Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Поздравляем победителей

Спорт и отдых
22 августа 2014 11:21, Редакция
 

Вчера и сегодня редакцию посетили победители нашего конкурса "Мой любимый сад". Мы с удовольствием вручили садоводам призы от наших спонсоров - интернет-магазина мебели «Элина», отдела «Стадион», магазина «Удачный», студии мебели "Панда" и торговой сети "Провиант".


DSC02422.JPG

DSC02426.JPG

DSC02427.JPG

DSC02429.JPG

DSC02433.JPG

DSC02436.JPG

DSC02439.JPG

DSCN9421.JPG

Анна 1 место урожай.JPG

10.JPG


Кроме того, приглашаем для получения карточек постоянного клиента студии мебели "Панда" следующих участников: №№ 2, 5, 6, 10, 18, 26, 27, 40, 46, 50, 52, 54, 71.




Отклики читателей
со стороны, 22 Августа 2014 11:42
Мне нравится0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Гость, 22 Августа 2014 12:02
Мне нравится0
Анюта поздравляю!!! маме Оле и папе Валере привет!
Гостья, 22 Августа 2014 12:12
Мне нравится0
Как здорово! Побольше таких талантливых и трудолюбивых людей, и побольше конкурсов, ведь это своего рода праздник!
Гость, 22 Августа 2014 14:12
Мне нравится0
Красивые подарки. Спонсоры постарались. Особенно с креслом-качалка.
Гость, 22 Августа 2014 14:32
Мне нравится0
Поздравляем! Качалка классная. Надо было участвовать.
Профи-флорист, 22 Августа 2014 16:17
Мне нравится0
Держитесь ботаники ! Я сейчас заканчиваю закладку многофункционального цветника+ розарий и на следующий год всех сделаю "в одну калитку" :!: Все плетёные табуретки и глиняные пеликаны будут моими ! Запомните мой "ник" !!! :|
Гость, 22 Августа 2014 16:44
Мне нравится0
Профи-флорист, 22 Августа 2014 18:17
Главное чтоб, спонсоры эти остались.
Гость, 22 Августа 2014 16:45
Мне нравится0
А торт кому? Спонсору?
B4rm4ley, 22 Августа 2014 20:04
Мне нравится0
Вот какие замечательные наши горожане! Молодцы!
Гость, 22 Августа 2014 20:08
Мне нравится0
Оксана Владимировна, поздравляем!!!
Гость Алексей, 22 Августа 2014 20:35
Мне нравится0
Роза, сад Ранет и красивое кресло- качалка, как всегда впереди. Молодцы.
Местный, 23 Августа 2014 19:10
Мне нравится0
Как же так. Столько лет живу в этом городе... И не знаю этих замечательных людей. Может потому,что не открывал эту тему про сады? Думал,наивный, что знаю хотя бы десятую часть города. Думал ,что в Озерске все друг друга знают. Я не про Бродвей и бары. Чего то я упустил?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений