Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых
2 марта 2019 07:08
источник: Собинформ
 
- Почему вы всё время перекладываете на кого-то вину?
- Это не я перекладываю!


Самое сложное в отказе от алкоголя - это осознание того, что часть фигни в твоей жизни происходила не из-за алкоголя, а потому, что ты - идиот.


Цель социологических опросов не изучение, а формирование общественного мнения, иначе их результаты хранились бы в тайне.


На заре наших отношений я попросил её никогда не называть меня "солнышком", "заей" и т.п. Теперь я "конь" и "медведь".


Гороскоп на следующий месяц (сбывается много лет подряд без сбоев):
- Пессимисты, у вас всё будет плохо.
- Оптимисты, у вас всё будет хорошо.


Сегодня я видел, как одна старушка помогала перейти через дорогу мальчику, игравшему в смартфоне.


Греф признал потерю Сбербанком миллиардов рублей из-за искусственного интеллекта.
В России даже искусственный интеллект ворует!


В этом году исполнилось 20 (!) лет после после первого прощального концерта Аллы Пугачевой.


Жена привела вторую кошку.
Первая кошка считает, что лучше бы я привёл вторую жену.


Решение проблемы мусорных свалок наконец-то найдено. Стоимость вывоза мусора для населения будет повышаться до тех пор, пока население не перестанет мусор выбрасывать.


Мне кажется, петербуржцы не сильно озадачены похудением к лету. Чего из-за двух дней так напрягаться.


- В принципе, это нормально, что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус...


Специалисты по саморазвитию говорят: "Цель - это то, что заставляет вас вставать по утрам!" Видимо, цель моей жизни - ходить в туалет.


Жили счастливо, пока жена не увлеклась чтением книг по психологии семейных отношений.


анекдот-про-мужа.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 2 Марта 2019 10:13
Мне нравится1
На заре наших отношений я попросил её никогда не называть меня "солнышком", "заей" и т.п. Теперь я "конь" и "медведь".

Эх, зая, не сказала тебе жена, а сам, видимо, не в курсе, что конь - это жеребец, у которого яйки отчикали! :D
Гость, 2 Марта 2019 10:17
Мне нравится1
Греф признал потерю Сбербанком миллиардов рублей из-за искусственного интеллекта.
В России даже искусственный интеллект ворует!

Любой искусственный интеллект создается для вполне естественных целей и задач! :|
Алла, 2 Марта 2019 10:20
Мне нравится1
В этом году исполнилось 20 (!) лет после после первого прощального концерта Аллы Пугачевой.

Ну хотела я уйти, хотела, но не шмогла! :D
Гость, 2 Марта 2019 10:41
Мне нравится0
Стоимость вывоза мусора будет повышаться и после того,как мы перестанем мусорить.Так что не обольщайтесь
Гость, 2 Марта 2019 13:28
Мне нравится0
Греф признал потерю Сбербанком миллиардов рублей из-за искусственного интеллекта.
В России даже искусственный интеллект ворует!

Любой искусственный интеллект создается для вполне естественных целей и задач! :|

Греф создал систему, позволяющую ему говорить чужим голосом. Банкир :D
Гость, 2 Марта 2019 14:54
Мне нравится0
Гость, 2 Марта 2019 10:13
... конь - это жеребец, у которого яйки отчикали!
-------------------------------------------------------------------------
Вот оно современное образование  :(  :cry:  :evil:
Если не знаешь, так хоть бы в интернете подсмотрел.
Конь - это лошадь мужского рода.
Жеребец - это конь у которого всё на месте, а у которого отчикали - это мерин (не Мерлин, не путать).
Гость, 2 Марта 2019 15:28
Мне нравится0
Гость, 2 Марта 2019 10:13
Это называется - мерин
Социолог с дипломом, 2 Марта 2019 16:20
Мне нравится0
Цель социологических опросов не изучение, а формирование общественного мнения
___________
Ну вообще-то это так и есть.  Это чистая правда, а не шутка. Нас именно этому и учили ;)
Гость, 2 Марта 2019 16:53
Мне нравится1
Эх, зая, не сказала тебе жена, а сам, видимо, не в курсе, что конь - это жеребец, у которого яйки отчикали! :D
 

Вообще -то такой конь мерином зовётся!
asura, 2 Марта 2019 20:05
Мне нравится0
Меня,гостья из питера-котиком называла всё время,Чтоб в именах видимо не запутаться-так ведь удобно да.. ;)  :D
Гость, 3 Марта 2019 05:08
Мне нравится0
"Лошадью ходи, лошадью!"
Гость, 3 Марта 2019 08:24
Мне нравится0
На заре наших отношений я попросил её никогда не называть меня "солнышком", "заей" и т.п. Теперь я "конь" и "медведь".

Вспоминаем школу, спортзал, упражнения на коне и бревне... Как там не слишком активных женщин обзывают? А теперь и для мужчин словечко нашлось! Не захотел быть заей, будешь конём!  :D
Гость, 3 Марта 2019 08:42
Мне нравится1
Тетя Маша утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и дерьмом по жизни...  ;)
Гость, 3 Марта 2019 11:07
Мне нравится0
Гость, 3 Марта 2019 08:42
-Такого раньше не слышал. В блокнотик записал. :D
Гость, 3 Марта 2019 13:08
Мне нравится0
И без физиков ещё остались.
Гость, 3 Марта 2019 14:54
Мне нравится0
;) И куда всё изящество делось? Басню "Лиса и виноград" давно не перечитывали? В блокнотик запишите :{}
Гость, 3 Марта 2019 20:23
Мне нравится0
От коллег :)
Lenta.ru: Российский лыжник завоевал четвертую медаль чемпионата мира
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений