В аварии перед Каслями перевернулся молоковоз
Ехали мы из Каслей в Озерск и увидели вот такую картину. Сразу скажу что все живы. Ниссан Мурано передним колесом похоже зацепил заднее колесо у газона, после чего газон развернуло на 180 градусов и выбросило с дороги. Эти заключения следуют из осмотра следов на дороге и автомобилях, а вот кто виноват неизвестно,- водителей на месте не видел. Видимо на освидетельствование увезли. Если кто точнее знает, напишет.
Сергей.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 13 июня 2011 18:53
|
ниссан очень хотел молока 
|
Гость, 13 июня 2011 19:17
|
Это как-же надо исхитриться, чтобы передним левым колесом зацепить заднее? Он что-ли его по обочине обгонял или на встечку вылетел?
|
Гость, 13 июня 2011 19:57
|
Слава богу, что все живы. А на иномарке ДОГОНЯЛСЯ. У нас, если на иномарке едет, то ПУП ЗЕМЛИ, гоняют по чем зря!!!!!!!!!!!!!!!! Даже вопросов нет кто виноват!
|
Гость, 13 июня 2011 20:18
|
Из любой аварии всегда только один плюс: теперь они будут ездить осторожно. Всё старо как мир: увы, люди участся только на своих ошибках. 
|
Гость, 13 июня 2011 20:43
|
Ну вот, доказал молоковозу чего хотел, теперь спать спокойно будет.
|
Гость, 13 июня 2011 20:59
|
Сколько живу, но таких баранов ещё не видел!!! На ниссане либо бухой, либо обкуренный до безобразия, а иожет и то и другое. Такое вот впечатление сразу появилось....
|
Гост, 13 июня 2011 21:25
|
Жалко водителя молоковоза, у него нет такой подушки безопасности,да и ремни отсутствуют. 
|
Morgenstern, 13 июня 2011 22:05
|
Он ему не просто колесо зацепил, а задний мост сорвал. Молоковоз стал поэтому неуправляемым. И шел на скорости не меньше 90. Проезжали мы сегодня это место. Видели и ниссан и молоковоз. И молоком там пахло очень сильно. Крови, кстати, не было.
|
Гость, 13 июня 2011 22:09
|
Понарожали идиотов, напокупали прав и дорогих тачек, теперь бьются...
|
Гость, 13 июня 2011 22:45
|
они на встречу друг другу ехали что ли?
|
Елена Толпегина, 13 июня 2011 22:57
|
Товарищи,но очень страшно на дорогах стало,что ж за идиоты ,никакого уважения друг к другу!!!!!!!!! :
|
Гость, 13 июня 2011 23:01
|
А давайте обратимся к нашему будущему депутпату ГД Костяну Цибко-он вумный и всех рассудит 
|
Гость, 13 июня 2011 23:10
|
"ниссан" не жалко ни капельки. Так ему и надо, а вот молоковоз пострадал - жалко. "Этих" на иномарках вообще НЕ ЖАЛКО, они ...и ... с купленными правами.............
|
Гость, 13 июня 2011 23:49
|
У нас больше чем пол-города на иномарках ездят. Город ... и ...  как страшно тут жить 
|
Гость, 13 июня 2011 23:59
|
А мне вот обоих жалко, и не факт, что на ниссане обдолбаный или облуренный, может чего случилось просто.
|
вредина, 14 июня 2011 00:49
|
если никто не знает, как всё произошло - то зачем обзывать людей? дибилов у нас хватает - и на иномарках и на копейках и на молоковозах, мусоровозах, автобусах.
|
Лев, 14 июня 2011 00:55
|
Это ЗИЛ, а не ГАЗ и уж никак легковушка не могла оторвать задний мост у грузовика зацепив его колесом.
|
Гость, 14 июня 2011 01:08
|
оба виноваты, для них обоих знак стоит "Прочие опасности"
|
Василий Маров, 14 июня 2011 01:11
|
Никто, ничего не знает толком, но считает своим долгом что-то ляпнуть. Априори признан виновным водитель ниссана, потому, что он на ниссане. Всё. Аргумент.  Будь это дедуля на москвиче в комментах был бы срач: «понаехали тут на своих цистернах, пенсионерам дороги нет, обнаглели». Что случилось на самом деле, ни кому не интересно. На этом месте, кстати, обгон не запрещен. Т.е. разрешен. А обгонял ли ниссан кого-то? где обгоняемый тогда? Может, пилот ниссана уснул, или у него левую руку свело? Может, был вынужден объехать пешехода, мотающегося по дороге? Может, этот ваш - газон мотнуло? Может, в этом вашем газоне — был не трезв? Ну, нечего если тебе по факту сообщить, комрад — помолчи в комментах, негативь у себя дома, в кухню. ... кстати, этот ваш газон, вовсе не газон, а ЗИЛ Г6-ОПА автоцистерна пищевая.
|
Гость, 14 июня 2011 06:00
|
Лев, мост легко выбивается легковушками у грузовиков (если так летать), это уже не первый случай.Был случай, когда девятка вылетела навстречку и выбила мост у ГАЗона.
|
Озлобленный на трепачей, 14 июня 2011 08:39
|
Я всё это время не мог понять почему народ такой ...., чуть что, ..... любого... А теперь наверно понял: Да вы завистники практически все!!! И Маров правильно сказал, что если бы там был дедушка на москвиче .... было бы всё наоборот. Вы жертву выбираете исходя из предпологаемого материального состояния - по автомобилю, в данном случае, и давай его поливать ......Флудеры, занятся нечем? .... 
|
Гость, 14 июня 2011 11:22
|
Этот Ниссан постоянно рискованно ездил до этого! Видно результат.
|
Гость, 14 июня 2011 12:20
|
Какой у нас всетаки совковый народ еще. Я идиотов на жигулях куда чаще встречаю на Озерских дорогах чем на "дорогих тачках")
|
Гость, 14 июня 2011 17:11
|
А ведь на Мурано ехал хороший человек,ребята.Не пьет,не колется!Пашет только много,как папа Карло! Уснул,бедняга,за рулем...Хорошо,что все живы-слава богу!Будьте добрее и осторожнее,автомобилисты!Запаса Вам тормозного пути,здоровья и добра!
|
TR@KTOR, 14 июня 2011 18:10
|
АВТОР СПРОСИЛ КТО,ЧТО ЗНАЕТ  ОБИДНО РЕБЯТА.  УЧАСТНИКАМ ДТП - ЗДОРОВЬЯ.
|
Гость, 14 июня 2011 18:21
|
Гость, 14 Июня 2011 17:11 "Уснул,бедняга,за рулем..." Спать надо дома в кровати а не за рулём!!! Трудоголик блин  Башка для чего людям дана??
|
Гость, 14 июня 2011 18:38
|
Не говорите ГОП... И дай вам Бог ни разу не заснуть за рулём!!! Голова людям конечно понятно для чего дана, НО разные бывают ситуации... нельзя априори обвинять человека, не зная ситуации
|
Василий Маров, 14 июня 2011 20:12
|
Ну вот, я же говорил - уснул.
|
Гость, 14 июня 2011 21:58
|
Мы видели владельцев Ниссана, очень молодые люди, проезжали там, как только все случилось. Дело в том, что ходить по городу стало неудобно. Если слышишь рев двигателя-это они , на "ведрах с гайками", изо всех сил выжимают из машины "бешеные" скорости. И если иномарка тормозит прямо перед тобой на переходе-это , увы, тоже они, молодые любители острых ощущений и лавров Шумахера. Молодость-время азартное, но при чем тут я, среднестатистический пешеход(водитель)? И еще: скажите, что вы не видели-слышали таких молодцов? И еще, я человек далекий от ГАИ, а что они теперь только на такие жуткие инциденты выезжают, а по пути никто не контролирует?
|
маруся, 14 июня 2011 22:33
|
молоковоз восстановлению не подлежит а вот молока вылилось тыщ на 100..=(
|
Сергеев Денис, 15 июня 2011 00:08
|
Понаберут иномарок, а ездить не умеют!!!
|
Юрий Анатольевич, 15 июня 2011 23:57
|
Знаю водителя иномарки , человек он хороший ,ни бухает не Обкуривается , жалко машину 
|
Гость, 16 июня 2011 23:56
|
молока там вылилось на 70 тысяч,пять тонн! вот люди теперь представте,нужно покупать новую машину для молока,прикиньте сколько стоит. Сложите сумму стоимости машины и молока,и представте сколько работникам молокозавода получать зарплату в 5000 рублей,уж я то точно знаю,ведь я там работаю!а водитель кстати можно сказать не пострадал,руку повредил и сотрясение мозга!
|
Гость, 17 июня 2011 00:24
|
Да жалко Вовку Базарного, он терь точно за голову хватается, что он терь без молоковоза делать будет....дядя Петя его точно на кол посадит....
|
Гость, 17 июня 2011 00:28
|
Петя то точно посадит,он такой! 
|
Гость, 17 июня 2011 00:30
|
объясните, пожалуйста, все таки кто виноват в случившемся?
|
Гость, 17 июня 2011 00:35
|
на иномарке водитель виновен!
|
Гость, 17 июня 2011 00:41
|
Ну ни чо сдатут остатки телеги в металлолом, они ведь любят всё в металлолом сдавать, а потом не хватающую сумму на приобретение новой,- скомпенсируют с рабочих, а что - ведь они тоже помочь должны дяде Пете, а за молоко пусть Вовдян Базарный платит, - наврняка молоковоз поехал не по "той дороге" 
|
Гость, 25 июня 2011 01:24
|
Ну мужик молодец, и за одно проверил что машина не надёжна, только что то молоковоз долго ехал что бы перевернуться наверно мягкое место искал а nissanu пи..... настал !!! и молоку!!!
|
Tsipa, 15 августа 2011 09:30
|
Молоко жалко! Работников молокозавода!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>