РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А жизнь продолжается ... или в 16-10 на Бродвее

Новости читателей, 20 апреля 2013 16:58, Редакция

Посетил по просьбе домашних отдел "Ариант", расположенный на цокольном этаже "Руси". Вышел из магазина, смотрю - скамейка. На скамейке мамочка симпатичная, рядом женщина молодая и красивая.

 Солнышко светит, тепло, скоро травка зазеленеет, листочки распустятся... Живи и радуйся.

Но взгляд упал под скамейку и радость куда-то пропала.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 апреля 2013 17:21
Урночки рядом нет, асфальт, тротуарная плитка и газон мало чем отличаются друг от друга.
Это разве город?
Это какая-то заброшенная деревня.
В 90-х Кыштым лучше выглядел, чем сейчас Озёрск.
Гость пенсионер, 20 апреля 2013 17:56
А в советские времена ты бы бутылочки собрала и сдала в ближайшем магазине.Булку хлеба и мороженое деткам и чисто и мило!
Гость, 20 апреля 2013 19:09
Вот так и живём, благодаря тем, кто заварил эту кашу с реформами.
Гость, 20 апреля 2013 19:34
Там с шести утра синие пивом похмеляются, у них сон чуткий и недолгий.
Гость, 20 апреля 2013 20:03
В других городах реформы не мешают жить по человечески.
Гость, 20 апреля 2013 20:10
В Советские времена 2 бутылки(пустые сдаешь)=2 билета в кино в *Октябрь*
СОЗЕРЦАТЕЛЬ, 20 апреля 2013 20:13
ЭТО НЕ БЛАГОДАРЯ-ЭТО МОЗГИ СВОИ КТО-ТО ПРОПИЛ И РАВНОДУШИЕ ОКРУЖАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ.
Гость, 20 апреля 2013 20:34
Запрещать пить пиво - не демократично!!!  Имею право: зачем мы тогда боролись за горбачёвские реформы!? И со светлым именем Ельцина Б.Н. добились-таки долгожданной перестройки!!!
Гость, 20 апреля 2013 20:49
а еще надо было эту скамейку с лицевой стороны снять
там реклама частного детектива.  :D  :D  :D
Гость, 20 апреля 2013 23:02
Ха, а кто то еще думает что с 1 июня курильщикам курить запретят в общественных местах! :D  У нас с алкоголем то побороться не могут, а тут скоро курение добавится! :D
Гость, 21 апреля 2013 00:00
а в пятницу часов этак в 17:30 на этой самой скамеечке дремали два совсем молодых алкаша.....так сказать, недалко от кассы
Гость, 21 апреля 2013 00:04
Мои родители живут в нижегородской области, в деревне, на улицах нормальный асфальт,урны и чисто( в 10 км город, всё наоборот), так,что не надо про деревню весь сказ про уродов и людей.
мелкая, 21 апреля 2013 00:11
Сегодня шла по бродвею и возле этого магазина обратила внимание на то, что скамейки стоят, а урн  рядом нет, самая ближайшая урна располагается возле книжного киоска, причем урна эта битком набита мусором. Сама лично выбрасывала фантик в эту урну, и этот фантик тут же улетел. Мало урн и практически отсутствие общественных туалетов, все это приводит к тому, что даже воспитанные люди вынуждены порой мусорить и мочиться в непредусмотренных местах. Я насчитала 3 общественных туалета на весь город, это просто издевательство над людьми, ладно в будни можно забежать в поликлинику,  еще куда-нибудь в муниципальное заведение, а в выходные эти конторы не работают, и как быть например маме с коляской? Или беременной женщине? Куда бежать ей?
Гость, 21 апреля 2013 01:04
Что урны? У нас во дворе в вазоны для цветов мусор кладут! Как идут из магазинов с Бродвея-все во дворы,зачем домой нести? Хотя баки мусорные в 10 шагах! Одна молодуха в вазон коробку от обуви положила и домой на легке почапала! А мы из окна видели,так ведь не крикнешь,не поймет! НЕ БУДЕТ РАЯ В ОЗЕРСКЕ!
Гость, 21 апреля 2013 01:33
:o
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
....в этом что-то есть.
Если дополнить пейзаж урной, хотя бы одной, может толк будет.
Гость, 21 апреля 2013 10:21
мы перерождаемся. будем жить как раньше до нашей эры. дикарями
Гость, 21 апреля 2013 17:27
так и мусорных баков рядом со скамеечкой не видать..(((
Гость, 21 апреля 2013 18:22
А раньше-то как было, у каждой скамеечки, у каждого подъезда, у каждой остановки по урне а то и по две стояло и на каждом перекрёстке тоже минимум по 4 штуки.
Вот поэтому и было чисто.
А сейчас людей заставляют с мешками для мусора ходить, да ещё и свиньями обзывают.
Гость, 21 апреля 2013 19:27
А кто нибудь видел на "бродвее" хоть одного полицейского? Где они все ...?  :?:
asura, 21 апреля 2013 21:26
Ая,сейчяс слушаю испанскую гитару.. под коньяк с лимоньчиком.. и жизнь кажется не такая уж поганая,как до.. :cry:
Лера, 21 апреля 2013 22:38
Вот и я с детьми вчера на этой лавочке сидела, только бутылок было уже больше чем на этом фото,!
Гость, 21 апреля 2013 22:38
Посмотрите какая грязь с песком на асфальте! Никто не убирает! В пору респираторы надеть! Там такие вихри гуляют! Уже давно подмести хотя бы надо было! Где дворники Озерска??? Все уволены??? Вообще где-нибудь хоть есть чистые места???
Асурахан для asura, 21 апреля 2013 22:39
Asura, а мой любимый певец - Хулио Эглесиас.  Но вообще-то, хорошую музыку чаще слушаю для того, чтобы из депресняка выйти.
Гость, 21 апреля 2013 22:53
asura, 21 Апреля 2013 21:26
Ая,сейчяс слушаю испанскую гитару.. под коньяк с лимоньчиком.. и жизнь кажется не такая уж поганая,как до.
-----------------------------
Бог делиться велел! ;)  Высылай коньяк с лимончиком! :D На гитару не претендую! :D  :D  :D .
Juice, 21 апреля 2013 23:41
А вы в округе гляньте, урны там и не видать. Была бы рядом со скамейкой - может все было бы куда лучше.
Быдлообыкновенное, 22 апреля 2013 08:37
Сколько можно НЫТЬ?
Возьми бутылки , да выброси в мусорку....
Гост.ь, 22 апреля 2013 09:12
Следствие отсутствия урн. Не только на фото, а по всему городу, особенно во дворах.
Т.ч. настроение падает с утра, выходя из дома.
Зрите в корень, последствия приложатся.
Гость, 22 апреля 2013 09:51
Juice, 21 Апреля 2013 23:41 - вчера сходила посмотрела - насчитала 4 урны на удаленности от 10 до 30 метров. Свин - он и в Африке свин. Еще вчера порадовалась за улыбающихся людей прогуливающихся по пр. Карла Маркса и нежащихся на солнышке и очень огорчили молодые люди (не один и не два) "гашенные" с утра...
Гост.ь, 22 Апреля 2013 09:12 - урны во дворах устанавливаются управляющей компанией!! ... и свины толкают в них мешки с мусором. вот и вся песня  :|
Гость, 22 апреля 2013 11:53
Там сидели 2-е отморозков похоже нарики им урны не нужны.
Гость, 24 апреля 2013 10:31
Шла с конца ул. Свердлова до библиотеки с бумажным носовым платком, который надо было выбросить... ни одной урны, ни од-ной  :cry:  Хочется быть порядочным человеком, но условий для этого не создают.  :|
Гость, 27 апреля 2013 15:36
как говорится, чисто там, где не мусорят
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений