РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кто-то бросил, мы подняли

Новости читателей, 14 июля 2014 12:45, источник: Читатель

Кому нужен велосипед без колёс и седла? Мне! Нашли мы его на садовой мусорке, два года в ожидании второй жизни провалялся он в укромном уголке.

А тут узнаём, что МИФИ проводит акцию со старыми велосипедами, вот и решили, чтобы не пропадало добро, приспособить его под горшки с петуниями. Вроде бы живенько получилось…


DSC01918.JPG


Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьЯ, 14 июля 2014 12:55
могу ещё три таких же подкинуть
Пергидрольная блондинка, 14 июля 2014 12:56
живинько так! молодчинки!
Евгений Шитиков, 14 июля 2014 13:04
Классно! хороший пример бережного отношения к вещам, даже брошенным)

разместил в нашей группе "Зеленый город" - http://vk.com/ozersk_green?w=wall-52620166_474%2Fall
Гость, 14 июля 2014 13:23
Вроде Володя , Мишка зовут. Мягко говоря так и получилось.
Василиса, 14 июля 2014 13:48
Ничего живенького не вижу! Если цветы на пеньки или же в корзинки,даже очень прохудившиеся, поставили, было бы гораздо глазу приятнее! А это, уж извините, убоЖЖество! Надо этот хлам на переплавку,а не захламлять им городские улицы.А вообще, любые цветы в горшках сами по себе красивы,без всяких дополнений.
Гость из Питера, 14 июля 2014 14:01
Евгений Шитиков, 14 Июля 2014 15:04
Классно! хороший пример бережного отношения к вещам, даже брошенным)
_______________________
В Озерске не видела, но в Питере сейчас во дворах очень распространено делать цветники вокруг старых больших мягких игрушек. Когда они там совсем вид под дождями теряют их выбрасывают и заменяют на новых претендентов. Сама относила Топтушу (собаку большую сидячую) в ближайший двор - они очень охотно берут, причем просят отдать им в их присутствии, чтоб не уперли с другого двора. И дети очень этими всем композициям радуются.
Асурахан, 14 июля 2014 14:16
"Кто-то бросил, мы подняли"

Всё время учу своего маленького внука: "Не подбирай всякую дрянь на улице!"
Гость, 14 июля 2014 14:53
Гость, 14 Июля 2014 15:23
Вроде Володя , Мишка зовут. Мягко говоря так и получилось.

???????????????????????
Автор Асурахану, 14 июля 2014 14:58
Если это недоеденный  кусок пирожка- это дрянь, согласна.
Но на свалках можно найти много интересных и полезных вещей. Так, например,  известный режиссёр и актёр Олег Табаков (смотрела передачу) обожает рыться в мусорных контейнерах и выуживать оттуда интересные вещицы - старые пластинки, альбомы, старинную посуду.
Моя бабушка как-то нашла изумительную японскую вазу на мусорке в Питере. У неё был отколот кусочек у горлышка. Так что дрянь "дряни" рознь.  К тому же, если читали текст, конкурс -вторая жизнь велосипеда объявлен МИФИ.
Гость, 14 июля 2014 15:21
здорово, его бы ещё золотой краской покрасить вообще красота была бы!
asura, 14 июля 2014 15:22
АСРУХАН,я тож грешу подбором хороших вещиц с мусорки,у меня иммунитет и невосприимчивость на чужие кармы,в противном случае тоже не рекомендую чужие вещи подбирать,даже хорошие которые выставляют.. ;)
Соседка у нас живёт,видел,на мелочь что то нашёптывает и у крыльца раскидывает и бабулька одна яйцом пасхальным себя обкотает и другим дарит,да мало ли каких способов есть порчу навесть по любому поводу.. Наивные вы все,не предмет,а сама мысль человека  дело делает!Чем сильнее колдун,тем меньше прибамбасов ему трэба для дела! ;)
Асурахан, 14 июля 2014 15:51
Автор Асурахану, 14 Июля 2014 16:58

Не обижайтесь, я всего лишь высказал свою точку зрения. Найдётся много людей, которым понравится ваше творчество.
Асурахан для asura, 14 июля 2014 16:05
Эк, тебя понесло. Дело не в сглазе, а в грязи.
Я всё красивое люблю - цветы, женщин, детей,  классику... А тут сломанный велосипед. Прекрасны только петуньи. Жду фотографий следующих участников садового конкурса, чтобы творчеством Багиры полюбоваться. Надеюсь, не разочарует. Правда придётся только догадываться - она или не она?
Гость, 14 июля 2014 16:11
Соседка у нас живёт,видел,на мелочь что то нашёптывает и у крыльца раскидывает и бабулька одна яйцом пасхальным себя обкотает и другим дарит,да мало ли каких способов есть порчу навесть по любому поводу..

asura.обкотает от слова кот?
Гость, 14 июля 2014 18:10
Гость, 14 Июля 2014 16:53
Гость, 14 Июля 2014 15:23
Вроде Володя , Мишка зовут. Мягко говоря так и получилось.

???????????????????????
______________________________________
Что не понятно.? Люди возомнили себя дизайнерами, сделали на их взгляд шедевр, которым с их точки зрения можно похвалиться. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Короче. Обознались они. Уж извините за резкость и прямоту. С первого раза оказалось не понятно.  Это модератор всех запугал своей цензурой.
asura, 14 июля 2014 18:23
Асурахан для asura, 14 Июля 2014 18:05
творчеством Багиры полюбоваться. Надеюсь, не разочарует. Правда придётся только догадываться - она или не она?
------------------------------------------------
Да ты шо?! Она меня третировала,в письме,тока за то что я её имя на сайте назвал,коих пол миллиона,хотя во все газеты с дырками рожу свою суёт.. и шифруеться тут -зачем?Мне её ход мыслей не понятен.. :D  Но раз тайна-так тайна - наслаждайся видоми грядок с тюльпанами из Голландии..,запрещённых наркокантролем  РФ   :D
Гость, 15 июля 2014 08:51
Рыться в мусорных контейнерах даже очень полезно. Жена моего брата, наводя порядок в "манке" на кухне, нашла и выбросила в мусорный контейнер подшивку старых журналов "За рулем" вместе с его "заначкой" в размере 10 тыс. зеленых рублей. Он сильно не расстроился, даже об этом жене ничего не сказал. А вот представляете какую радость испытали бомжи на свалке, нашедшие этот клад!?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений