РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
4 Августа
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (259)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (2) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (360) Сдам (49) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Август 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске дорожает бензин

Автоновости, 19 апреля 2017 13:30, источник: Читатель

Вы заметили, как подорожал бензин? Я вчера поехал в Челябинск, залил на нашем Лукойле 95-й по 39,40 за литр! Когда успели цены поднять?

Бак был пустой, так бы до Челябинска дотерпел. На въезде в него и Башнефть, и Газпром по 37,60 продают. Но пришлось заправляться на малой Родине. И получилось, что я почти 90 рублей переплатил за один полный бак. Куда это годится?


2.jpg

Наш Лукойл

045e3907-bcc3-48b6-8e35-1732f60bf712.jpg

Башнефть перед Челябинском


1.jpg

Снова Озёрск, это Омега. Дешевле, чем Лукойл, но все равно дорого!


Хотя в Озерске и ниже есть цены, но я доверяю только большим, сетевым заправкам, у меня все друзья только на Лукойле заправляются. Я не рекламирую его, и переубедите меня, если я не прав. Для себя решил, что заправляться при любой возможности буду в Челябинске, езжу туда часто.

Может, я чего-то не понимаю, но получается, что автомобилисты платят за свою провинциальность. В Озёрске водить авто дороже, чем в Челябинске?

Недовольный



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2017 13:41
лукойл , да же дальнобои,  перекрестясь мимо проезжают, газпром, роснефть, тат и баш нефть только там заправляюсь
Евгений, 19 апреля 2017 13:52
Неделю назад заправлялся на Газпроме 92-32,70+бонусная карта-1руб/литр.Бензин отменный гораздо лучше чем на нашем Лукойле. :!: Когда уже у нас откроется заправка Газпром,точно стали бы монополистами)
Гость, 19 апреля 2017 13:54
Что Челябинск?! В Кыштыме заправляюсь 92м на Башнефти по 33.10!  А у нас он 35.70, да ещё и разбавленных чем то!
Гость, 19 апреля 2017 13:55
Жаль что Газпромовской АЗС у нас нет
Гость, 19 апреля 2017 14:00
Давно пора разобраться с формулировками - само по себе никогда ничего не "дорожает", и цены сами по себе никогда не "поднимаются"! Их ПОДНИМАЮТ конкретные персонажи, как правило, исключительно ради выгоды для своего личного кармана - в данном случае это бОрзые озерские коммерсы.
Гость, 19 апреля 2017 14:13
а я за фестивалем заправился по 35,6
Гость, 19 апреля 2017 14:20
У нас самая убогая заправка ЛУКОЙЛ, и по состоянию и по качеству.
Гость, 19 апреля 2017 14:23
Гость, 19 Апреля 2017 14:00 Это нравится0
Давно пора разобраться с формулировками - само по себе никогда ничего не "дорожает", и цены сами по себе никогда не "поднимаются"! Их ПОДНИМАЮТ конкретные персонажи, как правило, исключительно ради выгоды для своего личного кармана - в данном случае это бОрзые озерские коммерсы.
__________________________________________

Ну, Лукойл - это не бОрзые озёрские коммерсы! У Лукойла на всех заправках цены одинаковые!
Гостья, 19 апреля 2017 14:26
В воскресенье при выезде с Чела заправилась на заправке NOVEM (желто-черная), 92 бенз по 32,40!!! 98 стоил 34 рубля! Заправляюсь там не первый раз, ничего плохого сказать не могу.
Владимир Зеленов, 19 апреля 2017 14:31
Вы все предполагаете,что на Лукойле очереди исчезнут?Никто вас силой не принуждает привязываться к определенной заправке или большой сетевой кампании.Каждый автолюбитель выбор делает самостоятельно.Объясните,умники,почему очереди на заправках только на Лукойле,хоть там и бензин там дороже?Или автолюбители горят желанием расстаться со своими кровными?
Гость, 19 апреля 2017 14:32
Поддерживаю.На Лукойле даже дальнобои не заправляются.А при въезде в Челябинск со стороны Северка(пр.Победы) бензин "92" 32,7р. ,а с учётом их минимальной скидки 31,7р. получается.
У Лукойла на всех заправках цены одинаковые!, 19 апреля 2017 14:33
ну да, ну да  :D
Гость, 19 апреля 2017 14:39
Давайте попросим редакцию этого сайта пусть от лица автолюбителей задаст  вопрос Администрации города на эту волнующую нас тему!!
Гость, 19 апреля 2017 14:45
С начала января это уже не первое повышение цен. Получается, за 4 месяца на 2,5 рубля литр подорожал. Это что же получается? В конце декабря уже по 50 рублей заправляться будем???
Гость, 19 апреля 2017 14:49
На ЛУКОЙЛе заправляюсь 10 лет, третий автомобиль уже. Катализаторы чистейшие, расход чудесный. А наши озерские коммерсы бадяжут черт знает с чем. За фестивалем вообще ёмкости давно сгнить должны были. Сравнивал расход по компьютеру заправляясь на каждой из наших заправок, на ЛУКОЙЛе самый низкий получился.
Гость, 19 апреля 2017 15:08
Бензин в Челябинске дешевле. Скорее в Озерске и округе имеет место сговор между руководителями заправок. Необходимо вмешательство ФАС или прокуратуры, ведь закупку ГСМ они ведут в одних и тех же местах.
Гость, 19 апреля 2017 15:09
Бедные наивные люди. Поставщик озерских заправок общий для всех брендов. Да и хозяин у большинства один!
Гость, 19 апреля 2017 15:18
лучше заправляться бодяжным 95, чем бодяжным 92.  :D
Гурд, 19 апреля 2017 15:20
в КЫШТЫМЕ И КАСЛИ 92 по 33 с копейкой, а в ого почти 36 8)  :!:  :evil: Спросил одного хозяина почему так, а он мне накладные с отпускными ценами суёт-вот смотри :!: ага всей округе дешевле, а нам богатеям с накруткой - определённо сговор местных, пора прокуратуре вмешаться 8)  :!:  :evil:
Гость, 19 апреля 2017 15:20
Только не надо наш ЛУКОЙЛ хвалить. В прошлом году мне вместо 95 на 4 колонке залили тосола. Жаль чек выбросил.
Гость, 19 апреля 2017 15:29
Все хают лукойл!!! А вот очереди там всё больше и больше. Ну так не заправляйтесь там, нам проще будет!!!
Гость, 19 апреля 2017 15:30
Автору: некорректное какое-то сравнение. Ну нету у нас в городе Газпромнефти и Башнефти, нету. А на Лукойле в Челябинске цена такая же.
--------
Гостю, 13.41: очередное суждение дилетанта. Дальнобои как раз таки предпочитают Газпромнефть и Лукойл, на них качество ДТ на порядок выше, чем на остальных АЗС. Да, кстати, ДТ - это НЕ Девяносто Третий. Это другое.
Гость, 19 апреля 2017 15:34
Лукойл цены на бензин на АЗС в рублях


Это по поводу одинаковости цен :)
Гость, 19 апреля 2017 15:40
Ну не знаю. Кому как. я на Лукойле три раза заправился - три раза ЧЕК загорался)))) всегда заправляюсь на Лире - доволен. Тесть тоже с луки на лиру перешел заправившись там разок.....каждый сам решает где коня кормить))
Гость, 19 апреля 2017 15:50
Так стремительно вверх зарплаты бы росли, а не налоги и цены на все виды товаров, услуг!!!!
Гость, 19 апреля 2017 16:14
Гость, 19 Апреля 2017 15:20
Какой пистолет поставили, с той ёмкости и залили. Из пистолета, через который заливают тосол, никак 95 не польётся, сами не досмотрели и виноватых ищите.
Гость, 19 апреля 2017 16:17
в озерске даже качественного бензина то нет.
Сергей Микрюков, 19 апреля 2017 16:47
У меня родственница работает оператором на Лукойле в Челябинске. Так вот она рассказывает что на заправку никто не заезжает только очень редкий посетитель появляется и то что бы использовать бонусы и всё. даже работники компании Лукойл заправляются на Газпроме. Вот такая жуткая картина.
Гость, 19 апреля 2017 16:49
В Озёрске всё дороже...
Гость, 19 апреля 2017 17:17
Штрафы становятся выше, цены на топливо и продукты растут, налоги увеличиваются ..... ОНИ ТАМ КОГДА-НИБУДЬ НАЖРУТСЯ ИЛИ НЕТ ???
АРГАЯШ, 19 апреля 2017 17:36
АЗС ЛУКОЙЛ в ОЗЕРСКЕ получает топливо с АРГАЯШСКОЙ нефтебазы на которой качественный бензин бадяжили с низкокачественным чтобы больше своровать и по этой причине частенько за место 95 либо 92 в баках оказывалась вода и   непонятная жижа и загорался CHEK ENGIN    слава богу служба безопасности лукойла поймала директора нефтебазы осенью 2016 и уволила так что сегодня топливо должно быть в порядке
Гость, 19 апреля 2017 18:28
Гость, 19 Апреля 2017 13:54

А вы так уверены что это Башнефть?
http://chelyabinsk.bashneft-azs.ru/network_azs/
Гость, 19 апреля 2017 18:50
Зеленову Владимиру 14-31.
Я не умник, но наблюдательный.Сам заправляюсь только на Лукойле, так вот насчет очередей. Они образуются от того, что водители заправляют свои авто до полного бака. Я ни разу не видел, чтобы заправляли менее чем на 1000 руб. У них  92 -Экто, отличается от 92 - Евро, хотя цена одинаковая. Может быть раньше и бодяжили бензин, но сейчас он нормальный и по динамике авто и по расходу, хотя цена конечно дороговата. А на других заправках нет очередей, от того, что там быстренько подъехал - сунул сотку - плюнул 3 литра в пустой бак и до следующей заправки, где еще дешевле
Руслан, 19 апреля 2017 19:35
Заправляюсь в Кыштыме...
Гость, 19 апреля 2017 19:56
На озёрской Лукойл цены как и везде по России. И нечего обвинять адму озёрскую, она тут не причём. На тачку бобла нашёл, а на харчи для неё нет? Так купи велик, сэкономишь на заправке да и здоровье поправишь.
Тому, который отписал Владимиру Зеленову, 19 апреля 2017 21:01
"Я ни разу не видел, чтобы заправляли менее чем на 1000 руб." Не видел? Тогда не надо говорить, если не видел! Я вчерась заправился на 700 рублей. А месяц назад на "пятихат" заправился!
Гость, 19 апреля 2017 21:02
Гость, 19 апреля 2017 22:20
Заправляюсь Башнефть в Новогорном и Челябинске, рубль скидка. Не жалуюсь.
Гость, 20 апреля 2017 02:35
по секрету, на автоматическом газпроме при вьезде в че был 95 джи драйв по 36-50 :)  :)  :)  :)  :)
Кот Васька(Дымчатый), 20 апреля 2017 02:42
Гость, 19 Апреля 2017 17:17 Это нравится0
Штрафы становятся выше, цены на топливо и продукты растут, налоги увеличиваются ..... ОНИ ТАМ КОГДА-НИБУДЬ НАЖРУТСЯ ИЛИ НЕТ ???
)
spooner89, 20 апреля 2017 07:56
В Кыштыме на Салавате заливаю всегда 92 бензин - 33,47 со скидкой за литр. В почти сухой бак больше 38 литров не влазит ну никак под горлышко, у наших всегда вливалось со свистом по 40-45. И бензин дороже. Жестко с качеством дурят и с недоливом. Когда в Челик раньше ездил под Ишалино на Газпроме заправлялся.
spooner89, 20 апреля 2017 07:58
У Лукойла на всех заправках цены одинаковые!, 19 Апреля 2017 14:33 Мне нравится0
ну да, ну да  :D

Согласен смешно. Наша Лука и Каслинская в рубь разница )) С Екб вообще молчу, у них еще дороже ))
spooner89, 20 апреля 2017 08:01
АРГАЯШ, 19 Апреля 2017 17:36
АЗС ЛУКОЙЛ в ОЗЕРСКЕ получает топливо с АРГАЯШСКОЙ нефтебазы на которой качественный бензин бадяжили с низкокачественным чтобы больше своровать и по этой причине частенько за место 95 либо 92 в баках оказывалась вода и непонятная жижа и загорался CHEK ENGIN слава богу служба безопасности лукойла поймала директора нефтебазы осенью 2016 и уволила так что сегодня топливо должно быть в порядке
---------------------------------
А мальчик и дальше кричал "Волки, волки!" Но ему уже никто не верил ...
Гость, 20 апреля 2017 08:19
"На озёрской Лукойл цены как и везде по России."
В Екб дешевле заправляюсь и на Лукойле и на газпроме
Гость, 20 апреля 2017 09:38
Ответ на этот вопрос очень даже прост!!! Если по Челябинской области районный коэффициент 15%, то в ЗАТО, а именно в Озерске, он 30%, следовательно и затраты, хотя бы, на  обеспечение персонала больше....Вот Вам и все вытекающие последствия...
Гость, 20 апреля 2017 09:48
внук или внучка родилась.
Гость, 20 апреля 2017 10:11
Ничего страшного.Пусть дорожает.
Гость, 20 апреля 2017 10:27
Сергей Микрюков, 19 Апреля 2017 16:47 Это нравится0
У меня родственница работает оператором на Лукойле в Челябинске. Так вот она рассказывает что на заправку никто не заезжает только очень редкий посетитель появляется и то что бы использовать бонусы и всё. даже работники компании Лукойл заправляются на Газпроме. Вот такая жуткая картина.
Сергей, а Вы не могли бы у родственницы спросить, откуда у покупателей бонусы? А то я бы тоже не против заезжать  заправляться только на бонусы, а не за деньги. Самому то не смешно от написанного?  ;)
Гость, 20 апреля 2017 11:39
Заправляюсь за счет предприятия. Вообще пофиг.
Гость, 20 апреля 2017 11:54
В Новогорном 95 бензин по 35-50, в Аргаяше по 36-50.
Гость, 20 апреля 2017 12:13
Даже в Москве на Лукойле всё топливо дороже на 1,5-2 рубля. Бывая там, стараюсь на нём не заправляться. На трассе как получится.
Гость, 20 апреля 2017 13:50
У каждого свая любимая заправка.Омега,баш нефть,автомат заправки одной "канторы"и бензин там газпромовский.НО на заправке газпронефть бензин дешевле и Бонусов нет.Пришла СМСка с 20.04по31.05 при каждой заправке от 40 литров получайте,дальше часть текста отсутствует(не коректно пришла)посмотрю на сайте.Та что звоните на федеральный телефон,чем больше звонков тем ближе заправка близ озерска.Мне дали ответ,что в планах 18-20гг.Но пустят ли их....
Гость, 20 апреля 2017 14:04
Заправляюсь на азс Сугомак в Озерске (ул.Промышленная18) цена и качество в норме!!!
Гость, 20 апреля 2017 14:05
Раз в год для разнообразия заправляюсь на "Лукойле" по старой скидочной карте. Каждый раз растет расход на разных машинах. По возможности заправляюсь в Каслях на въезде, по дисконтной карте на 2 руб. дешевле.
Гость, 20 апреля 2017 17:34
Вы в Екатеринбурге цен не видели? Или там тоже провинция?
Гость, 21 апреля 2017 15:01
Заправляться иожно где угодно, но только не на автоматических заправках.
Василий Алибабаевич подтвердит.
Гость, 21 апреля 2017 19:44
Или там тоже провинция?

Это только им кажется, что столица :D
Гость, 22 апреля 2017 20:10
живу в челябинске, многие заправки перепробовал, только 95 на лукойле последний раз 39.45, псевдоэкономия на газпроме!! бензина на положеный километраж не хватает, и тяга у двс уменьшается
Михаил Назаров, 23 апреля 2017 20:57
Гость 22 Апреля 2017 20:10:30
живу в  челябинске, многие  заправки перепробовал, только 95 на лукойле последний  раз 39.45,  псевдоэкономия на газпроме!! бензина на положеный километраж  не  хватает, и тяга у двс уменьшается
================================
Всё  индивидуально. У меня с точностью наоборот. На лукойловском бензине  расход выше чем на ГПН. Вчера был в Челябе, заправлялся на ГПН, зена на 1,5 - 2!!!  рубля ниже, чем у нас в городе на заправках.
Гость, 25 апреля 2017 17:23
Гость дядя Стёпа, 31 мая 2017 21:20
заправил 30 литров 95 ... в Озёрске, Только загорелась лампочка-записал пробег-поездил-загорелась лампочка-пробег на 30 литров 95,на хэндай 2015г всего 232 км-интересно??? Повёлся на акцию (залей 30 литро и ....) БАЛЛЫ ,а получилось  ... Недоливают да и бензин не очень не разгоняется машина и приёмистность как у москвича
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений