РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пролетая над гнездом "свистульки"

Новости читателей, 3 июля 2014 13:35, источник: Читатель

Вчера, как всегда, нечем было заняться, вот мы с другом и его девушкой и решили покататься по городу.

Проезжая перекресток Строительная-Советская, я решил, что моя больная фантазия опять шутит со мной! Но, увидев, реакцию Лехи (друга), я понял, что это реальность: абсолютно голый мужик стоял и дергал себя за "свистульку"!

Я крикнул из окна машины на него что-то матом, а этот дурень даже ускорился!

Суть письма вот в чем: я до сих пор не знаю, как звонить в скорую и т.д.! Подскажите, пожалуйста, как это делать?

От редакции: телефоны экстренной помощи для абонентов сотовой связи:

101 — Единый телефон спасателей и пожарных

102 — Полиция

103 — Скорая помощь

104 — Аварийная газовая служба

112 — экстренная служба


Помните, что беседа с оператором экстренной службы проходит по определенным правилам, т.к. диспетчеру необходимо правильно оценить ситуацию и направить на место необходимую помощь! 


Сообщите кратко и четко:

· причину вызова,

· фамилию, имя, отчество,

· телефон и адрес.

Не вешайте трубку до конца разговора! У диспетчера могут возникнуть дополнительные вопросы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Да-да-да, 3 июля 2014 13:51
Пока звонить будешь, мужик "свистульку" домой унесет))  ;)  :D  Еще и ложный вызов припаяют...
Гость, 3 июля 2014 14:00
Так надо было остановиться и за свистульку в полицию привести  :D  :D
Фу какая гадость! Бээээ
Гость, 3 июля 2014 14:00
Не свистите!! ))
Гость, 3 июля 2014 14:02
Зачем звонит в 02?
Позвоните любой знакомой одинокой женщине. Может, ей как-раз свистульки для полного счастья не хватает?... Чего зря добру пропадать. Еще застудит... добро-то...
Наталья В., 3 июля 2014 14:27
Ужас какой! А во сколько это было? Живём поблизости, как бы не напороться!
Гость, 3 июля 2014 14:34
Он со своей свистулькой частенько в окне маячит. Значит мало ему, что дети его только в окне видят, решил выйти на улицу. А дальше - больше. Если полиция не отследит его, может перейти к прямому насилию. Таких надо определять в дурдом.
Гость, 3 июля 2014 14:35
Редакция, ё-моё, какие 01,02, 112?  101,102,103
Гость, 3 июля 2014 14:45
лёха, 3 июля 2014 14:46
В своей молодости когда гулял по дворам старого",как раз в этих краях,иногда на подобных типков натыкался... И понимал "мужику не хватает женской ласки"и от этого с головой туго стало :(
Гость, 3 июля 2014 15:00
Гость, 3 Июля 2014 16:34
Он со своей свистулькой частенько в окне маячит. Значит мало ему, что дети его только в окне видят, решил выйти на улицу. А дальше - больше. Если полиция не отследит его, может перейти к прямому насилию. Таких надо определять в дурдом.
.......................................................

А у меня дома топор лежит,значит я тоже перейду к прямому насилию?
Гость, 3 июля 2014 15:17
Озерских девченок - недотрог не хватало мужику или он немой и видя наши дороги изъяснялся, что он делал с администрацией города)))
Гость, 3 июля 2014 15:41
Да не нужны ему женские ласки. Его возбуждают именно взгляды. Лучше всего - маленьких девочек.
К психиатору!
Гость, 3 июля 2014 16:24
помогли бы  :lol:
Гость, 3 июля 2014 16:30
в память о событии предлагаю на перекрестке установить бронзовую фигуру голого чижика с пыжиком. Будет достопримечательность города. Тогда все встане5т на свои места и станет понятно от чего у Пушкина при входе в библиотеку глаза из орбит валезли!!!!
Местный, 3 июля 2014 16:46
У меня есть Вологодские свистульки. Но они из глины, к сожалению.
asura, 3 июля 2014 16:50
Я таких мужиков со свистульками и переполненым мочевым пузырём по сто раз видел-хоть бы в кусты отошли! Ну а если совсем больной из окна там чёт вытворяет,то в татыше надо жилплощяди расширять! :D
ПсихиатОр., 3 июля 2014 16:56
А может того, свистульку обкарнать по самое не хочу? И дёргать не за что будет.  ;)  "Меня беспокоит Гондурас! - А ты его не чеши!"
одинокая стервозная разведёнка с прицепом, 3 июля 2014 17:45
Кто за свистулькой в очереди крайний?...

...Я за вами буду!
надька, 3 июля 2014 18:18
и я на "свистульку" хоть посмотрю ...
..., 3 июля 2014 20:13
Так надо было остановиться и за свистульку в полицию привести  :D  :D
.................................
Неееее...удерживать нельзя... статью могут припаять... типа причинения вреда здоровью... по нашим законам только словесно можно задержать человека... А вдруг он психически больной... а ты его... заводишь... его в больничку, а тебя под суд... мол обидело больного...а-я-яй))  ;)
Гость, 3 июля 2014 20:57
Вот вы все смеетесь...а я тот самый Леха...подобное видел только в интернети!Реально жутко остановится набить его? потом за тяжкие сядиш...за свистульку вести хахахаха смешно! Там дальше по советской шли Мамы с колясками...звонили мы в 112 и хрен там
Стерва на шпильках, 3 июля 2014 21:54
Кто собрался смотреть не забудь в нее свистнуть
Гость, 3 июля 2014 22:00
Это Озёрск, детка...
Недалекий, 4 июля 2014 04:42
Кто-нибудь объяснит, что за свистюлька? И куда там свистеть? И почему нельзя ее дергать?
Гость, 4 июля 2014 06:14
Гость, 3 Июля 2014 16:35
Редакция, ё-моё, какие 01,02, 112? 101,102,103

со стационарного телефона службы экстренной помощи вызываются как
01
02
03
с сотового телефона
101, 102, 103 соответственно и номер 112 никто не отменял
Гость, 4 июля 2014 08:15
Гость, 4 Июля 2014 08:14
в 112 отвечают звоните по 101,102,103
Гость, 4 июля 2014 08:16
в г. Озерске вызов с сотового телефона такой: скорая - 031, полиция - 021
Гость, 4 июля 2014 08:23
Гость, 4 Июля 2014 08:14
------------------------------------------------
Эти номера уже раза три точно меняли.
Гость, 4 июля 2014 09:49
Гость, 4 Июля 2014 10:16
в г. Озерске вызов с сотового телефона такой: скорая - 031, полиция - 021

не вводите людей в заблуждение
эти телефоны заменены на универсальные для всех операторов 101, 102, 103
обиженная, 4 июля 2014 10:12
я тоже его видела-неужели его ни кто не забрал???Мне кажется это психическое заболевание((((И где же наш доблестный полицейский патруль???ЭТО ЖЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ МАНЬЯК(((((УЖЖЖассс
Веселый, 4 июля 2014 10:20
Ну наржался!Гость- одинокая стервозная разведенка с прицепом: " Кто за свистулькой в очереди крайний...? Я за вами буду." Гость-Надька: " И я на "свистульку" хоть посмотрю" Стерва на шпильках: " Кто собрался смотреть не забудьте в нее свиснуть " Но особенно порадовал гость-Недалекий: "Кто-нибудь объяснит, что за свистулька? И куда там свистеть? И ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЕЕ ДЕРГАТЬ?" Ну почему нельзя, мой хороший, ДЕРГАЙ!!!  Народный анекдот. Насмешили! :D  :D  :D
Гость, 4 июля 2014 12:50
Стерва на шпильках, 3 Июля 2014 23:54
Кто собрался смотреть не забудь в нее свистнуть
=========================================
Ох, ты и проказница... Ох, у тебя и мысли... 8)
Никогда бы не подумал, что ты такая дрянная девчОнка! :D
Гость, 4 июля 2014 13:21
а я тоже видела такое чудо своими глазами.было это очень давно.мы работали  от кыштымского радиозавода в филиале,который находился на территории психбольницы в Новогорном( там был небольшой цех).
и вот когда больных выводили на прогулку почти перед нашими окнами,там был один  такой товарищ-любитель . может это тот же тип? говорят,что в Новогорном сейчас ни психушки,ни того цеха не осталось.
Ася Лесева, 4 июля 2014 14:36
:D  Это что-то! Уже с "Дуньками Кулаковыми" гуляют, прям в "райских одеждах". Лёха с другом, в таких случаях вызывать надо полицию - они сами с санитарами приедут! Телефон 02. Сотовый - 102.
надька, 4 июля 2014 19:53
Веселый, 4 Июля 2014 12:20:00
----------------------------------------------
Хозяин "свистульки" - брезгун и не даёт за неё дёргать и свистеть другим, доверяет только своим ручкам.
asura, 4 июля 2014 21:18
Свистулька вам не Саксофон! :D
Эксгибиционистов повылавливать и откастрировать всех надо! :D
Гость, 4 июля 2014 22:38
я уже видел когда он лежал а писулька была накрыта. Лежал на асфальте и не двигался.. Я вообще в шоке еду и вижу мужик голый лежит и толпа стоит рядом, думал труп (а почему голый?) Может кто ему всек уже? :)
со стороны, 5 июля 2014 09:18
Вы забыли про подобного голого "свистуна", который свою подругу в Челябинске того... от демонов спасал? УЖОС!  :o
Оренж, 5 июля 2014 11:53
И я его видела, но он сидел голой попой на асфальте, с прикрытой тряпочкой свистулькой. С ним пытался разговаривать полицейский. Что, лег уже? бедняжка. Помешали мужику!
Гостьгостья, 5 июля 2014 17:53
уж лучше пусть свою свистульку теребит,чем детей насилует,он ведь не для кого не опасен,и никому вреда не принес,ну больной человек,ну,конечно,не приятно такое увидеть,но это ни для кого не опасно
коняшка, 6 июля 2014 10:47
Веселый, 4 Июля 2014 12:20

Согласна c Вами! :D  :D  :D
Александр ., 6 июля 2014 23:23
Когда я это писал,я всего лишь хотел узнать номера телефонов экстренной службы!Вот не жданчик,народ то любит покопаться в какашках(судя по коментам)
Гость, 7 июля 2014 07:56
Видели мы этого свистуна! Никакая там не свистулька!
Не преувеличивайте! Так себе гудочек...
Озерский городовой, 8 июля 2014 10:11
Были молоды мы и крылаты,
И в ребре не гостил еще бес,
Но в палатки и даже в палаты
Шли мы с горнами наперевес.

И летела над краем опорным
Наша песня… Уж не говорю,
Как до блеска надраенным горном
Поутру мы встречали зарю.

Не нужны были дальние страны,
Даже жаркий далекий Габон,
Где на ветках висят дурианы,
И у каждого негра – тромбон.

Измельчали мы… Молодость, где ты?
Где смотрящий вперед пионер?
Нас уже не волнуют рассветы,
Нас волнует свистульки размер.

Есть у жизни такие законы,
Если коротко, в этом их суть:
Чтобы вызвать восторги и стоны,
Надо, братцы, умеючи вдуть.

Со свистулькою думать не надо,
Дуй, как можешь, и вылетит свист.
И свистяще-жующее стадо
Покидает ненужный горнист.

Свист становится стилем народным:
Свист – в кино, на ТВ, за столом.
Но оркестром свистулечным сводным
Все органы отправим на слом.

Будет страшен наш свист и неистов,
Будет он и могуч, и суров…
Жалко только: держава горнистов
Превратилась в страну свистунов.
Гость, 8 июля 2014 10:38
Прослезившись кричу: Браво!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений