РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пытались украсть банкомат

Новости читателей, 5 сентября 2014 19:41, источник: Читатель

Сегодня утром неизвестные лица пытались похитить сбербанковский банкомат путем взлома входной двери магазина "Весна".

Грабители в масках обмотали банкомат стальным тросом, подцепили к Уазику и дернули, но не тут-то было: от рывка банкомат упал на бок, застряв в проёме дверей. После чего преступники скрылись.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость1., 5 сентября 2014 19:48
Что за прикол?
Гость, 5 сентября 2014 19:52
это где такой магазин?
Гость, 5 сентября 2014 19:57
магазин в татыше
работяга, у которого зарплата меньше пособия для беженцев, 5 сентября 2014 19:58
жаль не получилось.....интересно, найдут их органы ? если найдут, огласите список и фото "Бони и Клайдов"  8)
Гость, 5 сентября 2014 20:07
это не прикол а суровая татышская реальность .Ту дверь уже заворили  стальными листами  :o  :o  :o
25, 5 сентября 2014 20:21
О, боже мой! Так же в наглую тянули решетки с окон, как в 90-е!!! ...
ППЦ, 5 сентября 2014 20:25
:D ребзя "форсажа" насмотрелись?
Гость, 5 сентября 2014 20:50
во народ до чего дошел!!!!
Nevermore, 5 сентября 2014 20:50
А Уазик то угнанный был, они потом в Татыше его бросили.
Гость, 5 сентября 2014 20:58
Читатель так подробно описал увиденное преступление от начала до конца как будто он сам участвовал в этом мероприятии))) а полицию почему сразу не вызвали?
Язъ, 5 сентября 2014 21:05
Прям сценарий нового отечественного "блокбастера".  :D
Гость, 5 сентября 2014 22:02
Руся.........ты проморгал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 5 сентября 2014 22:11
не выхлопали)))
а там получка шоколадная была)))
Роман, 6 сентября 2014 06:09
Вот красавчики хаха
Добро пожаловать в идеальный новый мир без купюр, 6 сентября 2014 06:54
Как то не серьёзно.
Действовать нужно было более продуманно.
Пусть банкомат застрял, так поверните, протащите.
Нужно продумать любой расклад который может произойти. И даже тот который не может.
В таком глухом районе, такое дело, можно было сделать. Не подготовились, поторопились.
Судя по способу, работали любители, не знающие даже устройства банкомата, который проще открыть, тем же тросом, но это уже другой разговор. В любом случае ребята смелые, заслуживают внимания.
Гость, 6 сентября 2014 06:54
они вообще отморозки были там водитель спал вышел узнать что происходит так они на него с ломиками бросились он заскочил в машину и уехал ....кст в 12 часов в этот день в этом же магазине пришли 2 наркомана и начали крушить магазин
asura, 6 сентября 2014 07:13
Коняшка,что у вас в ТатЫше.день открытых дверей  на канальчиковой даче местной?  ;)   :D
Гость, 6 сентября 2014 09:07
asura, 6 Сентября 2014 09:13
Коняшка,что у вас в ТатЫше.день открытых дверей на канальчиковой даче местной?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Не канальчиковой, а канатчиковой даче. От Канатчиковского проезда в Москве, где поблизости расположена самая известная и старая психиатрическая больница в России. Сейчас больница имени Алексеева.
Гость, 6 сентября 2014 11:56
Негде в Озерске приложить озерачанам ни ума, ни фантазии в легальном секторе, а бухать надоело-вот и куражатся на криминальные темы.
Мартовский Кот, 6 сентября 2014 12:06
Татышские гопники настолько суровы, что захотели приносить домой зарплату не пачками, а банкоматами!  :)
Гость, 6 сентября 2014 13:58
их бы все равно поймали, даже если бы им удалось вытащить деньги. Банкноты пронумерованы, и при первой покупке сами понимаете... Интересно чем они думали?
Ржунимагу, 6 сентября 2014 16:10
АхахахАХХАХА!!!! Неудачники, а не грабители!!!!! НЕУДАЧНИКИ, даже банкомат не могут украсть нормально. Тьфу, что за жулики-то пошли!
триллер, 6 сентября 2014 18:58
ворованным уазиком хотели стащить банкомат :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2014 06:08
ну и ну,а то все говорят в Озерске не интересно...да у нас "артисты" похлеще.чем в Голливуде...
Гость, 7 сентября 2014 08:41
татышские упыри!))))))
Гость, 7 сентября 2014 10:16
Блиииин, тащусь от комментов некоторых!
Столько полезных советов, как это продумать, а потом сделать лучше!
А то и досада, что у них это сорвалось!
Опупеть, Земля-то круглая! Как аукнется ...
русня, 7 сентября 2014 17:14
Да это банкомат попросил уазик до кыштыма подбросить.Беженцам ,подмогу кинуть,в натуре)))))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений