РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Октября
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (746)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (31) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

"Маяк" приступает к ремонту дорог

Автоновости, 18 сентября 2024 13:06, источник: Сергей Гергенрейдер

Об этом сегодня рассказал на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер.

- Друзья, «Маяк» с сегодняшнего дня приступает к ремонту дорог.

Сейчас работы по срезке асфальта ведутся на ул. Менделеева (от ул. Свердлова до ул. Строительная).

Один важный момент: на последней фотографии машина, которая мешает сегодня закончить работы. Бригада уже два дня ищет хозяина. Давайте проявим сознательность и будем убирать автотранспорт, когда видите рабочую технику.


1-jFky-yxE720.jpg

1-8PVfdyGQJQSLa4FC92oDS3HpDsx5XLbCYR79BOcM7Ugg2oyeZl1NfIht1b5QihJ2FG1emzSEEfsx8yvnIz7OpSfi.jpg

2-O1dY6eAcSHg.jpg

3-5zmcK2RyoPA.jpg

4-zeDqckWmkfw.jpg

5-lpV53YyM28c.jpg

 

 

 

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 сентября 2024 13:28
вот и хорошие новости с юга вернулись на зиму глядя.
нам всегда в радость на салазках (на санках, если что) по свежему и ровному асфальту покататься
Гость, 18 сентября 2024 13:55
Сделайте пожалуйста дорогу к станции скорой помощи по Восточной и далее к КБ-71.Срамотень же! Дорога вся в ямах.Зачем одни и те же катать каждый год,через год...
Гостья, 18 сентября 2024 13:57
Поставьте временные ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки , за день за два до начала работ! И всё будет хорошо.
Гость, 18 сентября 2024 14:11
Маяк уже делал дороги, к примеру Ленина от столовой к площади. Колея появилась почти сразу. Понятно, что к таким заказам никого другого не подпустят. Грустно...
Гость777, 18 сентября 2024 16:05
запрос в Яндекс: Как узнать владельца автомобиля?
ответ от Яндекса: Первый способ узнать номер владельца по номеру машины – обратиться в ГИБДД.
запрос в Яндекс: ГИБДД Озерск Челябинская область
ответ от Яндекса: Адрес: 94, просп. Ленинa, Озёрск, Озёрск, Челябинская обл., 456783
Телефон: 8 (351) 304-04-11
Начальник строителей поднимает трубку и звонит в ГИБДД. Представляется, описывает ситуацию. Ему помогают.

По-человечески? Да. По закону? Пишите письма и ждите ответа.

Никогда не поверю, что дороги строят слабые умом люди  :)  
Гость, 18 сентября 2024 16:43
Начальник строителей поднимает трубку и звонит в ГИБДД. Представляется, описывает ситуацию. Ему помогают.

старые у вас понятия.
частная собственность в России неприкосновенна в соответствии со статьёй 35 Конституции РФ:
право частной собственности охраняется законом
Гость, 18 сентября 2024 16:55
А у Орфея когда-нибудь дорогу отремонтируют на стоянке?
Гость, 18 сентября 2024 17:23
Отличная инициатива! Надеюсь дороги станут лучше после ремонта!
Гость, 18 сентября 2024 17:24
Спасибо за информацию, буду внимательнее на дороге!
Гость, 18 сентября 2024 17:24
Прекрасная новость! Ремонт дорог был давно необходим!
Гость, 18 сентября 2024 17:25
Поддерживаю,будем убирать машины,чтобы не мешать работе.
Гость, 18 сентября 2024 17:25
Отлично,что уведомляются о работах заранее! Спасибо за работу!
Гость, 18 сентября 2024 17:27
Надеюсь работы закончат в срок и дороги будут качественные!
Гость, 18 сентября 2024 17:28
Влажная информация, спасибо,что делитесь! Будем осторожнее!
Гость, 18 сентября 2024 17:28
Молодцы,что следите за состоянием дорог. Удачи бригаде!
Гость, 18 сентября 2024 17:29
Согласен,все должны проявлять сознательность на дорогах.
Гость, 18 сентября 2024 17:29
Здорово, наконец-то займутся ремонтом всех этих участков!
Гость, 18 сентября 2024 18:04
Согласен,все должны проявлять сознательность на дорогах.

А если свойе нет?
Гость, 18 сентября 2024 18:06
Гость, 18 сентября 2024 16:43
Автомобиль это не частная собственность, а частное имущество. Собственность это то, что человек произвёл сам, например, вырастил морковь или сделал ложку. Помните об этом, когда читаете про частную собственность
Гость, 18 сентября 2024 18:09
Убрать мешающие автомобили не представляет большого труда, достаточно заранее обосновать и подписать постановление, что если авто не будут убраны в течение например двух дней, они будут убраны в принудительном порядке, в связи с тем то и тем то.
Гость, 18 сентября 2024 18:35
Собственность это то, что человек произвёл сам

Т.е. потомство..
Гость, 18 сентября 2024 19:58
Очень вовремя...
Гость, 18 сентября 2024 21:09
17:23 - 17:29. Лихо! Платят за количество буков?
Гость, 18 сентября 2024 23:05
Автомобиль это не частная собственность, а частное имущество. Собственность это то, что человек произвёл сам, например, вырастил морковь или сделал ложку. Помните об этом, когда читаете про частную собственность....

Вы абсолютно безграмотны в юридическом плане. Имущество может находится  в частной , государственной, муниципальной собственности.. Нет понятия в праве частное имущество. Это называется - имущество находящееся в частной собственности. Ну чего  у вас интернета нету что ли изучить тему,  прежде чем ляпнуть
Солнце Взойдет, 19 сентября 2024 02:01
Найдите нормальных исполнителей :!:  :!: Недорабатывает Маяк откровеено :!:  По Блюхера делали года 2 тому назад. Колейность уже есть. Ровно как по Монтажников-Индустриальная. Или срезают так старое покрытие, или новый асфальт кладётся и укатывается с явным нарушениями.  
Гость, 19 сентября 2024 07:02
От Исполнителя - начать работы и закончить в срок,
От Озерчан - убрать свой транспорт, подвести итог.
Гость, 19 сентября 2024 16:53
Гость, 19 сентября 2024 07:02
От Исполнителя - начать работы и закончить в срок,
От Озерчан - убрать свой транспорт, подвести итог.

так вижу:
от озерчан - убрать свой транспорт
от исполнителя - начать работы и закончить в срок
от озерчан - подвести итог
Гость, 19 сентября 2024 21:06
Гость, 19 сентября 2024 16:53
Писал, как думал и не ждал ответа,
И удивлён - читает кто-то ж это...
Гость, 20 сентября 2024 09:31
Гость, 19 сентября 2024 21:06
Гость, 19 сентября 2024 16:53
Писал, как думал и не ждал ответа,
И удивлён - читает кто-то ж это...

писал и думал, кто-то ждёт ответа.
всё написал. теперь читают это
Гость, 20 сентября 2024 23:12
А пишут все, про осень и про лето,
Подумайте, читать ли это...
Гость, 21 сентября 2024 00:48
Гость, 18 сентября 2024 13:28
с юга вернулись на зиму глядя.
нам всегда в радость на салазках

Чудак, это где же на санках в сентябре рассекать собрался? С юга Якутии вернулся что ли куда-то в район Крайнего Севера? Или просто у тебя очередное осеннее обострение? :D  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений