Авария у КБО
Примерно час назад у КБО столкнулись две машины. Белая и чёрная. У чёрной вмятины спереди вполне приличные.
Читатель.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 17 ноября 2014 10:49
|
|
Михаил Иванов, 17 ноября 2014 10:49
|
Классика жанра
|
неравнодушный в сланцах, 17 ноября 2014 10:52
|
Давно пора уже на этом выезде запретить выезд налево. Аварий было море уже. будет значительно меньше
|
Гость, 17 ноября 2014 11:37
|
там же и автобус комбинатовский стоял 
|
Гарик, 17 ноября 2014 11:47
|
Руслан!Сочувствую!
|
Гурд, 17 ноября 2014 11:57
|
|
Гость, 17 ноября 2014 12:33
|
Последняя фотка самая лучшая  8)
|
Гость, 17 ноября 2014 12:52
|
Такси такси, вези вези. Поспешил, и ах!
|
Гость, 17 ноября 2014 13:19
|
Выехавшею со двора авто можно и пропустить слегка притормозить и моргнуть фарами а не тупо останавливаясь на главной дороге,ну а тот кто выезжает со двора НЕ Должен нагло ВЫлазить перед носом у авто которое едет 50-60 км ДОЛЖНО БЫТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ а НЕ Наглость
|
Гость, 17 ноября 2014 13:45
|
неравнодушный в сланцах, 17 Ноября 2014 12:52 Давно пора уже на этом выезде запретить выезд налево. Аварий было море уже. будет значительно меньше
Вам умным лишь бы все запрещать. Это какой крюк надо давать, если, например, Вам потребуется попасть на Семенова? Просто ездить надо с головой, а на каждого нарушителя знаков не напасешься. Вы еще предложите все улицы в городе односторонним сделать, ведь по статистике ГИБДД на таких дорогах столкновений практически вообще не бывает. Или пешком ходить, как Вы в сланцах.
|
Гость, 17 ноября 2014 15:43
|
Какой крюк? да никакого! делаете поворот направо и у Галеры разворот.вот и весь крюк.и безопаснее.
|
Гость, 17 ноября 2014 17:24
|
|
Гость, 17 ноября 2014 22:27
|
Дороги сейчас в очень хорошем состоянии. А ОНИ всё стукаются! А несчастные пешеходы еле пробираются по обледеневшим тротуарам. Это явная дискриминация по признаку способа передвижения. Вам, дорогие автоводители - всё, что требуете, а пешеходы-нищеброды как-нибудь на полусогнутых проползут?! Несправедливо! Тем более, что они, пешие, почти всегда старые и пожилые. Видела сегодня, как сильно хряпнулся об лёд старик. Еле встал потом. Тротуары должны посыпаться песком, если есть гололёд, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Так написано в правилах содержания улиц. И ещё возмущает нескончаемое уничтожение деревьев. Около магазина "Элита" спилили большой, вполне здоровый клён. Также возле бывшего ресторана на Победе. С каждым днём деревьев всё меньше, машин всё больше... И никто не может и не хочет остановить это уничтожение среды обитания людей. Поступают, как безмозглые какие-нибудь насекомые или бактерии - выжирают вокруг себя то, что позволяет им жить! Это вызывает презрение и ненависть к так называемым "разумным" существам. Господин президент России! Что вы об этом думаете?
|
гocть, 18 ноября 2014 04:18
|
Русланиусу здоровентия !!
|
Гость, 18 ноября 2014 19:10
|
Гость, 17 Ноября 2014 15:45 неравнодушный в сланцах, 17 Ноября 2014 12:52 Давно пора уже на этом выезде запретить выезд налево. Аварий было море уже. будет значительно меньше
Вам умным лишь бы все запрещать. Это какой крюк надо давать, если, например, Вам потребуется попасть на Семенова? Просто ездить надо с головой, а на каждого нарушителя знаков не напасешься. Вы еще предложите все улицы в городе односторонним сделать, ведь по статистике ГИБДД на таких дорогах столкновений практически вообще не бывает.
Кстати в Снежинске практически так и есть-движение по кольцу практически везде...
|
Перейти к обсуждению на форуме >>