Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
04.12.18
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(зал).
Начало мероприятий:
|
14:30
|
Маркова Н. В.
|
06.12.18
|
Начало мероприятий:
|
16:30
|
|
05.12.18
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(бассейн).
Начало мероприятий:
|
16:30
|
|
08.12.18
|
Баскетбол
Открытый Кубок Озерского городского округа по баскетболу, среди любительских команд в сезоне 2018 -2019г.г.
Начало матча:
1 /2 Финала
Начало матчей:
1 /2 Финала
|
15:00
16:30
|
Петров В. В.
|
09.12.18
|
Волейбол
Первенство Озерского городского округа по волейболу, среди мужских команд
в сезоне 2018 -2019г.г.
Начало матчей:
«Сигнал» - «Метлино»
«МЧС» п. Новогорный - «ДЮСШ»
«Гвардия» - «Авангард»
|
10:00
11:30
13:00
|
Печёнов С. С.
|
08.12.18
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2018 -2019г.г.
Начало матчей:
Технезис - Точка Роста
Спартак - Mirax Team
|
11:00
12:15
|
Плотников А. Ю.
|
09.12.18
|
Начало матчей:
АТЭЦ - Энергия
Факел - Кварц-Академия
|
19:00
20:15
|
|
07.12.18
08.12.18
09.12.18
|
Айкидо
Учебно - тренировочный семинар.
Начало мероприятий:
|
18:00
15:00
12:00
|
Михайлов Д. С.
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
04.12.18
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2018 -2019г.г.
Начало матчей:
Спартак-2 - ФК Касли
Джинн - Керамин
|
20:00
21:00
|
Плотников А. Ю.
|
05.12.18
|
Начало матчей:
Эдельвейс - Омега
Эмерком - Союз
Факел-2 - Вымпел
|
19:00
20:00
21:00
|
|
06.12.18
|
Начало матчей:
Искра - Наука
Аэропорт - Радиозавод
|
20:00
21:00
|
|
09.12.18
|
Настольный теннис
Квалификационные соревнования.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Зеленин А. Р.
|
09.12.18
|
Военизированная эстафета в/ч №3448.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Архипова М. Е.
|
|
Шахматный клуб
|
|
|
05.12.18
06.12.18
09.12.18
|
Шахматы
Полуфинал Первенства Озерского городского округа по классическим шахматам 2018года.
Начало соревнований:
Начало соревнований:
|
18:30
11:00
|
Салимов С. Е.
|
|
Стадион «Труд»
|
|
|
04.12.18
05.12.18
06.12.18
07.12.18
|
Хоккей с шайбой
Открытое Первенство Озерского городского округа, среди любительских команд.
Начало игр:
Комета - Сигнал-1
Сигнал-2 - Роза ветров
Горожане - Любитель
Восход - Юность
|
20:00
20:00
20:00
20:00
|
Матвеев А. А.
|