"Маяк" приступает к ремонту дорог
Об этом сегодня рассказал на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер.
- Друзья, «Маяк» с сегодняшнего дня приступает к ремонту дорог.
Сейчас работы по срезке асфальта ведутся на ул. Менделеева (от ул. Свердлова до ул. Строительная).
Один важный момент: на последней фотографии машина, которая мешает сегодня закончить работы. Бригада уже два дня ищет хозяина. Давайте проявим сознательность и будем убирать автотранспорт, когда видите рабочую технику.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 18 сентября 2024 13:28
|
вот и хорошие новости с юга вернулись на зиму глядя. нам всегда в радость на салазках (на санках, если что) по свежему и ровному асфальту покататься
|
Гость, 18 сентября 2024 13:55
|
Сделайте пожалуйста дорогу к станции скорой помощи по Восточной и далее к КБ-71.Срамотень же! Дорога вся в ямах.Зачем одни и те же катать каждый год,через год...
|
Гостья, 18 сентября 2024 13:57
|
Поставьте временные ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки , за день за два до начала работ! И всё будет хорошо.
|
Гость, 18 сентября 2024 14:11
|
Маяк уже делал дороги, к примеру Ленина от столовой к площади. Колея появилась почти сразу. Понятно, что к таким заказам никого другого не подпустят. Грустно...
|
Гость777, 18 сентября 2024 16:05
|
запрос в Яндекс: Как узнать владельца автомобиля? ответ от Яндекса: Первый способ узнать номер владельца по номеру машины – обратиться в ГИБДД. запрос в Яндекс: ГИБДД Озерск Челябинская область ответ от Яндекса: Адрес: 94, просп. Ленинa, Озёрск, Озёрск, Челябинская обл., 456783 Телефон: 8 (351) 304-04-11 Начальник строителей поднимает трубку и звонит в ГИБДД. Представляется, описывает ситуацию. Ему помогают. По-человечески? Да. По закону? Пишите письма и ждите ответа. Никогда не поверю, что дороги строят слабые умом люди
|
Гость, 18 сентября 2024 16:43
|
Начальник строителей поднимает трубку и звонит в ГИБДД. Представляется, описывает ситуацию. Ему помогают.
старые у вас понятия. частная собственность в России неприкосновенна в соответствии со статьёй 35 Конституции РФ: право частной собственности охраняется законом
|
Гость, 18 сентября 2024 16:55
|
А у Орфея когда-нибудь дорогу отремонтируют на стоянке?
|
Гость, 18 сентября 2024 17:23
|
Отличная инициатива! Надеюсь дороги станут лучше после ремонта!
|
Гость, 18 сентября 2024 17:24
|
Спасибо за информацию, буду внимательнее на дороге!
|
Гость, 18 сентября 2024 17:24
|
Прекрасная новость! Ремонт дорог был давно необходим!
|
Гость, 18 сентября 2024 17:25
|
Поддерживаю,будем убирать машины,чтобы не мешать работе.
|
Гость, 18 сентября 2024 17:25
|
Отлично,что уведомляются о работах заранее! Спасибо за работу!
|
Гость, 18 сентября 2024 17:27
|
Надеюсь работы закончат в срок и дороги будут качественные!
|
Гость, 18 сентября 2024 17:28
|
Влажная информация, спасибо,что делитесь! Будем осторожнее!
|
Гость, 18 сентября 2024 17:28
|
Молодцы,что следите за состоянием дорог. Удачи бригаде!
|
Гость, 18 сентября 2024 17:29
|
Согласен,все должны проявлять сознательность на дорогах.
|
Гость, 18 сентября 2024 17:29
|
Здорово, наконец-то займутся ремонтом всех этих участков!
|
Гость, 18 сентября 2024 18:04
|
Согласен,все должны проявлять сознательность на дорогах.
А если свойе нет?
|
Гость, 18 сентября 2024 18:06
|
Гость, 18 сентября 2024 16:43 Автомобиль это не частная собственность, а частное имущество. Собственность это то, что человек произвёл сам, например, вырастил морковь или сделал ложку. Помните об этом, когда читаете про частную собственность
|
Гость, 18 сентября 2024 18:09
|
Убрать мешающие автомобили не представляет большого труда, достаточно заранее обосновать и подписать постановление, что если авто не будут убраны в течение например двух дней, они будут убраны в принудительном порядке, в связи с тем то и тем то.
|
Гость, 18 сентября 2024 18:35
|
Собственность это то, что человек произвёл сам
Т.е. потомство..
|
Гость, 18 сентября 2024 19:58
|
Очень вовремя...
|
Гость, 18 сентября 2024 21:09
|
17:23 - 17:29. Лихо! Платят за количество буков?
|
Гость, 18 сентября 2024 23:05
|
Автомобиль это не частная собственность, а частное имущество. Собственность это то, что человек произвёл сам, например, вырастил морковь или сделал ложку. Помните об этом, когда читаете про частную собственность....
Вы абсолютно безграмотны в юридическом плане. Имущество может находится в частной , государственной, муниципальной собственности.. Нет понятия в праве частное имущество. Это называется - имущество находящееся в частной собственности. Ну чего у вас интернета нету что ли изучить тему, прежде чем ляпнуть
|
Солнце Взойдет, 19 сентября 2024 02:01
|
Найдите нормальных исполнителей Недорабатывает Маяк откровеено По Блюхера делали года 2 тому назад. Колейность уже есть. Ровно как по Монтажников-Индустриальная. Или срезают так старое покрытие, или новый асфальт кладётся и укатывается с явным нарушениями.
|
Гость, 19 сентября 2024 07:02
|
От Исполнителя - начать работы и закончить в срок, От Озерчан - убрать свой транспорт, подвести итог.
|
Гость, 19 сентября 2024 16:53
|
Гость, 19 сентября 2024 07:02 От Исполнителя - начать работы и закончить в срок, От Озерчан - убрать свой транспорт, подвести итог.
так вижу: от озерчан - убрать свой транспорт от исполнителя - начать работы и закончить в срок от озерчан - подвести итог
|
Гость, 19 сентября 2024 21:06
|
Гость, 19 сентября 2024 16:53 Писал, как думал и не ждал ответа, И удивлён - читает кто-то ж это...
|
Гость, 20 сентября 2024 09:31
|
Гость, 19 сентября 2024 21:06 Гость, 19 сентября 2024 16:53 Писал, как думал и не ждал ответа, И удивлён - читает кто-то ж это...
писал и думал, кто-то ждёт ответа. всё написал. теперь читают это
|
Гость, 20 сентября 2024 23:12
|
А пишут все, про осень и про лето, Подумайте, читать ли это...
|
Гость, 21 сентября 2024 00:48
|
Гость, 18 сентября 2024 13:28 с юга вернулись на зиму глядя. нам всегда в радость на салазках Чудак, это где же на санках в сентябре рассекать собрался? С юга Якутии вернулся что ли куда-то в район Крайнего Севера? Или просто у тебя очередное осеннее обострение?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>