РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что случилось у "Юбилейного" в 18:00?

Автокатастрофы, 21 ноября 2011 19:06, источник: Ленин

У иномарки замята бочина, разбиты стёкла, водителя нет. Возможно, кто-то знает подробности?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 ноября 2011 19:54
пьяный урод на Ниссане завалил джип
Гость, 21 ноября 2011 20:07
Там была ещё одна машина. А водителя с этого ниссана увезли сотрудники ГИБДД, он на ногах еле держался.
Идиотоненавистник, 21 ноября 2011 21:19
Очередной криворукий дебил на криворукой машине. Видимо всё-таки в этом есть какая-то закономерность.
Гость, 21 ноября 2011 22:31
При чем тут Юбилейный?
Гость, 21 ноября 2011 22:33
Это не Ниссан, а Форд -Сиера. Впечаталась за милую душу.
Гость, 21 ноября 2011 22:40
Кредитный комбинатвец ехал со смены? :D  :D  :D
Гость, 22 ноября 2011 00:33
Закономерности нет,есть просто кривые руки и хорошее горло,но нет мозгов!!!
вредина, 22 ноября 2011 01:01
важна не машина, левый руль или правый, вот скотство и идиотизм в головах бы искоренить!
ГостЪ, 22 ноября 2011 06:44
У меня там не подалёку жена шла с детьми, видела что этот чудак на букву М, на взлёт пошёл перед садиком, ему бы притормозить перед участком кгде люди переходят между юбилейным и садом, а этот как с ума сошёл... на этой дороге вообще надо 15 км/час делать знак и камеры понавесить, козлы ЛЕТАЮТ постоянно :!:  там и дворы вокруг, школа, детский сад вобщем много колясок и детей бегает...
Гость, 22 ноября 2011 07:21
ГостЪ+1000............согласен.............еду всегда там до 20 км/час..........есть дебилы . которые сигналят и обгоняют там...........Я В ШОКЕ
Гость, 22 ноября 2011 08:11
Все случилось на моих глазах... выходили с ребенком из садика... если бы на обочине не стояли машины, то удар пришелся бы как раз на нас. Вообще очень возмущает отсутстве на такой дороге, где столько детских учреждений, лежачего полицейского. Считаю, что здесь его присутствие становится просто необходимым, иначе когда-нибудь одна из аварий закончится трагедией. :(
Гость, 22 ноября 2011 08:40
лучше ФБСки положить
Гость999, 22 ноября 2011 08:44
Сажать таких уродов надо!!! Да законы не позволяют, потому что законы дебильные: Вот если бы он кого-то сбил, тогда да... его бы поимели, а за то,что он мог бы кого-то сбить ему ничего не будет... почти...
Короче... Пока петух не клюнет(((
А воообще очень поддерживаю идею с лежачим полицейским!!! Около ФСБ его снести, а здесь поставить!!!
Татьяна, 22 ноября 2011 08:45
Бесят,бесят,бесят такие водилы,у которых нет мозгов в голове,которые так и не понимают,что пьяным за руль нельзя садиться.
Гость, 22 ноября 2011 09:56
судя по номерам это мои соседи,живут по семенова 17,довольно таки приличная семья,не ожидал :cry:
Гость, 22 ноября 2011 10:16
ДА ЭТО ВОДИЛА-МУ... МУЖИК ОЧЕРЕДНОЙ!!! ВОДИТЬ НЕ УМЕЮТ!!!
Гость, 22 ноября 2011 10:17
да я часто там проезжаю, и бывает, что сигналят от того что медленно еду и обгоняют при удобном случае, а сколько там мам с детками, школьников, мне всегда страшо подумать, что эти уроды могут натворить.. Да наше гибдд только на перекрестках да за кустами умеют сидеть, хоть бы к людям прислушивались, да на форумы заглядывали.
Гость, 22 ноября 2011 10:42
а дорога-то опять плохо чищенная. потом глава ого будет ручками махать и обещать с экрана "разобраться", "наказать" и "взять под контроль"....
Гость, 22 ноября 2011 12:29
вредина, 22 Ноября 2011 02:01
важна не машина, левый руль или правый
------------------
дану ... а я считаю, если руль в бардачке, то за рулем неадекват уже по определению... по крайней мере все владельцы праворульных корыт, с которыми я сталкивался по жизни, меня в этом убедили!
Водитель МАЗа., 22 ноября 2011 12:34
Че опять  мой МАЗ кому-то помешал?
Ленин, 22 ноября 2011 13:19
Гость, 21 Ноября 2011 23:31
При чем тут Юбилейный?
Для не местных - на кадрах магазин не видно, но авария была за ним.
Гость, 22 ноября 2011 18:39
Причем здесь правый руль, когда у нас дебилы с левым рулем ездить не умеют. :cry:
DAS AUTO, 22 ноября 2011 20:47
Не понимаю людей, которые передвигаются на этих древних косорульных повозках и доставляют кучу неприятностей окружающим. В этих корытах нет ни удобства, ни безопасности.
Зато ездиЕт и недорАгА. Эх, Россия-Матушка…. Страна нищих и убогих  :cry:
Немов, 22 ноября 2011 23:11
Гость, 21 Ноября 2011 23:40
Кредитный комбинатвец ехал со смены?  

Что самому кредит не дают??
Гость, 23 ноября 2011 11:20
водила там в дупель пьяный был и два пасожира на его борту такиеже
Антон, 23 ноября 2011 12:08
"Вообще очень возмущает отсутстве на такой дороге, где столько детских учреждений, лежачего полицейского. Считаю, что здесь его присутствие становится просто необходимым."
Женщина, проблема не в лежачем полицейском в пьяных водителях. Менталитет дурной. Не понимают, что раз выпил, за руль нельзя!
Тем более как лежачий полицейский спасет Вас? Да даже, отбойники пробивают на скорости.. и губят жизни пешеходов...

Еще раз повторяю, дело не в том, что дороги плохие, а в самих людях! За последние 10 лет, пол города уже в знаках 20-40 весит.. а толку? Как бились так и бьются...
Сколько раз звонили начальнику ГИБДД на счет знаков... все бес толку.


Поставьте везде знаки 20, и лежачие через 300 метов, как бились так и будут биться !!!


PS ::
Меня поймут только автолюбители. Пешеходам этого не понять.
Гость, 24 ноября 2011 18:36
:evil:
рыжая, 27 ноября 2011 13:09
а мне нравится праворульные , у меня самой праворулька и скажу я вам - супер. комфорт и удобство - само то. а обстановка на дороге зависит от прослойки  между рулем и сидением. не в машине дело.
Гость, 27 ноября 2011 18:47
Такое чувство,что в Озёрске одни чайники  машины водят.А "косорукие" машины запретить однозначно!!!!!!!!
Гость, 27 ноября 2011 20:18
рыжей повезло . У неё праворулька и пятицилиндровка.
~for deabit*s~, 28 ноября 2011 10:49
где как а у юбилейного как всегда ж...
Гость, 28 ноября 2011 18:15
Японские автомобили лучшие в мире! Это факт на рынке авто. Водители бывают разные, и с автомобилем во время езды может случится разное... По фото не понятно что произошло...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений