РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Временно прекращено движение автобусов по маршруту № 5

Автоновости, 11 мая 2021 09:19, источник: ozerskadm.ru

Перевозчик ИП Таланина уведомил администрацию о прекращении движения маршрута № 5. При проведении конкурса ни один перевозчик не подал заявку на перевозку пассажиров по маршруту № 5. В настоящее время администрация прорабатывает варианты движения автобусов по этому маршруту.

001-2021-05-11-.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 мая 2021 09:25
смех

сквозь слёзы
Гость, 11 мая 2021 09:37
Начинается .....
Гость, 11 мая 2021 09:38
Надоть создавать УАТ-2. :cry:
Гость, 11 мая 2021 09:39
Шо,опять!!?
Гость, 11 мая 2021 09:54
Достали в конец!!!
Гость, 11 мая 2021 09:56
Заколебали!!!!!! До каких пор это будет продолжаться?!?!?! Не стыдно?!?!?!
Гость, 11 мая 2021 09:59
Гость, 11 мая 2021 09:25 смех сквозь слёзы
Не плачь милок
Не плачь родимый
По мнению властей
Таланиной быть
Снова виноватой
Гость, 11 мая 2021 10:00
Долго ещë будете издеваться?!?!?!?!
Гость, 11 мая 2021 10:01
В городе нужен всего один маршрут, но с гарантией его стабильной работы: ул.Монтажников - ул.Октябрьская - пр.Победы - КПП 2.
Гость, 11 мая 2021 10:04
Развалили уже всë в этом городе, что только можно было развалить.
Гость, 11 мая 2021 10:08
Видимо опять шантажировать собралась, денег больше захотелось. Пусть Караболку обслуживает, раз в городе не получается.
Гость, 11 мая 2021 10:10
Нормальный же маршрут, все привыкли к нему. Очень жаль :cry:
Гость, 11 мая 2021 10:24
Гость, 11 мая 2021 10:01
В городе нужен всего один маршрут, но с гарантией его стабильной работы: ул.Монтажников - ул.Октябрьская - пр.Победы - КПП 2.

расскажите это проживающим на Гайдара 20+, Иртяшской, Музрукова, Ленина, Набережной и т.д. Они укажут Вам дорогу с таким предложением.
Гость, 11 мая 2021 10:26
Да и правильно.Пешочком народ походит. Не Москва.Администрация обещала комфортную городскую среду?У администрации стоит в приоритетах забота о безопасности и благополучии жителей города? Получите. Меньше автобусов,меньше выхлопа и вреда экологии.
Гость, 11 мая 2021 10:27
кошмар. в городе автобусов нет, на межгород тоже толком нет.
Гость, 11 мая 2021 10:36
Город перенасыщен личным автотранспортом и такси, поэтому общественный транспорт никогда не будет нормально работать. А кто предлагает создать УАТ-2, создавайте! Организуйте автотранспортное ООО, возьмите в банке несколько десятков миллионов рубликов для закупки автобусов. И вперёд! Только банк Вам не даст деньги под вашу авантюру. Дело то тухлое, убыточное.
Гость, 11 мая 2021 10:47
Гость 10:24. А разве по Иртяшской, Ленина, Набережной и т.д. маршрутные автобусы ходят? Чего то Вы недоговариваете.
Гость, 11 мая 2021 10:50
И кто тут собака и кто хвост? Кто кем вертит?
Гость, 11 мая 2021 10:52
Сделать стоимость проезда 50 рублей, тогда, может быть, найдутся желающие обслуживать маршрут N 5.
Гость, 11 мая 2021 10:54
А кто предлагает создать УАТ-2, создавайте!
---------------------------------
Дык, администрация города отвечает за транспортное обслуживание населения, ей и создавать, ИП не потянет.
А если никто на конкурс не заявиться ВООБЩЕ ?
Гость, 11 мая 2021 11:09
Временно ли? Так как никто не наказывается, Текслеру рапорты восторженные отсылаются о состоянии городского хозяйства, очень сомневаемся, что проблема будет решена.
Александр Викторович, 11 мая 2021 11:12
Гость, 11 мая 2021 10:54
А если никто на конкурс не заявиться ВООБЩЕ ?
=========================================
Тогда общественного транспорта вообще не будет (такси не в счёт - для ежедневных поездок д0рого).
Администрация КОНТРОЛИРУЕТ общественный транспорт. Администрация НЕ ИМЕЕТ ЗАКОННЫХ прав создавать систему общественного транспорта. (наглядный пример: ГАИ контролирует движение на ДОРОГАХ, но ГАИ НЕ СТРОИТ дороги).
Гость, 11 мая 2021 11:16
Гость, 11 мая 2021 10:36 А при чём тут "создавайте" и "убыточное" ? Общественный транспорт должен функционировать в любом случае.Если хотите это одна из функций государства. Скорая помощь и больницы тоже убыточные. И школы убыточные и армия. Будем закрывать?Когда до вас,эффективные менеджеры,дойдет,что нельзя городом управлять как скобяной лавкой и искать только прибыль (которая потом бездарно и профукивается)? Ну продайте свою семью в рабство,получите выгоду,для вас же это главное.
Гость, 11 мая 2021 11:18
А необходимость работающего общественного транспорта вообще регламентируется каким то законом? Или можно городить кому что вздумается?
Гость, 11 мая 2021 11:19
Гость, 11 мая 2021 10:52 А где и кто посчитал,сколько должен стоить билет,что бы были прибыльными перевозки? Почему 50,а не 5,или 500?
Гость, 11 мая 2021 11:20
УАТ-1 на месте! Просто теперь смотрит на всё и понимает,что каждый получает по заслугам!
Гость, 11 мая 2021 11:21
Если ПО "Маяк" градообразующее, социально ответственное предприятие, то могло бы взять на себя обслуживание социально значимого маршрута. В маленьком городе всего несколько социально значимых точек: поликлиники, медгородок, органы местной власти, МФЦ, собес. Проложить один маршрут до этих точек с охватом основных районов города.
Гость, 11 мая 2021 11:26
Александр Викторович, 11 мая 2021 11:12

А зачем тогда она нужна, с ее раздутым штатом?
Александр Викторович, 11 мая 2021 11:43
Гость, 11 мая 2021 11:16
А при чём тут "создавайте" и "убыточное" ? Общественный транспорт должен функционировать в любом случае.Если хотите это одна из функций государства. Скорая помощь и больницы тоже убыточные. И школы убыточные и армия. Будем закрывать?
=============================================
Общественный транспорт НЕ является ФЕДЕРАЛЬНОЙ системой. Скорая и больницы - ЯВЛЯЮТСЯ. Школы и армия - ЯВЛЯЮТСЯ.
АНОНИМНЫЙ ГОСТЬ, назовИте развитую страну, в которой общественный транспорт ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ системой.
Гость, 11 мая 2021 11:50
Нет ничего более постоянного, чем временное.Это я к тому, что статья называется "Временно прекращено движение автобусов по маршруту номер 5". Всё едросы поверили.
Гость, 11 мая 2021 11:54
Озëрск полностью стал отрезанным от остального мира. Межгорода тоже давно не видел.
Гость, 11 мая 2021 12:02
УАТ-1 на месте! Просто теперь смотрит на всё и понимает,что каждый получает по заслугам!
Гость, 11 мая 2021 12:07
Зато когда надо будет голосовать, все для нас будет сделано. ПОЗОРИЩЕ!
Гость, 11 мая 2021 12:24
Гость 11:19. Если Вы владеете математикой в обьеме средней школы, то можете расчитать стоимость проезда. В расчете надо учесть: стоимость нового, комфортного автобуса; расходы на ГСМ, запчасти, техобслуживание; налоги на транспортное средство; зарплата водителя, диспетчера, директора, соцотчисления; накладные расходы; прибыль. Всё это сложить и поделить на количество пассажиров. Может, даже, и 500 рублей за проезд получится.
Гость, 11 мая 2021 12:38
Позор руководителям города
Гость, 11 мая 2021 13:07
Думали, что очередь выстроится на маршрут 5? Был бы УАТ, был бы маршрут 5.
Гость, 11 мая 2021 13:11
Правильно, автобусы надо отменить все - они убыточные. Но не волнуйтесь - невидимая рука всё расставит на свои места, думаю скоро и медицину и образование  :cry:  ;)
Гость, 11 мая 2021 13:35
Гость 13:07. Был бы УАТ, был бы маршрут 5. И УАТ, на маршруте 5, насобирал бы несколько миллионов рублей убытков. А убытки кто бы покрывал? Городской бюджет? Я маршрутом 5 не пользуюсь. Почему за мой счёт кто-то будет кататься?
Гость, 11 мая 2021 13:48
Тетя Таланина хочет денег. И побольше. Администрация вся на машинах - над ними не капает. Старый город остался без транспорта. Пенсионерам пешком далеко не уйти, на такси - пенсия не позволяет. Все молчат. Рапорты красивые пишут.Молодцы, что тут сказать...
менеджер по управлению, 11 мая 2021 14:16
Гость, 11 мая 2021 13:35
Гость 13:07. Был бы УАТ, был бы маршрут 5. И УАТ, на маршруте 5, насобирал бы несколько миллионов рублей убытков. А убытки кто бы покрывал? Городской бюджет? Я маршрутом 5 не пользуюсь. Почему за мой счёт кто-то будет кататься?
------------
на сколько рентабельно содержание ООО автотранспорта администрации и кто победитель?
Гость, 11 мая 2021 14:23
Гость 13:48. Что Вы тут за пенсионеров трезвоните? У нас, в городе, помимо городских, десяток садовых маршрутов по всему городу катаются. Кто захочет, если не на такси, найдёт способ как до нужной точки добраться.
Гость, 11 мая 2021 14:56
Какой десяток садовых?! Перечислите!Что лишь бы ляпнуть? Садовый маршрут-СЕЗОНЫЙ!
Гость, 11 мая 2021 15:07
С какого числа? Сегодня ПАЗ ехал по 5 маршруту.
Гость, 11 мая 2021 15:38
>> Может, даже, и 500 рублей за проезд получится.
А почему в Москве всего 50?
Гость, 11 мая 2021 15:45
Гость, 11 мая 2021 13:48 Тетя Таланина хочет денег. И побольше.
Инна Яковлевна всё правильно хочет. Так как это  должен  бы хотеть любой из нас. И разумеется побольше. Но большинство блага желает получать не особо утруждая себя.
Гость, 11 мая 2021 16:02
Гость, 11 мая 2021 11:16
Когда до вас,эффективные менеджеры,дойдет,что нельзя городом управлять как скобяной лавкой и искать только прибыль
-------------------------------------
Вот в том-то и беда нашего времени, что те, кто не справился бы и со скобяной лавкой, руководят городом и комбинатом.
Гость, 11 мая 2021 17:23
На театры деньги есть,а на автобусы нет.
Гость, 11 мая 2021 18:14
idea: Предлагаю сделать городские маршруты бесплатными с контролем интервала движения и наполняемости маршрутов через интернет (современные автобусные остановки для этого установили? :?:  или...как "фонтаны озерские" :?: - бутафория, театр освоения средств к определённым датам? :( ).Все озерские автобусные маршруты будут востребованы! Автомобилисты (конечно не сразу* :oops: ) пересядут на велосипеды,:или еще лучше- пешком до "своего магазина любимой торговой сети". Без диет фигуры примут желаемые размеры и рельефы а глазки будут излучать радость и любовь. :)  :oops:
* :oops: Новые правила езды машин по четным и нечетным дням ввести в Озерске- машины с четными и нечетными номерами обязать ездить по очереди.
 P.S.Для финансового гиганта гоcкорпорации РОСАТОМ  решение этой задачки, улучшающей экологию и качество жизни горожан не сложно, и возможно  при желании озерчан и активной работе депутатов города и области.
Гость, 11 мая 2021 19:16
Гость 15:38. Потому что в Москве большинство перемещаются на общественном транспорте, а не на личном, как в Озерске. И в Москве пассажиропоток на общественном транспорте всегда большой в течение всего дня, а не утром на работу  и вечером с работы, как в Озерске. Такие очевидные вещи, а Вы здесь глупый вопрос задаёте.
Гость, 11 мая 2021 20:00
Город "Глупов": автобусные остановки есть, а автобусов - нет. Зазеркалье.
Гость, 11 мая 2021 20:07
Какой фальшивой выглядит забота о ветеранах 1 день в году - к 9 мая. Вручили цветочки, посидели за столом...а дальше что? Топайте, старички, каждый день пешком, власть это не волнует, им главное пропиарить свою однодневную "заботу" во всех СМИ.
Гость, 11 мая 2021 20:53
А что такое "скобяная лавка"?
Бывший работник Маяка, 12 мая 2021 00:39
И долго наша администрация будет еще плясать под дудку Таланина ? НЕ пора ли аннулировать все договора .И ПЕРЕДАТЬ НАЗАД В УАТ .ХВАТИТ РАЗВАЛИВАТЬ НАШ ГОРОД.
Гость, 12 мая 2021 00:46
А что такое "скобяная лавка"?

Скобы для зубов и строений из брёвен продаёт.
Гость, 12 мая 2021 04:55
Гость, 11 мая 2021 18:14
Окромя смайликов ваше сообщение ничего ценного не содержит. Думайте ещё.
Гость, 12 мая 2021 09:45
Инна Яковлевна, как Вы это объясните? Народ желает узнать от Вас.
Гость, 12 мая 2021 12:03
Фатальным было изменение маршрута по чьей-то прихоти, зачем убрали движение по Победе и завернули к ДК?
Был нормальный понятный маршрут, теперь минус 1. Действительно скоро одна 7- ка останется, но она всех не вывозит даже сейчас.
Гость, 13 мая 2021 10:19
Бывший работник Маяка, 12 мая 2021 00:39
Дорогой друг, ты, случайно, не в коме был последние два-три года? Какой УАТ? Нет такой организации, обанкротилась. И никакой частник не будет возить себе в убыток, хоть какого размера дудку не приготовь. С перевозчиками надо РАБОТАТЬ. Анализировать причины, почему те или иные маршруты убыточны, менять, возможно, маршрут движения, график движения, а то и стоимость проезда. Одними призывами "Давай вози!" вопрос не решить.
Гость, 13 мая 2021 10:21
Гость, 11 мая 2021 20:53
А что такое "скобяная лавка"?
---------------------
А интернета в доме нет? Или в Яндексе забанили?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений