков нет, да и разметки "зебра" не припомню. Летать не умею... Помогите, чем можете.
Кулибин, 21 февраля 2016 23:22
юрец, 21 Февраля 2016 17:54 Кулибину. И не только еще автоколледжи, автоинституты и автоуниверситеты. ********************************** А где смайлики?! Надеюсь увидеть улыбку.
Гость, 24 февраля 2016 16:50
Люди добрые, подскажите - а пешеходам по этому неперекрёстку как и можно-ли передвигаться? _____________ передвигаться можно, НО убедившись, что переход будет безопасен!!! то есть приоритет у автомобилей, а вот если их нет (или они ооочень далеко), то убедившись в безопасности, можно переходить, это не запрещено. просто машины не обязаны вас пропускать, когда нет зебры.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.