РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Самая необычная просьба к гостям сайта

Автоновости, 21 декабря 2011 09:42, Читатель

У меня рост 200 сантиметров ровно, вес 111 килограмм, нормальная для такого роста комплекция, ноги и торс без диспропорций относительно друг друга. Помогите, пожалуйста, в выборе машины. Я холост, детей нет, ездить буду мало, в основном на природу, по топливу до 20 литров/100 км., чтобы было место для сабвуфера и багажа, чтобы на офисной парковке авто не позорно смотрелось… Рассмотрю авто отечественного и импортного производства. Ценовой предел 350 000 рублей, не хочу в кредиты влезать на более дорогую машину, покупку планирую на май. Наверное, вы сами или ваши коллеги тоже 2-х метрового роста, расскажите как им в своих авто ездить приходится. Пока выбор свой остановил на УАЗ Hunter (милицейский «Бобик», «Стакан»), как вариант - ГАЗ 3102 («обкомовская «Волга» - очень стильная, культовая машина, сиденья дорабатывать придется все-таки) или ГАЗ 2752 «Соболь» грузопассажирский. Посоветуйте! 

C Уважением, SAV.

UAZ_Hunter_новый размер.jpg

УАЗ Hunter

ГАЗ 3102_новый размер.jpg

ГАЗ 3102

Соболь_новый размер.jpg

Соболь

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 декабря 2011 09:57
может лучше тогда УАЗ ПАТРИОТ
Гость, 21 декабря 2011 10:08
Если среди того, что вы написали, то Hunter только
Гость, 21 декабря 2011 10:13
Ужасть... в такм случае не хантер, вечно бегущий и ломающийся, а можно к примеру для сравнения уаз патриот взять. И как я понял дяденькам такого роста в отечественных машинах сидеть не просто. Как слышал в хундай гетсе достаточно места, но не сидел. Думаю Фольцваген пассат подойдет, только он уже не новый а года 2003-2004 вот там действительно места много. дальше не знаю
SAV, 21 декабря 2011 10:20
Не уточнил, авто можно и б/у. Сам ремонтировать умею, не к "пятой точке" руки у меня и есть большой опыт по закупке автозапчастей (работал в автокомплексе раньше).
Гость, 21 декабря 2011 10:25
У меня рост 190 см и пока езжу на ВАЗ 21093, тесновато, но уже привык, водительское сиденье сдвинул до упора и за мной сесть уже практически нереально. Машина на данный момент вполне устраивает, особенно её грузовые способности и возможность увеличивать багажник, сложив задние сиденья. Хочу со временем приобрести машину побольше, но пока такие же проблемы, не хочется связываться с большим кредитом. Может вам уважаемый SAV, есть смысл присмотреться к «УАЗ- Патриот», несколько подороже конечно, чем 350.000 руб., но, на мой взгляд, Хантер не самое удачное будет приобретение. Тем более «Патриоты» есть и с дизельными двигателями.
Гость, 21 декабря 2011 10:31
Додж Караван. used. Вполне можно взять в москвах за эти деньги   8)
Гость, 21 декабря 2011 10:48
"Фиат Добло" садись хоть в 2.5 метра цена , как у Патриота ......сейчас в Екатеринбурге Фиат в кредит можно купить под 3.2% Сбербанк + сам завод субсидирует, есть "Фиат Линея" (сиденье отодвинешь ногами не достать педалей). Короче вот ссылка : http://www.fiat-avantime.ru/
Гость, 21 декабря 2011 10:54
Приора КУПЕ по моему в самый раз тем более ездить будешь один. У самого рост 185 вес 130 езжу в приоре - нормально. Купе и по деньгам подходит и не такая уж и позорная. Всяко стильнее выглядит чем Патриот.
Надежда, 21 декабря 2011 11:00
Как женщина скажу так. Родите детей, предварительно купив автобус и запасясь терпением :!:
Гость, 21 декабря 2011 11:37
Хонду CRV RD1 если повезет найти не сильно укатанную, то ей сносу не будет. Как универсальный авто, да и очень надежная. Я бы искал такую с маленьким пробегом. Ну а волги и собыли это пережиток прошлого столетия. там даже подушек нет! Да еще глянь на ЮТЬБЕ краштест уазика, думаю не купишь потом(все тупы на 60 км)
Гость, 21 декабря 2011 11:41
Гость, 21 декабря 2011 11:54
А можно с Вами познакомится))))) ;)  :{}
Гость, 21 декабря 2011 12:01
Гы....а материалы для твоей суперхолостяцкой не надо помочь выбрать?Которые будем возить на твоей новой машинке?
misanthrope, 21 декабря 2011 12:02
Представляю себе,дядю-акромегалушку,на трёхколёсном детском велосипеде,с коленками за ушами.. :D
Убери заднее сидение,и поставь вместо него переднее,тохда и в  "оку" влезешь.. ;)  
Ну или покупай -"кабриолет"( и шапку-ушанку к нему на зиму ))
SAV, 21 декабря 2011 12:03
Чем все это русское нравится - гигантское поле для тюнинга, я не прочь повозиться. Fiat Doblo понравился, о нем даже не задумывался... Вид "каблучковатый" смущает... CRV Honda  - тоже интересная идея... спасибо вам...
m-pe, 21 декабря 2011 12:09
--------------------------------------------------------------------------
Гость, 21 Декабря 2011 13:54
А можно с Вами познакомится)))))
---------------------------------------------------------------------------
Решила что у него всё без диспропорций,
или в NBA решила пригласить? ;)  :D
Поташонок, 21 декабря 2011 12:13
Милый САВ ! Бери подержаную "ОКУ", самое то!!!
SAV, 21 декабря 2011 12:18
m-pe, 21 Декабря 2011 13:09 У МЕНЯ ВСЕ БЕЗ ДИСПРОПОРЦИЙ...  :evil:  :evil:  :evil:
Сергей Кучкасков, 21 декабря 2011 12:24
Ага, Honda CR-V! :D  Желаю удачи в поисках запчастей ))) и денег на их покупку.
Гость, 21 декабря 2011 13:27
можно взять горбатый Запорожец выкинуть переднее сидение и ездить на заднем, а поле для тюнинга у него огромное, кстати говорят так Сабонис ездил :D  :D  :D  :!:
Гость, 21 декабря 2011 13:30
Так Hummer подойдет идеально. Вы ж такой импозантный, да и в рассуждениях довольно таки продвинутый. :oops:
Яло, 21 декабря 2011 13:49
Я бы отечественные машины даже и не рассматривала бы, ну может действительно Патриот только. Даже на нива шевроле дяде с таким ростом тесновато, что уж говорить об отечественных седанах (муж 195 см, так что знаю о чем говорю). Предлагать не стану, но для примера скажу, что даже в ниссан микро муж помещается абсолютно свободно, коленки к ушам не прижаты, голова об потолок не стукается как это в любой модели лады происходит. Так что лучше брать япономарку  :D
Гость, 21 декабря 2011 14:11
Хундай Соната - самое то.
Гость, 21 декабря 2011 14:20
очень  по-доброму рассмешил великомудрый  сав.все знает все умеет а тут...наверно решил пообщаться с народом перед новым годом. с новым годом сав .с удовольствием читал твои коменты.хорошего дома покладистой жены  доброго коня что еще надо мужчине что бы начать новую семейную жизнь....мне кажется все у тебя будет хорошо
Гость, 21 декабря 2011 14:25
Можно взять хоть Оку, водительское сидение выбрасываешь, а рулишь сидя на заднем.
Гость, 21 декабря 2011 14:39
Сергей Кучкасков, 21 Декабря 2011 13:24
Ага, Honda CR-V! smile:D Желаю удачи в поисках запчастей ))) и денег на их покупку.
А в чём проблема, запчасти всегда в EXISTе можно заказать, аналогов куча, цены нормальные. Лучше Хонды нет коня остальное всё (додумайте сами) :D
В трусах и бусах, 21 декабря 2011 14:48
+ 100 500 за япономарку.
У мужа уже какая по счету япошка - тазики надежные, выносливые, приятные.
Микроавтобус - как вариант, дом на колесах одним словом.
:{}  В него столько невест влезет..... и по цене они оптимальны.
И, ради бога, не надо отечественный автопром покупать!!! У меня уже которая по счету отечественная машина - погремушки-колотушки.... в январе беру китайца... наездилася я уже на отечестве....
Виктория, 21 декабря 2011 15:06
Nissan Note  как раз!
Гость, 21 Декабря 2011 15:20 - SAV в ударе последние дни!Просто нравится его читать!АйКью очень высокий, это правда…Ну 200/111/28 в комплекте!Предлагаю редакции присудить ему премию за комментарии,этот сайт без SAVа не будет как прежде,он часть его.И обязать отцепиться от бракоделов строительных и  волейболиста, который ему чем-то крупно нагадил, не расставлять пальцы веером.Когда не понтит-умничка!
:{}   :{}   :{}   :{}    :{}  8)
Сергей Кучкасков, 21 декабря 2011 15:30
21 Декабря 2011 15:39:
При написание своего поста  я как раз таки и проверил несколько расходников с  великого экзиста)))  Но как говорится  кто ищет тот всегда найдет))
Гость в трусах и галстуке, 21 декабря 2011 15:31
Земеля бери грузовичок какой-нибудь и не парься ;)  :)
SAV, 21 декабря 2011 15:32
Ну когда издеваются над моим 2-х метровым ростом, обычно рассказываю анекдот старенький:

Живет семья: отец, мать и взрослый сын. Приходит сын к матери и говорит:
- Мам, я жениться решил. Ты как, не против?
- Cынок, я тебя не спрашиваю - кто она такая, кто родители... Ты мне скажи - рост у нее какой?
- Ну, рост небольшой - метр сорок примерно...
- Я против! У твоего отца рост метр семьдесят, у меня метр шестьдесят, а у тебя - метр пятьдесят.
- А что такое?
- А ничего! Так мы до мышей дотр%%%емся!

Так что берегите 2-х метровых...перспектива человечества ясна....  :D  :D  :D Спасибо за хорошие отзывы.... :oops:  :oops:  :oops:  :oops:
Ленин, 21 декабря 2011 15:32
чтобы на офисной парковке авто не позорно смотрелось…(с)
Все модели смотрятся ущербно  :cry:
Гость, 21 декабря 2011 15:51
немца бери в них потолки высокие, а вазовская тележка нафиг никому не нужна
Гость, 21 декабря 2011 16:19
Виктория, 21 Декабря 2011 15:06
...АйКью очень высокий, это правда…

А Вы проверяли IQ??? Чтоб выводы делать? Продвинутые высказывания  и только. ШЙ ещё проверить надо. Или у Вас IQ  с параметрами ассоциируются? Смешно... :D
евген, 21 декабря 2011 16:50
рекомендую волгу сам на такой езжу.рост 198 вес 130.места хватает и для саба и для богажа.
Гость, 21 декабря 2011 17:04
Сергей Кучкасков, 21 Декабря 2011 16:30
При написании своего поста,лучше бы написали с какими расходниками сравнивали, если с ВАЗом, то конечно дорого.
Гость, 21 декабря 2011 18:08
Вам принципиально нравятся машины, много "жрущие" бензин?
Гость, 21 декабря 2011 18:42
Если:
- рост 200 сантиметров ровно....
- холост, детей нет, ездить буду мало, в основном на природу...
- по топливу до 20 литров/100 км...
- чтобы было место для сабвуфера и багажа...
- чтобы на офисной парковке авто не позорно смотрелось…
- ценовой предел 350 000 рублей....
- сам ремонтировать умею...

Берите любую из этих машин.
На Волге на природу ездить не очень. Тяжелая морда наказание на бездорожье. Ездить удовольствие. Печку заменить. Ремонтопригодна. Запчасти в наличии и не дорогие.
УАЗик это тоже + проходимость и недостаток комфорта.
Соболь - комфорта еще меньше. Но машина для коллектива и компании.

Одно время выпускался УАЗ-батон. Для ремонтных служб. С высокой крышей. Последнее время куда-то исчезли. Все хотел купить, да  ... к "пятой точке" руки у меня.  

Для всех трех машин - хозяин должен любить ремонтировать машины больше, чем на них ездить.
misanthrope, 21 декабря 2011 19:05
------------------------------------------------------------------------
SAV, 21 Декабря 2011 16:18
m-pe, 21 Декабря 2011 13:09 У МЕНЯ ВСЕ БЕЗ ДИСПРОПОРЦИЙ... smile:evil: smile:evil: smile:evil:
--------------------------------------------------------------------------
Да успокойся верзила,мене не интересно. :)
В каком месте у тебя диспропорции,пусть тётки разбираются. ;)
Ходишь тута околицами вокруг да около,под разными предлогами,нет чтоб сразу,если так приспичило женится, - объяву в раздел знакомств!
а то чего не коснись:Я холостой,без детей,без диспропорций,трезвый и трудолюбивый машину вот собрался покупать...итд итп.. или это просто нарцистсизм?
p.s.
Тётки... да заберите уже себе кто нибудь этого Гуливера.. :D
Аккордеонист, 21 декабря 2011 19:53
Гость, 21 Декабря 2011 15:39

...Лучше Хонды нет коня остальное всё...

Это смотря какая хонда... Праворульная даром не нужна. Я недавно такую еле продал, причем намного ниже рыночной стоимости...
Гость, 21 декабря 2011 20:38
чувак реально пропиарился (вот проблема)
КВВК, 21 декабря 2011 21:34
Мужик, зря паришься - созвонись с Мишей Прохоровым и тот возьмёт тебя в свою команду.
А там смотришь и Ё-мобиль получишь / в двухметровом варианте. Я слышал, Прохоров уже
ездит в Ё-мобиле/. Ну а если серьёзно, то спрашивать совет в таком деле - всё равно, как
быть с женщиной, которая сейчас с тобой.
Гость, 21 декабря 2011 22:08
САВик, иди учиться на психолога. Судя по твоим коментам, у тебя чувство вины перед погибшей Жанной. На данный момент тебе нравятся девушки с мышлением жертвы, тебе хочется стать их защитником. У Жанны отец был домашним тираном? Прививал дочери мысль, что она все делает плохо? Чем ты ей тогда мог помочь? К себе привязать? Таким надо помогать психологически, профессионально. Ты их будешь просто слышать и будешь знать, как им помочь. Да и интеллект у девчонок в университете по-выше. А в городе девчонки без мудрствований и по-житейски жизнерадостны, что обусловленно запросами нашего химкомбинатовского города. И в простоте - их счастье. Хочется сложного? Для этого нужна специальная подготовка в виде образования, т.е. знать в следующий раз как справиться с этой сложностью, без зацикливаний.
По поводу авто: у моего брата рост 205, у него фольсваген, если надо, могу уточнить конкретно модель.
Ветеран холодной войны ,, 21 декабря 2011 22:14
Двое моих знакомых ,сходных по габаритам[один 200см,другой на дюйм ниже]были озабочены подобной проблемой,после долгих примерок не сговариваясь выбрали Логан,просторный салон,огромный багажник[на три трупа].приличный клиренс,да и цена примерно ваша,оба чрезвычайно довольны.
Гость, 21 декабря 2011 22:59
возьми соболь или баргузин
aLien, 22 декабря 2011 06:29
Cав, ты же такой умный и продвинутый у нас, а не догадался в поисковике этот вопрос набрать. там ответов на это с начала существования сети.   как же?   ведь никто тогда в озёрске так и не узнает такого высокого и ещё даже в нормальных пропорциях непьющего,сава с несчастной любовью.  тем более что ещё и на машину в евроремонтах накопил. наверно у всего города уже поработал :D  ну ты и перец. ;)  и разжалобить  ... можешь, а саморекламааааа! нарцисс просто  нервно курит в сторонке. :D
SAV, 22 декабря 2011 07:52
Гость, 22 Декабря 2011 01:08, aLien, 22 Декабря 2011 09:29 причем тут это? Четкое высказывание своей точки зрения не реклама! Бред...Chevrolet Rezzo, Nissan Note коленки в приборку, хотя не маленькие машины. Nissan Micro пробовал-не поверите-нормально! Вот за этим и спросил. вчера звонили трое свое предлагали, есть хорошее Hyundai Galloper, очень машина понравилась, по запчастям дешево... А бред типа misanthrope - ну просто что дэбила-школьника комментировать?!!
m-pe, 22 декабря 2011 09:48
Куда нам убогим,до ваших комментов  sav,ваши то тараканы в голове,сплошь все - кандидаты наук. :D
Гость, 22 декабря 2011 09:50
Купи "Оку", сними переднее сиденье, сядь на заднее и будет тебе счастье. По любому лесу на себе протащишь
Кость1, 22 декабря 2011 10:31
SAV,
Так глупо подставиться, друзей что ли нет?
Гость, 22 декабря 2011 10:37
SAV не обращай внимание на высказывания закомплексованных, а вот насчет Логана или Форда подумай. А вообще ищи машину с регулировкой высоты сидений.
Гость, 22 декабря 2011 11:07
m-pe, misantrope - ты уже всех достал на сайте, сгинь, ..человеконенавистник!!!  :D  :D  :D  :D
~for deabit*s~, 22 декабря 2011 13:05
все что написали до меня чушь полная-бери ТОYOTA SOLARA не пожалеешь! 1.со своим ростом 189 и весом в 91 я залез или просто вошел в комнату места просто уйма 2.машина сама по себе представ.класс. 3.для тебя просто идеал. детей нету- КУПЭ (2дв.) 4. дв.2.2литра будешь летать 5.и никогда небери русское га....о или топором вырубленную рено логан-дешовки они и в африке дешовки не экономь на качестве 6.сайт : е1   -зайди и посмотри есть фото и подр. описание-удачи! если купишь с тебя шоколадка
Членсгорыев, 22 декабря 2011 14:42
F or deabit*s     У этой дешёвки ходовые качества получше многих японок,кстати,дешёвка пишется через Ё
Doe, 22 декабря 2011 15:15
Видел на automobile.ru продавали range rover 92-го и 96-го годов, примерно за 270 т. р.
Гость, 22 декабря 2011 21:04
хлебом не корми дай совет дать))) любит это наш народ)
~for deabit*s~, 22 декабря 2011 21:08
ге-ге Членсгорыев ездит на дешовке через Ё, к тому же у него намного лучше ездовые качества чем у граждан женского пола из Японии,мне все равно через чЁ пишется то на чем ты ползаешь
САКРЕТ, 22 декабря 2011 23:18
Я вот тут думаю,а не попросить ли нам сава фото в студию,как говориться?Столько мыслишек он нам подкинул,идей...Пора знать своих героев в лицо.
коняшка, 23 декабря 2011 09:44
О-О-О-О! А мне нравятся такие мужчины! :{}
И насчёт тачки. Тут пищат, мол, отечественные - д...., а мне нравится! :D  Было предложение Приора-купе, тогда уж простую Приору - она дешевле, чем Купе. А если руки из нужного места растут, то до ума всегда довести машинку можно, даже отечественную. :D
Членсгорыев, 23 декабря 2011 13:15
ЧЛЕНСГОРЫЕВ ездит на разных автомобилях в качестве пассажира и уровень комфорта оценить в состоянии.Да и с родным языком у него всё в порядке,в отличие от некоторых.
~for deabit*s~, 23 декабря 2011 13:57
да,говорить о себе в 3ем лице -просто вершина родного языка,любитель орфографии. и кто об этом говорит-человек без прав,хотя куда тебе ты же членсгорыевский пассажир,интересно тебя кто-нибудь посадил в свою машину-если знал твой ник,оценивай уровень комфорта на своем 11ом...
Гость, 23 декабря 2011 14:07
Лада -Калина Универсал Люкс ,Мои данные- рост 190,вес 108 ,помещаюсь отлично.Машинка супер 2011 года, все недостатки прошлых лет исправлены.РЕКОМЕНДУЮ.
Гость, 23 декабря 2011 15:49
Приехали.Человек попросил помощи ,люди откликнулись ,начали давать советы.Нет,вдруг нашёлся умник.Всё ,что писали до него чушь,а он видите ли,один в курсе и только его надо слушать.Все машины ,кроме той,которая у него,дерьмо.У людей могут быть разные мнения,в том числе и по поводу автомобилей.
Vik, 23 декабря 2011 21:45
Послушай всех, но сделай по своему. Моё предложение: из советских лучше всего калина, из других - Киа Спектра (огромная внутри, за 135тыс.км вылетел ТОЛЬКО термостат, и то по моей же вине), минус только один - шумный движок, но лечится хорошо сделанной шумкой. Насчёт микры - согласен, жена катается, сам то и дело за руль прошусь. Оставлю, видимо, до самой пенсии (при пробеге 7 тыс. в год).  ;)
А вообще-то начни с того - для чего нужны колёса? Ездить на работу, в лес, в сад по выходным, на юга и в Европы, в горы ну и т.д.
Vik, 23 декабря 2011 21:49
С другой стороны: как-то у Генри Форда спросили - Какой автомобиль лучше? Он ответил - НОВЫЙ!
SAV, 25 декабря 2011 13:28
ВАЗ 21093 – откатался на родительской 6 лет (низкопанельная), не подводила, вся молодость на ней прошла-самая практичная хозяйственная городская машина, если сам чинить умеешь. Зло и дешево.
Додж Караван – уже совсем уезженные за такие деньги.
"Фиат Добло" - отличнейший выбор, большой салон и ничего лишнего!
«УАЗ- Патриот» - сомневаюсь…
Хонду CRV RD1 – гемор с запчастями, да и через 5 лет продавать-у нее возраст уж слишком почтенный будет...
подержанную "ОКУ" – как запаску во дворе держать, а так - малый моторесурс, я бы сказал, мопед с крышей.
Шеви нива – проще обычную ниву, а лучше-удлиненную «Бронто»
Хундай Соната – великолепная машина, сравнительно дешевые запчасти, подвеска мягкая и недолговечная. В конторе у корешка 200 000 наездили – 3 раза подвеску перебирали.
Микроавтобус – цены на нормальные микроавтобусы начинаются не с 350 000 руб. В идеале – Hyundai H1 или WV Transporter - но это отдаленное будущее.
Nissan Note-машина отличная, коленки в приборку.
«Волга» по прежнему рассматривается, жаль что стали партии разбавлять моделями с бесшкворневой подвеской.
УАЗик как «Волга»+ проходимость, гигантское поле для тюнинга-лебедки, багажники, фары, лифт подвески, кузова и пр.
Соболь – комфорт, огромный салон, машина не для трасс-скорее всего ее и выберу.
ТОYOTA SOLARA-шикарное авто.
range rover 92-го и 96-го годов-не надо.
Лада - Калина Универсал Люкс
Киа Спектра – отличная машина.
Все-таки решил покупать «Соболь» в конце мая грузопассажирский - 7 мест, без ГБО, машина на все случаи жизни. Поставлю хорошую акустику с сабвуфером (не чтобы прохожих глушить, а для качества звука). Ремонтопригодность идеальная просто-все в ней могу чинить собственными силами.
МОЙ ПАПА ВЕЛИКАН, 2 января 2012 23:30
взял он себе калину, доволен, что влезает норм. Рост 207см
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений