РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В каком санатории лечат астматиков

Здоровье, 5 июня 2013 16:13, Читатель

Уважаемые посетители сайта! Моему сыну рекомендуется летний оздоровительный отдых, т.к он - астматик. На море в этом году не получается поехать, кто посоветует, где лучше отдохнуть и подлечиться на Урале?

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2013 16:33
Ну, вы же сидите в инете, так погуглите по этой теме!! А так, много детских санаторий по верхним дыхательным путям в Башкирии, тоже Урал, однако!
Гость, 5 июня 2013 16:50
Башкирия. Точно, поищите по Инету.
Гость, 5 июня 2013 16:59
Родственница ездит в Карагайский бор, лечит астму. Там обучают специальной дыхательной гимнастике, есть спелеокамера, физиотерапия, массаж. Ей нравится. Но отдельно ребенка не возьмут, только с родителями.
Гость, 5 июня 2013 17:21
в соль-илецк, под оренбургом, у нас знакомый ездил три года подряд, сняли диагноз астмы
Гость, 5 июня 2013 18:42
Санаторий Сунгуль( под Снежинском), путевки можно купить на месте
Гость, 5 июня 2013 21:01
сансторий-профилакторий по маяк
Гость, 5 июня 2013 21:44
соль илецк -вам в помощь! мы планируем в августе или сентябре туда поехать,хотите поехали с нами!!!
Гость, 5 июня 2013 22:57
Соль-илецк я знаю точно Это в Оренбургской области. где арбузы выращивают .Это рядышком тут , пробейте по инету
Дмитрий, 5 июня 2013 23:08
Метод Бутейко (волевая ликвидация глубокого дыхания).
Гость, 5 июня 2013 23:43
Гость, 5 Июня 2013 21:44
--------------------------------------------------------
Спасибо за приглашение!!! Но нам надо в июле, расскажите, пожалуйста поподробнее, вы уже отдыхали там или в первые? Где останавливаетесь, в санатории или в частном секторе?
Спасибо,всем кто откликнулся, конечно я много смотрела информации в интернете, но решила спросить у тех, кто рядом, из первых уст, так сказать. И не ошиблась, вот про Соль-Илецк впервые услышала!  :)
Гость, 6 июня 2013 06:58
Я ездила в прошлом году в Соль-Илецк с сыном. Мне посоветовали. У сына атопический дерматит. Мы ездили  в середине августа, дыни были 5 руб. за кг, арбузы классные. В июле, говорят, очень много народу, туда ведь в основном ездят суставы лечить. В общем, ребенка в воду мы затащили ровно 1 раз, так как концентрация соли очень высокая (как на пляже под ногами песок, а там соль) и кожу очень щипит (пощипывает даже здоровому человеку), но полезно и просто стоять и дышать. Там много озер, все разные по составу, есть и пресное озеро, мой сын там купался. Развлечения, как на юге (цены на них тоже): батуты, водные горки, катамараны, шар на воде, кино 5D, дискотека ну и все такое. Есть рынок и магазин Магнит. Цены на продукты как у нас. Мы ездили на 10 дней, достаточно было и 7. Так каждый год на море ездим, но для разнообразия можно съездить. Ехать всего ночь на поезде, на жд вокзале в Оренбурге маршрутки в Соль-Илецк стоят. Результат от поездки мы не особо заметили, ведь туда надо раза 3 подряд съездить. Так что езжайте. Попробуйте. Я всё стараюсь пробовать, лишь бы сына вылечить. Удачи Вам и здоровья Вашему сыночку!!!
Гость Багира, 6 июня 2013 09:37
Астма лечится длительным пре6ыванием в комфортной для органов дыхания атмосфере. Башкирия, юг Челябинской области (степные районы), север Казахстана (Кустанайская область) - сухой воздух, жаркий климат. Месяц, а лучше полтора-два. На собственном опыте.
Еще дыхательная гимнастика, но это с ребенком сложнее.
Гость, 6 июня 2013 10:53
А где лучше остановиться в Соль-Илецке,в частном секторе или в санатории?
Гость, 6 июня 2013 11:34
Может у кого есть проверенные адреса в Соль Илецке?
Гость, 6 июня 2013 11:56
Мы ездим к одной и той же хозяйке, могу дать телефон,пишите в личку Ga28645@yandex.ru
Гость, 6 июня 2013 22:34
соль-илецк,потом на березки осенью поездите в галокамеру(раз 10) и весной еще раз повторить. астму я вылечила галокамерой,до этого никакие лекарства не помогали!
Гость Мира, 20 марта 2014 08:09
А скажите пожалуйста , какие процедуры для астатиков в соль-илецке? И что за галокамера? И где это находится?Я никогда не куда не ездила, а с чего начать я  незнаю.Спасибо!
наиля, 21 июля 2014 12:51
Были в санаторий для астматиков и алергиков очень понравилось разные процедуры,  езжайте не пожалеете  г Жуковский санаторий Отдых.
Гость, 28 сентября 2015 12:36
!!!! Уникальное место и не медикаментозное лечение ! все натуральное и природно-естественное, соляная шахта в городе Солигорске, Беларусь!!! Шахта под землей 420 метром!!!
Гость, 11 февраля 2021 21:49
где можна лечится у маме асма
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений