РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрская "поливалка" как спецтранспорт

Автоновости, 17 августа 2022 08:29, источник: Читатель

Просьба директору автопредприятия поливальных машин. Обратите внимание на этот эпизод 16.08 в 14-05, перекресток Октябрьская - Карла Маркса. 

Проведите беседу с водителем. ПДД необходимо соблюдать. Иначе повесьте на поливальную машину сине-красную люстру и оборудуйте звуковыми сигналами, и - вперед на "красный", поливать улицы Озёрска.

Хозяин регистратора


* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 августа 2022 08:48
Типичный Озерчанин... На видео, на первом кадре хорошо видно что Вам горит красный, а значит у поливалки точно НЕКРАСНЫЙ. Следовательно поливалка выехала на перекресток на незапрещающий сигнал светофора. А Вы ОБЯЗАНЫ были предоставить ему право завершения маневра...
Гость, 17 августа 2022 09:22
Гость, 17 августа 2022 08:48

Вы не правы.  Именно поливальная машина поехала на красный свет.
Гость, 17 августа 2022 09:40
Водитель спецтехники не прав конечно. Ни на моргающий "зелёный", ни, тем более, на "жёлтый" сигнал светофора он не должен был выезжать на перекрёсток.
Гость, 17 августа 2022 10:05
Экие вы странные. Всем известно, что в озерске свои законы и правила.
Гость, 17 августа 2022 10:14
Гость, 17 августа 2022 08:48
Типичный Озерчанин... На видео, на первом кадре хорошо видно что Вам горит красный, а значит у поливалки точно НЕКРАСНЫЙ. Следовательно поливалка выехала на перекресток на незапрещающий сигнал светофора. А Вы ОБЯЗАНЫ были предоставить ему право завершения маневра...


Внимательно пересмотрите видео, когда поливалка выехала на перекресток, автору уже горел зеленый. Если у Вас проблемы со зрением, надо обратится к офтальмологу.
Гость, 17 августа 2022 10:14
Гостю, 17 августа 2022 08:48
Еще раз пересмотрите: в начале ролика у автора горит запрещающий, который тут же сменяется разрещающим, а "поливалка", как ехала, так и едет, но уже на красный.
Гость, 17 августа 2022 10:57
Очередная стандартная склока озёрских нытиков. :D
Лариса, 17 августа 2022 11:03
Гость, 17 августа 2022 08:48
Типичный Озерчанин... На видео, на первом кадре хорошо видно что Вам горит красный, а значит у поливалки точно НЕКРАСНЫЙ. Следовательно поливалка выехала на перекресток на незапрещающий сигнал светофора. А Вы ОБЯЗАНЫ были предоставить ему право завершения маневра...

Вот таких как вы и нужно лишать прав. Автор тронулся на зелёный, поливалка на стоп линии уже на красном.. Поливалка не права...
Гость толстопузый, 17 августа 2022 11:09
У кого машинка больше,тому всегда зелёный горит.
Гость, 17 августа 2022 11:20
Гость, 17 августа 2022 08:48                                          Вот такой же водятел за рулём поливалки сидел !
Гость, 17 августа 2022 11:23
Спецтранспорт на то и спец, что едет по своей траектории. В Москве поливалки выстраиваются в очередь по 6-7 машин "заборчиком" и едут, не взирая на светофоры и линии разметки. Так что отстаньте от озёрского водителя поливалки, который потихоньку выехал на перекрёсток, другой водитель его прекрасно видел, зачем акцентировать внимание руководства поливалок на такой рабочий момент?))
Гость, 17 августа 2022 11:33
Гость, 17 августа 2022 10:57
Очередная стандартная склока озёрских нытиков. :D

Получается, что центральный ноющий склочник - это ты. :evil:
Гость, 17 августа 2022 12:29
...Поливалка - не простой транспорт, затормозить резко не получится, вода в баке так сыграет - мало не покажется. ...Видите ли, постоял лишних четыре! секунды.
Гость, 17 августа 2022 12:32
Да, это уже не самокат, просто так не объедешь :D
Гость, 17 августа 2022 13:46
Гость, 17 августа 2022 10:14
Гость, 17 августа 2022 08:48
Типичный Озерчанин... На видео, на первом кадре хорошо видно что Вам горит красный, а значит у поливалки точно НЕКРАСНЫЙ. Следовательно поливалка выехала на перекресток на незапрещающий сигнал светофора. А Вы ОБЯЗАНЫ были предоставить ему право завершения маневра...


Внимательно пересмотрите видео, когда поливалка выехала на перекресток, автору уже горел зеленый. Если у Вас проблемы со зрением, надо обратится к офтальмологу.

Это как раз Вам к офтальмологу или в дурку) Еще раз повторяю: посмотрите первый КАДР
Гость, 17 августа 2022 13:47
Лариса, 17 августа 2022 11:03

Посмотрите первый КАДР!!!
Гость, 17 августа 2022 13:55
Какой роскошный повод для нытья у местных всёпропальщиков. :D
Дмитрий, 17 августа 2022 14:17
Гость, 17 августа 2022 13:47
————
А на втором кадре зелёный, учитывая дельту в ~3 секунды, спецтехнике уже 100% горел запрещающий сигнал.
Гость, 17 августа 2022 14:40
Понять не могу, куда вы все торопитесь ?!! Мужик работает, делает благое дело, мало ли какая ситуация, за рулём всякое бывает. Притормози на секунду и проблем нет. Посмотрите как люди в том же Екатеринбурге ездят. Пропускают по первой просьбе, стараются не раздувать из мухи слона. А у нас сразу идут на таран. Может хватит играть в царя горы, а быть терпимее.
Гость, 17 августа 2022 14:51
Заметьте, все негативные предположения в адрес автора фильма в рабочее время. И все хотят качества жизни за такие налоги..🙂51115
Гость, 17 августа 2022 14:58
Гость, 17 августа 2022 13:46
Гость, 17 августа 2022 10:14
Гость, 17 августа 2022 08:48

В дурку, как раз Вам надо, можете туда проехать на этой же поливалке))
Гость, 17 августа 2022 16:39
Гость, 17 августа 2022 10:57
Очередная стандартная склока озёрских нытиков. :D
---------
когда о тебе будет сообщение про аварию, то ты также счастлив будешь...или нытик в плач перейдет?
Елена, 17 августа 2022 17:41
Оказывается, у нас в городе поливалки (поливалка) есть?! А почему с весны и все лето ни разу не мыли улицы и тротуары?
Гость, 18 августа 2022 07:31
Елена, 17 августа 2022 17:41
Оказывается, у нас в городе поливалки (поливалка) есть?!
----------------
да-да, аж целое автопредприятие поливалок, где директор стабильно получает не хилую зарплату, с ваших налогов (поборов) :o, но с весны ни чего не мыл :evil:
Гость, 18 августа 2022 09:36
Причем тут озерский неозерский нытик. Дело в правилах дорожного движения. Едет с поливалкой значит ему всё можно что ли?!
Пункт 3.1 ПДД гласит, что водители транспортных средств со спецсигналами :!: , выполняя неотложное служебное задание, могут проезжать на запрещающий сигнал светофора.Где у него спец.маячок? Автор поехал на зеленый свет, а поливалка видно как тронулась на красный так и поехала.
Гость, 18 августа 2022 15:30
Ещё на видео вижу абсолютно непонятную операцию поливалки. Что она делает ? По другим улицам могу сказать - перекидан мусор на проезжей части и накидан на тротуар. Смысл траты средств от такого полива объяснит кто нибудь ?
Гость, 18 августа 2022 20:57
Промывают бордюры
Гость, 19 августа 2022 15:36
Промывают бордюры

Для замены?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений