Новости![]() Читатели пишут №1860Про реанимобиль у здания ДТДиМ, пользовании сайта ВК на компьютере и ямах на берегу после работы машины для очистки дна (ФОТО)
26 августа 2025 16:41
8
![]() Вчера на стадионе "Труд" было солнечно и жаркоДзюдоисты АНО СК "Эдельвейс" приступили к выполнению нормативов ВФСК ГТО. Ребята начали свой путь в Движении ГТО с выполнения легкоатлетических дисциплин (ФОТО)
26 августа 2025 15:31
2
![]() На фестивале вы сможете пройти медосмотр30 августа врачи Клинической больницы № 71 вновь примут участие в фестивале «Челябинская область – большая семья»
26 августа 2025 14:46
![]() Первоклассников будет по-прежнему многоНесмотря на падение рождаемости в целом по Озёрску и другим населённым пунктам округа, отмечаемое в последние годы по данным отдела ЗАГС
26 августа 2025 13:47
9
![]() Летний тренд-2025: челябинцы полюбили «тихий туризм»Летом 2025 года челябинцы всё чаще стали отдавать предпочтение спокойному и экологичному отдыху вдали от популярных туристических центров
26 августа 2025 13:41
![]() Пожар и труп на СвердловаНаши источники сообщают, что в ночь с 24 на 25 августа в одной из квартир дома №2 по улице Свердлова произошёл пожар (ФОТО)
26 августа 2025 12:48
4
![]() Наследники Победы в Приморском!23 августа 2025 года в Озерск с Азовского моря прибыла вторая смена СОЛ «Приморский». По давней традиции на площади Ленина участники собрались в приморский круг (ФОТО И ВИДЕО)
26 августа 2025 12:25
9
![]() Если хотите, чтобы Вам вручили паспорт в торжественной обстановкеМы знаем, что многие из вас хотели бы получить паспорта по достижению 14-летнего возраста в торжественной обстановке
26 августа 2025 11:55
![]() Красота нашей уральской природы. Видеозарисовка от читателяВидео зарисовка для хорошего настроения (релакс - ролик). С наилучшими пожеланиями всем озерчанам (ВИДЕО)
26 августа 2025 10:57
5
![]() Во дворах по Набережной меняют асфальтПродолжаются работы по благоустройству дворовых территорий в рамках программы «Наш дом – наш двор – наш город» (ФОТО)
26 августа 2025 10:12
3
![]() Лапину - 60Сегодня у нас ещё один новобранец в клубе "семидесятников". Просим любить и жаловать - Алексей Лапин (ФОТО)
26 августа 2025 09:04
4
![]() Про мобильный интернет: где-то есть, а где-то - нетСо вчерашнего дня по городу поползли слухи о том, что якобы с сегодняшнего дня на территории города будет заблокирована работа мобильного интернета
26 августа 2025 08:49
44
![]() У будущей парковки появились бордюрыПродолжаем следить за изменениями на территории вокруг будущего медицинского центра. Предлагаем вашему вниманию (ФОТО)
26 августа 2025 07:44
9
![]() Скоро у здания ОТИ НИЯУ МИФИ на проспекте Победы появится новая голубая ельДиректор ОТИ НИЯУ МИФИ Иван Александрович Иванов вчера сообщил
26 августа 2025 07:22
29
![]() Южноуральским родителям рассказали о том, как использовать сертификаты на дополнительное образование детейРуководитель регионального модельного центра Александр Бычков подробно рассказал, какие направления дополнительного образования сейчас востребованы
26 августа 2025 07:17
![]() Читатели пишут №1859Нетипичные фотографии стройотрядовцев от читателей и о том, почему нет горячей воды в некоторых домах на Карла Маркса (ФОТО)
25 августа 2025 16:45
18
![]() У школы №32 уберут старые тополяОб этом сообщил сегодня на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер
25 августа 2025 16:24
2
![]() В связи с проведением фестиваля у ДК "Маяк" временно перекроют проездУважаемые жители округа! В связи с проведением областного фестиваля «Челябинская область – большая семья» на площади им. Б.В. Броховича в г. Озерске
25 августа 2025 14:55
3
![]() Цех по изготовлению нестандартного оборудования приборно-механического завода ПО «Маяк» берется за самые сложные и трудоемкие заказыЗаказчиками продукции цеха по изготовлению нестандартного оборудования приборно-механического завода являются подразделения ПО «Маяк» и предприятия атомной отрасли (ФОТО)
25 августа 2025 14:47
6
![]() Какими будут школьные линейки 1 сентябряНам, родителям первоклассников, сообщили, что привычной линейки в нашей школе не будет. Родители попрощаются с детьми у входа, и всё
25 августа 2025 13:52
20
![]() Фестиваль «Челябинская область — большая семья» едет в Озерск30 августа озерчане смогут пообщаться с представителями органов власти, задать вопросы и оставить обращения. Будут работать площадки со специалистами в области
25 августа 2025 13:33
2
![]() Знакомим с участниками фестиваля «Ночь в театре. Хранители Маяка»!Театр «Наш дом» приглашает вас окунуться в мир театра и искусства. Уже совсем скоро, 6 сентября, стартует фестиваль «Ночь в театре»
25 августа 2025 12:27
1
![]() ТОК Шоу Трофима Токарева (50-й выпуск)Предлагаем вниманию озерчан 50-й выпуск проекта Трофима Токарева «ТОК Шоу» от 24.08.2025 года, подготовленный совместно с ПТО "Видеоканал" (ВИДЕО)
25 августа 2025 12:01
![]() Туристка из Каслей вышла на связь на ИтурупеНапомним, вчера группа из 10 туристов потерялась в районе вулкана Баранского на острове Итуруп, который относится к островам Курильской гряды
25 августа 2025 11:43
6
![]() Отзовитесь, жители!Управляющая компания ООО "ЖЭК-4" просит срочно откликнуться жителей, проживающих по адресу улица Семенова, д.14
25 августа 2025 11:15
![]() Талантливые дети со всей России сыграли на гала-концерте «Волшебство звука»Большим гала-концертом завершилась VIII Всероссийская летняя творческая школа для одарённых детей (ФОТО)
25 августа 2025 10:43
2
![]() Бассейн КСК "Лидер" приглашает на оздоровительное плаваниеРасписание сеансов оздоровительного плавания в бассейне КСК "Лидер" с 26 по 29 августа
25 августа 2025 09:48
![]() С Северного полюса вернулись южноуральские школьники, в их числе озерчанин - Никита ЮмшановВ День Государственного флага участники экспедиции «Ледокол знаний» развернули на борту атомного ледокола российский триколор (ФОТО)
25 августа 2025 09:32
1
![]() Жаркое воскресенье в паркеЛето решило вернуться в Озёрск, и минувшее воскресенье выдалось невероятно солнечным, жарким, даже душноватым (ФОТО)
25 августа 2025 08:55
9
![]() Юные озерские шахматисты творят новую историюВчера были подведены итоги самой длинной дисциплины Первенства Челябинской области среди детей - "шахматы" (ФОТО)
25 августа 2025 08:10
3
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость26 августа 2025 - ночь
12oC, Ветер Северо-западный 0 м/с, Ясно Без осадков
подробнее• | Бухгалтер по квартплате |
• | Продавец-кассир |
• | Слесарь-сборщик |
• | Рассмотрю варианты |
• | Охрана |
• | Рассмотрю варианты |