Дорогу не поделили
Фотографии и видео этого сообщения нам прислали два разных читателя.
"10.10.2014 около 14.00 проезжал".
Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 11 октября 2014 11:18
|
|
Гость, 11 октября 2014 11:22
|
|
Гость, 11 октября 2014 11:27
|
Судя по всему, гаишники по встречке катились...
|
Гость, 11 октября 2014 11:44
|
Опачки!
|
Гость, 11 октября 2014 11:44
|
|
Гость, 11 октября 2014 11:51
|
И как то странно они ее не поделили. :D :D :D
|
Гость, 11 октября 2014 12:41
|
митсубиси ехал по черной полосе, а полиция по белой)))
|
Маздовод, 11 октября 2014 12:45
|
И что машина ГИБДД делает на всречной полосе?
|
Гость, 11 октября 2014 12:55
|
Вот вам и скорость товарищ министр! :D
|
Гость, 11 октября 2014 13:15
|
Полнолуние закончилось, а из-за чего столько аварий-то сегодня...
|
Гость, 11 октября 2014 13:45
|
По фото видно, что машина с мигалками влетела в белую японскую машину Митсубиши. Наверно люди в машине с мигалками очень спешили и может даже у них были включены мигалки, которые кричали миу-миу.
Однажды, я был за рулём тойоты, ждал на вокзале, ко мне подъехала машина с мигалками, правда они не мигали, вышли два человека в синей форме, они подошли ко мне и поздоровались, у меня было открыто окно, я от неожиданности сказал " пачку печенья пожалуйста ". Потом они задавали мне разные вопросы, странные они, люди на машинах с мигалками.
|
Гость, 11 октября 2014 14:00
|
хаа так эта же машина на освидетельствование меня возила в этот же день утром в 4ре утра !!!
|
Гость, 11 октября 2014 14:07
|
и в наши, мирные дни, есть место подвигу.
|
Гость, 11 октября 2014 14:22
|
Водитель "Девятки"? :oops: ;) :evil:
|
ЛюбОпытный, 11 октября 2014 14:26
|
Господи, их и так на дорогах не видно, а тут похоже ещё и последнюю машину замяли :D :D :D
|
Гость, 11 октября 2014 14:39
|
На мыло не охота было слать, а пускают только одну фото. Вот вам второе фото.
Для любителей рассуждать. По-любому Газелист виноват. Шутка :)
|
Гость, 11 октября 2014 14:43
|
Ну что,ГАИ будем вызывать?или так порешаем?
|
Nevermore, 11 октября 2014 14:49
|
Ну во-первых это не ДПС, а ОВО и они ехали с маяками на сработку. Ну а кто прав, а кто виноват решать не нам.
|
Гость, 11 октября 2014 15:01
|
Ни денег, ни жезла :!: пок-пок-пок :D :D :D
|
Гость, 11 октября 2014 15:03
|
это ППС, а не ГАИ!
|
Гость, 11 октября 2014 15:03
|
Маздовод, 11 Октября 2014 14:45 И что машина ГИБДД делает на всречной полосе? ======================= А где машина ГИБДД?
|
Кость, 11 октября 2014 15:09
|
Маздовод, 11 Октября 2014 14:45 И что машина ГИБДД делает на всречной полосе? -------------------------------------------------- Где увидел машину ГИБДД???? Это ППС
|
ё маё, 11 октября 2014 15:11
|
А где вы увидели авто ГИБДД? Даже опозновательные знаки не знаете...
|
Гость, 11 октября 2014 15:29
|
А полис есть?
|
Гость, 11 октября 2014 15:41
|
Это же ОВО-охрана, а не ГАИ!!! Лишь бы языком почесать!
|
Гость, 11 октября 2014 15:43
|
МИНУС ОДИН ))))))
|
Гость, 11 октября 2014 15:58
|
Была очевидцем этой аварии. Мицубиси ехал на зелёный знак светофора, а ГАИшник перед самым перекрёстком включил маячок и хотел повернуть налево, тут то они и встретились водитель Мицубиси просто не смог за такое короткое время среагировать
|
Гость, 11 октября 2014 16:10
|
Гость, 11 Октября 2014 15:45 " пачку печенья пожалуйста " ------------------------------------ :D так что печенье дали?
|
kolesiko, 11 октября 2014 16:23
|
Гость, 11 Октября 2014 17:29 А полис есть?
медицинский??? :?:
|
Гость, 11 октября 2014 17:58
|
одно фото а столько счастья. :D :D :D :D :D
|
Гость, 11 октября 2014 18:04
|
Девятка и Газель не виноваты. Виноваты мотоцЫклисты. Инфа 100%.
|
Гость, 11 октября 2014 18:53
|
Уже и со спецсигналами ездить разучились, дожили :(
|
Гость, 11 октября 2014 19:38
|
гаи на красный ехали и еще по встречке
|
Гость, 11 октября 2014 19:43
|
Гость, 11 Октября 2014 17:58 Была очевидцем этой аварии. Мицубиси ехал на зелёный знак светофора, а ГАИшник перед самым перекрёстком включил маячок и хотел повернуть налево, тут то они и встретились водитель Мицубиси просто не смог за такое короткое время среагировать =========================
А это точно, что "ГАИшник перед самым перекрёстком включил маячок и хотел повернуть налево..."? Может быть какой-то другой сотрудник силовых структур включил маячок и хотел повернуть налево?
|
Гость, 11 октября 2014 20:18
|
Гость, 11 Октября 2014 17:58 Была очевидцем этой аварии. Мицубиси ехал на зелёный знак светофора, а ГАИшник перед самым перекрёстком включил маячок и хотел повернуть налево, тут то они и встретились водитель Мицубиси просто не смог за такое короткое время среагировать ------------------------------------------------------
Как ты определила, что в этом автомобиле именно "ГАИшник перед самым перекрёстком включил маячок..." Яркий пример рождения слухов про ГАИшников.
|
Сотрудник, 11 октября 2014 21:08
|
Гость, 11 Октября 2014 13:27 Судя по всему, гаишники по встречке катились...
Покажи мне где ты увидел машину ДПС??? Вот так и ездите - невнимательно, а потом ДТП....
|
Гость, 11 октября 2014 21:15
|
Кость, 11 Октября 2014 17:09 Маздовод, 11 Октября 2014 14:45 И что машина ГИБДД делает на всречной полосе? -------------------------------------------------- Где увидел машину ГИБДД???? Это ППС ____________________________ Где увидел машину ППС ???? Это ОВО
|
Гость, 12 октября 2014 00:29
|
И на лицах Озерчан появились улыбки :)
|
Гость, 12 октября 2014 08:18
|
:) :) :) :) А синий маячек дает преимущество? По встречке...
|
Гость, 12 октября 2014 08:30
|
Любителям помигать и погонять, лучший подарок - шапка с мигалкой.
|
Фамильяр, 12 октября 2014 08:34
|
Получить преимущество по встречке на красный реально, нужно только подтолкунься.
|
Мартовский Кот, 12 октября 2014 09:33
|
Хочу сказать всем озёрским всезнайкам - автомобиль с мигалками на фото это автомобиль ОВО, а не ДПС и не ППС. Когда служебный полицейский автомобиль мчится с включёнными проблесковыми маячками и с включённой сиреной, то все другие участники дорожного движения должны пропускать его (правда при этом водитель служебного автомобиля должен оценить безопасность и убедиться, что его пропускают). Сотрудникам ОВО желаю удачи доказать свою правоту, но мне кажется, что кое-кого лишат премии и "тринадцатой", а может даже кто-то схлопочет выговор. Но самое главное все здоровы и живы. Всё будет 2-90! Повнимательнее будьте!
|
Гость, 12 октября 2014 10:02
|
Служители закона как обычно ехали на боевое задание ..... и тут... :!:
|
Глухой Телефон, 12 октября 2014 10:06
|
Казалось бы, а причем тут гаишники, мотоциклисты и пешеходы? А при том, что особо одаренные и сказочно умные ... лучше всех знают, кто во всем виноват. Даже если никто и не видел эту аварию сам лично. Вот приблизительно так и рождаются слухи.
|
Гость, 12 октября 2014 10:53
|
Да какая разница Гибдд или охрана в пол.форме. Если им разрешено включать синий маячок,то нужно ехать с ним а НЕ включать вместе с поворотником НА Красный....
|
Гость, 12 октября 2014 12:13
|
я свидетель они ехали аж с ермолаева с сгу
|
Гость, 12 октября 2014 12:18
|
подключайтесь под охрану ОВО
|
Николаич, 12 октября 2014 22:14
|
похоже, люди в форме неправы. Маячок и спецсигнал должны были быть включены заранее, а не в последний момент. И даже это разрешает отступать от требований ПДД только убедившись в безопасности такого манёвра. Хорошо хоть без травм обошлось, ну а за ремонт железки им надо будет платить по полной.
|
Гость, 13 октября 2014 10:46
|
Николаич, 13 Октября 2014 00:14 ...похоже, люди в форме неправы... ------------------------------------------- Это просто исключено. Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Нет никаких оснований не доверять сотруднику ...
|
Николаич, 13 октября 2014 16:46
|
К сожалению в нашем обществе почти всегда именно так. И приведённая вами формулировка про "нет оснований" - палочка-выручалочка для таких случаев. Вся надежда на стойкость водителя Мазды и честность свидетелей, видевших своими глазами происшествие.
|
Гость, 15 октября 2014 17:09
|
Машина ово включили маячки только на перекрестке,никакой в водила не успел бы среагировать,тем более так срезать,беспредел
|
Гость, 15 октября 2014 21:21
|
Свидетелей данной аварии прошу позвонить по телефону +7 902 610 28 94 Сергей (водитель мицубиси)
|
Перейти к обсуждению на форуме >>