РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (36) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

23+47= свидание

Новости читателей, 6 июня 2014 10:02, источник: Читатель

Здравствуйте, озерчане. В одном кабинете год работаю с девушкой. 

Мне 47, ей 23. 

Весь год строила глазки, хотя я повода не давал, переводил всё на юмор, а сегодня она в слезах призналась в своих чувствах и пригласила на свидание ...

Я - в шоке! Что делать? Идти или нет? У меня семья, она замужем и такая разница в возрасте!

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 6 июня 2014 10:08
Идите.
Гость, 6 июня 2014 10:13
Ну если вам ваша семья не дорога тогда конечно идите на свидание !
Гость, 6 июня 2014 10:13
А вы спросите у своей жены или.... у мужа этой девушки. Может они дадут вам дельный совет.
Гость, 6 июня 2014 10:15
возраст значение разве имеет
Гость, 6 июня 2014 10:18
Если в шоке - не ходи. Зачем портить девушке вечер?
Настена, 6 июня 2014 10:21
Не стоит.  Во-первых, у вас есть семьи. Во-вторых, со временем ее чувства утихнут, а Вы останетесь один, брошенный, без семьи.
вова, 6 июня 2014 10:21
смотря какие цели и задачи у этого свидания  ;) иногда возраст не помеха  :!:  :)
лёха, 6 июня 2014 10:23
категорически НЕТ!!! молодая,глупая,поиграется и бросит,а от этого могут проблемы появиться....у нееё то ладно,а вам нужно это??я про сложности в вашей состоявшейся семье))) человек взрослый,сами должны всё понимать...
Гость, 6 июня 2014 10:26
Если Вы над ней начальник по работе - ни в коем случае!!!  Если не начальник, а просто сослуживец, то - ни в коем случае!!! Она - Ваша дочка. Просто молоденькая, глупенькая, хорошо, что хоть совершеннолетняя. Зачем вам такой головняк? Всё тайное становится явным. Зачем Вам с её мужем потом разборки проводить, с мальчиком-пацаном?? А у неё, видимо, не было отца хорошего. Она в Вас видит не потенциального любовника, а своего отца, защитника. Поговорите с ней по- отцовски, объясните ей, что у вас другие планы , пусть немного пострадает, да перестанет. Скажите, что на вас свет клином не сошелся, что найдет себе ещё более достойную партию. Сразу не отшивайте грубо, а по -отцовски, по-доброму......  Скажите, что очень любите свою жену, семью, деток. Пострадает, перестает, найдет новую любовь..... Понятно, что вам эьто приятно, льстит, что молоденькая девочка на вас клюнула, что вы кому-то ещё можете понравиться. Это приятно, но лучше н ввязывайтесь в эту игру. Плохо кончится..... Город маленький. Одеяло у всех одно.
Мораль, 6 июня 2014 10:27
Не в возрасте дело, а в ответственности перед вторыми половинами.
Если бы оба были свободны - совет да любовь.
Если вы совесть ещё не продали, то сделаете правильный выбор.
Анюта, 6 июня 2014 10:29
Просто влюбчивая ворона,вот и все.Хотите остаться без семьи...вперед,но и эта деваха с вами не будет!
Гость, 6 июня 2014 10:30
Иди домой к жене!
Гость лукерий копырзин, 6 июня 2014 10:32
Плюнь и забудь.В противном случае хапнешь по самое НЕХОЧУ. Правда в начале будет неистовый безостановочный секс....... .Выбирай.  А ещё похоже на современный разводняк.
Гость, 6 июня 2014 10:33
Если в таком возрасте не можешь сам решить свою проблему -иди! Только в качестве дамы.
Гость, 6 июня 2014 10:34
М-да, мужики пошли. Скоро уже совета будут спрашивать какую позу выбрать...
Гость, 6 июня 2014 10:37
23+47=70 )))
"...У меня семья, она замужем..." Мне кажется сами на свой вопрос и ответили или блуда захотелось? Можете попасть))) Поговорка есть, что-то вроде: "Мужчине легче разорвать 25-летнюю связь, чем связь с 25-летней" :)
ПС: Не обманывайте себя и других, что повода не давали, давали!!! иначе год никто бы глазки не строил)))
Гость, 6 июня 2014 10:38
Сдепайте дело (ну Вы поняли) и посмотрите, остыть должна!
Гость, 6 июня 2014 10:42
Не искушайтесь!!!
Гость, 6 июня 2014 10:43
У порядочного мужчины такой вопрос не возник бы. Есть СЕМЬЯ!
SAV, 6 июня 2014 10:47
ОООООООООООООООО! Новый ремейк фильма Тинто Брасса "Ключ" ожидается!  :D  :D  :D  На мой взгляд максимальная разница в возрасте - 13 лет, оптимальная - 8!  ;)
Я падаю со стула., 6 июня 2014 10:50
Жалко девушку, опять ошиблась. Автору: Ни в коем случае не ходить. Тогда у девушке может быть будет шанс встретить настоящего мужчину.
Лори Попинс, 6 июня 2014 10:50
Или сами увольняйтесь, либо её увольняйте. Не ломайте ни себе, ни этой девуленьке жизнь...Мало того, Вы сделаете несчастными ( в случае продолжения ваших отношений) не одну свою семью. Вы же взрослый человек и должны понимать - эта интрижка ни к чему хорошему не приведёт!! У девочки "взыграл гармон", выйдя замуж она думает, что теперь всё можно, в том числе и на женатых кИдаться?? Посмотрела бы я на неё в её 47 лет, как у неё очередная "23 летняя лялька" уведёт мужа... Я ВСЁ ЖЕ ЗА ЧИСТОТУ ОТНОШЕНИЙ И НРАВОВ!!!
Владимир, 6 июня 2014 10:52
Рабочий роман ??? Не рекомендую.Овчинка выделки не стоит.А уж неприятностей можно огрести на всю катушку.Так же нельзя "крутить" и с соседками по подъезду.
Христианка, 6 июня 2014 11:03
Жену в известность поставьте и ее мнение на это спросите. Это будет честно. И "Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними." (Библия, Матфея 7:12 ) Не поступайте ни с кем в этой ситуации так, как не хотели бы, чтобы с Вами поступили. Девушке молодой можно и по-доброму сказать, что у Вас не может быть ничего, кроме дружеских и рабочих отношений. И помочь ей понять, что изменять мужу низко и подло. А в ее случае это уже произошло, потому что всякая, кто смотрит на чужого мужчину с вожделением уже прелюбодействовала с ним в сердце своем. (Матфея 5:28 )
Гость, 6 июня 2014 11:06
Не парьтесь - пишется сценарий на новую озерскую версию "Служебного романа". Скоро съемки )))
Гость, 6 июня 2014 11:06
- А у вас девушка есть? - Нет, мне жена не разрешает. ©
КотЭ_под_НаркотЭ, 6 июня 2014 11:10
Конечно идите...живем один раз
Уральские пельмени, 6 июня 2014 11:12
"Лучше холодная молодушка, чем теплая старушка", как говорит персонаж Дмитрия Соколова.
Ася Лесева, 6 июня 2014 11:12
А сразу, когда она еще только начинала "глазки строить" слабо было не просто и легко "переводить все на юмор", а однозначно дать понять, что ничего быть не может? И не доводить ситуацию до "признания в чувствах" и трудного выбора? Нет ведь, до последнего сидели, тащились от того, что молодая и глазки и планы на Вас строит, вот и дотащились. За удовольствия надо платить. Хотя бы - выбором. И делать его - Вам. Мы же тонкостей не знаем.
Гость, 6 июня 2014 11:15
Гость, 6 Июня 2014 12:38
Сдепайте дело (ну Вы поняли) и посмотрите, остыть должна!
----------------------------
Она то остынет, а Ему понравится! И остынет ли Он???
Гость, 6 июня 2014 11:24
Не забудь,город занимает по региону первое место по СПИДУ! И защитные средства не помогут.А если еще что-нибудь подольет...Сиди дома и освежай свои чувства с женой.
Гость, 6 июня 2014 11:26
:o  может ко мне ее перенаправишь?? я чуток помоложе!
Гость, 6 июня 2014 11:28
Согласна с Лёхой. Девочке 23 не нагулялась видимо, замуж выскочила. Зачем Вам лишний геморрой? Город маленький, не забывайте об этом!
вова, 6 июня 2014 11:30
могу пригласить твою жену пока ты на свидании и возраст нам не помешает  :D
Гость, 6 июня 2014 11:44
"Не живи там, где работаешь".  История стара, как мир.
nix5170, 6 июня 2014 11:51
вы подумайте первым делом о своей жене и детях, какого им будет.
Вы конечно "молодец", что вынесли такое на все общее обозрение, а вот теперь из-за вас очень много мужиков такое возраста пострадают от своих жен, теперь каждая будет думать, что ее муж это написал и у него в скором будущем появится любовница или уже появилась
SugarFree, 6 июня 2014 11:53
А что для Вас более ценно и важно: чувства молоденькой замужней девушки, о которой вы ничего не знаете или многолетние отношения с родным человеком, проверенные временем? Если девушка, будучи замужем, строит глазки на работе, у меня есть для нее вполне конкретное название. И если взрослый мужик с немалым жизненным опытом не может сопоставить ценность семьи и интрижки на работе, тоже вызывает некоторое недоумение.
Решайте сами, как поступить. При любом выборе получите то, что заслуживаете.
Гость, 6 июня 2014 11:54
У меня знакомая таким способом карьеру делает, делает вид порядочной девочки замуж вышла, а на работе мутит с начальством!
Ищите в ее действиях расчет, не может молодая девушка в вас влюбиться, максимум что может быть это восхищение Вами как хорошим человеком, как отцом!
Гость, 6 июня 2014 11:56
Детский сад какой-то.У жены спроси совет. Шокируй жену, не одному-же быть в шоковом состоянии.
Кость, 6 июня 2014 11:57
Я бы в свои 34 офигел от такого, а уж в 47...
Гость, 6 июня 2014 12:21
49+22 Закончилось через пол-года.Сама поняла.Умничка.
Т.ч. успокойся.
Гость, 6 июня 2014 12:21
Пожури её по-отцовски.
Ксенька, 6 июня 2014 12:35
раз Вы задались таким вопросм, понятно, на что Вы надеетесь ...
похоже, что Вам льстит её внимание
любОпытный, 6 июня 2014 12:35
Да сходи только от противозачаточных не отказывайся и диктофон в карман положи, удовольствие получишь хоть на халяву  :D   :D   :D   :D   :D   :D
Гость, 6 июня 2014 12:53
Гость, 6 Июня 2014 14:21
Пожури её по-отцовски.

Ага, еще пальчиком так: Ай-яй-яй, НИЗЬЗЯ))).
А если серьезно: Девушка не выгоду ли ищет? Вы не ее Босс случаем? И таки, да...А где Багира? Не порядок ;)
Гость, 6 июня 2014 13:01
1. Посмотрите фильм "О чем ещё говорят мужчины" (квартет "И"). Задайте себе вопрос: "Зачем тебе это?".
2. Если девушка в интернете юзает, то Вы некорректно поступили, вынеся  эту тему на обсуждение. Или это редакция очередной камень в толпу бросила и наблюдает что из этого выйдет
плюшка, 6 июня 2014 13:02
Идите, не обижайте барышню отказом...
В 47 - мужик в расцвете сил :!:  Отдайся чувству, как в первый раз :!:  :!:  :D  :{}
Ещё же Пушкин писал: "Любви все возрасты покорны, её порывы благотворны..."...
Олег Табаков вон в 70 лет ребёночка родил, - и не жалеет :!:
Мужиков нормальных в России не хватает; одни ВИЧовые наркоманы или алкаши, или нищета... Стоячий мужик после 45 - это подарок для любой бабы... Если она затеет родить (а многие рожают от пожилых специально, - как гарантия здоровой наследственности) - то "флаг вам в руки"... :) Я бы от пожилого и обеспеченного - с радостью родила  :{}
Администратор, 6 июня 2014 13:02
Для гостя от 6 Июня 2014 15:01:00

Письмо пришло от реального читателя. А вот выдумал он историю или нет - мы не знаем.
любОпытный, 6 июня 2014 13:03
Кабинет то какой: медицинский, учительский, офисный, заводской у военных не знаю как комнаты называются вот и расскажи на кого теперь охота идёт??? :evil:  :evil:
Гость, 6 июня 2014 13:09
для чего такое  придумали? чтобы нам не скучно было?
23 - ну совсем глупенькая,ну совсем деточка....ХА!!! бабе уже 23,замужняя!
а ему 47! ого! несчастный мальчик.его зовут,а он ломается.... да у вас у обоих такой возраст,когда на "одном" месте трудно усидеть,да еще в одном кабинете.
НЕ ВЕРЮ! оба вы там друг в друга флюидами пуляли,иначе бы не сварилось у вас такое в голове.как  заварили,так и расхлебывайте,только без посторонних.
люблю сказки  от читателей.
Гость, 6 июня 2014 13:09
Это будет предательство с Вашей стороны.Неужели Вам не жалко то время,что вы прожили со своей семьей :?: Разрушить легко,а что потом :?: Как говорится:что имеем не храним,а потерявши плачем.Совет:оставайтесь с семьей и майтесь дурью :!:
Гость, 6 июня 2014 13:16
:!: оргазм непобедим. :!:
Angelika, 6 июня 2014 13:22
Мой сходил. И потом еще сходил, потом еще. Года три не могла пережить предательства, семья у нас была не для галочки, а настоящая семья, как я думала. Мотивировал: все так делают. Плевать мужчинам на все, на детей, на жену, когда впереди маячит заманчивая интрижка. Оказалось девочка дело на поток поставила, зачем ей носки, кастрюльки, срубила старичка посостоятельнее, и при деньгах и при сексе. Главное, чтобы женат был, носки стирать не надо.Все ок! Когда тебя предают, это все равно, что сломают руки, простить сможешь, обнять никогда. А ты уже предал свою семью, раз раздумываешь. Удачи тебе! Бог даст, тебя тоже предадут и ты узнаешь, как это, когда "сердце умерло".
Мика, 6 июня 2014 13:26
Христианка, 6 Июня 2014 13:03 ....изменять мужу низко и подло.

Это с каких пор здоровый секс стал низким и подлым? Сами не живете как следует и другим даете дурацкие советы.
Сходил, переспал, успокоился!
Гость, 6 июня 2014 13:44
Иди, земеля, а то потом всю оставшуюся жизнь будешь жалеть :)  :)  :)
Гость, 6 июня 2014 13:45
Такого  еще поискать  :D   :D   :D  
Почему думаете нельзя на площади заниматься интимным делом  :?:   :D   :D   :D
Гость, 6 июня 2014 13:58
Льстите вы себе уважаемый. Вы вэтом возрасте почему то думаете что каждый из вас Аленделон  и не важно что пузо весит, волосики редкие , ножки колесом и грудь впалая! Вам кажется , что вы не  отразим! Девушка скорее всего разъвлекается , прикалывается и наблюдает как вы павлином хвост распустили! Или она страшная как атомная война, что не можит себе обьект найти помоложи?
Багира, 6 июня 2014 14:17
Мика
Сходил, переспал, успокоился!

На физическом плане - спид, на душевном - боль для домашних, на духовном - знакомство с бесом.
Ася Лесева, 6 июня 2014 14:36
Мика, 6 Июня 2014 15:26

:D  Да Вы - туловище, Мика! Просто прелесть какую гадость написали!  :)
Стерва на шпильках, 6 июня 2014 14:38
Ну и стерва в 23
., 6 июня 2014 14:42
Гость, 6 июня 2014 14:45
Конечно идите! Жена женой, а любовница - это совсем другие ощущения!  8)
Гость, 6 июня 2014 14:48
Гостье 15:58 Ну а вы в этом возрасте( 47) прям все красавицы- и живот не весит,и волосы не крашенные, и ноги от Кейт Мосс и грудь стоячая(если не силиконовая)!
Гость, 6 июня 2014 14:50
Надо поступить как герой из фильма "О чем говорят мужчины" в эпизоде с Жанной Фриске http://www.youtube.com/watch?v=L_S6rQfsirs
Кость, 6 июня 2014 16:00
Гость, 6 Июня 2014 15:58, простите, сколько классов вы закончили?
Асурахан, 6 июня 2014 16:04
У мужика кризис среднего возраста. Седина в бороду, бес в ребро. Советов давать не буду, каждый учится на своих ошибках.
Гость, 6 июня 2014 16:05
Сейчас она прочитает твое сообщение, поймет кто ты и никаких свиданий не будет
евгений красильников, 6 июня 2014 16:11
Конечно иди! Тебя же она за муж не зовёт.......... Хоть получишь удовольствие. Если не пойдёшь, давай мне телефон. Когда ещё тебе 23 летняя девушка даст?
Гость, 6 июня 2014 16:52
Какая интересная тема. И хочется бабочек в животе и страшно.
Гость, 6 июня 2014 16:54
Идите, а лучше разводитесь и женитесь. Хотя мне кажется какой-то троль разводит добрых граждан на разные комменты. :D
Гость, 6 июня 2014 16:56
Моему мужу 47 , он очень хорош собой. Люблю его. А вот я уже выгляжу старше его. Мне 45. Трагедия. Он вовсю пялится на молодых.
Гость, 6 июня 2014 17:12
Конечно идите , только будьте готовы раскошелиться. Ну не верю я ,что молодая может захотеть "пожилого". Мне-40, и я бы предпочла помоложе....
Гость, 6 июня 2014 17:18
Что уж она в вас нашла,может вы очень обеспеченный,а муж её бедный студент? Не поверю я в то, что она влюбилась,это противоестественно,любить на много старше себя. Конечно,нынешним девушкам хочется всего и сразу,чтобы не зарабатывать,а на всё готовое прийти.Если хотите чтоб вас использовали,тогда вперёд.Будете потом другую статью здесь писать,о том как вас все кинули и жена и любовница. ;)
Гость, 6 июня 2014 17:34
Любимая тема появилась для наших читателей :D Уж очень любит народ комментировать и спорить на такие темы. :)
Гость, 6 июня 2014 17:37
Игорь Витальевич, вы ли это?  ;)  :D
Читатель, 6 июня 2014 17:48
позняк мусолить тему.
только что оторвался по полной.
баба-огонь.
Ходок со стажем, 6 июня 2014 18:26
Не парься мужик ! Не хочешь идти сам, то я готов тебя заменить :| . Думаю, что девочка не будет разочарована :{} . У меня очень большой ассортимент забав и игрищ :) ... Ну а если надумаешь сам, то прими советы опытного ходока : 1. Не соглашайся на свидание на территории барышни ! Там тебя могут поджидать разные сюрпрайзы - съёмка тайной камерой с целью последующего шантажа. 2. Появление мужа в "самый ответственный момент" ( финал будет тот-же - разводилово на бабки. 3. Вырубон в стиле Юрия Никулина в отеле "АтлантИк" и просыпание без кошеля, часов и кридитных карточек...
Поэтому, назначаешь время и место только сам, после чего везёшь тёлочку на хату ей не известную. Спиртное  привозишь исключительно своё и пьёшь его не усыпляя бдительности . Двери в хату закрой на ключ, ключ спряч в яйцо, яйцо - в щуку, щуку - в зайца, зайца - в хрустальный ларец, ларец - утопи в унитазе до окончания игрищ ;)  Телефоны отключи . Имей поблизости противогаз на случай распыления через замочную скважину паралитических газов. На предложение выпить ещё вина отвечай : "Нет-нет ! Только пиво !!! :o " Насытившись любовью уйди хитро : - предложи даме сыграть весёлую ролевую игру с приковыванием её наручниками к дужке кровати и когда прикуёшь - бодро уходи пообещав по прибытию домой вызвать бригаду МЧС для её вызволения :| ...
Гость, 6 июня 2014 18:29
Ложку что-ли скоро привязывать будешь? Девочке 23, а тебе под 50, умом живи, а не тем, что между ног висит!
Гость, 6 июня 2014 18:42
1.бабы дуры.Все! 2. Это провокация.3Смени кабинет.Рангом пониже.
Бывшая, 6 июня 2014 19:32
Игорь Венед. , не Вы ли это ?
Гость, 6 июня 2014 19:58
прикольно в 47  23-х летнюю "полюбить"))))) счастье на закате ))))) (извиняюсь за орфографию) ))))
Гость, 6 июня 2014 20:02
Ужас, ну и темы же Вы обсуждаете. Полное падение нравов. Как будто больше на сайте обсуждать нечего.
Гость, 6 июня 2014 20:51
Гость, 6 Июня 2014 18:56  
Моему мужу 47 , он очень хорош собой. Люблю его. А вот я уже выгляжу старше его. Мне 45. Трагедия. Он вовсю пялится на молодых

Самая оптимальная разница в возрасте - это от 12 до 15 лет, если мужчина не пьяница, с доходом и следит за фигурой...  Если альфонс, и ищет только дешёвого секса на халяву и ещё денег, - то здесь полный разнобой... Никаких правил, даже приличия.... ;)
Иван, 6 июня 2014 21:23
Доставьте девушке удовольствие и не парьте мозги себе и людям, вот же приколист.
Кулибин, 6 июня 2014 21:39
Девчёнке добавьте немного зар.платы
Решится вопрос без душевной растраты
Одно лишь в решении этом тревожит:
Сей способ понравиться девочке может.
Гость, 6 июня 2014 22:12
Да, мы любим  такие жизненные темы. А у вас , как в прошлом СССР : У НАС СЕКСА НЕТ!
Гость, 6 июня 2014 22:52
Не в коем случае, у вас есть какие-то планы насчет её?  Не морочте ей голову!
Гость, 6 июня 2014 23:56
...какой то. Не уверенный... Все мои знакомые животы надорвали бы со смеху))) И вообще 23 замужем давно не девочка... В Озёрске в моё время 15 -16 летние многое могли и знали. Она вас давно опытнее!!!! Разуйте глаза))) Ей просто надо))) А вам о семье думать лучше... И если паритесь и совесть есть то не лезьте -обожжётесь!!!!!!! Извините за лоха))) но это так...
asura, 7 июня 2014 04:26
Даж не знаю.что мужику под полтинник лет посоветовать.рвануть во все тяжкие-списав всё на кризис возраста и бесом в ребре или отщлёпать по попке по отечески с нравоучениями.. Ну своей бошки нету что ли покумекать.чтоб волки сыты и овцы довольны были.. шо  - ко всему населению за обращятся ?Статистику дурных советов коллекционируешь.. чё ли .. :D  Щас насоветуют те пуританки с проститутками на две части организма.. :D
Гость, 7 июня 2014 05:35
у народа походу молодых ниразу не было. брать надо однозначно. в 23 еще тело красивое у бабушек. а посл надо рыть и выбирать. По мне надо иметь такую на постоянной основе. это как новая машина- блестит и приятно пахнет. а семью обежать не надо-если не идиот то сможешь все тихо делать бе фанатизма
Гость, 7 июня 2014 05:54
или просто тему подбросили или настоящие мужики повывелись
Игорь Витальевич, 7 июня 2014 08:32
Гостю, 6 Июня 2014 19:37 Я с детьми не сплю, дорогая!
Да-да-да, 7 июня 2014 09:02
Доставьте девушке удовольствие и не парьте мозги себе и людям, вот же приколист
.............................
Осподя, какое удовольствие... в 47 лет?... разве что языком... да и то в разговорном стиле))
Гость, 7 июня 2014 09:20
урал он уралом и останется.сейчас везде уже
он 23
она. 47.    или
он 18
он 55
данные из интернета.
Гость, 7 июня 2014 10:15
Гость, 7 Июня 2014 07:35
у народа походу молодых ниразу не было. брать надо однозначно. в 23 еще тело красивое у бабушек. а посл надо рыть и выбирать. По мне надо иметь такую на постоянной основе. это как новая машина- блестит и приятно пахнет. а семью обежать не надо-если не идиот то сможешь все тихо делать бе фанатизма

Как же  живут мужчины со своими женами , которым " после 30..."? Значит, что уже  не возбуждает ? И в мозгах одни 20-летки?
Гость, 7 июня 2014 11:00
ИДИОТ!!!! Он ещё думает....
Гурд, 7 июня 2014 11:32
Санта Барбара в своём репертуаре 8)  :!:  :D нет дыма без огня :!:
Татьяна, 7 июня 2014 11:48
Вот так семьи и распадаются , сучка не захочет,кобель не вскочет. А жене то что скажешь какую байку придумаешь,мол работы много или машина сломалась , либо выпил уснул и не проснулся не слышал звонка телефона? Ищите проблему себе вот и все. Первый раз прокатит,а потом начнутся скандалы потом развод машину жене и дети пополам. Через год стоять не будет и малолетка вам скажет пока. И останетесь один потом. У вас своя голова на плечах решать вам стоит или не стоит идти.
Гость, 7 июня 2014 12:37
чем история закончилась? отпишись))))
Гость, 7 июня 2014 16:02
Мужик,тебе 50 скоро, а ты вопросы задаёшь.Не иначе подкаблучник и привык совета у жены спрашивать.Извини,не знаю тебя, прочитав про твоё смятение  захотелось сплюнуть под ноги.Вот уж действительно мужики перевелись, а бабы рулят.Придёт время и эта девочка уже заполучит в свои 47 молодого юнца.Жизнь !Никто не обещал,что будет легко.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений