РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

У нас все ходы просчитаны!

Новости читателей, 13 июля 2014 15:21, источник: Читатель
Хитрый таксист на перекрёстке Ленина-Менделеева. Для нетерпеливых смотреть с 0:25.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июля 2014 15:38
Ау, ГИБДД, лишать прав таксёра будем, или как?
Гость, 13 июля 2014 15:42
да эти таксисты из 005 вообще правил не знают! бывает и на красный проскакивают.....
Гость, 13 июля 2014 15:44
Для Озёрского такси-это нормальное явление,а полиция закрывает на это глаза :evil:
Гость, 13 июля 2014 15:45
Это уже сверх наглости  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 13 июля 2014 16:28
Пипец джамшут за рулем?
Гость, 13 июля 2014 16:34
Такое ощущение,что в такси Класс работают не совсем адекватные люди.Замечено,увы не первый раз. :evil:
Гость, 13 июля 2014 16:40
С таксистами этой фирмы говорить на равных можно только сидя в грузовике.Очень нахальная братва.
Гость, 13 июля 2014 17:27
клиенты звоните в КЛАСС и сыграйте в рулетку -может повезёт,и останетесь живы.
Гурд, 13 июля 2014 17:35
да уж этот 41 №  ещё тот специалист  8)   :!:   :D
Гость, 13 июля 2014 17:36
результат очевиден: работают в нем те, кто только на права накопил :)
Гость, 13 июля 2014 17:47
На кузове №41 !!! Вызывайте!!!!!!!!!!!!!...Получите массу острых ощущений!!!...
Автомобилист, 13 июля 2014 17:55
Лишение права управления таким водителям!!!! Грубейшее нарушение ПДД! Ещё раз доказывает, что все таксисты жёсткие нарушители ПДД(((
Гость1., 13 июля 2014 17:57
Не только кто накопил,но много тех кого по выгоняли отовсюду,за пьянку,многих знаю в лицо!
Доброжелатель, 13 июля 2014 18:06
Не обобщайте вы так Автомобилист, есть и нормальные таксисты, и водят хорошо, и не нарушают, и кататься с такими приятно, а есть и отморозки типа вышеупомянутого, которые за свои 80р готовы нарушить всевозможные правила....
Гость, 13 июля 2014 18:16
Интересно он бы на таран поехал если бы на соседней полосе кто-нибудь стоял?!!!
Гость, 13 июля 2014 18:44
Из-за таких дибилов складывается негативное впечатление обо всем коллективе, а там работают в основном вполне адекватные и нормальные пацаны. В семье не без урода, как говорится.
Гость, 13 июля 2014 18:46
А почему еще никто из чотких пацанчиков не написал что нибудь вроде: "он же никому не помешал следите за собой итд" ?
Елена Кузеванова, 13 июля 2014 19:04
Хахах,капец))))видео в ГАИ нужно отнести!!!
Гость, 13 июля 2014 19:06
Гость, 13 Июля 2014 17:45
Это уже сверх наглости
-------------------------------
Никакая это не наглость. Это специфика работы такси "Класс".
славян, 13 июля 2014 19:19
Гость, 13 Июля 2014 18:28  
Пипец джамшут за рулем?

В Озёрске сейчас каждый пятый или десятый, - джамшут.......
Гость, 13 июля 2014 19:53
такие водилы по калинина против движения гоняют средь бела дня и от типографии налево поворачивают в сторону суда. нет в городе порядка
Гость, 13 июля 2014 20:09
Подобный эпизод имел возможность наблюдать года 3 назад по улице Мендлеева у общежития, только там был простой гражданский водитель, увы ему не повезло - попался)!
Гость, 13 июля 2014 20:21
"Ещё раз доказывает, что все таксисты жёсткие нарушители ПДД((("

Можно продолжить в подобном стиле: все водители жёсткие нарушители ПДД. Можно еще дальше пойти - все люди неадекваты... :o
А по существу: процент неадекватов был, есть и будет, и только из-за них ужесточается КОАП, а толку все равно нет и не будет, пока не будет неотвратимости наказания. :(
Озерчане - будьте внимательны, в Каслях на свороте на объездную ДПС стояла, наверное ловила наезд колеса на встречку. Не срезайте при повороте траекторию!!!
Гость, 13 июля 2014 20:42
Скажите,кто-нибудь отправлял видеоматериалы в ГИБДД???Есть материалы,о грубейших нарушениях!
Да,мне это надо...
Гость, 13 июля 2014 20:44
Самое смешное,что таксист мог бы,свернуть на Герцена и свернуть во двор,и уже через двор проехать На Ленина 78 или куда то там.при этом он ничего бы не нарушил!!!
Гость, 13 июля 2014 21:09
е865см174. Правильно, ГИБДД? Это слишком круто.
Гость, 13 июля 2014 21:20
Гость, 13 Июля 2014 22:21
Озерчане - будьте внимательны, в Каслях на свороте на объездную ДПС стояла, наверное ловила наезд колеса на встречку. Не срезайте при повороте траекторию!!!

ок спс! ;)
Гость, 13 июля 2014 21:31
которые за свои 80р готовы нарушить всевозможные правила....\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\не 80 - 70 :D
Мелкая, 13 июля 2014 21:33
Там же вроде одностороннее?  :o
Гость, 13 июля 2014 22:10
Да и №17 еще тот лихач и нарушитель ПДД!!!!!!!!Одним словом ВОДЯТЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
ППЦ, 14 июля 2014 03:49
Автомобилист
пипец у тебя логика :D
Гость, 14 июля 2014 06:17
а еще мы доверяем им свою жизнь. да за это лишать пополной надо 41, 17, 45 т.д. удавиться готовы за 80р. город уже вздрагивает от одного слово ТАКСИИИИИИИИИИИИИ.
Женя Черкасов, 14 июля 2014 06:56
Пацталом!
Гость, 14 июля 2014 07:16
С ул. Победа на ул. Студенческая также на меня грузовик выехал причем по моей же полосе мне пришлось в право уходить. Машина видимо продукты в Светлячок везла.
Гость, 14 июля 2014 08:00
:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 июля 2014 08:26
Гость, 13 Июля 2014 22:44
Самое смешное,что таксист мог бы,свернуть на Герцена и свернуть во двор,и уже через двор проехать На Ленина 78 или куда то там.при этом он ничего бы не нарушил!!!
Так в то и дело, что быстрее надо 80 руб. заработать, зачем соблюдать правила. Бепспредельщики, эти таксеры, вечно спешат, быстрее, некогда.
Местный, 14 июля 2014 08:27
Не срезайте при повороте траекторию!!!
--------------------
Приятно получить полезную инфу а не вопли. Спс. тоже.
Гость, 14 июля 2014 09:15
Таксист из кристины ...
Крематорыч, 14 июля 2014 09:17
Гость, 14 июля 2014 09:24
В этом такси вообще все не нормальные, особенно с номером 003, наверное думает, что на скорой работает.
Дед на Нексии, 14 июля 2014 09:35
Автор, вы сами виноваты! Таксист же проехал справа от вас? Справа! Значит, он ничего не нарушил, и в случаее ДТП виноваты были бы именно вы, так как у вас помеха справа. Будьте внимательнее на дорогах.
Гость, 14 июля 2014 10:10
Автор видео, отправьте пожалуйста запись в ГИБДД, электронное сообщение можно! https://www.gibdd.ru/letter/
Гость, 14 июля 2014 10:36
Дед на Нексии, 14 Июля 2014 11:35
Автор, вы сами виноваты! Таксист же проехал справа от вас? Справа! Значит, он ничего не нарушил, и в случаее ДТП виноваты были бы именно вы, так как у вас помеха справа. Будьте внимательнее на дорогах.

Дедуляяяя але гараж там одностороннее!!!
Гость, 14 июля 2014 11:23
водитель белого рено ничего не нарушил, проехал на зеленый
Псевдонимыч, 14 июля 2014 11:31
Дед на Нексии, 14 Июля 2014 11:35
===========================
:D  :D  :D Это пять! Классно!
Дед на Нексии, 14 июля 2014 11:34
Ничего не знаю. Помеха справа намного важнее, чем одностороннее.
Гость, 14 июля 2014 12:06
Автор, вы сами виноваты! Таксист же проехал справа от вас? Справа! Значит, он ничего не нарушил, и в случаее ДТП виноваты были бы именно вы, так как у вас помеха справа. Будьте внимательнее на дорогах.
_______________________________________
вы совсем что-ли???вот из-за таких как вы и происходят аварии....за выезд на одностороннее или кирпич,лишают прав!!!!!совсеми сдурели,почитайте ПДД и сидите дома!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Редакция, 14 июля 2014 12:45
Що за люди, ну прикалывается дед на Нексии  :(
гоги, 14 июля 2014 12:57
вот его прет то
Гость, 14 июля 2014 13:19
Редакция, 14 Июля 2014 14:45
Що за люди, ну прикалывается дед на Нексии

А если нет?
Дед на Нексии, 14 июля 2014 15:09
Ничего страшного. Я всегда так езжу. Вы ещё в большом городе не были (признаться, я тоже ни разу не был, так как немного побаиваюсь). Но говорят, там все ездят, как я. Из чего можно сделать однозначный вывод о том, что я езжу правильно, а вы – нет. Вам бы не мешало уважительнее относиться к другим участникам дорожного движения. А то умничаете тут, огрызаетесь. Нексию не уважаете. Дедушку не пропускаете. Бравируете какими-то малоизвестными статьями из каких-то непонятных Правил. А самого главного и нужного Правила – про помеху справа не знаете. Будьте внимательнее на дороге, иначе я вам посоветую сдать своё водительское удостоверение обратно в ГИБДД. Имею на это полное право, ведь я намного старше вас. На всякий случай даже справка соответствующая имеется. У меня, например, прав вообще отродясь не было. И ничего. Никого же не помял, никого не задавил, никому не помешал. До сих пор как-то езжу с рассадой под задним стеклом, причем уже не один десяток лет. А вы тут бьётесь постоянно.

Так что, вы это... не наезжайте на таксиста. Давайте сами там поаккуратнее...
Гость, 14 июля 2014 15:59
Дедулька потенциальный преступник :D  :D  :D  :D  Брось машину лучше, а 8)
Гость, 14 июля 2014 17:16
Похоронить деда в правой части кладбиша :D Пусть бравирует в загробной жизни а у вас ребята помеха справа я первый в рай еду :D
IskanderP, 14 июля 2014 17:18
Недавно дама на Опеле повернула спокойно с Победы на Менделеева, припарковалась у 10 общаги и спокойненько пошла домой! У нас ГИБДДшникам только лохи попадаются! :D
Гость из Питера, 14 июля 2014 18:08
Вот смотрю я на Ваши перепалки, автомобилисты озерские, со стороны. Как же Вы все на дороге-то сосуществуете ??? Правила у каждого свои. Пешком ходите, полезно для здоровья. Городок маленький, с транспортом уже просто перебор...
Марсианка, 14 июля 2014 20:56
Я одна заметила, что видео снято вверх тормашками?
субарышня, 14 июля 2014 22:51
Дед на нексии в зачет :D  все, на дедулю нападающие,гляньте новости чуть ниже и будете в теме ;) совсем народ юмор не видит и не понимает...
Гость, 15 июля 2014 16:17
... у нас во дворе на Гайдара 22 этот из "005" все время ставит свой драндулет на тротуар! и пройти невозможно!!!!
Гость, 15 июля 2014 17:58
а когда у нас закроют такси "Класс"?

кто-нибудь в курсе?
Коняшка, 15 июля 2014 19:16
Дед на Нексии,

Улыбнуло! :D
Продолжайте в том же духе. ;)  Особенно забавляет, когда так бурно на подколки реагируют. :)

Насчёт - вверх тормашками, тоже заметила. :) На моём регистраторе тоже надо периодически время и дату проверять, но, чтобы они вверх ногами были :o , такого ещё не случалось. :D
Гость, 16 июля 2014 10:51
У него же не было помехи справа!
Андрей П, 17 июля 2014 07:38
в этом такси реально страшно ездить, ну их нафиг, еще и водители все хамло какое-то.... понабрали... а сегодня мне первый раз за долгое время попался вежливый водитель такси, причем не только с клиентами,но и с другими водителями, довез, как хрустальную вазу))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений