Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Озёрске проверяют автобусы

Автоновости, 25 августа 2020 11:09, источник: Собинформ

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории Озерского городского округа сотрудниками Отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения на постоянной основе проводятся проверки за осуществлением пассажирских перевозок автобусами.

Под особый контроль взяты автобусы, осуществляющие межрегиональные и междугородние перевозки.

Уделяется особое внимание на наличие и соответствие регистрационных документов, на согласование маршрутов перевозки с органами власти, наличие мест организованной стоянки автобусов, условий для проведения предрейсового технического осмотра автобусов и медицинского осмотра водителей. Неизменным остается требование о соблюдении водителями на протяжении всего времени осуществления перевозки режима труда и отдыха и соблюдение Правил дорожного движения.


IMG_20200814_152106-001.jpg

IMG_20200814_152147-002.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 августа 2020 11:42
Как выпускают маршрутки в рейсы  озерские перевозчики -репортаж  будет? Почему исчезли рейсы в Екатеринбург?
Гость, 25 августа 2020 12:27
согласование маршрутов перевозки с органами власти
=============================================
прям, как будто не по собственной стране возят...

Кто-нибудь, может перечислить весь пакет документов, который должен быть у водителя в рейсе?
Гость, 25 августа 2020 12:44
Пал Палыч красава! Такой серьёзный! Проверяющий!
Гость, 25 августа 2020 14:31
Когда перекатывались на рыночные капиталистические рельсы говорили, что частное будет очень круто и лучше, чем при советской власти. А оказалось, что государственное надёжнее и лучше.
Гость, 25 августа 2020 15:46
На фотографии водитель без маски. Маршрут в Челябинск. Чья ООО?
Гость, 25 августа 2020 18:39
А межгород в Озерске вообще умирает(( отдали возить частнику, у меня знакомая билет покупала не в кассе УАТ,  а какой-то ПЛАНЕР ИЛИ ПЛАНЁР(не знаю как правильно), а цена как в УАТе была весной. Проважать поехали и автобус уатовский был(на боку наклейка. УАТ), вообще ничего не понятно ...
Гость, 25 августа 2020 23:00
4 водителя выполняют рейсы в Челябинск.Проверка документов и все.Кто может посмотреть по тахографу сколько он работал,сколько отдыхал.Опять все делается просто для галочки в отчетах.
Гость, 26 августа 2020 08:12
196 маршрут проверьте
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений