РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

При столкновении в Копейске ВАЗа и Volkswagen погибли четыре человека

Автокатастрофы, 11 октября 2013 07:44, источник: chelyabinsk.ru

10 октября на автодороге Копейск – поселок Потанино при столкновении автомобилей ВАЗ-2109 и Volkswagen Tiguan погибли четыре человека, ехавшие в отечественной машине. Еще трое, находившиеся в «девятке», доставлены в больницу с тяжелыми травмами, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Страшное ДТП произошло около 19:45. По информации полиции, водитель ВАЗа, в салоне которого ехали шесть пассажиров, вылетел на полосу встречного движения, где совершил столкновение с иномаркой.

«В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа, устанавливаются личности погибших и пострадавших», – рассказали в полицейском главке региона.

Добавим, по предварительным данным ГУ МЧС области, травмы также получил человек, ехавший в автомобиле Volkswagen. Эти сведения сейчас уточняются.


devyatka_hlam_kopeysk3.jpg

Фото dostup1.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Местный, 11 октября 2013 07:51
Что-то перебор с пассажирами в девятке...
Гость, 11 октября 2013 07:53
Это как то странно получается "погибли четыре человека, ехавшие в отечественной машине. Еще трое, находившиеся в «девятке», доставлены в больницу " итого 7 человек в 09 сидело...
Соболезнования родным.
Гость N, 11 октября 2013 08:12
Их там вообще 9 было https://vk.com/uvd_ozersk?w=wall-29489678_1050
Гость, 11 октября 2013 08:16
http://www.dostup1.ru/central/V-strashnom-DTP-pod-Kopeyskom-6-chelovek-pogibli-4-raneny.html

Тут пишут что 9 человек сидело в тазе.
Гость, 11 октября 2013 08:19
читаем внимательно: шесть пассажиров + водитель. Итого семь человек!
Страшно. Соболезнования родным
Елена, 11 октября 2013 08:20
C количеством слегка запутано,но читайте внимательно-водитель ВАЗа, в салоне которого ехали шесть пассажиров, вот и получилось 4+3=6+1
Гость, 11 октября 2013 08:36
б,,,ть,первое что вырвалось из моих уст ,когда увидел этот ужас,ну надо же когда то начинать себя и людей любить,хвать гонять это же не трек гоночный,а не дай Бог дети бы пострадали!!!
Гость, 11 октября 2013 08:36
Уже говорят о 6 погибших. http://chelyabinsk.ru/text/newsline/711271.html?frompanel=1
Яло, 11 октября 2013 08:39
dostup1.ru пишет, что в девятке ехало 9  :!:  человек: погли на месте четверо, трое из них 1996 г.р., одного пока не опознали, в больницу Копейска доставили еще 6 человек: парень и девушка 1994 года рождения, молодой человек 1992 года рождения, девушка 1993 года рождения, неустановленный молодой человек и водитель иномарки 1976 года рождения. Двое из доставленных в больницу скончались в реанимации: молодой человк 19 лет и двадцатилетняя девушка. Водитель иномарки остался жив только благодаря подушкам безопасности.
Жутко конечно. Ну почему молодежь совершенно не думает о безопасности?
Гость, 11 октября 2013 08:42
Опять советский автопром на встречке.... :evil:  :evil:  :evil:  В гололед, в перегруженной машине... В девятке сидело 9 человек - в майле написали. Всё считают себя супер водителями-ас, а страдают в результате ни в чем не повинные люди...
Гость, 11 октября 2013 08:57
Читайте внимательно текст : " В салоне ехали 6 пассажиров " , т.е. водитель был седьмым , все правильно  :!:
Гость, 11 октября 2013 09:01
В автомобиле ВАЗ-2109, в котором 10 октября в результате столкновения в Копейске с Volkswagen погибли шесть человек, всего ехали девять молодых людей. Личности семерых из них на настоящий момент установлены, это парни и девушки от 17 до 21 года, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

По уточненным данным полиции, на месте происшествия погибли четверо: двое восемнадцатилетних молодых людей, один семнадцатилетний юноша и один пока не установленный молодой человек. В городскую больницу Копейска с тяжелейшими травмами были доставлены еще пятеро пострадавших из «девятки»: 19-летние парень и девушка, 21-летний молодой человек, 20-летняя пассажирка и еще один неизвестный.

«Двое из доставленных в больницу – молодой человек 1994 года рождения и девушка 1993 года рождения – скончались в реанимационном отделении», – добавили в ведомстве.

Также помощь врачей все-таки понадобилась 37-летнему водителю автомобиля Volkswagen Tiguan. Он тоже был доставлен в больницу. Характер его травм уточняется.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, жуткая авария произошла вчера около 19:45 на автодороге Копейск – поселок Потанино. Автомобиль ВАЗ, битком набитый молодыми людьми, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Volkswagen Tiguan. Четверо из «девятки» погибли на месте, еще двое скончались в течение двух часов после ДТП в больнице
Гость, 11 октября 2013 09:05
В новостях сегодня сказали, что еще двое в реанимации скончались. Итого 6 человек. Водителя фольксвагена спасла подушка безопасности.
Гость, 11 октября 2013 09:08
в салоне которого ехали шесть пассажиров, вылетел на полосу встречного движения, где совершил столкновение с иномаркой. + водила
Гость, 11 октября 2013 09:11
Доездились ребята. Родителей жалко, конечно. Но водителя Тигуана как то жалко побольше, ему то теперь жить с этим...

p.s. А вот молодежь не жалко вообще.
ГостьВВ, 11 октября 2013 09:19
Очень жаль водителя Volkswagena,а рассуждения про равнодушие и чёрствость к пассажирам девятки оставьте при себе.
Гость, 11 октября 2013 09:22
в девятке было 9 человек! Погибло на месте 4, в реанимации еще 2. Все молодые люди 17-21 год.
Гость, 11 октября 2013 09:27
Новости онлайн
В «девятке», попавшей в жуткое ДТП в Копейске, ехали девять молодых людей.
"В автомобиле ВАЗ-2109, в котором 10 октября в результате столкновения в Копейске с Volkswagen погибли шесть человек, всего ехали девять молодых людей. Личности семерых из них на настоящий момент установлены, это парни и девушки от 17 до 21 года, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области....Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, жуткая авария произошла вчера около 19:45 на автодороге Копейск – поселок Потанино. Автомобиль ВАЗ, битком набитый молодыми людьми, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Volkswagen Tiguan. Четверо из «девятки» погибли на месте, еще двое скончались в течение двух часов после ДТП в больнице."
Гость, 11 октября 2013 09:32
их было не 7, а 9.

http://ria.ru/i n
Машуня, 11 октября 2013 09:34
Жуть :o  Куда они так набились то в девятку?
Гость, 11 октября 2013 09:44
говорят, на переднем пассажирском сиденьи ехало двое, на заднем сиденьи шестеро плюс водитель. все в смятку.
оказывается, ВАЗ 2109 - это автобус :cry:
Гость Я, 11 октября 2013 09:55
Какая разница сколько их ехало! Они изначально уже были "безголовые" т.к. погода была не айс и сидели как селёдка в бочке. Ну ехали бы потихоньку и не рыпались, "шумаХеры". Родителей жалко.Каково им сейчас.
Гость, 11 октября 2013 10:02
http://vk.com/id64595234
http://vk.com/id147618306
http://vk.com/dprozorov94

Наверное, весело им в салоне было...Сколько матерей потеряли детей. Жутко. Ничему жизнь не учит. Берегите себя.
Гость,, 11 октября 2013 10:23
Жесть просто, знаю эту дорогу,там постоянно разбиваются, особенно в зимний период!
Гость, 11 октября 2013 10:32
ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 окт — РИА Новости. Всех молодых людей из «ВАЗа», в ДТП с участием которого в Челябинской области погибли несколько человек, неоднократно уличали в пьянстве в общественном месте, сообщил РИА Новости в пятницу представитель УГИБДД по региону.
«Водитель (“ВАЗа”) имеет стаж вождения всего 3,5 месяца, за этот период он уже два раза привлекался за нарушения ПДД. <…> Водитель пять раз привлекался за появление в общественном месте в пьяном виде», — сказал собеседник агентства.

По его словам, все ехавшие в «девятке» молодые люди привлекались за появление в общественном месте в пьяном виде. Еще двоих из них уличали в употреблении наркотиков.

Поскольку водитель «ВАЗа» погиб, определять наличие или отсутствие алкоголя в его крови будут путем экспертизы, срок проведения которой — до 40 суток.

УГИБДД допускает, что водитель «девятки» превысил скорость. Сейчас все обстоятельства ЧП выясняются.
Гость, 11 октября 2013 10:53
Водитель не только убил 6-х невинных людей, но и как минимум еще 12 человек (родителей). Очень жалко родителей :cry:  Держитесь!
Гость, 11 октября 2013 11:10
6 погибло
3 в тяжелом состоянии
Гость, 11 октября 2013 11:25
Водителю фольксвагена скорейшего выздоровления! А к водителю и пассажирам зубила у меня сожаления нет. Воля случая избавила общество от наркоманов и пьяниц!
Гость, 11 октября 2013 11:29
Не пенсионеров нужно бояться на дорогах, а вот таких пацанчиков да фиф малолетних за рулем тонированного зубила со шторками. Ладно свою жизнь унесут,не жалко,так ведь и чужую могут. тьфу-тьфу- тьфу.
Zheka, 11 октября 2013 11:39
Гость Я, 11 Октября 2013 11:55
Не трогайте Шуми !!! Не надо его сравнивать с этими..... идиотами.
Гость, 11 октября 2013 19:36
Да я всегда говорил wv это танк!!! Какого я его поменял на рено???  :o  :o   :(
Гость, 11 октября 2013 20:21
2 человека живы на данное время, мы все молимся чтоб они выжили!!!
Гость, 12 октября 2013 05:10
Ещё одно яркое доказательство кого надо бояться на дорогах. Им в голову не приходила мысль о ценности человеческой жизни.
Гость, 12 октября 2013 08:39
Жестоко но справедливо-естественный отбор
Гость, 14 октября 2013 07:02
водитель жив тигуана ?
Гость, 1 сентября 2014 19:27
зря вы так,мы все были молодые,я их очень хорошо знала,хорошие были ребята,мои соболезнования родителям,скорблю с вами!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений