РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
22 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (907)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (39) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Кыштыме пьяная компания разбилась, влетев на «четырнадцатой» в Mercedes

Автокатастрофы, 3 октября 2014 20:23, источник: 1obl.ru

В ночь со 2 на 3 октября в Кыштыме лоб в лоб столкнулись Mercedes и ВАЗ-2114. Иномарка ехала по своей полосе, ничего не нарушая, а «четырнадцатая» вылетела из-за поворота и оказалась на полосе встречного движения. Внутри отечественного авто сидела компания из четырех человек, водитель был пьян. 

Страшная авария произошла на улице Интернационала возле дома № 99. Mercedes ехал по своей полосе, когда из-за поворота внезапно выехала «четырнадцатая». На большой скорости «Лада» залетела на полосу встречного движения и протаранила немецкую иномарку. 

— За рулем ВАЗ-2114 находился 25-летний парень, в момент аварии он был пьян. Владелец «Лады» сидел на пассажирском сидении. Также в машине находились еще два человека. Все, кто был внутри «четырнадцатой», госпитализированы. 29-летний мужчина из Mercedes и девушка, сидевшая на пассажирском месте в иномарке, не получили серьезных травм, — сообщили сайту «Первый областной» в ГИБДД города Кыштыма. 

В полиции уточняется, что водителя и пассажирку Mercedes спасли ремни безопасности. Для ликвидации последствий ДТП привлекался пожарный расчет МЧС. Сейчас все обстоятельства аварии выясняет следственный отдел ГИБДД.


1.jpg

2.jpg

3.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2014 21:00
Да...... :cry:   "Четырку" ушатали....
kit555, 3 октября 2014 21:02
За пьяную езду нужно лишать прав как минимум на 5 лет.
Гость, 3 октября 2014 21:33
Мерседес жалко , а дебилов - нет.
Гость, 3 октября 2014 21:34
Был пьян, попытка преднамеренного убийства. Осудить на 10 лет строго режима с миллионным штрафом и пожизненным лишением права управлять ТС.
, 3 октября 2014 21:44
14 Декабря 2009 07:20:00
А я хотел на пенсии в Кыштым перебраться - природы там красивые и город хороший! Теперь даже и не знаю.... придется, видимо, в Новую Зеландию ехать.
======================
Кыштым супер! А пьяни и в озерске хватает!
Гость, 4 октября 2014 00:54
я тоже за пожизненное лишение прав за пьяное вождение и приличный срок!
слава Богу, что в мерсе люди не пострадали. А пьяных дебилоидов не жалко ничуть.
Гость, 4 октября 2014 05:56
Сочувствую хозяину Мерса, с синего "умника" на четырке тяжело будет деньги высуживать на восстановление машины..
Гость, 4 октября 2014 05:57
Алкоголь - наркотик, вещество изменяющее сознание, почему под воздействием за рулем можно убивать и на свободе гулять?
Елена, 4 октября 2014 06:57
Я тоже за пожизненное лишение прав. Для таких дебилов только такие меры!
Гость, 4 октября 2014 08:09
Всю алкашню из-за руля сразу за решетку однозначно, других вариантов нет :!:  :!:  :!:  Так хоть живы останутся и синева и их потенциальные жертвы (мы все под их прицелом) :!:  :!:  :!:
Гость, 4 октября 2014 08:21
Можно лишать и пожизненно, только ситуация мало изменится:
1) Вчера выпил, вдоволь выспался часов восемь, встал, поел, поехал, остановили, пыхнул немного (на 0,16-0,3)... попал в категорию алкашей и лишили прав пожизненно. Только такие в основном не бьются, на тапку сдуру не притапливают, зато на них статистика борьбы с алкоголем делается, палки зарабатываются.
2) Процент гопников, которые именно нажираются, садятся за руль и убивают людей и железо - примерно одинаков из года в год. Именно они делают статистику роста пьяных ДТП, убитых и раненых. Редконаказуемые и безбашенные беспредельщики, именно в ним обращено справедливое негодование людей, но прав их лишают как правило только после пойманного столба...
3) Под нарушителей закона попадают и первые, и вторые. То есть все они подпадают под Ваш гнев, под пожизненное лишение прав, или растрел... Я бы понял, если бы первых, например до 0,3 промилле "предупреждали" лишением на год, а свыше 0,5 или 0,7 промилле привлекать к суровой ответственности, вплоть до уголовной, а случае ДТП по своей вине - конкретный срок.
А так по Вашему всех под одну гребенку получается: аналогично, что за превышение необходимой самообороны, что за умышленное убийство нескольких человек с расчленением - одна статья - растрел... :(
SAV, 4 октября 2014 08:31
Ждём чем ответит остальной союз обласничий - Касли, Татыш и Новогорный!  :)  :)  :)  Счёт ККТН - 1:0:0:0 !  :D  :D  :D
Гость, 4 октября 2014 08:39
Пьяных за рулём лишать прав пожизнено!!!!!!!!
У нас законы дебильные!!!!
Гость, 4 октября 2014 08:45
Сейчас в главной дороге показали - убил, отказался от медосвидетельствования, прав лишат, а на срок не повлияет... А принудиловки медосвидетельствования у нас почему-то нет...
Гость, 4 октября 2014 08:51
Дааа встрял парень за пьяную езду на новый мерс и на лечение и много чего еще. В общем так и надо.
Гость, 4 октября 2014 09:14
Блин вот из за таких сволочей люди гибнут как мухи , а этим козлам хоть бы хны.
Пожизненно лишат прав, а что толку они же без прав будут ездить. На зону таких надо. :evil:
Мартовский Кот, 4 октября 2014 09:39
Как гласит рекламный слоган немецкой компании: Мercedes-Benz - The Best or nothing. Вот что значит немецкая надёжность и качество, водитель и пассажир Мерседеса не пострадали. А пассажиры "четырнадцатой"... Пристёгиваться надо и не садиться пьяным за руль! Ну и голову включать, когда едешь! Надеюсь тот Мерседес был застрахован.
Гость, 4 октября 2014 11:16
Гость, 4 Октября 2014 10:21
Согласна!!! Должна быть градация от 0,3 и выше уголовка и лишение прав лет 10! Ибо это отморозки и чаще всего малолетние! Сейчас эти машины, на которых такие гоняют, ничего не стоят  40-50 т р. Всегда страшно видеть большую скорость на вазах и полную машину глупых неадекватных лиц!
Гость, 4 октября 2014 11:37
Не пей и проблем меньше будет ;) Ни за рулем, ни перед рулем, ни после руля, ни без руля вообще ;)  :)
Гость, 4 октября 2014 12:45
Есть четкая заповедь, которой должны следовать все водители без исключения-пьяный за рулем-преступник. Если тебе за руль утром-то никогда, ни при каких обстоятельствах не пей накануне. Никогда, понимаете!. Или если пьешь-то ни садись за руль. Третьего ни дано ни при каких обстоятельствах. А то читаешь здесь рассуждения что выпил, поспал, поел-и пыхнул. Но если бы ты не пил то ничего бы не было? Так!? Значит первопричина всего-пьянка. Кстати знаю случай как с градообразующего предприятия человека  уволили за 0.3..
Гость, 4 октября 2014 13:02
SAV, 4 Октября 2014 10:31

А давай откроем лучше счет по Озерску. Сколько перебъется, сколько друг друга поубивают, а сколько уедет навсегда.
Гость, 4 октября 2014 15:48
ну это не лобовое а боковое
Гость, 4 октября 2014 15:50
хе хе как боком можно протаранить  другое авто хе хе ну умники подумаем?
Местный, 4 октября 2014 16:52
Тоже всю жизнь мечтал переехать жить в Киштым. Сейчас уже подумаю. Может в Белоруссию?
Гость, 4 октября 2014 17:01
По аналогии есть заповедь не убей. Значит надо отменить все трактовки, смягчающие наказание, включая самооборону, и всем лепить по десятке (или больше?). Я понимаю, что это разные вещи с употреблением алкоголя, но мне всегда противно, что основная статистика пойманных делается на чуть выпивших или неполностью выветрившихся, а страшные замесы устраивают другие. От этого статистика пьяных ДТП на дорогах практически не меняется, несмотря на постоянное ужесточение наказания. Еще раз подчеркну, что самый гашенный алкаш, отказавшийся от медосвидетельствования, не получит увеличенный срок в случае причинения вреда жизни или здоровью.
А еще больше раздражают те, кто говорит, что надо вернуть 0 промилле. Раньше состояние опьянения оценивали врачи по совокупности признаков, а сейчас - воняет-не воняет :cry:
Гость, 5 октября 2014 08:11
А зачем год назад алкашам за рулем послабление сделали?
Уже тогда было очевидно, что произойдет всплеск пьяных ДТП.
Теперь пожинаем плоды. Создается ощущение что сделано это специально и целенаправленно.
Гость, 5 октября 2014 13:09
В кыштыме не только водители, даже пешеходы все пьяные ((((((((
Гость, 5 октября 2014 14:04
Один такой "лихач" стоит на дороге между Большой и Малой Наногой... Похоже тоже а Кыштым ехал...Хорошо ограждение выдержало, а то бы плавал бы сейчас в Малой Наноге
Гость, 5 октября 2014 15:40
Гостю 4.10.14 г в 19.01-уважаемый, ну зачем делать сложным то что проще простого? Для чего здесь писать все это ваше  словоблудие про самооборону, десятки всем и т.д т.п. Все ведь предельно ясно-если ты абсолютно трезв то никто и никогда тебя ни в чем не обвинит. И Вы кстати  все это прекрасно понимаете. Ну а если выпил-сутки не садись за руль как это делает один мой знакомый. Возможно он в чем то и преувеличивает но где то я с ним согласен. И не надо здесь писать про статистику-просто я сторонник того что каждый в этой жизни должен отвечать за самого себя
Ёшкина кошка, 5 октября 2014 15:43
Гость, 5 Октября 2014 10:11
А зачем год назад алкашам за рулем послабление сделали?
Уже тогда было очевидно, что произойдет всплеск пьяных ДТП.
Теперь пожинаем плоды. Создается ощущение что сделано это специально и целенаправленно.

Да послабление здесь не причем!!! Адекватный водитель никогда не сядет за руль пьяным! А вот таким как на четырке, и им подобным, плевать на послабления, есть они или нет. Они как ездили пьянью, так и будут ездить. Конечно, до поры до времени...
Я, 5 октября 2014 17:40
Как-будто читатели сами никогда не были молодыми и безбашенными! Я никого не оправдываю, да парни виноваты, но хватит их гнобить. Слава богу все живы и здоровы, а на железо плевать.
Гость, 5 октября 2014 18:41
Тому, кто Я. Не были безбашенными, это точно! Не до такой степени. А парни те -деграданты! Опыта нет, головы нет - вот и результат! Жаль, что другие из-за таких страдают.😡
Николаич, 5 октября 2014 22:07
Про пьяных за рулём и обсуждать ничего не надо. Нельзя - и всё. В тяжелых случаях - уголовная ответственность. А лишение прав - всегда и надолго.
А тут умничают про послабления - так не было никаких послаблений. Просто узаконили поправку на погрешности приборов и самого состояния водителя. А то ведь и за стакан кефира можно залететь было.
Гость, 6 октября 2014 06:56
Про стакан кефира, это ты своей бабке сказки рассказывай. Чтобы надышать в трубку с кефира или кваса нужно его выпить литров 20. Учи матчасть, фантазёр.
Джексон Черкасов, 6 октября 2014 08:22
Гость, 6 Октября 2014 08:56
Готовы поспорить? На 50 000р. Условия таковы: я, абсолютно трезвый, выпиваю стакан кваса и дышу в трубку. Если прибор зафиксирует хоть 0,01 промилле, я выиграл спор. Будет по нулям — Вы. Согласны?
алкаш на криворучке, 6 октября 2014 10:13
Специальный бонус для главного сказочника Джексона Черкасова.
Квас в сторону! Кефир с квасом - это шалости для детей и подростков пубертатного периода. Мы же большие, серьёзные люди. Верно?
Я готов тебе продемонстрировать (неоднократно проверенный) следующий фокус:
На твоих глазах выпиваю бутылочку светлого пива (0.5л 3-4%) и через 30 минут мои показания равны 0.00. Сажусь за руль и еду дальше.
Всё еще готов рискнуть и поставить на кон свою?
...
Джексон Черкасов, 6 октября 2014 14:37
алкаш на криворучке, 6 Октября 2014 12:13
мои условия иные, и относятся к иной теме разговора, в котором речь НЕ об алкогольной продукции.
про фокус. ну мало ли кто какие фокусы знает. я знаю со стаканом воды и 0,00.
Сергей Маслов, 7 октября 2014 14:39
Я, как коренной житель города Озерска, приношу искренние извинения городу Кыштыму, Касли, поселку Новогорный, поселку(селу) Метлино за высказывания отдельных индивидуумов на озерском сайте.
Гость, 7 октября 2014 14:40
Джексон Черкасов, 6 Октября 2014 16:37
алкаш на криворучке, 6 Октября 2014 12:13
мои условия иные, и относятся к иной теме разговора, в котором речь НЕ об алкогольной продукции.
про фокус. ну мало ли кто какие фокусы знает. я знаю со стаканом воды и 0,00.
++++++++++++++++++++++++
сдулся джексон
Гость, 8 октября 2014 10:08
явно
Гость, 16 октября 2014 14:44
не сдулся, а слился))))))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений