Они жили долго и счастливо, а потом встретились 23 июля 2015 в г. Озерске на проспекте Ленина перед пешеходным переходом.
Пострадавших, вроде, нет, окромя "железных коней".
Читатель
От редакции. Благодарим читателей за фото и видеоматериалы.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 июля 2015 16:31
как так то?
Гость, 23 июля 2015 16:37
Два одиночества встретились.
Гость, 23 июля 2015 16:40
видела в окно сие представление. по переходу шел человек. его пропустили две машины. третья врезалась со всей дури во вторую. четвертая, благодаря низкой скорости, успела остановиться и не врезаться следом. каким мозгом надо обладать, чтобы гнать, видя что перед тобой пешеходный переход и остановившаяся машина, явно пропускающая человека. врезавшийся водятел сильно переживал за свой металлолом.
кстати, сегодня незадолго до этой аварии снова залепляли дыры на дороге вчерашний дождь смыл заплатки, уложенные ровно две недели назад ремонт дорог по-озерски . вы осознаете, что наши деньги адма просто тупо выкидывает на ветер?
Гость, 23 июля 2015 16:42
Говорила мама "Держи дистанцию"....
Сергей, 23 июля 2015 17:02
фигня, заклеют
Гость, 23 июля 2015 17:10
Гость, 23 Июля 2015 16:42 Говорила мама "Держи дистанцию"....---------Детей не будет
Вы тот парнишка на белом мерседесе :{} Который - "четвертая, благодаря низкой скорости, успела остановиться и не врезаться следом"
Гость, 23 июля 2015 18:02
Сергей, 23 Июля 2015 17:02 фигня, заклеют _____________________
Скотча в магазинах полно ))
Гость, 23 июля 2015 18:05
Судя по видео гостя от 23 Июля 2015 17:40, была бы ABSка на машине, смог бы вырулить, а так вмертвую заблокировал колеса, вот и результат.
Гость, 23 июля 2015 18:12
Во всем виноваты свежие заплатки, точнее, гравийная посыпка этих заплаток. :!: На видео отчетливо видно, как продолжает бодро катиться "пятнашка" по гравию - сцепления колес с асфальтом почти нет! Водителю "пятнашки" подавать в суд на содержателя дорог.
Гость, 23 июля 2015 18:24
блин! спортика как жалко!
Гарик, 23 июля 2015 18:34
Я из-за таких водятлов боюсь машину покупать!
ИГОРЁК, 23 июля 2015 18:49
ЗДЕСЬ ЕЩЁ ОДИН ФАКТОР ПРИСУТСТВУЕТ ЭТО НЕ ЗАДОГО ДО ЭТОГО ПРОШЛАСЬ МАШИНА С ЯМОЧНЫМ РЕМОНТОМ НА ДОРОГЕ РАССЫПАНА ПРИСЫПКА ГУДРОНА И НЕ УБРАНА А НА ТАКОЙ ПОВЕРХНОСТИ КАК НА ЛЬДУ НУ И В ДОБАВОК СЫГРАЛО РОЛЬ ШАХМАТИСТА !!!
Гость, 23 июля 2015 19:01
по левой полосе у шестерки не горели стопари
Гость, 23 июля 2015 19:23
Гость, 23 Июля 2015 18:12 Во всем виноваты свежие заплатки, точнее, гравийная посыпка этих заплаток. :!: На видео отчетливо видно, как продолжает бодро катиться "пятнашка" по гравию - сцепления колес с асфальтом почти нет! Водителю "пятнашки" подавать в суд на содержателя дорог. _______________________ заплатки налепили меньше чем за час до аварии
Гость, 23 июля 2015 19:23
Столько копий сломано на эту тему пора признать что в любом случае виноват водитель согласно правил движения.Ненадо валить на дороги и еще на что-то.
Гость54, 23 июля 2015 20:06
Гость, 23 Июля 2015 19:23 --------------------------------------------
Согласен полностью!!! И эти "метуны" из полосы в полосу надоели!!! Они этим экономят несколько секунд, а на ближайшем светофоре, ты их снова догоняешь. В чем смысл -понятно ,видимо, только им! Всем удачи на дорогах!!!
Гость, 23 июля 2015 20:09
При чём здесь заплатки? Водитель пятнашки двигался явно быстрее потока, напонятно, чем думал.
Гость, 23 июля 2015 20:17
Дурик, надо было семеру целовать...
Гость, 23 июля 2015 20:50
Какой гравий, вы чего? Просто торопыга не справился с потоком событий.
Почти миллионер, 23 июля 2015 20:57
Просто водитель 15-ки уникум! ;) Так врезаться :D :D :D
Гость, 23 июля 2015 21:06
Водитель на 15 -ке, ты куда несёшься???????
Гость, 23 июля 2015 21:06
Этот 99-ник хотел между машин проскочить, а там оказалось узко, поэтому он решил сделать только одну машину. Мораль: скорость машины превысила скорость соображения водителя. Наверняка стаж вождения не более 3 лет...
Кость, 23 июля 2015 21:11
Сочувствую владельцу кроссовера, столько нервов теперь будет потеряно из-за приду...а. Сейчас будут гнобить дорожные службы, то заделывать, то не заделывать дыры в асфальтовом покрытии, ездить надо нормально, а не летать, жалко,что у владельца 15-и не Феррари или Мазерати, было-бы намного интересней.
Гость, 23 июля 2015 21:14
Гость, 23 Июля 2015 18:05 Судя по видео гостя от 23 Июля 2015 17:40, была бы ABSка на машине, смог бы вырулить, а так вмертвую заблокировал колеса, вот и результат. -----------/----------- Мозги у него заблокированы, машина нипричем!
озерчанин, 23 июля 2015 21:19
Гость, 23 Июля 2015 18:12 Во всем виноваты свежие заплатки, ... ----------------------------------------------------------------- Во всём виновато отсутствие мозгов у водилы 15-ки. Видит, что "поцелуй" неизбежен - отпусти тормоза и "уйди" на газон... Нет, мы ж такие: педаль тормоза в пол, глаза зажмурил и "мама пронеси"... Не пронесло!!! Жаль водителя КИА только: на пустом месте попал... :( :( :(
Гость, 23 июля 2015 21:26
Снаряд сзади прилетел :evil:
Гость, 23 июля 2015 22:04
Не умеешь тормозить- не гоняй! На обочину мог бы съехать, было бы меньше проблем.
Гость, 23 июля 2015 22:28
сколько умников собралось..сядьте так попробуйте и посмотрим как вы уйдёте на обочину итп жалко им киа....
Гость, 23 июля 2015 22:46
А водител джипика при перестроении показала поворотник??????сам превысил скорость?а наши отечественные авто извините на механике ездят вон посмотрите сядут барышни да нажимают на автомате газ
nymphus, 23 июля 2015 23:12
а был бы мозг не заблокирован вполне реально было ещё правее взять и уйти на обочину )
Гость, 23 июля 2015 23:53
Заводчанин на работу торопился. Как так на пути препядствие. Не хорошо
Гость, 24 июля 2015 00:00
Жалко для мозгов не выпускают АБС.
Язва, 24 июля 2015 00:30
Странно.. А почему еще нет ни одного комментария с обвинениями в адрес пешехода?
Татьяна, 24 июля 2015 00:45
..Решил в шашечки по играть, доигрался. Когда у людей мозги будут работать в нормальном режиме... :oops:
Гость, 24 июля 2015 01:08
У человека 2 мозга-головной и спинной.Вроде так. У ,, ездуна" , который куда-то спешил, то ли на ловлю блох, то ли на диарею, наверно из-за спешки головной мозг отключился и его функции попытался взять на себя спинной, причем его самый нижний отдел.Итог того, что верхи не хотели, а низы не способны, на видео.Киа пострадал ни за что ни про что.
Гость, 24 июля 2015 08:26
Язва, 24 Июля 2015 00:30 Странно.. А почему еще нет ни одного комментария с обвинениями в адрес пешехода? ------------------------------------------------------------------------------------------ И еще где-то спрятался мтотциклист :D (сори за офтоп)
Гость, 24 июля 2015 08:33
Спасибо редакции за актуальную статью :!: Вот это я называю настоящей журналистикой :!:
Гость, 24 июля 2015 08:57
Левая полоса для поворота налево. Поди всех и вся обгонял.
Гость, 24 июля 2015 09:29
Гость, 23 Июля 2015 16:40 "кстати, сегодня незадолго до этой аварии снова залепляли дыры на дороге :D :D :D вчерашний дождь смыл заплатки, уложенные ровно две недели назад :D ремонт дорог по-озерски . вы осознаете, что наши деньги адма просто тупо выкидывает на ветер"? Если бы вы знали сколько на ямочных ремонтах (как бы он не велся) можно денег "отмыть" :!: :!: :!: Но... К сожалению даже я этого не знаю.
NFS, 24 июля 2015 09:51
Если бы за рулём была девушка, коментов было бы больше, и хуже... Значит здесь был блондин...)))
Гость, 24 июля 2015 09:55
Гость, 23 Июля 2015 18:12 Во всем виноваты свежие заплатки, точнее, гравийная посыпка этих заплаток. :!: На видео отчетливо видно, как продолжает бодро катиться "пятнашка" по гравию - сцепления колес с асфальтом почти нет! Водителю "пятнашки" подавать в суд на содержателя дорог.
Поддерживаю,обязательно сделайте фото той заплатки!!! сам чуть не въехал на подобной,я по тормозам,а машина не управляемая вообще,абс есть.
глазастый, 24 июля 2015 10:56
Цитата
23 Июля 2015 22:46:11 А водител джипика при перестроении показала поворотник??????сам превысил скорость?а наши отечественные авто извините на механике ездят вон посмотрите сядут барышни да нажимают на автомате газ
все отчетливо видно, поворотник у джипика внизу на бампере ))) а завидовать, что иномарка нечего.
Гость, 24 июля 2015 11:21
А водител джипика при перестроении показала поворотник??????сам превысил скорость? __________ четко видно на видео, что показал. и какую скорость он превысил, если он остановился вообще? защитнички ездуна с заблокированным мозгом подтянулись, давайте, ищите оправдания.
сядьте так попробуйте и посмотрим как вы уйдёте на обочину итп жалко им киа.... ___________ еще один адвокат водятла. да, всегда жалко невиновного, это нормально. а сами мы и правда так не сможем, потому что не нужно будет нормальному водителю уходить ни на газон, ни на обочину, он не гоняет. водитель 15-ки виноват сам, это нужно признать, заплатить штраф, учесть на будущее, а не огрызаться и сваливать то на полотно, то еще на какие обстоятельства.
Гость, 24 июля 2015 14:59
Спортик начал тормозить ещё до того как 15 надумала перестроится, он это мог видеть и не уходить вправо, плюс был шанец ещё обратно в свою полосу вернуться.
Гость, 24 июля 2015 17:24
Сколько раз замечал, на этом перекрестке некоторые,, водятлы" совершают обгон, двигаясь по полосе, указывающей поворот налево! Да еще на пешеходном переходе!!!Они забывают про ПДД, написанные кровью!!! Вот и ,, водятел" ,, бриллиантового зубила " вписал свое фио в статистику аварий ЗАТО.Куда он мчался с такой скоростью? У него поджимало время? Теперь у него есть много времени подумать, повод просто великолепный. Лишь бы эти думы не ушли коту под хвост.
Рубен Хачикян, 24 июля 2015 17:58
-Эти ,, жигули"...Чем думают, я не знаю? Под ногами крутятся, крутятся... :D :D :D
Гость, 24 июля 2015 19:22
Завтра с ремонта забираю....приглашвю всех выше подписавшихся....на проспект Ленина буду вас додалбливать господа знатоки пдд и крутых иномарок....
Гость, 24 июля 2015 22:43
Уважаемый водитель 15-ки! Если Вы плюете в вышеподписавшихся, они утрутся.Если же вышеподписавшиеся плюнут в Вас, то Вы утонете!
Гость, 24 июля 2015 23:31
Каждое утро там дорогу перехожу, машины с перекрестка Ленина-Менделеева идут на взлет, заводчане торопятся занять лучшее место на стоянке возле КПП-1, превышая скорость и забывая пропустить пешехода.
Геннадий, 25 июля 2015 12:10
Гость, 23 Июля 2015 21:26 Снаряд сзади прилетел :evil: И прямо в голову :!: :!: :!:
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.