РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Еще один провал в Озерске

Новости читателей, 6 апреля 2013 18:25, Редакция
Во дворе Свердлова, 31 образовался провал около канализационного колодца.
 Он практически перекрыл въезд во двор. Чтобы туда не угодил автомобиль, жильцы поставили предупредительный знак. 
Такого знака нет в ПДД, но он выполняет свое назначение.




 Яма достаточно глубокая, больше метра. 


2.jpg



Кроме того, она стремительно расширяется, подмываемая талыми водами. Диспетчер дорожной службы (2-00-10) пообещал, что приедут и отремонтируют.


3 (1).jpg




 Однако, когда образовался провал у соседнего колодца, нормального от дорожной службы ремонта мы так и не дождались. Пришлось Управляющей компании засыпать яму щебенкой, на том все и закончилось. Второй год нам дорожники обещают сделать нормальный ремонт. А пока мы с содроганием сердца проезжаем в этом месте. Так когда же мы увидим реальные дела? 
Читатель.


4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 апреля 2013 18:48
постоянно раскопают трубы залатают и засыпять в лучшем случае щебнем..потом провалы и т.п а потом за вашы налогоплательщики свои же ошибки и исправляют
Гость, 6 апреля 2013 19:11
А чего вы все жалуетесь? В начале 90-х сами безвольно допустили такую власть, теперь разгребайте сами.
Гость, 6 апреля 2013 20:03
Ваши проблемы, я за ЕР не голосовал.
Гость, 6 апреля 2013 20:11
Не позорься, привези два-три ведра щебёнки и засыпь; лодырь, и нечего здесь ябедничать!!!  Не лентяйничай, и не будет "содрогания сердца" (цит.).
asura, 6 апреля 2013 20:17
в Москве-дома с грузовиками под землю проваливаются.. а тут,всего то - норка кротовая.. ведро гуаны вывалить,потоптаться с верху и усе дела..)) Главное космобаксов под енто дело освоить надо побольше!))
миллионов эдак 20..
созерцатель, 6 апреля 2013 20:17
гостю от 19.11 проголосовало большинство как раз за обновлённую РОССИЮ или что-то с памятью стало.А нынешная власть-что для ВАС.
Гость, 6 апреля 2013 20:28
Гость, 6 Апреля 2013 20:03
Ваши проблемы, я за ЕР не голосовал.

А окурки, валяющиеся под балконами - это тоже ЕР виновата??? А мешки с мусором в 10-20 метрах от помойки - тоже ЕР виновата? А, когда едущий на велосипеде мужчина , пытаясь попасть своим мусорным мешком в контейнер, промахивается на 10 метров и уезжает со спокойной душой - это тоже ЕР виновата? Прежде чем написать пасквиль об ЕР, подумайте. И ещё - ЕР свою голову Вам не пришьет и думать правильно не заставит - это Ваши проблемы, в Вашем городе, с Вашими управляющими компаниями. Начните перестройку с СЕБЯ и у Вас всё получится :D
Гость, 6 апреля 2013 20:54
Гость, 6 Апреля 2013 20:11
Не позорься, привези два-три ведра щебёнки и засыпь; лодырь, и нечего здесь ябедничать!!! Не лентяйничай, и не будет "содрогания сердца" (цит.).
*******************************

Прекрасная идея!!!
Каждый житель города приносит по ведерку щебенки, и — все дороги Озерска превращаются во фри-вэи, ни единой колдобины не останется!
УРА, товарисчи!
:D
Гость, 6 апреля 2013 20:59
У нас на Свердлова,2 вообще практически невозможно заехать во двор. Ямы огромные и с каждым годом все глубже. Ремонтировать никто не собирается.
ГостьЯ, 6 апреля 2013 21:32
2-00-10- это номер ГАИ! а не дорожной службы)
Илья, 6 апреля 2013 21:44
" это Ваши проблемы, в Вашем городе, с Вашими управляющими компаниями. Начните перестройку с СЕБЯ и у Вас всё получится "
...
Как голоса нужны- пяткой в грудь! "Партия реальных дел."
А как до дел доходит- то ваши проблемы...  
Чтож. Просто. Понятно... Легко запомнить. До выборов не долече.
Гость, 6 апреля 2013 21:47
разве ЕР опустила город до помойки? люди потеряли совесть и стыд,где культура поведения? СТАЛИНА на вас нет.
Гость, 6 апреля 2013 22:29
Окурки и мусор, а также культура поведения людей, ну что ж, значит люди виноваты. А не виноваты ли УК которым эти самые люди платят деньги? Почему ничего не делается,ничего не убирается? Как тарифы поднимать, это им можно, здесь никакой культуры нет.
Чисто не там где не мусорят, а там, где каждый день убирают! А кто будет убирать,это не мои проблемы:дворники,УК,или хоть сам Калинин.
Гость, 6 апреля 2013 22:37
На Космонавтов у пешеходного перехода тоже вокруг люка ямища, да и этот люк как-то подозрительно стал оседать.Видимо, власти и те службы,которые этим должны заниматься ждут несчастного случая,как в том году у "Золотого петушка".Сперва надо чтобы кто-то пострадал или даже погиб ,а уж потом они что-нибудь предпринимать станут.
Гость, 6 апреля 2013 22:38
Гость, 6 Апреля 2013 21:47 Все верно. Под руководством ЕР страна и наш городок,само собой, деградировала до уровня большой помойки. А тут еще люди потеряли "культуру поведения". ЕР нам рапортует "сделали". А мы только гадим. Вообщем как всегда, электорат не дает власти работать   :D
Гость, 6 апреля 2013 22:41
Это все ЛДПРовцы виноваты - к ответу их, к ответууууу  :D  :D
Гость, 6 апреля 2013 23:04
Подождем понедельника. Любопытные первоклашки обязательно заглянут в яму, самый невезучий свалится, сам не вылезет, глубоко. Жив, скорее всего, останется, хотя переломы быть могут. Ну а дальше все зависит только от того, кто родители невезучего любопытного, если рядовые работяги, то стоять яме и дальше, а если не рядовые, тем более не работяги, то быстренько яму заделают. Сегодня весь день гоняли от ямы детей, края провала обваливаются, вода течет. Завтра будем следить, детей предупреждать, самых настойчивых оттаскивать от беды за шиворот, но в понедельник, извините, в полвосьмого пост будет оставлен без присмотра. Предупредите мелюзгу из 24 школы, чтобы во двор по Свердлова не заходили.
Гость, 6 апреля 2013 23:24
ГостьЯ, 6 Апреля 2013 21:32
2-00-10- это номер ГАИ! а не дорожной службы)
*************************************

2-00-10 — это телефон дорожной службы при ГИБДД.
Они и должны следить за состоянием дорог и давать соответсвующим службам заявки на проведение необходимых работ.
:)
Гость, 6 апреля 2013 23:32
В дырку отходы надо сваливать. Потом залить бетоном и запаха не будет. Вообще то чисто не там  где убирают,а там где не гадят. В дырку твердые отходы лучше.Битое стекло, Сейчас бутылки не принимают. Гарантию даю что все дырки в городе заделать битым стеклом можно.
Гость, 7 апреля 2013 02:25
Гость, 6 Апреля 2013 20:11
Не позорься, привези два-три ведра щебёнки и засыпь; лодырь, и нечего здесь ябедничать!!! Не лентяйничай, и не будет "содрогания сердца" (цит.).


Так и вывози свой бытовой мусор на свалку на своем личном автомобиле, нечего лодырничать!!!
Гость, 7 апреля 2013 09:24
и делайте дороги сами нечего лодырничать!!!
Гость, 7 апреля 2013 10:20
Пьяных, просьба на сайт не пускать.
Гостю от 20.11, 7 апреля 2013 10:59
вот и возьми вёдра с щебнем!ходи по городу и засыпай эти ямки.
Гость, 7 апреля 2013 11:01
Гость, 6 Апреля 2013 19:11
А чего вы все жалуетесь? В начале 90-х сами безвольно допустили такую власть, теперь разгребайте сами.

Как обычно, умный ответ)) Кто из нас допустил такую власть? Мы, простые люди? Вы или не голосовали, под стол еще ходили, либо не голосовали за того кого надо было, так как забили. Так что не надо теперь эти идиотские шаблонные фразы кидать.
Гость, 7 апреля 2013 12:23
Единая Россия хоть что то делает, а остальные партии ничего не делают! На деньги Единой России нам на Ленина будут новый асфальт укладывать, сейчас на эти деньги ямы песком засыпают, а где деньги других партий? Считаю,что мы должны быть благодарны ЕР,за её хоть и небольшую,но заботу об автомобилистах!
Гость, 7 апреля 2013 12:48
А окурки, валяющиеся под балконами - это тоже ЕР виновата??? А мешки с мусором в 10-20 метрах от помойки - тоже ЕР виновата? А, когда едущий на велосипеде мужчина , пытаясь попасть своим мусорным мешком в контейнер, промахивается на 10 метров и уезжает со спокойной душой - это тоже ЕР виновата? Прежде чем написать пасквиль об ЕР, подумайте. И ещё - ЕР свою голову Вам не пришьет и думать правильно не заставит - это Ваши проблемы, в Вашем городе, с Вашими управляющими компаниями. Начните перестройку с СЕБЯ и у Вас всё получится

можно я еще добавлю--
а когда мать с годовалым ребенком идет с коляской и выгребает мусор  из нее(коробки от соков и прочую ерунду),от мусорки 20 метров.и кидает все это туда куда хочет!?это тоже кто то виноват!!!говоришь ей забери свой мусор и иди выброси на мусорку,а она делать мне нечего,в следующий раз коляску на голову и вперед!чему детей учим!!!начните с себя!!!
Мартовский Кот, 7 апреля 2013 13:28
В Брянске в 2011 году именно в такую же яму провалился ребёнок и утонул. Не дай Бог, конечно, если в Озёрске такое случится, то тут же эту яму засыпают и начнут отмазываться или переводить друг на друга стрелки. В Озёрске пока какой-нибудь "косяк" не произойдёт, люди не пошевелятся.
С.Н., 7 апреля 2013 13:47
Начальника УКСиБ нужно гнать!!!
Павел, 7 апреля 2013 18:00
Это новая технология "глиняный асфальт" что ли? Как говорит "Весна покажет, кто где гадил". Вот и посмотрим, куда миллионы на строительство дорог уходят. Хотя, что смотреть, всё мы знаем, все мы в курсе, а толку.
Гость, 7 апреля 2013 20:08
Износ дорожного фонда велик, денег на ремонт почти не выделяли в последние лет десять. Где афшорные деньги Чернышева. Сейчас 80млн это очень мало, чтобы спасти наши дороги. И власть выше головы не прыгнет. А вот дорожников, делающих халтуру к ответы призвать необходимо!
Гость, 7 апреля 2013 23:36
Ха !За  ЕДРо   М Н О Г И  Е  не голосовали. Я перед выборами проводила опрос среди всех знакомых,а те среди своих ЗНАКОМЫХ....так соотношение было 1 чел "за " на человек 20,которые"против". А в итоге победа = 67% и они впереди Росии всей.Вот такие "честные" выборы . :evil: .
Гость, 9 апреля 2013 22:46
Гость, 6 Апреля 2013 20:11--
посмотрел для вас специально,если с двух домов 29-го и 31-го с каждой квартиры жильцы принесут по ДВА ведра-этого не хватит :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 12 апреля 2013 11:40
на блюхера 16 такая же яма и такой же "знак"
ГостьЯ, 13 апреля 2013 13:04
Подождите маленько ,уважаемые озерчане! Скоро выборы в местные органы власти. Надо дружно поставить ультиматум: "Пока не наведут порядок в городе, не отремонтируют должным образом дороги и т.д." - выборы надо байкотировать всем. А то эти "слуги народа " совсем обнаглели. Улыбаются только широко. ... Где вы настоящие хозяйственники, которые действительно "болеют " за свой город?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений