РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (804)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Школьники будут стрелять. Лазером

Спорт и отдых, 4 декабря 2014 12:54, источник: Читатель

7 декабря 2014 года на территории ПКИО (городской парк) состоится первый финальный этап лазертаг-турнира «Зарница XXI века», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди школ Озерского городского округа в подгруппах D и E (ученики 7-8 и 9-11 классов). 

Организаторы Турнира: 

- Озерская городская спортивная общественная организация Лазертаг-клуб «Сектор обстрела»; 

- Местное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» г. Озерск Челябинской области; 

- Управление образования Администрации Озерского городского округа Челябинской области. 

Старт в 14:00 у главного входа в парк.


Афиша-.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2014 13:02
Лазертаг - игра для детей и женщин. Мужики играют в страйкбол, "отморозки" (в хорошем смысле) в хардбол! ИМХО
Дайкири, 4 декабря 2014 13:04
чушь какая-то... войны и так слишком много...  
не гоже целиться в людей...   не хорошо это :)
Гость, 4 декабря 2014 14:03
Давайте, сетчатку глаз выжжете друг другу лазерами.
Гость, 4 декабря 2014 14:17
Гость, 4 Декабря 2014 16:03
Вы понятия не имеете, что такое лазертаг. Прежде чем писать ахинею, в будущем, не поленитесь и прочитайте что есть что.
Гость рокер, 4 декабря 2014 14:28
Сборище вроде как посвящено 70-ти летию Великой Победы - а вывеска на вражьем языке.Причём на языке того врага с кем мы собственно и воевали.Что скажете граждане массовики-затейники :?: Ась :?:  :?:  :?: СЫ. И раскройте секрет - как в переводе на русский звучит инструмент barabass :?:  :?:
Багира, 4 декабря 2014 14:57
Гость рокер, 4 Декабря 2014 16:28
Сборище вроде как посвящено 70-ти летию Великой Победы - а вывеска на вражьем языке.Причём на языке того врага с кем мы собственно и воевали.

:!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 декабря 2014 15:04
а может все-таки объявим всеозерский добровольный сбор денег на подарки для ветеранов ВОВ от благодарного населения к 9-му мая 2015 года?
Гость, 4 декабря 2014 16:01
Предлагаю сорвать эту акцию, так как она:
"вывеска на вражьем языке. Причём на языке того врага с кем мы собственно и воевали."
То есть это извращение и плевок в историю и на Россию, предлагаю сорвать эту акцию.
asura, 4 декабря 2014 16:15
Матчь по литроболу когда будет? ВСЕХ-ПЕРЕПЬЮ!!! :D
Гость, 4 декабря 2014 18:59
"вывеска на вражьем языке" - не пойму о какой вывеске речь? Вы о чём вообще?
Что у нас за город? Дети пьют и наркоманят, не нравится. Дети занимаются военно-прикладным спортом, тоже не нравится
Гость, 4 декабря 2014 20:10
участие могут принять все желающие?
Дед Геннадий, 4 декабря 2014 20:25
к юбилею Победы неплохо бы реконструкцию делать. или классическую зарницу как в советские времена..и как связаны зарница с лазертагом..показуха от гороно похоже.
LaserTag, 4 декабря 2014 21:17
:D "гениальный" заголовок.
В основном этапе «Зарницы XXI века», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди школ Озерского городского округа в подгруппах D и E (ученики 7-8 и 9-11 классов) будут следующие задания:
1. Представление команды
2. Викторина (вопросы о Великой Отечественной войне)
3. Доставка раненых (определение ранения и оказание первой помощи, переноска условно раненых)
4. Метание ножей в мишень
5. Стрельба из пневматического оружия по мишени.
6,7. Захват высоты и удержание высоты (имитация боя с использованием LaserTag оборудования)
LaserTag  (от англ. laser — лазер, и tag — метка), или лазерный бой. LaserTag оружие попадает в датчики противника световым лучом, датчик фиксирует попадание и сообщает о нём с помощью голосового сообщения: "я ранен", мигания м вибрации. Световой луч от LaserTag оружия так же  безопасен как луч от пульта телевизора. LASERWAR  (от англ. laser — лазер, и war- война) - это название фирмы разработчика, производителя данного оборудования и разработчика данной листовки.
Гость, 4 декабря 2014 22:40
Вы еще пулеметы детишкам раздайте, патронов не забудьте. А чего онижедети :!:
Дотошный просто так, 5 декабря 2014 04:56
переноска раненых, когда по ТБ детям больше 10 кг нельзя поднимать да викторина на холоде - конечно самое военное задание. и главное, - логичное.  гороно не проводит, а присоседилось к неспециалистам)) пневматика в тире бы хорошо прошла.  для ножей тренировка нужна, а не просто показуха. Зарница классическая - подвижная тактическая игра. вот и надо было её проводить. тем более такой лесной массив как ПКиО.
Багира, 5 декабря 2014 07:31
Предлагаю сорвать эту акцию, так как она:
"вывеска на вражьем языке. Причём на языке того врага с кем мы собственно и воевали."
То есть это извращение и плевок в историю и на Россию, предлагаю сорвать эту акцию.

Не надо передергивать! Надо переписать вывеску и научиться, наконец, думать на родном языке. И воспитывать патриотизм не поверхностно, а глубинно.
LaserTag, 5 декабря 2014 11:48
В период с 15 сентября по 1 декабря 2014г. Приняли участие во внутришкольном этапе "Зарницы XI века" 30 команд школ города.  
В основном этапе (07.12.14, начало в 14:00 в ПкиО) примут участие 3 команды 9-11 классов и 8 команд 7-8 классов школ №24, 25(Партизаны), 29(Орлы), 30, 32(Медведи), 33(Альфа), 36(белые медведи), 38(Оборотни).

 
Гость, 7 декабря 2014 18:25
Норм... я пропустил такое надо поиграть было: хожу туда на занятия 3 раза в неделю :|
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений