Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Их долго не отпускали со сцены

Спорт и отдых
2 августа 2018 08:15
источник: Собинформ
 

Пусть вам светит яркая звезда,

Теплый свет — дорогу освещает,

Вас, морской стихии сыновья,

Вся страна сегодня поздравляет!

 

Этими словами начали свою программу участники концертной программы, посвященной Дню Военно-морского флота, которая проходила в г. Челябинске в Доме Архитектора. В зале присутствовали люди разных поколений, все были в парадной форме, а в конце торжественной части грудь многих из них украсила медаль за заслуги перед Отечеством. Концерт посвящался Дню военно-морского флота и номера соответствовали тематике. Вокальный ансамбль « С песней по жизни» (руководитель подполковник в отставке Анатолий Владимиров) принял участие в этом торжестве.


image001-001.jpg


Выступления ансамбля сопровождались бурными аплодисментами зрителей, которые подпевали все песни, а в конце программы во время исполнения песни «Служить России» аплодировали стоя.


image003-002.jpg

image005-003.jpg


Дуэт Сергея Серухина и Валерия Нужина с авторской песней «Все сбудется» покорил зрителей своим лирическим исполнением и необычным пронзительным аккомпаниментом.


image007-004.jpg


Долго не отпускали со сцены Ольгу Валуеву и Евгения Гилева, зрители им не только аплодировали, но и танцевали между рядами, несмотря на возраст.


image009-005.jpg

image011-006.jpg

 

Программа длилась полтора часа, но время пролетело как одна минута. Зрители были в восторге от концертной программы озерчан, а творческая команда ДК «Строитель» (Центр общественных инициатив «Созидание») от теплого приема и добрых слов в адрес ансамбля «С песней по жизни», солистов Ольги Валуевой и Евгения Гилева.

Художественный руководитель ансамбля «С песней по жизни» М.А. Журавлева.










Отклики читателей
SALAM, 2 Августа 2018 10:13
Мне нравится0
Валера - красава)  Так держать))
Гость, 2 Августа 2018 11:58
Мне нравится0
Супер старички,во даете!!! Гордимся вами ,молодцы.
Анатолий, 2 Августа 2018 12:05
Мне нравится0
Вокальный ансамбль "С песней по жизни"благодаря настойчивости участников и желанию работать добился хороших результатов.Дипломанты Областных и региональных фестивалей, в этом году ансамбль стал Лауреатом Международного ТВ фестиваля "Таланты -2018"в номинации старшее поколение.Всем удачи.
Гость, 2 Августа 2018 12:30
Мне нравится0
Какие это старички.Красавцы и талантливые люди среднего возраста несмотря что пенсионеры.Браво,молодцы.
Гость, 2 Августа 2018 12:34
Мне нравится0
Женя Гилев наконец то появился на сцене,мы его так любим. Он талантлиый от природы и очень артистичный.Удачи всему творческому коллективу. :{}
Гость, 2 Августа 2018 14:28
Мне нравится0
Почаще бы в городе выступали.а то все ездят по фестивалям,ездят...
Гость, 2 Августа 2018 16:59
Мне нравится0
Хочу и умею петь,можно к вам в ансамбль попасть,ведь у вас женщин меньше мужчин,надо уравновесить. :{}  :{}  :{}
Гость, 2 Августа 2018 17:01
Мне нравится0
Этот ансамбль профессиональный и выступает он часто,только не понятно от кого он.от ДК "Строитель"или от совета ветеранов.Примите поздравления с очередной победой.
Гость, 2 Августа 2018 17:38
Мне нравится0
Концертная программа была посвящена Дню Военно-Морского флота.  Но, кроме флага ВМФ СССР, на сцене нет ничего, связанного с флотом.
Гость, 2 Августа 2018 17:40
Мне нравится0
Почему вокальным ансамблем руководит подполковник, а не музыкантши с консерваторским и муз.училищным образованием :?:  Так оно весомее и значительнее, что-ли?
Участники ансамбля., 3 Августа 2018 12:08
Мне нравится0
Художественный руководитель ансамбля "С песней по жизни"музыкант-профессионал.Если кого- то что- то смущает приходите к нам на занятий в ДК "Строитель".Нам нравится руководитель и худрук коллектива,обстановка очень творческая и доброжелательная,мы все вопросы решаем коллегиально и стремимся к новым творческим высотам. :)  :)  :)
Гость, 3 Августа 2018 12:13
Мне нравится0
Из опыта,не всегда руководители с консерваторским образованием умеют руководить и сплачивать творческий коллектив,а вот подполковнику удалось Молодцы пенсионеры ,так держать и побеждать.
А.Владимиров, 3 Августа 2018 22:37
Мне нравится0
Гость, 2 Августа 2018 17:01
Этот ансамбль профессиональный и выступает он часто,только не понятно от кого он.от ДК "Строитель"или от совета ветеранов.Примите поздравления с очередной победой.
Ансамбль " С песней по жизни" входит в состав Центра общественных инициатив "Созидание". Пять участников ансамбля входят в актив Совета Ветеранов города, где и согласовываются все проводимые в городе мероприятия для Ветеранов. Мероприятия проводятся в ДК Строитель и на др.площадках города.
Гость, 6 Августа 2018 19:40
Мне нравится0
Ребята! Спасибо за ваше творчество!   Спасибо , что  находяет время для песни, чтобы принести её людям  и сделать наш мир добрее. МОЛОДЦЫ!  Ждём вашего выступления на Дне  Строителя в парке культуры и отдыха 12 августа. дайте жару, чтобы молодое поколение видят  как надо продолжать традиции и пусть другие ветераны примкнут к вам, ведь нам песня "СТРОИТЬ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ"!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений