РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Дорожная революция

Новости читателей, 7 апреля 2013 16:00
Дорожная революция Добрый день! Сегодня скоротал время, проглядывая свои странички в сети интернет и мне понравилась одна фотография. Думаю она будет интересна нашим читателям.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

тюьень, 7 апреля 2013 17:03
класс :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость неугомонная, 7 апреля 2013 17:08
Гость, 7 апреля 2013 17:12
Браво! Все по теме! Добавить нечего! :)
., 7 апреля 2013 17:22
:!:
Гость_Igor, 7 апреля 2013 17:26
Ну сейчас заунывное вытьё всех обиженных жизнью начнётся. Наверняка и Поволоцкий не преминёт к общему хору присоедениться.
Гость, 7 апреля 2013 17:30
:D
Не гость, живу тут, 7 апреля 2013 17:36
Гость_Igor, 7 Апреля 2013 17:26
Ну сейчас заунывное вытьё всех обиженных жизнью начнётся. Наверняка и Поволоцкий не преминёт к общему хору присоедениться
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогой друг! Да конечно же, все врут! Дороги у нас  -загляденье, немцы со своими автобанами нервно курят в сторонке. А будут ещё лучше, пока такие, как вы, у на с не перевелись. Кстати, "присоедЕниться" пишется через "И". проверочное слово "ЕдИная (Россия)". Надо хотя бы свои лозунги читать.
Гость, 7 апреля 2013 17:38
Бродяга по жизни, 7 апреля 2013 17:57
"Не гость, живу тут, 7 Апреля 2013 17:36
Гость_Igor, 7 Апреля 2013 17:26
немцы со своими автобанами нервно курят в сторонке." (с)
Я думаю, не стоит сравнивать автобаны с городским, а тем более около городскими дорогами. У нас тоже есть автобаны огого.
Не давно был сюжет о дорогах весной в Германии. там то же не всё так радужно.
Но по теме согласен. Дороги у нас хреновые.
Гость, 7 апреля 2013 18:10
Зато если на нас нападут, то Русские дороги, полностью за нас))))))))))))))
Гость, 7 апреля 2013 18:33
Из минусов, всегда можно извлечь плюсы. Даже в этой плохой,казалось бы,ситуации с дорогами.
Представьте себе, сколько человеческих жизней сохранено, в связи с плохими дорогами. Попробуй ка погоняй по таким дорогам. А если бы они были ровными, как в Европе, представляете сколько бы сейчас поубивалось народу. Наш народ не привык скоростной режим соблюдать, а тут волей - неволей быстро не поедешь. Так что всё не так уж и плохо! 8)
кто, 7 апреля 2013 18:53
Очень хорошо, что по дорогам города нельзя придуркам гонять с превышающей скоростью, а то жертв было бы больше, чем есть на данный момент. Тише едешь - целее машина и другие участники дорожного движения
., 7 апреля 2013 19:20
;)
Гость, 7 апреля 2013 19:32
так и хочется запеть "весна 45 года....."  СНЕГ ЗИМОЙ УБЕРАТЬ НАДО ТАКОГО БЫ НЕ БЫЛО.
Гость, 7 апреля 2013 19:40
Гость, 7 Апреля 2013 18:33

Представьте себе, сколько человеческих жизней сохранено, в связи с плохими дорогами. ....Так что всё не так уж и плохо!
-------
Фактически  больше жизней потеряно в связи с плохими дрогами. Это не плохо, это ужасно.
Гость, 7 апреля 2013 19:59
Гостю, 7 Апреля 2013 18:33
Сегодня также рассуждала, когда ехала и ужасалась качеству "направлений".
Сан Саныч, 7 апреля 2013 20:44
Гостю, который  "Из минусов" извлекает "плюсы": Т.е. Вы считаете, что убив в очередной раз подвеску, наш среднестатистический автовладелец начинает фонтанировать здоровьем?  :D  Ладно, автовладельцы, которые летают по "дорогам", а "пешие ходы"? Они-то... они скоро начнут ноги-руки ломать, переходя проезжую часть. Попав в такую ямку - вывихи суставов и иже с ними гарантированны. А знаете почему? Потому что они тоже участники Движения и летать, ну просто не умеют :D Как-то так!
Сан Саныч, 7 апреля 2013 20:47
В пику "минусам" и "плюсам": в магазинах продукты не покупаем - целее будем, на работу не ходим - копейки платят, за жилье не платим - всё равно обслуживание ноль  :D
Гость, 7 апреля 2013 21:03
Эту историю рассказал мне муж:Когда строился ХДМ  там находились немцы  так вот что они говорили про наши дороги)))))  Хорошие у вас дороги  мы чтоб сделать их такими большие деньги вкладываем!!  Муж говорит  не понял?? Ну что тут не понять  Мы на таких дорогах  машины ИСПЫТЫВАЕМ)))))
Гость неугомонная, 7 апреля 2013 21:14
Вот тут собираются составить карту плохих дорог, а вы лучше  напишите где у нас в городе есть хорошие дороги, ровные и без ухабов??? :idea:
Гость, 7 апреля 2013 21:19
Солидарен +5 )
Гость, 7 апреля 2013 21:39
http://vk.com/ozerskzarovnyedorogi#/ozerskzarovnyedorogi  -вступаем в группу   про наши родные ОЗЕРСКИЕ ДОРОГИ .Там выбирают тоже наклейки,которые будем клеить!и думаем ,что делать дальше!
Гость, 7 апреля 2013 21:46
Если "Единая Россия" объявляет всей стране "Дорожную Революцияю" (а ведь революция - это ч о такое? Это когда сначала до основанья, а затем...), но может ли население Российской Федерации объявить "Социальную Революцию" (в каком бы виде она не выражалась, напрмер. не платить налоги (читай, не оплачивать чиновникам роскошную жизнь))
Гость, 7 апреля 2013 21:56
Хорошие дороги - гопники гоняют- плохо!
Плохие дороги - гопники не гоняют - тоже плохо! :D
С Иртяшской, 7 апреля 2013 22:27
Друзья - автомобилисты! Любой, обиженный жизнью, или счастливый человек, здесь одинаково правы. Это не дороги.
Это бывшие дороги. Мне очень жаль, что сто тысяч жителей не может повлиять на деятельность десяти человек, которые руководят нами и городом потому что мы их выбрали.
Гость, 7 апреля 2013 23:09
Реально вас где найти?Не состою в соцсетях.(наклеечку бесплатно обещали....)
ЛЁХА, 7 апреля 2013 23:12
Реально вас где найти?Не состою в соцсетях.(наклеечку бесплатно обещали....)
Гость, 7 апреля 2013 23:55
кто, 7 Апреля 2013 18:53
Очень хорошо, что по дорогам города нельзя придуркам гонять с превышающей скоростью, а то жертв было бы больше, чем есть на данный момент. Тише едешь - целее машина и другие участники дорожного движения
==================
Зюськин, опять ты?
San, 8 апреля 2013 00:09
Так чего же проще, назвать фамилию, или несколько фамилий людей, ответственных за содержание дорог?
Посмотреть их недвижимость и движимость до третьей степени родства и выяснить для себя то, в чём все глубоко уверены: Вор.
В чём вопрос то, плевать в лицо этого человека, сделать его жизнь в городе невыносимой, как невыносимой он сделал жизнь тысяч своих сограждан.
Другой вопрос если он инопланетянин, тогда ой.
Гость, 8 апреля 2013 02:00
Народ имеет,то правительство,которое достоин!Автомобилисты достойны тех дорог,которые терпят!!!Может хватит сопли на форумах распускать!!!Пора наконец то понять,что не мы для них,а они для нас!Убей в себе плебея и начни действовать!Капля камень точит!
Kosya M.D., 8 апреля 2013 02:02
кто, 7 Апреля 2013 18:53
Очень хорошо, что по дорогам города нельзя придуркам гонять с превышающей скоростью

С коляской по тротуару тоже не пройдешь. Без коляски можно (не везде), а с ней совсем никак.
Гость, 8 апреля 2013 04:08
Люд, вы же видите при какой власти начался тотальный распад всего???
Коzлодоев, 8 апреля 2013 04:54
В прошлом году прокатился по дорогн Любим-Буй-Шарья-Мантурово-очень похоже.
Гость, 8 апреля 2013 06:09
Странный способ борьбы с придурками и гопниками - испортить дороги,  чтобы они не гоняли. Следующим этапом предлагаю сломать в городе все скамейки и грибки, а то они там пиво пьют. И не забыть побить все фонари, чтобы им труднее передвигаться было.
убилбы, 8 апреля 2013 07:31
... я смотрю не на дорогу а на ямы и как вы думаете когда меньше я создаю аварийных ситуаций когда еду по встречке лавируя между ямами или с привышением скорости еду по своей полосе
Тоже с 20-го, 8 апреля 2013 08:13
Не гость, живу тут, 7 Апреля 2013 17:36
Гость_Igor, 7 Апреля 2013 17:26
Ну сейчас заунывное вытьё всех обиженных жизнью начнётся. Наверняка и Поволоцкий не преминёт к общему хору присоедениться
-----------------------------------------------------------
Дорогой друг! Да конечно же, все врут! Дороги у нас -загляденье, немцы со своими автобанами нервно курят в сторонке. А будут ещё лучше, пока такие, как вы, у на с не перевелись. Кстати, "присоедЕниться" пишется через "И". проверочное слово "ЕдИная (Россия)". Надо хотя бы свои лозунги читать.
 :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D  
Укушали (Е)горька
Пумеслав, 8 апреля 2013 08:17
Гость_Igor, 7 Апреля 2013 17:26
Ну сейчас заунывное вытьё всех обиженных жизнью начнётся. Наверняка и Поволоцкий не преминёт к общему хору присоедениться.
----------------------------------
Правильно! Коллега!  А Поволоцкий, так это вообще - резидент ЦРУ, местный Навальный. Он дирижирует хор специально проплаченых агентов-троллей, которые мутят нашу с вами стабильность своим вытием.
Посмотрите, как они все разбогатели за счет правления нашего президента и партии Единая Россия! На каждую семью - по 4 тяжелых внедорожника! Это они своими колесами разбивают дороги! А потом, под дудку американского госдепа - начинают подымать вытье!
К 2050 году, в Сколково, будут разработаны самозятягивающися нано-ямы, которые будут успешно применятся на россиийских дорогах.
Кулибин, 8 апреля 2013 08:55
Гость, 7 Апреля 2013 18:33
... Наш народ не привык скоростной режим соблюдать, а тут волей - неволей быстро не поедешь...
*************************************
И когда это наш народ на плохих дорогах массово скорость снижать начинал?! Подскажите , где искать этот исторический период?  :(
"Больше газа - меньше ям. Все инструкции к чертям!" А Вы не знали?! Частенько этот девиз действительно мягче по нашим направлениям передвигаться помогает. В каких случаях подсказывать не буду, а то Вы перестанете скорость снижать, подвеску ремонтировать придётся.  ;)
Гость, 8 апреля 2013 08:56
а вообще это баян, люди вам не надоело языки чесать?! почему здесь то все такие храбрые, видимо просто слабо жалобу в прокуратуру грамотно составить на дорожников?
Едросс, 8 апреля 2013 10:24
Вот вы ругаетесь все, а всё будет хорошо!  :D  http://vk.com/video-11766299_164107861?hd=-1&t=
Анютка, 8 апреля 2013 11:13
В точку!!!! Про наши дороги))))
Гость, 8 апреля 2013 13:11
ответ НЕУГОМОННОЙ-хороший асфальт положили у ХРАМА и на его территории там видно хорошо позаботились и проверяли не халтурят ли везде должен быть контроль
Кулибин, 8 апреля 2013 23:36
Едросс, 8 Апреля 2013 10:24
Вот вы ругаетесь все, а всё будет хорошо!   http://vk.com/video-11766299_164107861?hd=-1&t=
************************************
Вот теперь сразу ясно, что мы впереди планеты всей. Аж гордость распирает за нашу науку. Спасибо за нужную и своевременную информацию.  :D  :D  :D .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений