РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Продаётся имущество МУП "Автодор"

Автоновости, 21 июля 2011 17:24, источник: ozerskadm.ru

На открытом аукционе с открытой формой подачи предложений о цене продается имущество должника - МУП "Автодор". Аукцион будет проводиться 01.09.2011 г. в 13 часов по адресу г. Челябинск, ул. Вострецова, д. 3 – 130. Шаг аукциона (на повышение) - 5 % начальной цены лота.

Лот № 8: ЗИЛ ММЗ-554М самосвал; начальная цена – 47000 рублей.

Лот № 9: гудронатор "Брайнинг"; начальная цена – 214600 рублей.

Лот №10: УРАЛ 5557 (самосвал); начальная цена – 84200 рублей.

Лот № 11: автогудронатор ДС-39Б; начальная цена - 216000 рублей.

Лот № 12: виброплита BOMAG; начальная цена – 126400 рублей.

Лот № 13: агрегат вакуумный АВ-5,2-431412; начальная цена - 80700 рублей.

Лот № 14: корнерез гидроприводный КГМ-020-12; начальная цена - 247800 рублей.

Лот № 15: машина дорожная комбинированная МДК 433362; начальная цена - 202300 рублей.

Лот № 16: котёл с мешалкой "Дорожный ремонтёр"; начальная цена - 90300 рублей.

Ознакомление с имуществом - в рабочие дни после предварительного согласования даты и времени ознакомления по тел. +79026020978 (с 11.00 до 14.00 часов)

Прием заявок на участие в аукционе непосредственно организатором торгов либо уполномоченным им лицом, заключение договоров о задатке - в рабочие дни с 25.07.2011 по 29.08.2011 с 10 до 16 часов по месту нахождения организатора торгов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июля 2011 17:32
Лот №17 самый эффективный директор всех  организаций  Челябинской области  Карымов - начальная цена - 1 рубль
Лот №18 самый лучший  мэр всех времен и народов  России  Чернышев - начальная цена  -  50 копеек
Гость, 21 июля 2011 20:19
Хачу фашисткий асфальтоукладчик
Гость, 21 июля 2011 20:38
Гость, 21 Июля 2011 17:32 :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 июля 2011 20:39
ЮУС обанкротили,нет строительства в городе,а лишь сомнительные подрядчики,сейчас Автодор,кто следующий?
Гость, 21 июля 2011 22:09
Все  :evil:
артем, 21 июля 2011 22:44
а где лоты с 1 по 7 ?
Гость, 21 июля 2011 23:56
А ГДЕ 1-7 ЛОТ?????
Василий, 22 июля 2011 00:59
улыбаемся и машем (с)  :{}
Оллий, 22 июля 2011 01:14
Предложение жителя Озерска Челябинской области Усенко О.В.(Оллий) -сделать город Сочи "Зоной свободной от табака"-получило одобрение президента РФ Медведева Д.А. и губернатора Краснодарского края!!!!
Гость, 22 июля 2011 03:40
Карымову!!! Респект!
Гость 007, 22 июля 2011 03:55
Лот № 1: нежилое здание - бокс для стоянки автомобилей общ. пл. 108,1 кв. м. (Челябинская область, г. Озерск, ш. Озерское, д. 4-а, корпус 1); начальная цена – 1000000 рублей. Лот № 2: нежилое помещение № 8 – административное общ. пл. 241,2 кв. м. (Челябинская область, г. Озерск, пр. Ленина, д. 50); начальная цена – 3400000 рублей. Лот № 3: нежилое здание - стоянка на 40 автомашин общ. пл. 687,9 кв. м. (Челябинская область, г. Озерск, пр. Ленина, д. 50-а); начальная цена – 6400000 рублей. Лот № 4: нежилое здание – склад общ. пл. 413,5 кв. м. (Челябинская область, г. Озерск, ш. Озерское, д. 4-а); начальная цена - 6500000 рублей. Лот № 5: автомобиль специализированный для содержания дорог «Тройка-2000» на базе Урал-4320; начальная цена – 662900 рублей. Лот № 6: забор металлический для автостоянки (из листов профнастила на металлических столбах), протяженность 665 м; начальная цена - 688500 рублей. Лот № 7: забор из железо-бетонных панелей, протяженность 740 м; начальная цена - 520500 рублей. Местонахождение имущества: Челябинская область, г. Озерск.

Банкротит Автодор предположительно  частная фирма бывшего директора Карымова ,  на которую  Автодор переуступал заказы по ремонту  дорог, но не расплачиваясь и  растрачивая деньги на  круизы и материальную помощь.  Почему до сих пор нет дела по мошенничеству?  Или у нас такой богатый  муниципалитет?
 Сенатор как-то обещал со всем этим разобраться.
Гость, 22 июля 2011 11:45
Гостю 007, 22 Июля 2011 03:55
Не вводите людей в заблуждение вашими предположениями. Карымов ушел с "Автодора" в 2009 году, а все "крутые дела по мошенничеству" были сфабрикованы.
Гость, 22 июля 2011 12:22
Гость, 22 Июля 2011 11:45  
сам не парь мозги. когда это дорожное предприятие было убыточным.только в озерске.как и бензозоправка.и телерадиокомпания.
Гость, 22 июля 2011 12:26
отлично, слава чернышеву и его подельнику ...
АЛЕКСАНДР, 22 июля 2011 14:01
а где асфальтоукладчик  и фреза???говорили же ,что они в автодоре?!
Гость, 22 июля 2011 14:02
а асфальтоукладчик уже продали без аукциона?
Гость, 22 июля 2011 14:46
Гость, 22 Июля 2011 11:45
Гостю 007, 22 Июля 2011 03:55
Не вводите людей в заблуждение вашими предположениями. Карымов ушел с "Автодора" в 2009 году, а все "крутые дела по мошенничеству" были сфабрикованы.
А что до 2009 года он с чего жил? Совмещал работу в "Автодоре" с торговлей дешевой бытовухой что ли? Да и не плохо жил: и машинами, и квартирами обзавёлся вдруг :?:  :!:  Да и отдельчик свой прикрыл. Так что вроде как с "Автодора" и жил.
Гость, 22 июля 2011 17:53
Если контору банкротят-значит это кому то нужно ;)
Гость, 22 июля 2011 23:21
Как то все просто-просто? И никто не виноват."...крутые дела по мошенничеству" были сфабрикованы". Вот так запросто. Как дети :"Ты -дурак". Никто не обижается. А, что, все эти здания на свои деньги построили? И технику за свои тоже? Если так, то неужели своего не жалко? А если нет, то где всевидящие контрольные бюро? *Чем отличаются мальчики от мужчин? Стоимостью машинок.* Мужики- займитесь делом! Хватит торговать, лучше стройте! А на что потратят вырученные деньги? В Куршавель хочется. Сигнальте, если что
Гость, 23 июля 2011 06:29
Как обычно из нас делают дураков и идиотов прямо глядя нам в глаза! В этой стране порядок может кто-нибудь навести???? Нас обворовывают на наших же глазах .... А мы молчим. Пусть воруют на глазах мы же серые мышки, нам -то что.... Поэтому и воруют. И дальше будут воровать. Господа ворюги оставьте городское добро городу. Нам самим техника дорожная нужна, а поэтому делу автодорному озерскому ни одно уголовное дело надо завести, а сотни. Чтобы все понесли ответственность, и чтобы остальным не повадно было.
А то Юревич ставит задачу сделать область лидером в социальной и др. сферах, дороги сделать лучшие в стране, а Озерск автодоровское хозяйство продает за 2 копейки, где логика??????
Безнаказанность и воровство процветает в открытую, даже не стесняясь. Господа "хорошие", мы вам не мешаем? Вы хотя бы слегка прикройтесь, а то так в наглую, совсем бессовестно, вы же люди...Почему нашим добром еще и Челябинск торгует? Как? Вот схемы!!! Остап Бендер отдыхает. Вот перевелись у нас писатели, а то такой бы можно было бестселлер "забабахать", как наши господа от власти крутятся схемы уводов придумывают, законы наизнанку выворачивают, ночами не спят, лишь бы прокатило, а там обратного хода нет. Собственнички зеленочку получат, а как это уже дело прошлое....
Прокуратура и т.д. Вам напечатали статью в газете о воровстве и мошенничестве в крупных масштабах! Примите меры! Не дайте Озерску пропасть, не дайте упасть Озерску в пропасть беспредела и дорожных дыр.
А новый мэр открыл бы новый МУП "Автодор" - только с честным лицом у директора. И расцвел бы Озерск. Плиз!!!!!!!!!
Гость, 23 июля 2011 06:34
А асфальтоукладчик нужно, неприменно, городу вернуть. Только Озерску, не Челябинску, это точно не их асфальтоукладчик. Его Чернышов за  деньги Озерска покупал Озерску. Где он наш дорогой ...... асфальтоукладчик из Джермани. Почему же Вы считаете, что только вы люди? А мы кто?
свм, 23 июля 2011 14:32
Классическая схема расхищения. Банкротят, потом на своих переводят. Попробуй на аукцион с хорошей темой попасть. Ха-ха-ха!!! Найдут причину и не допустят! Ну а если тема не сладкая, тогда скажут - дерзай, пацанчик!!!
Гость, 23 июля 2011 23:53
Плакали народные денежки. Никто за это наказан не будет. Кому это выгодно?
Гость 007, 24 июля 2011 13:14
"Не вводите людей в заблуждение вашими предположениями. Карымов ушел с "Автодора" в 2009 году, а все "крутые дела по мошенничеству" были сфабрикованы. "

Увы, это не попытка ввести в заблуждение.  Это всего  суждение. Но есть и факты.   Помнится  Карымов  уже пытался и предположения оспаривать и  факты и проирал масу судов.  Не Карымову одергивать кого-бы то не было по поводу  своих делишек. Но если жеалет еще раз  столкнуться с Фемилой, то столкнётся не только с предположениями, но и фактами  всплувут  доказательства, что именно Карымов причастен к тому, что импортая муниципальная дорожная техника, стоящая на балансе в  МУП "Автодор" была отдана за мифические   долги путём взаимозачёта одной  Екатеринбургской фирме.
Доказательства того, что  Карымов переводи полученные заказы на свою частную фирму,  устроил работниками  МУП  членов  своей семьи, тратил деньги МУП на финансирование курортных поездок  не имеющих отношение к Автодору лиц,тем самым  нанося финансовый ущерб  МУП Автодор" всеми средствами,  подводя  предприятие к созданию тех долгов, что привели  МУП "Автодор" к банкротству.  
    Карымов  даже как-то хотел через арбитраж  ликвидировать Озерское Контрольное бюро , что выявили массу злоупотреблений в деятельности  МУП "Автодор" и личнов действиях Карымова.  Но находящийся у власти Глва ОГО Чернышев  С.Г. не уволил  директора  МУП за злоупотребления ( как однажды уволил отца нашего сенатора за продажу акций) , а направил ресурс  юридического отдела администрации  ОГО на его защиту и на нападение на КБ. За деньги налогоплательщика защищали  того, кто приносил ущерб экономике города.

  Сейчас  у власти, к счастью, нет Чернышева С.Г. , но  правоохранительные органы до сих пор не дали оценку действиям  Карымова.  Но это не значит, что не могут дать  пока срок  давности не прошёл.
  Очень жаль, что Карымов не ушёл  раньше до 2009 года и что вообще в истории города был такой период, период директорства "Автодором" Карымовым.  Именно из-за  него город теперь не имеет собственного автодорожного предпрития, дороги ремонтируют  иногородние организации и  налоги уходят на сторону.  Ущерб за ущербом городской экономики от таких "карымовых".  И не стесняйтесь ж особо этого, умейте отвечать за то, что наделали.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.