РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария у "Цветочного"

Автоновости, 20 февраля 2012 09:18, Читатель

Сегодня, примерно в начале десятого, у магазина "Цветочный" столкнулись "Жигули" и "Мицубиси".


1_IMG_2747.JPG

2_IMG_2746.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 февраля 2012 10:15
и кто скажет что на улице месяц февраль?
Гость, 20 февраля 2012 10:39
И куда торопились?
Alexander Kotelnikov, 20 февраля 2012 10:42
Как я понял, оба ехали прямо, пятерка не пропустила?
Гость, 20 февраля 2012 11:26
кажется это случилось в 8.30 как раз на автобусе проезжали или это уже другая авария на том же месте?
Гость, 20 февраля 2012 15:02
судя по всему пятёрка хотела проскочить, а не вышло
Гость, 20 февраля 2012 15:09
Александр, не в начале десятого,а в 8-30.И действительно пятерка не пропустила,надо было тогда уж и тормозной путь сфоткать.чтоб ясней было.
Тим, 20 февраля 2012 15:16
Ура, наконец-то новость хорошо написана))) даже глаз радует, без всяких там "россия наносит удар по ненавистным японцам на рассвете в теплый февральский денек". Коротко и ясно. Были бы все новости такими!)
Гость, 20 февраля 2012 15:36
Бабушка из пятерки вышла,как позже выяснилось,что муж у нее работает инструкторам по вождению!!!Друзья,делаем выводы)))))
Гость, 20 февраля 2012 16:17
Какая разница,японцы,немцы или отечественные машины?! ... хватит завидовать друг другу, Тим, и тебя тоже это касается! ...
Гость, 20 февраля 2012 16:20
А ведь этот чувак на мицубе таксует!начался отлов таксистов...!кто следующий?
Еленка, 20 февраля 2012 16:48
Надо нашим  депутатишкам принять к рассмотрению закон о запрещении вождения авто гражданам старше 60-ти лет. Реакция не та и, что там греха таить, некоторых индивидов зрение подводит. Например, вчера один чудаковатый дедуля, на белой пятёрочке, выехал на встречку по направлению в 15-ый микр-он (получается он выходил с поворота на "зелёный" сигнал светофора), а со стороны 15-шки летела "девяточка", так у водителя "девятки" волосы дыбом встали вместе с шапкой.  Видимо знак "кирпич" ставят только для умных... Жаль что не записала на камеру, сама была за рулём!
Гость, 20 февраля 2012 17:32
Еленка, 20 Февраля 2012 17:48
Послушать бы ваши речи в 62 года или вы с каждым годом молодеете ?
Гость, 20 февраля 2012 17:36
Там антена где-то видна???Этот чувак не таксует!Отлов не там начался!А без такси иной раз никак не обойтись.
Гость, 20 февраля 2012 19:05
да таксует,таксует! :D  :D  :D Лешкой зовут,знаю я его!Раньше на лыжах бегал прилично! :D  :D  :D  :D
Гость, 20 февраля 2012 19:15
А теперь по страховым бегать придется)))))))
Гость, 20 февраля 2012 19:59
Нда, не повезло Лешке, придется машинку в ремонт загнать и самому на такси поездить(((
Новичок, 20 февраля 2012 20:17
Случайно муж этой бабушки не работает инструктором в а/ш "Сирена"? Тогда все понятно.Реклама школы шорошая,но подготовка желать лучшего.
Еленка, 20 февраля 2012 20:26
Гость, 20 февраля 2012 16:32
Да я в 62 года за руль даже не сяду, в избежании аварии и, не приведи Господи, со смертельным исходом!!!! Причём тут "молодеете" или "стареете". Вам толкуют о том что в таком возрасте опасно находится за рулём, всякое может быть, инфаркт, например!!!! Вот такие стариканы и "забирают чужие жизни."
Тим, 20 февраля 2012 20:36
to Гость, 20 Февраля 2012 17:17

Непонятно, чему именно все завидуют по Вашим словам) Я просто сказал, что новость первый раз не "обсосана" до самой мелочи, ясно, четко и общедоступно. И меня эта ясность не может не радовать, в отличие от 90% других новостей, которые по-настоящему написаны с некой завистью. Видимо, Вы подумали, что я радуюсь факту дпт, но это не так, дтп это всегда плохо, какой бы машина ваша ни была.
Гость, 20 февраля 2012 20:39
А молодые ездют четко по ПРАВИЛАМ и усЁ соблюдают, а еще они умные, мудрые , рассудительные и опытные!
Гость. Люся., 20 февраля 2012 21:00
Еленке! Уважаемая! Как это запретить водить авто тем, кто старше 60-и!? Во - первых, Конституция есть! Во-вторых, часто возраст определяется не столько паспортом, сколько состоянием сосудов!!! Бывает, что и у вас, молодых, с показателями здоровья (реакцией, остротой зрения и здравоумием, простите) не совсем в порядке. Всё очень даже индивидуально. Так что, поспешайте, не торопясь. Удачи на дорогах.
Гость, 20 февраля 2012 21:00
ЕЛЕНКА, не надо зарекаться... До 62 ещё и дожить надо...
Кстати, пенсионеры, как правило, ездят не быстро, но аккуратно...
Уважение надо проявлять к старшему поколению, Вас этому в школе не учили?
...
Вообще на пятерке не видно повреждений...
Еленка, 20 февраля 2012 22:05
Гость. Люся., 20февраля 2012 20:00
Внимательнее надо читать ком-ии выше! Причём здесь здравоумие? И, кстати, именно пенсы нарушают правила, потому что ездят по старинке, застряли где-то в 80-х, когда машин на дорогах практически не было. А старость я уважаю и в своих высказываниях я никого не оскорбила, и школа здесь вовсе не причём, иногда старшее поколение не очень уважительно относится к молодёжи, получается они тоже в школе лозунги не кричали: "Молодым везде у нас дорога......"  А на счёт "зарекаться"  так скажу: все там будем, кто-то раньше, кто-то позже!!!!!!!!!! И не надо за меня мои года подсчитывать!!!!!!!!!!!!!!
Ромз, 20 февраля 2012 22:51
Кстати, пенсионеры, как правило, ездят не быстро, но аккуратно..прошли те времена!они ездили аккуратно на пятерках,а сейчас у них много денег (не у всех конечно же),и гоняют они,повторюсь,гоняют..на иномарках!скорость почувствовали и качество автомобиля им видимо тож ударило по возрасту)))
не в обиду будет сказано,но все же...
а по поводу этого перекрестка,то пора уж там вторую полосу сделать направо,говорят в УКСе,что отвечает за строительство в нашем городе,что в этом году будет...ждемс...
Alexander Kotelnikov, 20 февраля 2012 23:13
А ей ничего и не будет, максимум стекла на фарах да бамперок с номером подомнет )))
Гость, 21 февраля 2012 04:57
Нашему деду 68 лет, он за рулем 50 лет, даже сейчас он ездит супер, работал всю жизнь дальнобойщиком, исколесил всю страну,  в молодости он увлекался мото и авто спортом.Внуки и сейчас порой завидуют деду, он и водитель, он и механик, он и инструктор. В молодости дед ездил и на ЗИЛах, БЕЛАЗах, УРАЛах, КАМАЗах.Даже сейчас он помнит все дороги и помогает нам советом, если мы куда-нибудь собираемся далеко ехать.
коняшка, 21 февраля 2012 06:53
Даже удивительно- ни одного упоминания про кредитных комбинатовцев! ;)
А на этом перекрёстке и молодняк не особо правила соблюдает. Был у меня случай: в то время как раз Ленина возле ментовки было перекрыто и были пробки. Ехала с Блюхера к типографии. На всречке пробка до остановки (типичная на тот момент). За мной, соответственно, хвост приличный. Начинаю поворачивать - со встречки "десятка" прямо фигачит (видимо сильно торопится?). Я по тормозам и жду удара сзади. Слава Богу ехавший за мной мужчина в адеквате и успел затормозить. А то могли бы из-за одного торопыги собраться в "паровозик".
Через дорогу возле коттеджа дядька ждал возможности дорогу перейти - так у него ТАКИЕ  глаза были!
Так что "умников" всяких хватает - и молодых и пожилых!
Еленка, 21 февраля 2012 08:00
Гость, 21 февраля 2012 06:57.
Есть люди-исключения, не спорю, но их так мало! Раньше при въезде в город хороший плакатик висел (на здании атобазы) :  "Город приветствует дисциплинированных водителей". Вот такой бы плакатик да на каждый перекрёсток...
Гость, 21 февраля 2012 14:38
Сирена - самая лучшая автошкола!
Гость, 21 февраля 2012 18:25
Сирена явно не самая лучшая,лучше видали!
Гость, 22 февраля 2012 22:44
Про уважение к старшим тут говорили...Люди, очнитесь...она не пенсионерка...она УЧАСТНИЦА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! А если он Вашего ребёнка собъёт (Боже Упаси конечно) вы будете ссылаться на приклонность его возраста?
Гость, 23 февраля 2012 22:27
Многие водители просто наплевательски даже к пешеходам относятся!Не говоря уже о отношении к друг другу!
Гость, 22 мая 2013 17:53
Я участница это аварии. И если я бабушка это не значит, что мне за 60. А эту мутси из-за машины, впереди, не было видно, да и ехал он не под 40км. Да  моя пятерочка почти не ПОСТРАДАЛА. Это уже о чем-то говорит во всяком случае о скорости.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений